Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь - 4-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Opus
До начала Четвертого сезона остались считаные дни. В этом сезоне Беларусь стартует сразу в двух вариантах - Первый и Второй дивизионы, событие однозначно...

Предлагаю провести что то вроде переклички...

от вас:

1. название команды
2. цели на сезон
3. пожелания НФФ Беларуси

поехали. smile.gif
Opus
1. Футбольный Клуб Минск.
2. цели на сезон:
- выход в первый дивизион
-победа в национальном кубке
-строительство современного стадиона и спортивной школы
3. Пожелания:
- увеличение общительности менеджеров Беларуси
- развитие сайта
Opus
жду информации от

БАТЭ (Борисов),Hennadzi
Белшина (Бобруйск), Piar
Ведрич (Речица), Stalker
Верас (Несвиж), Андер
Вертикаль (Калинковичи), FCLM1
Волна (Пинск), Alex-by
Гомель (Гомель), ben Laden
Гранит (Микашевичи), elvis
Дарида (Ждановичи), lokomotiv
Динамо (Брест), nexter
Динамо (Минск), kudrik
Днепр-Трансмаш (Могилев), pashasm
Звезда-БГУ (Минск), Biruk
Коммунальник (Слоним), Avalanshe
Локомотив (Минск), Strong
МТЗ-РИПО (Минск), fatal
Мясокомбинат (Витебск), PAPuTET
Нафтан (Новополоцк), terych
Неман (Гродно), dzidzi
Савит (Могилев), Ronaldo201
Славия (Мозырь), tsar81
Спартак (Шклов), xottdog
Торпедо (Жодино), Kit
ФК Барановичи (Барановичи), Avram
ФК Береза (Береза), ssin
ФК Витебск (Витебск), Жен_Ёк
ФК Осиповичи (Осиповичи), Leonardo
ФК Полоцк (Полоцк), SMaxV
ФК Сморгонь (Сморгонь), Milaman777
Химик (Светлогорск), lipov
Шахтёр (Солигорск), amber2004
Hennadzi
Привет. Прошу прощение за отсутствие, отмечал праздники и не имел выход в интернет...

1. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
2. Цели на сезон:
- строительство стадиона
- выход в финал и победа в КФА
- финал кубка страны
- медали чемпионата
3. Пожелания:
- создание еще сильнейшего чемпионата НФФ Беларуси
- увеличение общительности менеджеров НФФ Беларуси
- развитие сайта
Opus
Сколько Вам лет?
Strong
1. Футбольный Клуб Локомотив

2. цели на сезон:

Национальный Кубок:
минимум - финал
максимум - завоевание кубка

Чемпионат страны:
минимум - попадание в Лигу чемпионов, завоевание медали любого достоинства
максимум - завоевание "золота"

Развитие инфраструктуры:
-строительство 30-тысячного стадиона 3-го уровня
-строительство СШ до 4-го уровня
-строительство тренировочной базы до 2-го уровня
-строительство 3-го административного здания и поднятие всех трёх зданий до 2-го уровня
-поднятие уровня специалистов до 2-го

Выигрыш 1-го КТ и финал 2-го КТ.

Попадание в 10-ку лучших в КМ.

Четвертьфинал Лиги Чемпионов (опыта игры в ЛЧ нет вообще).

3. Пожелания:
-достойная игра без автососов сборной клубов Беларуси
-"помощь" менеджеров остальных команд в выполнении моих пунктов №1 и №2. biggrin.gif
Hennadzi
Впечатляет. Удачи!!!
nexter
Динамо(Брест) не ставит грандиозных планов,единственоое чего жду от 4-го сезона - НАКОНЕЦТО НАЙТИ СВОЮ ИГРУ! а потом все будет smile.gif
Milaman777
Сморгонь попытается выйти в вышку, собственно, занять свое место, как и в реале!
Leonardo
1. Футбольный Клуб Осиповичи

2. Цели на сезон:

Национальный Кубок:
Выйти в 1/4

Чемпионат страны:
Занять место 6-8 место

Развитие инфроструктуры:
-строительство 20-тысячного стадиона 2-го уровня
-строительство СШ до 3-го уровня
-строительство тренировочной базы до 2-го уровня

