Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь - 4-й сезон: 2 дивизион
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2
Hennadzi
Прошу обсуждать, все, что связано со 2-ым дивизионом Чемпионата Беларуси 4-ого сезона.
Hennadzi
Первый тур состоится уже 10.01.2007:

Нафтан (Новополоцк) - Дарида (Ждановичи)
ФК Минск (Минск) - Савит (Могилев)
Гранит (Микашевичи) - Коммунальник (Слоним)
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи) - Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи) - ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк) - Спартак (Шклов)
Мясокомбинат (Витебск) - Химик (Светлогорск)
Hennadzi
Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)
Коммунальник (Слоним)
Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи)
Вертикаль (Калинковичи)
Спартак (Шклов)
Мясокомбинат (Витебск)
Химик (Светлогорск)

Пора отправлять составы!!!! Что вы себе думаете?
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 10 2008, 07:49 PM) *
Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)
Коммунальник (Слоним)
Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи)
Вертикаль (Калинковичи)
Спартак (Шклов)
Мясокомбинат (Витебск)
Химик (Светлогорск)

Пора отправлять составы!!!! Что вы себе думаете?

да ситуация не из веселых...
Hennadzi
ДА, команды так и не оправили составы на матч. Придется разбираться!!! Меры будут жесткие!!!
Hennadzi
Дарида (Ждановичи)
Химик (Светлогорск)
Будут сегодня выставлены в свободные, если остальные не исправятся полетят вслед за ними....
Hennadzi
Результаты первого тура:

Нафтан (Новополоцк) 1 - 0 Дарида (Ждановичи)
ФК Минск (Минск) 3 - 0 Савит (Могилев)
Гранит (Микашевичи) 0 - 1 Коммунальник (Слоним)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 1 - 0 Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи) 1 - 1 Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи) 0 - 2 ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк) 1 - 0 Спартак (Шклов)
Мясокомбинат (Витебск) 1 - 0 Химик (Светлогорск)
Hennadzi
У меня не хватит сил и времени писать обзоры еще и для второго дивизиона. Олег вчера обещал написать, подождем-с... Если есть желающие помочь в написании обзоров, предлагайте свои кандидатуры...
Hennadzi
Во втором сыграют :

ФК Береза (Береза) ? - ? Нафтан (Новополоцк)
Дарида (Ждановичи) ? - ? ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж) ? - ? ФК Минск (Минск)
Савит (Могилев) ? - ? Гранит (Микашевичи)
Коммунальник (Слоним) ? - ? ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов) ? - ? ФК Барановичи (Барановичи)
Мясокомбинат (Витебск) ? - ? Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск) ? - ? Волна (Пинск)
Opus
я временно без инета... вчера просил Лео послать за меня составы... но игры перенесли...

в общем я в ауте...
Opus
Отчеты о первом туре

Нафтан (Новополоцк) 1 - 0 Дарида (Ждановичи)

В итой игре команда из Новополоцка могла просто играть в разминку... поназабивать в планку гостей мячей сколько душе угодно... так как команда Дарида выслала вместо себя робота (автосостав)...

так или иначе на 33-ей минутеВ. Стрипейкис открыл счёт... который и продержался до самого конца...
Opus
ФК Минск (Минск) 3 - 0 Савит (Могилев)

В Минск приехал автосостав... писать не интересно...

33-я минута: 1 - 0 В. Батиста открыл счёт
47-я минута: 2 - 0 В. Батиста удвоил преимущество
75-я минута: 3 - 0 Э. Айува довёл счёт до разгромного, пас отдал В. Юркевич

отмечу что кипер хозяев умудрился на 40-й минуте получить красную карточку, чем очень подвел команду... во втором туре Минск играет без него...
Opus
Гранит (Микашевичи) 0 - 1 Коммунальник (Слоним)

беда первого тура - автососы... на этот раз прямое доказательство что бояться нужно не только биологических составов но и роботехнических...

