Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свободные команды
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
Страницы: 1, 2
artemei
В этом топе будет размещаться информация о полностью свободных командах Чили, одного из сильнейших Чемпионатов на проекте Элита, оставшихся без управления.

Итак, на сегодня у нас в Чемпионате две полностью свободных команды, знакомтесь:

1) Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), сила основы 765, стадион 10 тысяч, СШ-1...
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=6e732aaf90...&TeamId=594
Команда вышла на автосоставе в 1/4 финала "Открытого Кубка Чили" - есть возможность, стать первым обладателем этого Кубка.

2) Уачипато (Талькауано), сила основы 771, стадион 10 тысяч, СШ-1...
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=283fa3ac03...&TeamId=591

Вы так же можете взять эти команды в подшефные без оплаты.
artemei
16 тур не за горами, в полностью свободных осталась только одна команда:
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), сила основы 765, стадион 10 тысяч, СШ-1, рейтинг 804...
Участник 1/4 финала "Открытого Кубка Чили". Текущее место в Чемпионате после первого круга 13...

artemei
Итак, у нас снова две свободные команды:

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) - сила основы 773, стадион 10 тысяч, СШ-1, рейтинг 936... Текущее место в Чемпионате после 18 тура 9 (!)... Команда продолжает уверенно играть на автосоставах, сенсационно выбив из розыгрыша Национального Кубка в 1/8 финала прошлогоднего его обладателя Ла Сарену...

Рейнджерс (Талька) - сила основы 772, стадион 10,5 тысяч, СШ-1, рейтинг 975... Текущее место в Чемпионате после 18 тура 13...

Буду очень рад видеть эти команды под руководством новых (или вернувшихся старых) наставников...
artemei
Итак, после 25 тура в свободных числится Аудах Итальяно (Сантьяго), Чили- сила основы 763, стадион 7,5 тысяч (II уровень), СШ-1, Админ.здание - II, рейтинг 728... Текущее место в Чемпионате 14...
artemei
ЦИТАТА(artemei @ Mar 20 2007, 10:03 AM) *
Итак, после 25 тура в свободных числится Аудах Итальяно (Сантьяго), Чили- сила основы 763, стадион 7,5 тысяч (II уровень), СШ-1, Админ.здание - II, рейтинг 728... Текущее место в Чемпионате 14...

В качестве рекламной акции: команда Аудах Итальяно в реальном футболе является очень именитым клубом, неоднократным Чемпионом Чили и победителем множества международных турниров. Если проводить аналогию между южноамериканским и европейским футболом, то по всевозможным титулам Аудах (вообще-то правильно Аюдакс) можно сравнить с такими грандами как Милан, Челси, Рома, Бавария, ПСЖ...
Так что, даже, как-то непонятно, что такой именитый клуб до сих пор находится без хозяина... big_boss.gif
artemei
Итак, свершилось! Один из самых знаменитейших клубов Южной Америки Аюдакс Итальяно (Сантьяго) обрел своего хозяина!!!
Вот если бы еще и Универсидад Католика (Сантьяго) в постоянное пользование перешел...
Таким образом, в НФС Чили не осталось ничейных команд! УРА!!! rolleyes.gif
artemei
О УЖАС! В свободных опять Аюдакс Итальяно или как его у нас называют Аудах Итальяно из Сантьяго... И иже с ним еще две неплохие команды: Кобресал (Эль-Сальвадор) и Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо).
Им очень срочно нужен хозяин! СРОЧНО!!!
artemei
Итак, после 7 тура в Чилийском Чемпионате две свободные команды:
Кобресал (Эль-Сальвадор)
Сила основы 799, Стадион – 12 тысяч, Админ.здание - II, место в Чемпионате после 7 тура – 8.
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сила основы 787, Стадион – 11,5 тысяч, место в Чемпионате после 6 тура – 13.
Эти команды срочно нуждаются в руководстве!
artemei
Всего ДВЕ!...
Смелее!
krom
ЦИТАТА(artemei @ Jul 14 2007, 05:53 PM) *
Уже ДВЕ!...

