Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь - 4-й сезон: Кубок Беларуси
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
Здесь будет расписание, результаты и конечно же обсуждение Кубка Беларуси
Hennadzi
Прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка Беларуси!!!! Ниже представлены результаты жеребьевки:

Ведрич (Речица) - Нафтан (Новополоцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск) - ФК Минск (Минск)
Гомель (Гомель) - Гранит (Микашевичи)
ФК Витебск (Витебск) - ФК Сморгонь (Сморгонь)
Белшина (Бобруйск) - Коммунальник (Слоним)
Динамо (Брест) - ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино) - Вертикаль (Калинковичи)
Звезда-БГУ (Минск) - Спартак (Шклов)
Динамо (Минск) - Верас (Несвиж)
Славия (Мозырь) - Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов) - Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно) - Мясокомбинат (Витебск)
Днепр-Трансмаш (Могилев) - ФК Полоцк (Полоцк)
Локомотив (Минск) - ФК Береза (Береза)
Шахтёр (Солигорск) - Савит (Могилев)

Первые матчи команды высшего дивизиона играют дома, ответные на выезде, команды второго дивизиона наоборот.
Первые матчи состоятся уже 30.01.2008, ответные 13.02.2008.
Opus
минску будет не просто
Hennadzi
Есть предложение сыграть Супер Кубок Беларуси. Обычно играют Чемпион страны и обладатель Кубка, но так как все выиграл Шахтер, то играть придется ему с Локомотивом. Игра будет проходить на поле Шахтера.
Прошу высказаться участников (amber2004 и Strong) и назначить день игры.
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 8 2008, 02:17 PM) *
Есть предложение сыграть Супер Кубок Беларуси. Обычно играют Чемпион страны и обладатель Кубка, но так как все выиграл Шахтер, то играть придется ему с Локомотивом. Игра будет проходить на поле Шахтера.
Прошу высказаться участников (amber2004 и Strong) и назначить день игры.

Я всегда готов... Правда с Шахтёром соперничать безполезно, но мои ребята готовы биться...
Готов играть в любое время...
Hennadzi
ЦИТАТА
Я всегда готов... Правда с Шахтёром соперничать безполезно, но мои ребята готовы биться...
Готов играть в любое время...

Отлично, посмотрим, что ответит Амбер, я ему в личку написал, а тебе не успел....
Hennadzi
Про супер кубок Беларуси забыли, ну и ладно сами не захотели....

Сегодня первые матчи 1/16 финала национального кубка. В нем встречаются:

Ведрич (Речица) - Нафтан (Новополоцк)
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск) - ФК Минск (Минск)
Гомель (Гомель) - Гранит (Микашевичи)
ФК Витебск (Витебск) - ФК Сморгонь (Сморгонь)
Белшина (Бобруйск) - Коммунальник (Слоним)
Динамо (Брест) - ФК Барановичи (Барановичи)
Торпедо (Жодино) - Вертикаль (Калинковичи)
Звезда-БГУ (Минск) - Спартак (Шклов)
Динамо (Минск) - Верас (Несвиж)
Славия (Мозырь) - Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов) - Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно) - Мясокомбинат (Витебск)
Днепр-Трансмаш (Могилев) - ФК Полоцк (Полоцк)
Локомотив (Минск) - ФК Береза (Береза)
Шахтёр (Солигорск) - Савит (Могилев)

На данный момент 10 команд не отправило составы:
ФК Осиповичи (Осиповичи),
Гомель (Гомель),
Белшина (Бобруйск),
Коммунальник (Слоним),
ФК Барановичи (Барановичи),
Торпедо (Жодино),
Вертикаль (Калинковичи),
Спартак (Шклов),
Верас (Несвиж),
Химик (Светлогорск)....
Надеюсь, что все же составы будут отправлены...
Дима Царь
первые игры показали, что команды Д-1 не так уж и сильны, как их воображают (или они сами себя воображают laugh.gif )
Andrey Jungaitis
Здравствуйте дорогие менеджеры Белорусии. сегодня на мои плечи пал этот ответственный груз обзора. Думаю он удался. Планировался обзор сделать Президент-Генадий, но по небольшим трудностям он не смог. Что ж попробую я это я зделать. И так внимание!

Ведрич (Речица) - Нафтан (Новополоцк) 3-0
Подавляющее превосходство хозяев. Особенно должно с одной стороны радовать тренера хозяев что соперник был прижат, но вот реализация моментов немного пока страдает. Все мячи были забиты еще до перерыва. Самым активным был на поле в этот вечер Ал-й Клецко. Он оформил дубль, хотя мог отлечиться и больше. В этоге госли уезжают домой с огромными проблемами, отыграться будет сложно, но вполне по силам, лижбы было желание.