Коммерческие турниры:
Выйти в 1/2 финала какого-нибудь КТ

Трансферная политика:
- Укрепиться за 4-й сезон защитником и полузащитником.
- Продать как минимум одного выпускника ДЮСШ
- Обучить 1-2 молодых игроков в ДЮСШ
Stalker
ФК Ведрич

Minimum:
Не допустить перехода во втоой дивизион.
Строительство СШ
Расширение и "рестайлинг" стадона smile.gif

Мaximum:
Попадание в зону еврокубков любым путём(НЧ или НК).
Hennadzi
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем счастья, удачи, любви и конечно же побед во всем и везде. Не надо никогда останавливаться на достигнутом, всегда есть к чему стремиться, поэтому без долгих остановок всегда надо двигаться вперед!!!
Всем весело отдохнуть, набраться сил перед предстоящим сезоном. Я появлюсь только 3 января!!!
Еще раз с наступающим!!!!
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 29 2007, 01:31 PM) *
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем счастья, удачи, любви и конечно же побед во всем и везде. Не надо никогда останавливаться на достигнутом, всегда есть к чему стремиться, поэтому без долгих остановок всегда надо двигаться вперед!!!
Всем весело отдохнуть, набраться сил перед предстоящим сезоном. Я появлюсь только 3 января!!!
Еще раз с наступающим!!!!

присоединяюсь к поздравлениям!

и я тоже появлюсь не раньше 3 января
Hennadzi
Олег, ты в личку получил письмо вчера моё?
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 29 2007, 01:44 PM) *
Олег, ты в личку получил письмо вчера моё?

ytn blink.gif
Hennadzi
Приветствую всех, в новом, пока еще smile.gif, 2008 году.

И так 10.01.2007 первый тур:

Шахтёр (Солигорск) - Локомотив (Минск)
Днепр-Трансмаш (Могилев) - Ведрич (Речица)
Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)
Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)
Звезда-БГУ (Минск) - ФК Осиповичи (Осиповичи)
МТЗ-РИПО (Минск) - Торпедо (Жодино)
Гомель (Гомель) - ФК Витебск (Витебск)
Opus
первый тур Д2

Нафтан (Новополоцк) - Дарида (Ждановичи)
ФК Минск (Минск) - Савит (Могилев)
Гранит (Микашевичи) - Коммунальник (Слоним)
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Верас (Несвиж)
ФК Барановичи (Барановичи) - Волна (Пинск)
Вертикаль (Калинковичи) - ФК Береза (Береза)
ФК Полоцк (Полоцк) - Спартак (Шклов)
Мясокомбинат (Витебск) - Химик (Светлогорск)
Hennadzi
Олег, я же создал отдельно тему, для 2 дивизиона, там все есть. Давай придерживаться порядка и не "ссорить"
Hennadzi
Динамо (Брест)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
Торпедо (Жодино)
Гомель (Гомель)

Пора отправлять составы!!!! Что вы себе думаете?
Hennadzi
Торпедо (Жодино)
Гомель (Гомель)

Так и не смогли отправить составы на матч!!!! Придется разбираться!!!
Kudrik
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 11 2008, 11:14 AM) *
Торпедо (Жодино)
Гомель (Гомель)

Жодино это не помешало возглавить турнирную таблицу smile.gif
Hennadzi
Вот и начался 4-ый сезон. Результаты матче чуть ниже...

Шахтёр (Солигорск) 3 - 0 Локомотив (Минск)

В первом туре встретились чемпион и вице-чемпион страны.
Матч начался с активных действий хозяев. Так, что гости не справлялись в защите. И уже на 8-й минуте получили предупреждение за жестукю игру против Ласовского. Гончарик точно со штрафного положил мяч в сетку... 1-0, уже на 8-ой минуте матча. После гола хозяева не начали отсиживаться в обороне и шли вперед. На 18-й минуте Биончик фолит на Макаре и получает карточку. К мячу подходит Гончарик и без единого шанса для вратаря забивает гол, тем самым делая дубль. После второго гола хозяева успокоились отошли в оборону и отвечали изредкими атаками. Одна из таких на 70-й минуте и привела к голу Гончарика, который по итогам матча сделал первый хет-трик в 4-ом сезоне. Атаки гостей ни к чему серьезному за весь матч так и не привели...