Может и стоило бы забрать чтонить...Один Уондерерз у меня уже есть в Уругвае...может и тут надо тоже взять Уондер... biggrin.gif Просто не известно сколько я буду и.о. с Католико...Как её заберут будет видно...
artemei
12 туров позади и две свободные команды:
Кобресал (Эль-Сальвадор)
Сила основы 802, Стадион – 12 тысяч, Админ.здание - II, текущее место в Чемпионате – 10.
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Сила основы 788, Стадион – 13 тысяч, текущее место в Чемпионате – 14.
Команды ждут своих наставников!

Кроме того, с удовольствием сообщаю, что в дружественной нам Бразилии создается 2-й Дивизион. Президент НФФ Бразилии любезно приглашает менеджеров Чили взять одну из новых команд! Владеть Бразильской командой - всегда престижно! Обращайтесь в личку к Zhosethinе... Следите за новостями на Национальном футбольном форуме Бразилии.
artemei
Ура! Свободных команд не осталось! smile.gif
artemei
Рано я, друзья, радовался…
Снова в свободных две наши команды:
Рейнджерс (Талька): сила основы - 814, место в Чемпионате после 14 тура - 5 (!).
Уачипато (Талькауано): сила основы - 825, место в Чемпионате после 14 тура - 11.
Команды ждут своих Наставников!
artemei
Ужас - после 15 тура имеем ЧЕТЫРЕ свободные команды... sad.gif
artemei
Итак, о свободных командах...
Меня, как Президента, конечно же радует тот факт, что в новый 5 сезон мы вступили без свободных команд - все команды пристроены!!! Тем не менее, продолжают иметь место редкие автосоставы - всего за два тура их уже три... Надо осмотреться, товарищи Чилийские партизаны!
Кроме того, у нас открылся Д-2! Правда в нем пока всего 4 команды, но тем не менее - первый шаг сделан! И уже по итогам этого сезона два лучших новичка займут места в высшем эшелоне, придя на смену двум неудачникам из Д-1... Так что, конкуренция, безусловно повысившая игровой процесс, налицо!
Собственно, теперь о самом Д-2. Как я уже написал в нем пока только 4 команды, но это только пока... И одну из них уже взял под свое управление бывший наставник Палестино менеджер Вася Туровэц aka Vasek, за что ему огромное спасибо, ибо человек остался верен Чилийскому Чемпионату!
А вот и еще три новых команды (пока ничьи), которым предстоит не только найти своих наставников, но и пройти инициализацию, т.е. появиться на свет с заданными их новыми хозяевами параметрами (скилами):
- Курико Унидо (Курико);
- Лота Швагер (Коронель);
- О'Хиггинс (Ранкагуа).
Так что берите в пользование, зовите своих друзей, одноклассников, сослуживцев и знакомых - устройте очное противостояние!
Удачи!
Жозефина
Артемий, мне сейчас ещё команды сделать или дождаться, пока эти раберут? В общем, решать тебе. Как скажешь, так и сделаю. smile.gif
artemei
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jan 17 2008, 04:37 PM) *
Артемий, мне сейчас ещё команды сделать или дождаться, пока эти разберут? В общем, решать тебе. Как скажешь, так и сделаю. smile.gif

Ок, Жаннет, учту твое предложение! Еще раз тебе огромнейшее спасибо!!!
Думаю чуток подождать, пусть хотя бы еще одну возьмут - ладно?.. wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(artemei @ Jan 17 2008, 04:44 PM) *
Ок, Жаннет, учту твое предложение! Еще раз тебе огромнейшее спасибо!!!
Думаю чуток подождать, пусть хотя бы еще одну возьмут - ладно?.. wink.gif

Хорошо. smile.gif
Жозефина
У команды Лота Швагер, сегодня появился менеджер - Баймашкин Ринат aka Stoff, вот что он написал в причине взятия этого клуба:

ЦИТАТА
Мне очень нравиться это название футбольного клуба Лота, т.к. мою девушку зовут Лора и мне это название очень близко!!!!

