Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибочная заготовка для еврокубков
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Архив вопросов
Вовкамат
Ошибочка вышла...
Команды готовятся к еврокубкам по результатам второго сезона.

На примере своих команд.

Рапид - не играет в еврокубках - чемпион страны 3 сезона
Гамбург - играет в кубке ассоциаций - чемпион 3 сезона
Зенит - не играет в еврокубках - 5-е место с правом участия в кубке ассоциаций.

Точь в точь расстановка каковая была после второго сезона, видимо в скрипте номер сезона не поменяли...

Будде в аську отписал, здесь просто дублирую для надежности.
N3sta
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jan 3 2008, 05:27 AM) *
Ошибочка вышла...
Команды готовятся к еврокубкам по результатам второго сезона.

На примере своих команд.

Рапид - не играет в еврокубках - чемпион страны 3 сезона
Гамбург - играет в кубке ассоциаций - чемпион 3 сезона
Зенит - не играет в еврокубках - 5-е место с правом участия в кубке ассоциаций.

Точь в точь расстановка каковая была после второго сезона, видимо в скрипте номер сезона не поменяли...

Будде в аську отписал, здесь просто дублирую для надежности.



а где ты увидел ??? в ростере своих команд?? где раздел дисквалификации для турниров???
Budda
Жеребьёвка МК ещё не проводилась.
Yakub
Я что-то не понял, что произошло! Отправлял состав Милана на матч КФАЕ против Панатинаикоса, а в итоге сыграл автососом... против Славии... Что это значит... для меня были на этот турнир особые ставки, а тут такая байда sad.gif
Leonardo
Новости читаем? smile.gif
Strong
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 10 2008, 10:01 PM) *
Я что-то не понял, что произошло! Отправлял состав Милана на матч КФАЕ против Панатинаикоса, а в итоге сыграл автососом... против Славии... Что это значит... для меня были на этот турнир особые ставки, а тут такая байда sad.gif

Якуб, почитай новости...
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=ba375f47b2...nt_news&p=0
Yakub
Уже прочитал, но радости не добавилось... Кто делает такие изменения за день до игры, хотя бы сдвинули расписание на один день... У меня сложности сейчас с доступом в инет, я заранее отправил состав и ждал игры, зная что она будет 9, а 10 мне надо найти способ войти в инет чтобы посмотреть результат и отправить составы на матчи тура...
В итоге получили 11 автососов из 48 команд... Это справедливо?
Вовкамат
ЦИТАТА(Yakub @ Jan 10 2008, 10:26 PM) *
Уже прочитал, но радости не добавилось... Кто делает такие изменения за день до игры, хотя бы сдвинули расписание на один день... У меня сложности сейчас с доступом в инет, я заранее отправил состав и ждал игры, зная что она будет 9, а 10 мне надо найти способ войти в инет чтобы посмотреть результат и отправить составы на матчи тура...
В итоге получили 11 автососов из 48 команд... Это справедливо?


Расписание сдвинули на один день, первоначально мирокубки планировались на 8-е число. Туры чемпионата на 9-е.
Все вполне справедливо.

З. Ы. Если последует фраза, что отправлялись в один день составы на мирокубок и чемпионат, то это опрометчивый поступок, в случае травмы в мирокубке получите автосос в чемпионате.
Dom
КОД
Расписание сдвинули на один день, первоначально мирокубки планировались на 8-е число. Туры чемпионата на 9-е.
Хм, уверен? Насколько я помню расписание на йоту не изменилось. Убрали лишь товы 8-го числа. Нет?
neo
То что 1 раунд еврокубков должен был быть 9 было известно давно и никакого переноса с 8 на 9 не было....
Вовкамат
ЦИТАТА(Dom @ Jan 10 2008, 11:02 PM) *
КОД
Расписание сдвинули на один день, первоначально мирокубки планировались на 8-е число. Туры чемпионата на 9-е.
Хм, уверен? Насколько я помню расписание на йоту не изменилось. Убрали лишь товы 8-го числа. Нет?


Я вот помню, что я отправлял составы на матчи чемпионата на 9-е число. Точно чемпионата,а не кубков, поскольку в первом раунде свободен.
Dom
А я на 10-е. При чем отправлял 7-го. Дежавю? smile.gif
Andrey
Эт точно ... изменения в днях не было ... как изначально было запланировано старт чемпионата так и есть smile.gif
Leonardo
Могу сказать только одно...
Подписывайтесь граждане на рассылку проекта smile.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 11 2008, 02:58 AM) *
Могу сказать только одно...
Подписывайтесь граждане на рассылку проекта smile.gif


какой смысл?
Я почту смотрю раз в неделю, а то и в две. Новости же читаю каждый день...
Yakub
Вот-вот сдвига игр не было... Решили Милан выкинуть из кубков smile.gif Не выйдет!
Budda
Кто смотрит новости ещедневно тот может сэконосит на их ежедневном просторе полчаса в месяц, но так, конечно, надёжнее.
Но ИМХО проще получать рассылку. А лучше совмещать.

По поводу данной проблемы: когда был обнаружен и исправлен баг было отправлено порядка 50% составов на матчи МК и оставались сутки и ещё часа 2-3... вопрос о необходимости переноса я принимал за 2-3 часа до генерации. На тот момент на МК не было отправлено процентов 5 составов... затягивать расписание для тысячи команд из-за того, что 5% от 40 команд не отправили составы?

2Якуб: извини что так получилось, но не так уж и часто мы рассылаем письма. Можно подписаться и раз в день контролировать свою кореспонденцию. А чтобы не спамилась - заведи ящик на gmail.com и не свети где попало.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here