6-я минута: Желтая карточка Ал-й Денисеня нарушает правила против В. Ласовский
6-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 А. Гончарик открыл счёт (гол забит со штрафного )
18-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 А. Гончарик удвоил преимущество (гол забит со штрафного )
72-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 А. Гончарик довёл счёт до разгромного

Днепр-Трансмаш (Могилев) 1 - 1 Ведрич (Речица)

К бронзовому обладателю приехали в гости новички 1 дивизиона, с целью увести 1 очка к себе домой. Они свою задачу выполнили... Уже на 10-ой минуте Клецко вывел гостей вперед, но через 10 минут шокированные хозяева сумели таки сравнять счет. На 20-й минуте Галюза точным ударом забивает первый гол в сезоне... Оставшуюся часть матча гости провели в обороне, отвечая изредка контр-атаками. На 57-ой и 78-ой минутах заработали карточки за жесткую игру против Баранова Клецов и Кирпичев. В итоге очень неожиданная ничья.

10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Ал-й Клецко открыл счёт
20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 И. Галюза сравнял счёт
57-я минута: Желтая карточка В. Клецов нарушает правила против В. Баранов
78-я минута: Желтая карточка В. Кирпичев нарушает правила против В. Баранов

Неман (Гродно) 2 - 1 Славия (Мозырь)

Оставшийся в шаге от медалей Неман без проблем обыграл Славию. Гродненцы с самого начала игры не стали отлаживать победу в далекий ящик. На 6-ой минуте Глеб сделал счет 1-0, обыграв вратаря. А на 11-ой минуте Парфенов увеличил преимущество. После 2-х голов Неман отошел в оборону и матч стал скучным. На 58-ой Давидович очень жестко играет против Доли и последний вынужден покинуть поле при помощи врачей. Вместо него на поле вышел Мардас. На 73-ей минуте Киреня фолит на Новаке. Водовозов без труда забивает гол со штрафного, тем самым возрождая надежду на победу. Но защита хозяев больше не дала ни каких шансов гостя. В итоге 2-1...

6-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Ал-р Глеб открыл счёт
11-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Д. Парфенов удвоил преимущество, пас отдал Ал-р Глеб
33-я минута: Ушиб Д. Парфенов получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.
58-я минута: Растяжение Д. Доля получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
58-я минута: Замена Замена: вместо Д. Доля (DM) на поле выходит Г. Мардас (DM)
73-я минута: Желтая карточка О. Киреня нарушает правила против Е. Новак
73-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 Ю. Водовозов возрождает надежду на победу (гол забит со штрафного )
78-я минута: Желтая карточка В. Азаров нарушает правила против В. Сорочинский

БАТЭ (Борисов) 1 - 0 Динамо (Брест)

Хозяева начали встречу с очень сильного прессинга, что в итоге и вылилось быстрым голом. После прохода Джорджикия открыл счет на 10-ой минуте. Но свой прессинг они снижали, так как снижались силы... Гости отвечали изредкими контр-атаками, которые ни к чему не привели. Обе команды играли аккуратно, об этом свидетельствует, то что судья никому не показал карточки. Гостям очень повезло, что матч закончился с минимальным преимуществом хозяев...

10-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Г. Джорджикия открыл счёт

Динамо (Минск) 2 - 0 Белшина (Бобруйск)

Очень уверенно начали сезон минские динамовцы.В домашнем матче при полной поддержке трибун показали красивый и зрелищный футбол. Уже на 8-ой минуте Цыгалко смог открыл счет, но массивные атаки до конца первого тайма ни к чему не привели, хотя первый тайм мог закончится со счетом 3-0... Второй тайм прошел под полным контролем Динамо. На 65-ой минуте Ковель удвоил преимущество. После второго гола темп игры немного спал. Видимо решили не тратить силы перед следующей игрой...