smile.gif

Итого на данный момент, три из четырёх команд, нашли своих менеджеров. НО, одна из этих команд - Сантьяго Морнинг (Сантьяго), всё ещё не инициализирована, а выдана она была 2008.01.15...
Сейчас отправила на заливку ещё одну команду - Фернандес Диал, чуть позже ещё сделаю и отправлю на заливку. smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Жозефина @ Feb 1 2008, 08:20 PM) *
У команды Лота Швагер, сегодня появился менеджер - Баймашкин Ринат aka Stoff, вот что он написал в причине взятия этого клуба:

smile.gif

Итого на данный момент, три из четырёх команд, нашли своих менеджеров. НО, одна из этих команд - Сантьяго Морнинг (Сантьяго), всё ещё не инициализирована, а выдана она была 2008.01.15...
Сейчас отправила на заливку ещё одну команду - Фернандес Диал, чуть позже ещё сделаю и отправлю на заливку. smile.gif

Умница! Спасибочки! smile.gif
Жозефина
Ещё одну команду подготовила и отправила на заливку - Унион Ла Калера (Ла Калера).
Жозефина
Команда Фернандес Виал готова.
Заливку остальных новых команд, Леонардо пока приостановил, на срок от 3-х туров.
Жозефина
Команда Унион Ла Калера (Ла Калера), готова.
artemei
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 21 2008, 07:45 PM) *

smile.gif Молодчина! good.gif
Итого в Д-2 Чили уже 6 команд, из них 3 - уже обрели своих хозяев! wink.gif
bobr1609
Свободна пока неплохая команда Курико Унидо
Уже поступило 3 заявки, замечательно! laugh.gif
Leonardo
Ребята заливайте еще чилийские комы, пока есть спрос
Dance
На сегодняшний момент в ФМС Чили свободно 5 команд.

1. Рейнджерс
Крепкий середнячок из 1-ого дивизиона.
Самая перспективная из свободных.
В прошедшем сезоне заняла 11-ое место, но, на мой взгляд, основная причина - 12 матчей без тренера.
Эта команда способна на гораздо большее.

2. Сантьяго Морнинг
В прошедшем сезоне 19 автососов.
И как результат - последнее место в чемпионате, вылет из 1-ого дивизиона и очень туманное будущее.

3. Лота Швагер
0-ой дивизион.
Можно сказать девственная команда smile.gif
Была создана год назад, похоже, что толком ею никто не занимался - ценна для любителей свежести smile.gif

4.5. Унион Ла Калера, Фернандес Виал
Команды, недавно созданные. Успели сыграть всего 4-5 матчей, из них по 4 - автосоставом.
На мой неискушенный взгляд неудачно инициированные.
Dance
Итак, команда Рейнджерс обрела и.о.менеджера!
Нашего полку прибыло, приветствуем kenas! cool.gif
kenas
Dance как и обещал - теперь буду гостить у вас на чилийских харчах!! wink.gif
Dance
Рейнджерс ушёл к постоянному вправляющему, а Сантьяго Морнинг (Сантьяго) взял kenas

В итоге осталось три свободных команды.
1. Лота Швагер
2. Унион Ла Калера
3. Фернандес Виал
Dance
У команды Фернандес Виал, повился и.о. менеджер. Викторович, приветствуем!

Осталось две свободных команды.
1. Лота Швагер
2. Унион Ла Калера

Налетай! Торопись!
ded16
Будет возможность, возьму команду в И.О. у вас rolleyes.gif
Викторович
К кому обратится чтобы команду дали не на временное пользование?
VeTaL
а у Рейнджерс не kenas менеджер же!!!!...теперь
Dance
ЦИТАТА(Викторович @ Mar 20 2009, 11:07 AM) *
К кому обратится чтобы команду дали не на временное пользование?

К Leonardo.

ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 20 2009, 11:15 AM) *
Да.
У них теперь менеджер VeTaL! smile.gif
Dance
Свободных мест - нет smile.gif
Во временном управлении пять команд, из которых одна платная
kenas
ЦИТАТА
да -у меня сейчас :

ЦИТАТА
2. Сантьяго Морнинг
В прошедшем сезоне 19 автососов.
И как результат - последнее место в чемпионате, вылет из 1-ого дивизиона и очень туманное будущее.