Робокопия Коммунальника обыграла Гранит на его же поле

мяч на счету Д. Захожевского
Opus
ФК Сморгонь (Сморгонь) 1 - 0 Верас (Несвиж)

16-я минута: 1 - 0 В. Баранов открыл счёт

и Сморгонь победила автосос...
Opus
ФК Барановичи (Барановичи) 1 - 1 Волна (Пинск)

на этот раз барановичи за атосостав)))

13-я минута: 0 - 1 Ю. Шелест открыл счёт
44-я минута: 1 - 1 Ал-р Чудук сравнял счёт

Волна не удержалась и скатала в ничью с автосоставом...
Opus
Вертикаль (Калинковичи) 0 - 2 ФК Береза (Береза)

Победа Березы над автосоставом

53-я минута: 0 - 1 А. Кипра открыл счёт
77-я минута: 0 - 2 А. Манцевич удвоил преимущество
Opus
ФК Полоцк (Полоцк) 1 - 0 Спартак (Шклов)

автосоставы по ходу в каждом матче (есть о чем подумать)

в этом случае автостав был побежден

41-я минута: 1 - 0 В. Бушунов открыл счёт
Opus
Мясокомбинат (Витебск) 1 - 0 Химик (Светлогорск)

вообще грустно(
обе команды в автосоставах

38-я минута: 1 - 0 Д. Сухвал открыл счёт (гол забит со штрафного )
Opus
Господа!

Статистика вещь упрямая и она поражает!

Из 16 команд только СЕМЬ отправленных составов

Второй дивизион не станет от этого интересней если играющие менеджеры будут играть исключительно с автосоставами... будет вялая турнирная таблица и не более...

мрак в общем angry.gif
Hennadzi
Как только будет 5 автосоставов подрят, комы сразу уйдут в свободные, от туда к новым владельцам!!!! Мы созданим отличный второй дивизион!!!
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 14 2008, 05:07 PM) *
Как только будет 5 автосоставов подрят, комы сразу уйдут в свободные, от туда к новым владельцам!!!! Мы созданим отличный второй дивизион!!!

для новичков бы я два автососа в официальных матчках без объяснения причин поставил...

я в пятницу не посмотрел что минск у автососа 3-0 выиграл радовался такому старту а как оказалось - автосос...

сегодня играю с рэперком Андером... он то забивает а то нет... не серьезно в общем себя ведет товарищь...

лёгкой прогулки не будет (поражения не жду но ничьей буду растроен больше)

только победа или поражение ни каких других компромисов я видеть не хочу от Минска
MrPhil
ЦИТАТА(Opus @ Jan 14 2008, 08:21 PM) *
для новичков бы я два автососа в официальных матчках без объяснения причин поставил...

Opus, Лео дал добро на три автососа у новичков! Я думаю этого вполне достаточно!
Hennadzi
ЦИТАТА
Opus, Лео дал добро на три автососа у новичков! Я думаю этого вполне достаточно!

Лео лично тебе это сказал, или на форуме ыло написано? Если на форуме рось линк. А то таких команд очень много...
Opus
КОД
1 1 ФК Береза (Береза) 2 2 0 0 4 - 0 6
2 5 ФК Полоцк (Полоцк) 2 2 0 0 3 - 0 6
3 -2 ФК Минск (Минск) 2 1 1 0 4 - 1 4
4 5 Волна (Пинск) 2 1 1 0 3 - 1 4
5 -1 ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 1 0 1 2 - 2 3
6 6 Дарида (Ждановичи) 2 1 0 1 2 - 2 3
7 -4 Мясокомбинат (Витебск) 2 1 0 1 1 - 1 3
8 7 Вертикаль (Калинковичи) 2 1 0 1 1 - 2 3
9 -4 Коммунальник (Слоним) 2 1 0 1 1 - 2 3
10 -4 Нафтан (Новополоцк) 2 1 0 1 1 - 2 3
11 5 Савит (Могилев) 2 1 0 1 1 - 3 3
12 -4 ФК Барановичи (Барановичи) 2 0 2 0 1 - 1 2
13   Верас (Несвиж) 2 0 1 1 1 - 2 1
14 -3 Спартак (Шклов) 2 0 1 1 0 - 1 1
15 -5 Гранит (Микашевичи) 2 0 0 2 0 - 2 0
16 -2 Химик (Светлогорск) 2 0 0 2 0 - 3 0
Opus
на этот раз минск скатал ничейку с автосоставом(

я вообще этот генератор не понимаю...