ФК Осиповичи (Осиповичи) - Дарида (Ждановичи) 1-2 Одна из трех побед гостей в этот день. На небольшом 15тысячнике собрался полный аншлаг. Игра была почти равная. Гости превосходно провели первую 15минутку игры, они зажали соперника не их половине поля и на исходе 15 минут счет был 0-2. ФК Осиповичи только после двух голов почувствовали свою несогласованность. Они отодвигают игру от своих ворот. Теперь они уже владеют инициативой. Все это привело лишь к 1забитому мячу. Теперь для выхода в следущую стадию турнира им надо сделать почти не возможное. Ну а гости с оптимизмом смотрят пока в будущее.

МТЗ-РИПО (Минск) - ФК Минск (Минск) 1-2
Нда уж. Закономерная победа гостей. При стольких опасных моментах, счет должен быть минимум на мяча 2 больше. Но это футбол, он не терпит сослогоний. Минчане отметились лишь 1 ударом в створ и это вполне было удачно. По поводу этого противостояния я думаю многим уже понятно кто в этой паре доминирует. Но всегда есть место подвигу.

Гомель (Гомель) - Гранит (Микашевичи) 0-0
Прелесно-прелесно, паровоз. При таком раскладе Гранит мог и вовсе проиграть. Гомель мог вовсе довольствоваться минимальной победой. Но генератор отнеся по братски и решил что дыр-дыр нормально будет. Теперь ждем ответной игры.

ФК Витебск (Витебск) - ФК Сморгонь (Сморгонь) 1-1
Да, явно руководство ФК Витебск решило задрать цену на билет. В этоге пришло на такой супер беевик полстадиона. Победить должны были гости, но удача как, то отвернулась от них. Ну а хозяева ни шатко ни валко сгоняли ничейку, но что будет на выезде, это пока загадка. И так команды так же с разной головой будут подходить к ответной игре.

Белшина (Бобруйск) - Коммунальник (Слоним) 0-0
Борьбы было много, желания еще больше, но моментов и голов не было вообще. Соперники по стилю оказались очень схожи, по этому в этом противо стоянии пока ни чего не ясно. Однако следующий поединок врятли будет без голевым, и терять то будет нечего при случае пропущенного меча. Так понаблюдаем же с интересом за этой парой.

Динамо (Брест) - ФК Барановичи (Барановичи) 0-0
Даааа, а тут авто на все 100% спутал карты ментам. Победа отвернулась от Динамо. Что ж остаеться пока сетовать на собственную реализацию, ведь 7ударов это много, но нет ни одного гола. Но ощибки пусть разберет тренер. Сложно играть против паровоза порой, ни когда не знаешь что придет ему на ум. И так еще один противо речивый поединок нас ждет.

Торпедо (Жодино) - Вертикаль (Калинковичи) 0-1
У меня почти нет эмоций. Это произвол..... Я прекрасно понимаю тренера автозаводсцев. Поражение не от кого ни будь, а от автосостава. Это больно грубо. Но я еще пойму что можно там превосходить в силах или тактике. Но тут вооще фантастика-1удар - 1гол. Если чесно то писать не особо хочеться про такую игру. Но приходить. Что ж я желаю персанально в этом противостоянии победить Торпедо!

Звезда-БГУ (Минск) - Спартак (Шклов) 5-0
Очень красивая игра. Минчане просто разбили в пух и прах Спартак. Эффектно смотрелись форварды Звезды. Они то и сделали всю игру. Красно-белые почти не атакавали. В этой паре все уже решено, наверно спартак сподобиться в ответной выпустить дубль. Но всегда все решать менеджеру.

Динамо (Минск) - Верас (Несвиж) 0-0
И снова небыло победителя в игре. Вялая игра гостей привела лишь к тому, что хозяева много атаковали, но лишь чудеса спасали от поражения Верас. Но самое интересное что в следующей игре именно они примут соперника у себя, думаю легкой прогулки не стоит ждать Динамо. Надо просто выйти и победить. Пожевем увидим...

Славия (Мозырь) - Волна (Пинск) 1-1
Очень интересный матч получился. Славия играла с настроем на ничью. И ее добилась, но могла по всем футбольным законам победить, не смотря на то что пришлось им отыгрываться. Не везно в этот день форварду хозяев-В. Леденеву. Он был активен,но мало эффективен, но всеже сказал свое слово. В этоге ничейный результат. И паритет у команд очень равный.