8-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 М. Цыгалко открыл счёт
65-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Л. Ковель удвоил преимущество

Звезда-БГУ (Минск) 0 - 2 ФК Осиповичи (Осиповичи)

Очень впечатляюще начала сезон команда вышедшая в 1 дивизион. За 20 минут решив кто останется победителем. На 12-ой и 20-ой минутах голы Осипенко и Литвинко показали сильнейшего в этой паре. Жаль, что после 2 мячей гости так и не смогли забить третьего гола, а все к этому шло... Команда сможет, если не побороться за медали чемпионата, так очень сильно потрепать нервы командам в борьбе за медали...

2-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Д. Осипенко открыл счёт
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Ал-й Литвинко удвоил преимущество
55-я минута: Желтая карточка Д. Камзолов нарушает правила против Ал-й Пирожник

МТЗ-РИПО (Минск) 0 - 4 Торпедо (Жодино)

На матч в Минск не смог приехать главный тренер гостей. Кстати, уже милиция занимается пропажей тренера, везже в Жодино развешаны фотографии главного тренера. Но, как видно по матчу, игрокам живется неплохо и без тренера. В конце гости тайма воспользовались, тем, что хозяева под устали и провели две голевые атаки. На 42-й минуте Литвинчук открыл счет, а на Каролик со штрафного, за грубую игру против себя Михнюком, наказал хозяев. Во втором тайме он же со штрафного на 65-ой минуте оформил дубль. А на 78-ой Литвинчуко не захотел уйти с поля без своего дубля. Уверенная победа 4-0, и три очка в копилке....

29-я минута: Желтая карточка А. Концевой нарушает правила против А. Диваков
42-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 М. Литвинчук открыл счёт
45-я минута: Желтая карточка С. Михнюк нарушает правила против Д. Каролик
45-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Д. Каролик удвоил преимущество (гол забит со штрафного )
65-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 Д. Каролик довёл счёт до разгромного (гол забит со штрафного )
78-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 М. Литвинчук ставит команду соперника на колени...
86-я минута: Ушиб Г. Мхитарян получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
86-я минута: Замена Замена: вместо Г. Мхитарян (LCM) на поле выходит М. Кириленко (LCM)

Гомель (Гомель) 3 - 6 ФК Витебск (Витебск)

Самым результативным выдался последний последний матч в высшем дивизионе... Бычинский стал единоличным бомбардиром, забив 5 мячей!!! в ворота гомельчан. Так же из гостей голом отличился Ушинский. На все голы хозяев гости смогли ответить голами Тимошенко, Грищенко и Тихончика. Очень зрелищная игра, практически без защитников обеих команд. Им было, видимо, очень тяжело после бурной ночи проведенной в одном из баров Гомеля... Тренер хозяев не смог прийти на матч вообще....
Из 12 ударов в створ ворот 9 привели к голам....

8-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 С. Бычинский открыл счёт
12-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 С. Бычинский удвоил преимущество
24-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 Ал-й Тимошенко возрождает надежду на победу
28-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 С. Бычинский увеличил разрыв в счёте (гол забит со штрафного )
32-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 С. Бычинский довёл счёт до разгромного (гол забит со штрафного )
36-я минута: Желтая карточка А. Амельченко нарушает правила против В. Ушинский
42-я минута: ГОЛ!!! 1 - 5 В. Ушинский ставит команду соперника на колени...
60-я минута: Желтая карточка Ю. Грищенко нарушает правила против Е. Громов
60-я минута: ГОЛ!!! 1 - 6 С. Бычинский увеличил разрыв в счёте (гол забит со штрафного )
67-я минута: ГОЛ!!! 2 - 6 А. Тихончик уменьшил разрыв в счёте, пас отдал А. Амельченко
77-я минута: ГОЛ!!! 3 - 6 Ю. Грищенко уменьшил разрыв в счёте, пас отдал А. Амельченко
81-я минута: Ушиб С. Ильченко получает травму: ушиб, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
81-я минута: Замена Замена: вместо С. Ильченко (RCD) на поле выходит Ю. Алещенко (RCD)