1. играл автосостав
2. сила стартового состава на голову выше у меня нежели у савита
3. все линии сбалансированы...

я никогда этого не пойму...

по ходу генерератор на теории вероятности сделан и по примитивным матрицам...

я в ужасе...
Opus
2-й тур

ФК Береза (Береза) 2 - 0 Нафтан (Новополоцк)
Дарида (Ждановичи) 2 - 1 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж) 1 - 1 ФК Минск (Минск)
Савит (Могилев) 1 - 0 Гранит (Микашевичи)
Коммунальник (Слоним) 0 - 2 ФК Полоцк (Полоцк)
Спартак (Шклов) 0 - 0 ФК Барановичи (Барановичи)
Мясокомбинат (Витебск) 0 - 1 Вертикаль (Калинковичи)
Химик (Светлогорск) 0 - 2 Волна (Пинск)
Opus
3 тур

Нафтан (Новополоцк) 3 - 1 Мясокомбинат (Витебск)
ФК Минск (Минск) 0 - 0 Дарида (Ждановичи)
Гранит (Микашевичи) 0 - 0 Верас (Несвиж)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 1 ФК Береза (Береза)
ФК Барановичи (Барановичи) 2 - 0 Коммунальник (Слоним)
Вертикаль (Калинковичи) 0 - 2 Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск) 2 - 0 Спартак (Шклов)
ФК Полоцк (Полоцк) 2 - 0 Савит (Могилев)
Opus
турнирная таблица

КОД
1 1 ФК Полоцк (Полоцк) 3 3 0 0 5 - 0 9
2 2 Волна (Пинск) 3 2 1 0 5 - 1 7
3 -2 ФК Береза (Береза) 3 2 0 1 5 - 2 6
4 6 Нафтан (Новополоцк) 3 2 0 1 4 - 3 6
5   ФК Сморгонь (Сморгонь) 3 2 0 1 4 - 3 6
6 -3 ФК Минск (Минск) 3 1 2 0 4 - 1 5
7 5 ФК Барановичи (Барановичи) 3 1 2 0 3 - 1 5
8 -2 Дарида (Ждановичи) 3 1 1 1 2 - 2 4
9 7 Химик (Светлогорск) 3 1 0 2 2 - 3 3
10 -3 Мясокомбинат (Витебск) 3 1 0 2 2 - 4 3
11 -3 Вертикаль (Калинковичи) 3 1 0 2 1 - 4 3
12 -3 Коммунальник (Слоним) 3 1 0 2 1 - 4 3
13 -2 Савит (Могилев) 3 1 0 2 1 - 5 3
14 -1 Верас (Несвиж) 3 0 2 1 1 - 2 2
15   Гранит (Микашевичи) 3 0 1 2 0 - 2 1
16 -2 Спартак (Шклов) 3 0 1 2 0 - 3 1
Opus
у чемпионата появился свой лидер

ФК Полоцк (Полоцк)
и его иенеджер Денис Савченко aka SMaxV

стоит присмотреться к нему и в играх с ним брать хотябы по очку
Hennadzi
Олег, а где обзоры? Просто вставить скопированную турнирную таблицу может каждый. Я обещал писать обзоры, но я их не вижу...

А то, что было по первому туру, так все 8 постов о каждой игре нужно в одном писать, тогда проще разобраться. Или ты себе посты набиваешь?
Opus
ну а резон мне посты набивать?
Hennadzi
ЦИТАТА
ну а резон мне посты набивать?