БАТЭ (Борисов) - Химик (Светлогорск) 2-0
Один из флагманов Белорусии принимал в этот день звезд с небо не хватавших химиков. Итог превосходства одних над другими очень велик. Нет не берем во внимание счет. А то насколько мошьно выглядит БАТЭ в эти дни. Единственный кто покидал поле не в самом хорошем расположении духа это Г. Джорджикия, он при такой реализации может лишиться места в основе. Но это не наше дело, а тренера БАТЭ. Я думаю что тут все уже то же ясно как Божий день.

Неман (Гродно) - Мясокомбинат (Витебск) 2-2
Неман выдал отменный матч по содержанию игры. Что поразало умы болельщиков, что не превосходство переходило в дело. Но Мясокомбинат приехал в Гродно только за результативной ничьей. И они выстояли. Выстояли град атак, особенно в конце. В одночасье гости вырвались вперед в счете, но не удалось его удержать до свистка арбитра. В этоге 2-2 и тренер Немана может рвать на себе волосы за упущенные моменты.

Днепр-Трансмаш (Могилев) - ФК Полоцк (Полоцк) 3-1
Очень приятное впечатление произвели могилевцы. Они первыми пропустили. Но не моргнув глазом пошли и забили 3 гола. Пичем они были очень методичны. Немного 3 пропущенных меча это многовато для Полоцка. Но ничего не попишешь. Теперь дома нужна только победа, с разницей в 2, а то и 3 мяча.

Локомотив (Минск) - ФК Береза (Береза) 1-1
Два ранних гола. Болельщики явно настроились на крупный результат, но команды так и погрязли в середине поля. Победа должна быть на стороне хозяев. Однако не все так хотели игрока Березы и футбольный Бог. В этоге так и не удался настрой железнодорожников. Они планировали победу в 2 гола, а в этоге только ничья. и все переноситься на следущую игру.

Шахтёр (Солигорск) - Савит (Могилев) 4-0
И пожалуй третья команда которая обеспечила себе выход в другую стадию турнира. Шахтер играл не просто мошьно, а не реально для соперника как мощьно. Град ударов и опасных моментов. Все это приводило к массе фолов, а тем самым и удалений. Их пришлось аж 4! Так что голы не заставляли себя ждать. И так крупная победа.

Ну вот и все. Как смог так и написал, не судите стого. Много матчей нас ждет в которых паока не понятна судьба противостояния, тем самым интересней становяться ответные матчи. Ждем с нетерпением их. Всем спасида, удачи в жизни и игре.
Hennadzi
Андрей, спасибо за обзор. Мне очень понравился!!! Желаю удачи с новой комой!!!
Andrey Jungaitis
Спасибо Ген, ну с командой я постараюсь навязать хоть немного борьбы.
Strong
ЦИТАТА(Andrey Jungaitis @ Feb 6 2008, 09:21 AM) *
Спасибо Ген, ну с командой я постараюсь навязать хоть немного борьбы.

Спасибо и от меня... Интересные обзоры...
Andrey Jungaitis
Игорь, спасибо большое за поддержку, если чесно то я пишу для людей которым это интересно, если это будет 2 чела я всеравно это буду делать. Мне в кайф.
Stalker
ЦИТАТА
Игорь, спасибо большое за поддержку, если чесно то я пишу для людей которым это интересно, если это будет 2 чела я всеравно это буду делать. Мне в кайф.

Не правда, их как минимум три !!! smile.gif) (Плюс я ещё!!!!!!!)
__Батя__
и я всегда тут и читаю smile.gif
Andrey Jungaitis
Ну так еще лучше, значит буду лучше стараться писать раз хоть кто то да читает))) Спасиб пацаны. wink.gif
Leonardo
Ну и я конечно тоже читаю smile.gif
Hennadzi
Нафтан (Новополоцк) 0(0)-(3)1 Ведрич (Речица)
После уверенной победы на своем поле в гостях пришлось играть не напрягаясь. В итоге минимальная победа...

Дарида (Ждановичи) 0(2)-(1)1 ФК Осиповичи (Осиповичи)
Гостям необходима была победа с разницей в 2 гола или минимальная при забитых 3 голах и более, но в этот вечер фортуна была не на их стороне. В результате минимальной победы гостей в 1/8 прошли хозяева...

ФК Минск (Минск) 4(2)-(1)0 МТЗ-РИПО (Минск)
Дубли Баранова и Батисты позволили одержать уверенную победу над гостями и с перспективой ждать игр 1/8 финала...

Гранит (Микашевичи) 1(0)-(0)0 Гомель (Гомель)
Быстрый гол Бохно со штрафного уже на 5-ой минуте позволил одержать минимальную победу. Гол забитый в этом матче стал единственным голом забитым в двух матчевом противостоянии команд...