Турнирную таблицу можно посмотреть тут
Hennadzi
Во 2-ом туре встречаются:

ФК Осиповичи (Осиповичи) - Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск) - БАТЭ (Борисов)
Динамо (Брест) - Днепр-Трансмаш (Могилев)
Ведрич (Речица) - Неман (Гродно)
Славия (Мозырь) - МТЗ-РИПО (Минск)
Торпедо (Жодино) - Динамо (Минск)
Гомель (Гомель) - Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск) - Белшина (Бобруйск)
Hennadzi
Бомбардиры после 1 тура:

5 С. Бычинский ФК Витебск(Витебск), Беларусь
3 А. Гончарик Шахтёр(Солигорск), Беларусь
2 М. Литвинчук Торпедо(Жодино), Беларусь
2 Д. Каролик Торпедо(Жодино), Беларусь
1 Ал-й Клецко Ведрич(Речица), Беларусь
1 И. Галюза Днепр-Трансмаш(Могилев), Беларусь
1 Ал-р Глеб Неман(Гродно), Беларусь
1 Д. Парфенов Неман(Гродно), Беларусь
1 Ю. Водовозов Славия(Мозырь), Беларусь
1 Г. Джорджикия БАТЭ(Борисов), Беларусь
1 М. Цыгалко Динамо(Минск), Беларусь
1 Л. Ковель Динамо(Минск), Беларусь
1 Д. Осипенко ФК Осиповичи(Осиповичи), Беларусь
1 Ал-й Литвинко ФК Осиповичи(Осиповичи), Беларусь
1 Ал-й Тимошенко Гомель(Гомель), Беларусь
1 В. Ушинский ФК Витебск(Витебск), Беларусь
1 А. Тихончик Гомель(Гомель), Беларусь
1 Ю. Грищенко Гомель(Гомель), Беларусь
Дима Царь
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 11 2008, 10:14 AM) *
Торпедо (Жодино)
Гомель (Гомель)

НААА КООООЛ!!! НААА КООООЛ!!!

что касается целей на сезон:
1) в чемпе -- место в 5-ке
2) в Кубке -- минимум финал, если тока проиграю тому, кто буит играть в ЛЧ в следующем за этим сезоне
3) стадег -- ристайлинг (понравилось слова Сталкера) хотя бы половины до 4-го уровня
4) СШ-3
5) Трен.центр-3
6) укрепление ЦД и ЦМ
Hennadzi
ЦИТАТА
НААА КООООЛ!!! НААА КООООЛ!!!

На кол, так на кол!!!!
Команда Торпедо (Жодино) будет выставлена в свободные, если тренер команды Гомель (Гомель) не одумается, пойдет вслед за торпедовским...
Дима Царь
от такие жесткие меры сразу? unsure.gif
как ушел Леша из "Торпедо", так стало там творится неладное, как и до его прихода
Hennadzi
ЦИТАТА
от такие жесткие меры сразу?

Меры не совсем и жесткие, по правилам, если менеджер допускает 5 и более автосоставов и не появляется в игре, то его команду выставляют в свободные, что я и сделал...
Hennadzi
Как видно клуб долго без менеджера не остался, и уже имеет своего владельца. Им стал Kantana. Надеюсь он будет белее ответственным, чем предыдущий менеджер.... Удачи с клубом!!!
Kantana
Да, Я-Kantana взял команду Торпедо "Жодино", это мои первые шаги на менеджерском поприще, так что если что не так, извиняемся. В реальной жизни я тоже тренер, так что это мне не ново. Ну а здесь? Я составил заявку, сохранил её, а как отправлять или что? Как и когда проходят матчи? Сегодня 13.01.08 мы играем с Динамо(М), как и когда я смогу отследить этот матч?
MrPhil
ЦИТАТА(Kantana @ Jan 13 2008, 10:54 PM) *
Да, Я-Kantana взял команду Торпедо "Жодино", это мои первые шаги на менеджерском поприще, так что если что не так, извиняемся. В реальной жизни я тоже тренер, так что это мне не ново. Ну а здесь? Я составил заявку, сохранил её, а как отправлять или что? Как и когда проходят матчи? Сегодня 13.01.08 мы играем с Динамо(М), как и когда я смогу отследить этот матч?