?????? А зачем было каждый матч в отдельный пост???? Я другого объяснения не нахожу........
Opus
КОД
1   ФК Полоцк (Полоцк) 4 4 0 0 9 - 0 12
2 3 ФК Сморгонь (Сморгонь) 4 3 0 1 6 - 4 9
3 3 ФК Минск (Минск) 4 2 2 0 5 - 1 8
4 -2 Волна (Пинск) 4 2 2 0 5 - 1 8
5 2 ФК Барановичи (Барановичи) 4 2 2 0 6 - 3 8
6 -2 Нафтан (Новополоцк) 4 2 1 1 5 - 4 7
7 -4 ФК Береза (Береза) 4 2 0 2 5 - 3 6
8   Дарида (Ждановичи) 4 1 2 1 3 - 3 5
9   Химик (Светлогорск) 4 1 1 2 2 - 3 4
10 1 Вертикаль (Калинковичи) 4 1 1 2 2 - 5 4
11 1 Коммунальник (Слоним) 4 1 1 2 1 - 4 4
12 -2 Мясокомбинат (Витебск) 4 1 0 3 3 - 6 3
13   Савит (Могилев) 4 1 0 3 3 - 8 3
14 1 Гранит (Микашевичи) 4 0 2 2 1 - 3 2
15 1 Спартак (Шклов) 4 0 2 2 0 - 3 2
16 -2 Верас (Несвиж) 4 0 2 2 1 - 6 2

p.s. Подаю отставку с поста вице-президента... времени писать обзоры у меня нет да и не умею я их писать...

Hennadzi
ЦИТАТА(Opus @ Jan 23 2008, 09:18 AM) *
КОД
1   ФК Полоцк (Полоцк) 4 4 0 0 9 - 0 12
2 3 ФК Сморгонь (Сморгонь) 4 3 0 1 6 - 4 9
3 3 ФК Минск (Минск) 4 2 2 0 5 - 1 8
4 -2 Волна (Пинск) 4 2 2 0 5 - 1 8
5 2 ФК Барановичи (Барановичи) 4 2 2 0 6 - 3 8
6 -2 Нафтан (Новополоцк) 4 2 1 1 5 - 4 7
7 -4 ФК Береза (Береза) 4 2 0 2 5 - 3 6
8   Дарида (Ждановичи) 4 1 2 1 3 - 3 5
9   Химик (Светлогорск) 4 1 1 2 2 - 3 4
10 1 Вертикаль (Калинковичи) 4 1 1 2 2 - 5 4
11 1 Коммунальник (Слоним) 4 1 1 2 1 - 4 4
12 -2 Мясокомбинат (Витебск) 4 1 0 3 3 - 6 3
13   Савит (Могилев) 4 1 0 3 3 - 8 3
14 1 Гранит (Микашевичи) 4 0 2 2 1 - 3 2
15 1 Спартак (Шклов) 4 0 2 2 0 - 3 2
16 -2 Верас (Несвиж) 4 0 2 2 1 - 6 2

p.s. Подаю отставку с поста вице-президента... времени писать обзоры у меня нет да и не умею я их писать...

Очень жаль. А обзор первого тура был неплохой, очень жаль, что у тебя нету времени...
Andrey Jungaitis
Здравствуйте уважаймые тренеры второго дивизиона Беларусии. Сегодня к вашему вниманию я представлю свой обзор. если дела пойдут в гору обязуюсь писать о каждом туре.
Тур выдался очень богатым на голы. Болельшики лицезрели как мяч пересекал линию ворот аж 22раза. Огорчили автосоставы. И очень порадовало исполнительское мастерство отдельных игроков. И так что было в туре читайте ниже....