ФК Сморгонь (Сморгонь) 1(1)-(1)2 ФК Витебск (Витебск)
Гол хозяев под конец тайма не позволил выявить победителя поединка. Во втором тайме гости смогли на него ответить двумя голами, что и позволила выйти в следующий раунд кубка...

Коммунальник (Слоним) 0(0)-(0)0 Белшина (Бобруйск)
Основное время ответного матча так же завершилось вничью. Дополнительное время не помогло выявить победителя, лишь серия пенальти, в которой гости ни разу не забили, смогла решить исход противостояния...

ФК Барановичи (Барановичи) 2(0)-(0)2 Динамо (Брест)
Хозяева выигрывавшие по ходу матча не смогли удержать минимальной победы. После удаления полузащитника команда осталась вдесятером и не смогла сдержать натиск. В результате голов забитых на чужом поле гости проходят далее...

Вертикаль (Калинковичи) 0(1)-(0)3 Торпедо (Жодино)
Хозяева не смогли удержать своего преимущества, полученного в первом матче. А вот гости смогли переломить ход двух матчевого противостояния и поэтому они продолжают борьбу за кубок...

Спартак (Шклов) 0(0)-(5)2 Звезда-БГУ (Минск)
После разгрома на своем поле гости просто показывали красивую игру и позволили себе даже не забить пенальти...

Верас (Несвиж) 0(0)-(0)1 Динамо (Минск)
Гол забитый во втором тайме определил победителя матча и участника 1/8 финала...

Волна (Пинск) 0(1)-(1)1 Славия (Мозырь)
Гости смогли реабилитироваться и переиграть хозяев. Гости могли забить больше голов, но Леденев с пенальти не смог переиграть вратаря...

Химик (Светлогорск) 0(0)-(2)2 БАТЭ (Борисов)
2 гола во втором тайме окончательно лишили шансов хозяев и второй тайм обе команды провели в неспешной игре...

Мясокомбинат (Витебск) 0(2)-(2)4 Неман (Гродно)
Как и в первом матче было забито 4 гола, но только в первом команды разошлись миром, а в ответном 4 гола пропустили хозяева...

ФК Полоцк (Полоцк) 0(1)-(3)1 Днепр-Трансмаш (Могилев)
Всего лишь один гол смогли забить гости, но это не помешало им пройти дальше...

ФК Береза (Береза) 0(1)-(1)1 Локомотив (Минск)
Только в конце матча гости смогли забить гол, который позволил им победить в противостоянии с березовским клубом...

Савит (Могилев) 0(0)-(4)3 Шахтёр (Солигорск)
В этом поединке все решилось еще в первом матче, но гости доказали еще в первом тайме, что именно они сильнее и заслуженно получили путевку в 1/8...
Hennadzi
Матчи 1/8 финала кубка Беларуси состоятся 24.03.2008, а ответные пройдут 31.03.2008. В них встретятся:

Ведрич (Речица) - Дарида (Ждановичи)
ФК Минск (Минск) - Гранит (Микашевичи)
ФК Витебск (Витебск) - Коммунальник (Слоним)
Динамо (Брест) - Торпедо (Жодино)
Звезда-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)
Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно) - Днепр-Трансмаш (Могилев)
Локомотив (Минск) - Шахтёр (Солигорск)
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 19 2008, 01:04 PM) *

Млин... blink.gif
Я не совсем понимаю принцип, по которому проводилась жеребьёвка 1/8 Кубка... dry.gif
Чемпион и вицечемпион прошлого сезона, составляющие пару в 1/8 финала Кубка Беларуси - это что-то...!!! blink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Strong @ Feb 19 2008, 12:33 PM) *
Млин... blink.gif
Я не совсем понимаю принцип, по которому проводилась жеребьёвка 1/8 Кубка... dry.gif
Чемпион и вицечемпион прошлого сезона, составляющие пару в 1/8 финала Кубка Беларуси - это что-то...!!! blink.gif

Этот вопрос еще уточняется... возможно это не точные пары...
dzidzi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 19 2008, 02:04 PM) *
Матчи 1/8 финала кубка Беларуси состоятся 24.03.2008, а ответные пройдут 31.03.2008. В них встретятся:
Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно) - Днепр-Трансмаш (Могилев)

как так можно...
__Батя__
как то про Звезду забыли.... blink.gif но когда меньше вспоминают это к лучшему smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(__Батя__ @ Feb 21 2008, 01:00 AM) *
как то про Звезду забыли.... blink.gif но когда меньше вспоминают это к лучшему smile.gif