ЦИТАТА
и очень туманное будущее
- это про меня smile.gif
Dance
ЦИТАТА(kenas @ Mar 20 2009, 11:34 AM) *
да -у меня сейчас :
- это про меня smile.gif
За один тур до окончания КМ на 1-ом месте среди чилийцев и на 78-ом из 988-ми в общем зачёте.
Из тумана выплыла, так выплыла smile.gif
Основательно так.
kenas
это временное явление smile.gif вот чего действительно стоит команда покажет уже КТ !!
artemei
ЦИТАТА(Rite @ Mar 24 2009, 12:56 AM) *
...
Тогда проведем аналогии с твоей командой:
а) Кобрелоа не приняла участие в 57 товарищеских матчах и не принесла в казну клуба намного более, чем 70-100 КЭл
б) Кобрелоа не допускала автосоставы в прошлом
в) artemei вроде не собирается уходить с проекта или оставлять свою чилийскую команду.
Похоже, что ситуации равнозначные, а значит, руководствуясь твоей логикой, я могу задать и тебе вопрос:
- сколько автососов вы планируете допускать в каждом туре предстоящего чемпионата?
Можешь ответить, artemei?
...

Но товы не приносят доход в казну государства!
А управлять 39 командами - ну ту даже и не знаю что сказать, может быть следующее: вперед, товарищи, к управлению 100 командами одновременно!
Викторович
В 6 сезоне будет создаваться новый девизион или нет?
Dance
ЦИТАТА(Викторович @ Apr 2 2009, 11:39 AM) *
Нет.
Для этого нужны 16 команд без дивизиона, а их сейчас только 6
artemei
ЦИТАТА(Викторович @ Apr 2 2009, 11:39 AM) *
команды не имеющие своего чемпионата (Д-2) принимают участие в Кубке ополченцев.
artemei
В свободные выставлено три команды:
- Рейнджерс (Талька), Д-1, сила основы 890(!!!).
- Лота Швагер (Коронель), сила основы 729.
- Унион Ла Калера (Ла Калера), сила основы 687.
На очереди к выставлению в свободные уже в ближайшее время могут оказаться еще 4 команды: Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), Кобресал (Эль-Сальвадор), Коло Коло (Сантьяго)(!!!), Аудах Итальяно (Сантьяго)(!!!).
artemei
Dance! Возьми под контроль последние указанные четыре команды - вполне возможно что там даже второго тура ждать не придется...
bobr1609
Финансовые вопросы утрясли и Эвертон - мой! Так что я опять с вами... rolleyes.gif
Dance
ЦИТАТА(artemei @ May 5 2009, 04:15 PM) *
Dance! Возьми под контроль последние указанные четыре команды - вполне возможно что там даже второго тура ждать не придется...
Хорошо
Dance
Коло Коло Выставлена в свободные.
В реале очень известная команда.
И в Элите не самая слабая - сила основы = 848.
bobr1609
ЦИТАТА(Dance @ May 6 2009, 02:52 PM) *
Коло Коло Выставлена в свободные.
В реале очень известная команда.
И в Элите не самая слабая - сила основы = 848.

Уже нет. В свободных только Унион Ла Калера и Лота Швагер. Написал Лео, чтобы мне отдали какую-нибудь из них, а то подал заявку на аукцион на Эвертон, а там Кром рулит. Не хорошо у человека забирать...
artemei
ЦИТАТА(bobr1609 @ May 5 2009, 04:32 PM) *
Финансовые вопросы утрясли и Эвертон - мой! Так что я опять с вами... rolleyes.gif
Ставка висит, но кома еще у krom... Кстати, несмотря на несколько моих критичных отзывах в свое время о руководстве krom нашей Чилийской командой, в целом он очень хорошо справился с тренерством - СПАСИБО, krom! Если кома все-таки отойдет к bobr1609 заглядывай к нам еще, будем рады тебя видеть у нас!!!

bobr1609! Ну а ты определяйся быстрее - Чемп не за горами... smile.gif Давай, ты нам тоже очень нужен! Только больше не пропадай... wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.