Нафтан (Новополоцк) 0 - 4 ФК Сморгонь (Сморгонь)
Первая игра тура. Матч получился очень интересным, но не для болельшиков Нафтана. Вся игра проходила у ворот этой команды. Соотношение одних ударов по воротам о многом говорит 1против18, Также отмечу слабую игру наподающих и полузащитников.Команда смотрелась очень разобщенно. Удаление было, да, по делу. Конечно здесь не маловажный факт в том, что команда играла автосоставом. Именно по этому и такой результат, но с приходом достойного тренера эта команда способна заиграть достойно. О гостях скажу лишь все в восторженных тонах, против авто всегда было трудновато играть, но они полностью переиграли генератор. За это вполне заслуженных4мяча и 3очка. Следующую игру команда из Новополоцка проведет снова против лидера дивизиона. Хотелось бы увидеть уже тренера, а то команда без него, не команда.

Химик (Светлогорск) 2 - 0 Коммунальник (Слоним)
Да,да,да! Играли обе команды автотранспортом. Матч получился немного курьезным, ни кто не хотел побеждать. Обе команды ждали тренеров. но у химиков оказался один в поле воин это Д. Гаврилович. Он записал на свой счет 2 индивидуальных гола. голы получились очень шикарными. Он оба раза заставил голкипера гостей вынимать мяч после его удара со штрафного. Говорить про удачную тактику не стоит. Все решило мастерство одного игрока и точка. Так же отмечу что очень нужны тренерские головы в обе команды, но пока с этим проблема. Желаю обоим командам поскорее найти талантлевых тренеров.

Дарида (Ждановичи) 5 - 0 ФК Барановичи (Барановичи)
Игра была сделана уже в первые 45минут. За тайм Дарида забила все 5 голов! Особенно радует глаз реализация моментов. 5 ударов из 6 были голами. Оборона хозяев в матче просто отдыхала, все интересное было у ворот гостей. А авот ФК Барановичи смотрелись очень скудно. Боролись за честь клуба в этот день только двое ребят, а именно Ю. Сыроквашко и Е. Кудаш. Они пытались противодействовать сопернику, но все получилось четно. И так гости прервали всою победную серию очень сильным разгромом.

Вертикаль(Калинковичи) 0 - 4 ФК Минск (Минск)
Очень странный настрой на матч дал тренер Вертикали. Победа +2 гола, немного не понятно с чем это связано. но не будем останавливаться на этом. Возможно все карты спутало травма лидера. Уже на 6минуте не смог продолжить игру П. Тихановский. Первый тайм хозяева держались, но во втором поплыли. Зашита раз за разом уже не справлялась за быстрыми форвардами ФК Минска. В этоге Э. Айува оформляет хет-трик, а его партнер В. Батистатак же отмечается результативным действием. Эта победа гостям дало возможность закрепиться на 2месте, они яросно дышат в спину ФК Сморгонь. в следущем туре они так же могут расчитывать на 3очка. Пожелаем им удачи.

Мясокомбинат (Витебск) 1 - 1 Гранит (Микашевичи)
Эта была единстевнная игра в туре где соперики разошлись миром. Очень равная игра. Вся статистика говорит именно об этом. Число ударов, угловых, все равны. По этому в этом матче можно сказать Боявая ничья или победила дружба. Хозяевы вышли в перед благодоря быстрому голу со штрафного. Ворота поразил А. Рымарович. Как окажеться позже он единственный кто будет угрожать голом воротам Гранита. Очень беспечно смотрелись его партнеры по атаки. Наподающие на двоих лиж раз ударили по воротам. Все это и привело к ответному голу. Д. Самусевич выравнивает счет благодоря очень хорошему пасу В. Григорова. На этом соперники и ограничелись. Рисковать больше ни кто не хотел. По этому обе команды получили по очку и разьехались восвояси.

Савит (Могилев) 1 - 0 Спартак (Шклов)
Очень жаль что именно такой результат. Спартаковцы смотрелись явно интересней в этом матче. Да нет ударов в створ у них, но атаковали они интересней. Спатрак играл против автосостава. Именно это и сыграло злую шутку. Пропустив на первых минутах гол они так и не смогли ни чего поделать с соперником. Хотя красно-белые должны венить от части себя, а особенно свих форвардов которые ни разу так и не могли поразить цель. После этого матча Спартак остался на 11строчке, а савит поднялся на 7. Как долго они задержуться в 10команд, это вопрос риторический...