Под сохранением заявки на матч подразумевается и ее отправка, т.е. если сохранил заявку, то считай, что уже отправил состав на матч! Матчи проходят в 03.00 по мск! Правила не забываем читать!
bezbayana
ЦИТАТА
Под сохранением заявки на матч подразумевается и ее отправка, т.е. если сохранил заявку, то считай, что уже отправил состав на матч! Матчи проходят в 03.00 по мск! Правила не забываем читать!

насколько я помню в 2-00 по мск wink.gif
Kantana
Спасибо за инфу. Вопросик ещё: после дня тренировки в резуьтатах написано "Данных нет" гл. тренер отсутствует или скаут, почему?
Leonardo
ЦИТАТА
Спасибо за инфу. Вопросик ещё: после дня тренировки в резуьтатах написано "Данных нет" гл. тренер отсутствует или скаут, почему?

Тренировки идут только после официальных игровых дней национальных чемпионатов (ИД)
Hennadzi
Kantana добавь этот код в подпись...

КОД
[url=http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=331]Торпедо (Жодино), Беларусь[/url] [img]http://3dflags.com/art/comps/blr0001/3dflags_blr0001-0001a.gif[/img]
Hennadzi
И так состоялся 2 тур чемпионата. Чемпион и вице-чемпион проиграли!!!! Команды выигравшие у них занимают 1 и 2 позицию соответственно и в 3-ем туре померятся силами между собой. При, чем на первом месте находится дебютант 1 дивизиона ФК Осиповичи. Обо всем по-порядку....

ФК Осиповичи (Осиповичи) 2 - 1 Шахтёр (Солигорск)

Чемпион приехал в гости в Осиповичи. Ожидая "легкой" игры гости не прилагали особых усилий в игре. Матч начался с атак гостей, которые не представляли никакой опасности для ворот Карчевского. Мяч лишь изредка пролетал мимо ворот. Хозяева же больше действовали на контратаках. Так Мозоль неудачно принял мяч и потерял его. Расторопней всех оказался Пирожник, который сумел приблизиться к воротом и пробить точно в угол. На 31-й минуте счет стал 1-0 в пользу хозяев. Продолжение было таким же гости атакавали, а хозяева играли на контратаках. И под занавес первого тайма точным ударом Варивода сумел увеличить преимущество в счете. Во втором тайме хозяева ушли в оборону, за что и поплатились на 76-й минуте голом. Гукайло подарил надежду чемпиону, Но за оставшееся время не одна из команд ничего сделать не смогла....

Локомотив (Минск) 0 - 1 БАТЭ (Борисов)

Вице-чемпион принимал гостей из Борисова. После первого матча хозяева были немного уставшими, что в итоге сказалось на игре. Действия хозяев были настолько мрачны, что зрители пришедшие на стадион остались раздосадованными и недовольными. А вот команда гостей показала впечатляющую игру, сумев тем самым переиграть хозяев. Счет на табло в конце матча скорее радовал хозяев, чем гостей, т.к. мяч непостижимым образом не хотел попадать в ворота. Атаки гостей шли одно за другой, и казалось уже разыграли до верного, но...Лишь на 65-й минуте после великолепного паса Ермаковича Вишняков точным ударом под перекладину забил единственный мяч....

Динамо (Брест) 0 - 2 Днепр-Трансмаш (Могилев)

А вот бронзовый чемпион свой шанс не упустил, обыграв по всем статьям динамовцев из Бреста. Так, чтобы долго не ждать окончания матча после паса Воронкова Василенко точным ударом открыл счёт. Спустя 15 минут Быченок сумел увеличить преимущество. Но этого оказалось мало и гости с продолжали атакавать, хозяева не справлялись и вынуждены были фолить. Так на 35 и 38 минутах получили карточки Беспанский и Наумов. В перерыве тренер гостей сказал своим подопечным играть более спокойно, чтобы не получить травму, перед предстоящим матчем с бронзовым обладателем чемпионата. В итоге второго тайма, как и не было...