Почему забыли? В 19 сообщении весь список команд играющих в 1/8 финала... и твоя Звезда не исключение wink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Strong @ Feb 19 2008, 12:33 PM) *
Млин... blink.gif

А ты внимательно посмотри на пары играющие в 1/16 и сразу поймешь... Победитель первой пары играет с победителем второй, победитель третей с победителем четвертой.... ... победитель пятнадцатой с победителем шестнадцатой... Вот и вся жеребьевка.... wink.gif
Hennadzi
Желающим посмотреть результаты всех матчей первых игр кубка страны, а также почитать обзоры прошу посетить страничку НФФ Беларуси
Opus
Очень интересные обзоры. мне нравится
Hennadzi
ЦИТАТА(Opus @ Mar 27 2008, 03:34 PM) *
Очень интересные обзоры. мне нравится

Спасибо, Олег!!! Приятно, когда обзоры читают, а еще приятнее когда они нрвятся!!!
Hennadzi
Обзор ответных матче можно почитать, а также оставить свои комментарии к матчу на сайте НФФ Беларуси...
Opus
сегодня первые полуфинальные матчи
Opus
ФК Минск (Минск) - Торпедо (Жодино)
БАТЭ (Борисов) - Локомотив (Минск)

игры не предсказуемые... посмотрим что получится smile.gif
Opus
Обзор первых матчей в полуфинале кубка Беларуси

"3-0 в пользу финала друзей"

До полуфинала кубка Беларуси дошёл только один клуб из второго дивизиона, и это отнюдь не случайность, а скорей всего сложившаяся закономерность, клуб из минска уже в прошлое межсезонье удивил многих выйдя в финал одного коммерческого турнира... Остальные три клуба из элиты беларуского футбола, у каждого в этом сезоне своя судьба и своя дорога, кто то уже упаковал вещи во второй дивизион а кто то примеряет специальные футболки победителей первенства... итак теперь подробней о матчах...

excl.gif ФК Минск (Минск) 3-0 Торпедо (Жодино)

ажиотаж на стадионе Торпедо (вот какая ирония стадион Торпедо в минске стал реквиемом для торпедо из жодино) привел к тому что билетов продали только на полстадиона а остальная половина в протоколе матча не указана, видимо перекупщики постарались на славу... коррупцией это попахивает и недоимкой в клубном бюджете... Игра началась с первых минут жесткая... и к 7 минуте гости уже имели мяч в своих воротах после пенальти мастерски исполненного Батистой... Но Минчане не успоились и за весь матч нанесли аж 25 ударов в сторону ворот и 8 в створ... на 17-ой минуте гол Макарова буквально приговорил Торпедо на беззубый проигрыш (2 удара в сторону ворот)... Так и закончился первый тайм... В перерыве выяснилось, что Торпедо и вовсе играет без тренера... смех сквозь слезы не более... ни какого шапкозакидательства со стороны минска... прозвучал свисток... начался второй тайм... продолжилась грубая игра... на 82-ой минуте Батиста поставил на колени Торпедо... игроки из Жодино совсем потеряли самоконтроль и в итоге оскорбили легионера из армении за что тот ударил в челюсть капитану Торпедо и был удален... Итог 3-0 и Минск ждет ответной встречи... но больше всего он ждет финала...

excl.gif БАТЭ (Борисов) 3-0 Локомотив (Минск)

Настрой был на эту встречу вселенского масштаба. Локомотив лишенный мотивации борьбы за первыую тройку в чемпионате... выставил на этот матч сильнейший состав... и даже выглядел фаворитом в этой паре... но... но мечты о кубке растворились в первом тайме... 3-0 в пользу БАТЭ... конечно есть еще ответная игра но она скорей всего уже ничего не решит... хотя... это футбол
Hennadzi
Олег, спасибо за обзор!!! Мне понравился!!!
Opus
сегодня решиться кто пройдет в финал
Opus
в этом сезоне кубок разыграют между собой...

ФК Минск - БАТЭ

ждём 15 мая cool.gif
Hennadzi
Непонятно только почему БАТЭ играет в гостях???
Strong
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 3 2008, 11:48 AM) *
Непонятно только почему БАТЭ играет в гостях???

...рендом, знаете ли...
Всё равно деньги за билеты будут пополам...
Hennadzi
Про билеты знаю, но у меня стадион побольше
Leonardo
Стадион - нейтральный всегда
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ May 3 2008, 07:07 PM) *
Стадион - нейтральный всегда

а какой размер будет?
Opus
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Минск взял кубок!

и всё такое!!!

единственное: вместо 1000к призовых начислили всего 250к

прошу разобраться
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.