Верас (Несвиж) 2 - 0 Волна (Пинск)
И снова победа автосостава, назову ее так-Привет от автосостава! И снова протеворечивые чувства у меня оставил матч. Гости не заслужили поражения. Тут скорее всего решил снова индивидуальный характер и мастерство игрока. А именно В. Шудейко дважды огорчил голкипера Вераса. Про матч сказать нечего кроме того, что очень хорошо сыграла оборона и центр поля хозяев я не магу. Про Волну скажу лишь одно. Очень обидно проиграть из-за штрафных, команда особо не ошибалась и все должно было закончиться мирным исходом, но удача в этот день была на стороне Вераса.

ФК Береза (Береза) 2 - 0 ФК Полоцк (Полоцк)
Очень отменная игра. И голы и борьба и победа одних над другими. А борьба в первую очеред обусловлена тем, что команды-соседи решили выяснить кто сильнее. И выяснили. как оказалось на данном этапе сильней ФК Береза. Во первых удачная схема игры, во вторых приемущество своего поля. И в третьих мастерство игока решило судьбу матча. Д. Жилко-он был самым активным в этот день на поле. Его старания и позволили хозяевам одержать важную победу над прямым конкурентом.

И вот подошел 6тур к своему концу. В седущем ожидаю так же множество борьбы и забитых голов. А так же наконец приход тренеров которым не будет без различна судьба клуба. Спасибо, всем удачи и любви.
Hennadzi
А что за тишина? Неужели никто не прочитал обзор? Почему никто ничего не написал? Для вас же старались писали.... Если вам это не надо, так напишите, не Андрей не будет тратить время и силы.

P.S. Я знаю, что Андрей еще готовиться вести статистику, которая появится после обзора 7 тура....
Milaman777
пора бы здесь отметиться )))
обзор хороший )

единтсвенное, автососов у нас пока многовато sad.gif
думаю, эта ситуация поправима!
Hennadzi
ЦИТАТА(Milaman777 @ Feb 7 2008, 02:35 PM) *
единтсвенное, автососов у нас пока многовато sad.gif
думаю, эта ситуация поправима!

Я после каждого матча проверяю команды на число 5 автосоставов подряд, если таковые существуют, сразу же идут в свободные....
Жаль только, что с каждым "новым" таким менеджером эти команды начинают отставать в развитии....
Andrey Jungaitis
И снова здраствуйте! Сегодня подведу итоги 7 тура. Он был не таким забивным как предыдущий, но у нас не соревнование "Чем больше забьем-тем лучше" Отметить хочеться что много голов было забито со штрафных, и почьти все у авто. Их кстати накопилось 6!!!! И так приступим.

(Минск) 0 - 2 Нафтан (Новополоцк)
Минск играл против автосостава. Очень неожиданный результат. Мне очень не нравиться когда подобное случается. Можно збить на команду и получить 3 очка! А можно час просидеть выбираю стратегию и тактику и все четно... Это произошло в этом матче. Минчане по ходу игры явно переигрывали соперника, но почему то ни разу не поразили цель. А вот Нафтан не мудрувствая лукаво 2 раза нанес удары по воротам, и 2 гола. Второй вообще со штрафного. Очень огорчеными покидали поле игроки Минска. Из-за поражения ФК Минск опустился со второй строчки таблици, а Нафтан на позиции поднялся! По моему мнению полная несправидливость!

Волна (Пинск) 1 - 1 Дарида (Ждановичи)
А это очень интересный поединок был. По ходу матча Дарида имела все шансы на победу, но не этого не произошло. Волна допускала много ошибок, но этим не воспользовались игроки Дариды. А вот хозяева на 12 минуте получили шанс пробить удачно штрафной и это получилось очень хорошо. А. Ахрамович поразил цель. Тут то и гости пошли вперед. И до конца матча они были всей командой в атаке. Но им суждено было лишь отыгаться. И не более. Но был у них прекрасный шанс уйти победителями с поля. Но О. Кузьменок не сумел переиграть вратаря с одинадцатиметровки. Так что Дарида должна обижаться только на себя. Ну а Волна гордиться этим единственным очком.