Ведрич (Речица) 2 - 0 Неман (Гродно)

Еще одной сенсацией стало поражение неманчан от речицкого Ведрича... При полном стадионе с поддержкой 15000 болельщиков, команда хозяев играла, можно сказать, 12 на 11. Начало матча стало очень удачным. На 2-й минуте после грубейшей ошибки Гинтова Плинер вышел практически один на один с голкипером и не сильным, но точным ударом открыл счет... То, что творилось на небольшом стадионе описать невозможно... Гости тут же бросились отыгрываться, за что могли и поплатиться, но на 23-й был травмирован основной игрок гостей Киреня, которого заменил Парфенов. Казалось, что хозяева уйдут в оборону, так нет они продолжали прессинговать. Во втором тайме получил травму и Парфенов, вместо которого вышел защитник Радьков. 63-я минута стала неудачной для гостей, после небольшой неразберихи в центре Хомченко оказался с мячем, прошел по направлению к штрафной и... 2-0. Свисток арбитра не слышали игроки находившиеся в пару метрах от него. Свист болельщиков не знал предела.... Матч на этом практически и закончился.... Сегодня жители Речицы празнуют победу, им сделали выходной!!!!

Славия (Мозырь) 0 - 1 МТЗ-РИПО (Минск)

Поражение на своем поле можно списать только на самих себя... Матч начался со шквала атак хозяев. Уже на 7-й минуте Таращик очень жестко играет против Балина, за что мог и получить не желтую, а сразу красную карточку. Кобенко заменил Балина. Дятел не оставил этот эпизод так, на 19-й минуте очень жестко, но в рамках правил сыграл против Щегриковича, которого пришлось заменить Осиповичем. На 31-й минуте Сулиме ничего не остается сделать, как сфолить против Водовозова, чтобы тот не забил мяч в ворота. Сам же Водовозов подошел к точке, но мяч пролетел рядом с перекладиной. И тут сработало правило "не забиваешь ты забиваю тебе". Под занавес 1-ого тайма Попель со штрафного точно уложил мяч в ворота... Это был единственный точный удар в створ ворот в исполнении гостей. Второй тайм прошел под полным контролем хозяев, но так и не сумевших довести дело до реализации. На 76-й минуте Таращик жестко играет и... получает 2-ю желтую карточку. На все уговоры гостей судья был непоколебим и достал вслед за ней красную. Последние минуты матча гости играли 10, но сумели сохранить минимальное преимущество...

Торпедо (Жодино) 1 - 1 Динамо (Минск)

За день до матча сменился главный тренер хозяев. Первый матч всегда тяжелый, а еще и соперник попался очень сильный. Эту ничью можно занести в актив тренеру. Но все начиналось совсем не так. Прессинг гостей на протяжении всего матча, очень сказался на форме игроков хозяев. На 26-й минуте после ошибки защитника Ковель смог точно пробить в ворота... Но до конца первого тайма гости не смогли увеличить в счете свое преимущество. Мяч не шел в ворота. Во втором тайме ситуация, не изменилась. Лишь на 85-й минуте поймав гостей на контратаке после Дрозда Каролик сравнял счет. Это был всего лишь второй удар по воротам... На 77-й минуте Булойчик заработал горчичник...

Гомель (Гомель) 0 - 4 Звезда-БГУ (Минск)

Тренера хозяев никто не может найти после его назначения. Чем в итоге и воспользовались гости. Уже на Шепетовский со штрафного открыл счет, а через 20 минут он же забил с игры. Гости расслабились, что в итоге и сказалось на игре... Первый там так и закончился со счетом 0-2. Во втором тайме Шепетовскому оказалось мало дубля и на 66-й минуте он оформил хет-трик. А спустя еще пару минут и вовсе сделал покер...