Гранит (Микашевичи) 2 - 0 Вертикаль (Калинковичи)
Отлично.....((((( Игра паровозов..... очень не хочеться тратить на них время, но придеться немного написать. Машина поставила одинаковые задачи и тактики. И играл исскуственный интелект против себя. Получилось. Но снова вопросы есть.... Победу Граниту принес А. Бохно, он дважды удачно выполнял стандарты. Больше не хачу ни чего говорить....Скорее бы отдали клубы нормальным менеджерам!

ФК Сморгонь (Сморгонь) 2 - 0 Химик (Светлогорск)
А тут глаз и душа радуется. ФК Сморгонь играл первым номером. Химик автосоставом..... Приятно что машина ни чего не смогла сделать с грамотными действиями человека. И так вся игра была у ворот гостей. Гости же почти не тревожили голкипера ФК Сморгони. В первом тайме хозяева не смогли обрадовать своих болельщиков, но во втором им пришлось дваджды вскочить со своих мест. Радует что ФК Сморгонь очень уверенно возглавляет таблицу. Стабильнось-залог успеха!

Коммунальник (Слоним) 1 - 3 Савит (Могилев)
Савиту пришлось то же играть против автосостава. И то же они уверенно победили паровоз. В первом тайме гости забив гол успокоились. И зря, как потом оказалось.... а на исходе часа игра хозяева отыгрались. Тут то снова игоки Савита побежали вперед, благо было время. И так на 72 минуте гости снова выходят вперед. Стоит заметить что между голами случилось удаление у Коммунальника. Ну а в поледнюю 10минутку Савит мог довести счет до крупного. И это мог сделать один человек-А. Бордок. Сначала он забил с игры, тем самым оформил дубль, но мог и хет-трик. Однако он неудачно исполнил удар с точки. В этоге заслуженная победа Савита.

ФК Барановичи (Барановичи) 0 - 1 ФК Береза (Береза)
И о Боже! Играют команды не паровозами....!!! Тем самым давая интригу обоим тренерам. В этоге удачливее оказались игроки Березы. Хозяева настроились на ничью. Но гости приехали за тримя очками. В этоги их и увезли. 6 ударов в створ, это очень хороший показатель, но можно было и забить по больше. Но не это главное. Гол был забит со стандарта. Победа позволила Березе забраться на 2строчку в табели о рангах.

Спартак (Шклов) 0 - 0 Верас (Несвиж)
Спартак принимал Верас, который был перегенерирован. По этому Верас теперь не такой и уж аутцайдер теперь. Особенно это говорит статистика об игре. Они очень хорошо провели игру. Для начала очко вполне приемлемый результат. И так об игре. Красно-белые играли автосоставом. По этому так же ни чего не скажешь по их игре. Огорчило тиффози что команды ни разу ! не попали в створ, все удары пришлись то мимо, то выше... По этому о голах в этой игре речь не шла.

ФК Полоцк (Полоцк) 0 - 0 Мясокомбинат (Витебск)
Эта игра почьти напоминала ту что игралась во Шклове. Но есть весомое отличе. Играли команды так как положено, т.е не автосоставоми. это радует. По матчу. Голов не было, но должны были быть. ФК Полоцк провел очень хорошую игру, однако не забил и ограничился очком, ну а Мясокомбинат должен благодарить судьбу за такой исход. Хозяева переигрывали соперника на всех фронтах, но ни чего не смогла поделать с гостями. Ничья позволила ФК Полоцку остаться в петерки сильнейших.

Вот и все итоги. Спасибо за внимание. Ждем 8 тура, и давайте кончать с паровозами!
Milaman777
пипец матч с Минском получился...
4 удара в створ 4 мяча, плюс 2 игрока в лазарете angry.gif
Лука
КОД
1   ФК Минск (Минск) 13 9 2 2 23 - 10 29
2   ФК Сморгонь (Сморгонь) 13 8 2 3 24 - 10 26
3   ФК Береза (Береза) 13 8 2 3 19 - 5 26
4   ФК Полоцк (Полоцк) 13 8 2 3 15 - 4 26
5 1 Савит (Могилев) 13 7 3 3 12 - 9 24
6 -1 Дарида (Ждановичи) 13 6 3 4 15 - 12 21
7   Верас (Несвиж) 13 5 4 4 10 - 9 19
8   Нафтан (Новополоцк) 13 5 3 5 11 - 12 18
9   ФК Барановичи (Барановичи) 13 4 5 4 12 - 16 17
10   Волна (Пинск) 13 3 4 6 9 - 14 13
11   Гранит (Микашевичи) 13 2 7 4 7 - 8 13
12   Мясокомбинат (Витебск) 13 2 7 4 6 - 9 13
13   Спартак (Шклов) 13 2 5 6 3 - 10 11
14   Химик (Светлогорск) 13 2 4 7 5 - 12 10
15   Вертикаль (Калинковичи) 13 2 3 8 5 - 22 9
16   Коммунальник (Слоним) 13 1 4 8 6 - 20 7

минск в фаворе
Milaman777
тихо как-то у нас (((
Hennadzi
Да, что-то никто не хочет общаться и паравозов много, попробую повысить во втором круге чемпионата, посмотрим, что из этого получится...
Opus
ЦИТАТА(Milaman777 @ Mar 7 2008, 10:43 AM) *
тихо как-то у нас (((

МИНСК ИДЕТ ХОРОШО cool.gif
Opus
КОД
1         ФК Минск (Минск)    15    11    2    2    29 - 12    35
2         ФК Сморгонь (Сморгонь)    15    10    2    3    29 - 10    32
3         ФК Береза (Береза)    15    10    2    3    24 - 5    32
4         ФК Полоцк (Полоцк)    15    10    2    3    19 - 4    32
5    1    Дарида (Ждановичи)    15    7    4    4    16 - 12    25
6    -1    Савит (Могилев)    15    7    4    4    12 - 11    25
7         Верас (Несвиж)    15    6    5    4    12 - 10    23
8         Нафтан (Новополоцк)    15    5    4    6    11 - 13    19
9         ФК Барановичи (Барановичи)    15    4    5    6    12 - 19    17
10         Гранит (Микашевичи)    15    3    8    4    9 - 9    17
11         Волна (Пинск)    15    3    4    8    9 - 17    13
12    2    Химик (Светлогорск)    15    3    4    8    6 - 15    13
13    -1    Мясокомбинат (Витебск)    15    2    7    6    6 - 12    13
14    -1    Спартак (Шклов)    15    2    6    7    5 - 14    12
15         Вертикаль (Калинковичи)    15    2    5    8    6 - 23    11
16         Коммунальник (Слоним)    15    1    4    10    7 - 26    7

поздравляем меня) по результатам первого круга я первый
fernandes
Поздравляем меня я 12(( , но я ток пришел...я новый, здрасте всем...
Opus
ЦИТАТА(fernandes @ Mar 15 2008, 01:54 PM) *

УДАЧИ ТЕБЕ- ЗА СЕЗОН МОЖНО НАТРИНИРОВАТЬ КЛУБ НА ПОВЫШЕНИЕ cool.gif
fernandes
))спс! ну я для этого и пришел, ща годик доиграю, а в след. у же сезоне буду думать о выходе в вышку...)
Opus
ЦИТАТА(fernandes @ Mar 15 2008, 08:47 PM) *
))спс! ну я для этого и пришел, ща годик доиграю, а в след. у же сезоне буду думать о выходе в вышку...)

если что - спрашивай

поможем smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(fernandes @ Mar 15 2008, 12:54 PM) *

Приветствую в Беларуси!!! Желаю удачи с командой... Если что обращайся, знаешь уже как со мной можно связаться wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.