ФК Витебск (Витебск) 0 - 1 Белшина (Бобруйск)

Еще на одним матч не явился главный тренер. Гости начали игру очень осторожно, и первый тайм прошел очень скучно... Во втором тайме гости не хотели мириться со счетом и пошли вперед. На 54-й минуте Аддо открыл счет. А под занавес второго тайма мог забить и второй мяч, но против него сфолили в штрафной площадке. Но Цыбуль не смог попасть в ворота. В итоге минимальное преимущество гостей, так и осталось минимальным...
Kantana
Где можно разобраться во всех значениях функций игроков LD CM CF ну и т. д. Некоторые понятно, но не все. Во время матча мы никак не можем повлиять на его ход (например замены, перестановки)?
Hennadzi
Пункты 3.6 и 3.10 в ПРАВИЛАХ.

Замены еще не реализованы, но уже скоро должны быть, реализовывается...
Перестановок нет!!!
Дима Царь
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 16 2008, 09:31 AM) *
Пункты 3.6 и 3.10 в ПРАВИЛАХ.

Замены еще не реализованы, но уже скоро должны быть, реализовывается...
Перестановок нет!!!

замены уже 3 сезона "скоро должны быть" sad.gif
Hennadzi
ЦИТАТА
замены уже 3 сезона "скоро должны быть" sad.gif

Да, я об этом знаю, но и знаю, что проблема решается, осталось совсем немного...
Kantana
Поможите по поводу тренировок, задаю всем задания, а мне в ответ "данных нет" blink.gif . И это уже второй раз, може я что не так делаю? Также после игры Нац. чемпионата. angry.gif
Hennadzi
Чтобы просмотреть результаты тренировок, а также набранный опыт в матче, необходимо, чтобы в вашем подчинении был главный тренер и скаут. Если эти 2 члена персонала у вас будут, то вы сможете видеть набранный опыт игроков... Проверьте персонал, есть ли таковые....
Hennadzi
Создана специальная тема для вопросов. Прошу пройти сюда и задать ваш вопрос...
Дима Царь
ураааа, у меня первое очко, добытое в неравной игре с "Динамо" (Минск)!!! cool.gif
кста, а что происходит с "Шахтером"?
Strong
ЦИТАТА(Дима Царь @ Jan 21 2008, 10:28 AM) *
ураааа, у меня первое очко, добытое в неравной игре с "Динамо" (Минск)!!! cool.gif
кста, а что происходит с "Шахтером"?

То же, что и с Локомотивом... blink.gif
Hennadzi
Просто соперники очень хорошо играют... Особенно впечатляет игра ФК Осиповичи и Ведрича.... Посмотрим, что будет дальше с ними...
Hennadzi
3-й тур получился с опозданием.... Но...

Шахтёр (Солигорск) 2 - 1 Гомель (Гомель)

После проигрыша в прошлом туре солигорчане решили показать футбол на результат. И с первых минут матча навалились на ворота гостей. Но мяч шел мимо ворот, а в отдельных случаях и вообще далеко... Но на 29-ой минуте Новик точным ударом в угол ворот открыл счет в матче. На 40-й минуте Кравченко жестко играет против Гончарика и последний вынужден покинуть поле при помощи врачей.... Тренер выпускает вместо него менее опытного Никифоренко, который провел не самый удачный матч. На 52-й минуте после даволи простого, но очень точного удара в ворота Грищенко сравнял счет. Пас отдал Амельченко. на 62-й минуте Синчук нарушил правила против Бореля и получил желтую карточку... Под занавес игры хозяева практически всей командой пошли вперед, чтобы выиграть в матче. И на 80-й минуте Гукайло таки смог закатить мяч в ворота... На последних минутах счет мог увеличиться, но не хватило точности нападающему хозяев. В итоге 2-1...

Днепр-Трансмаш (Могилев) 2 - 1 Локомотив (Минск)

Бронзовый призер прошлого сезона в третьем матче подряд проигрывает. Но сумел прервать свою безголевую серию. Матч начался с осторожных атак обеих команд. Никто не хотел допускать ошибок. Лишь на 20-й минуте с, казалось, безобидного штрафного Василенко открыл счет. После чего хозяева ушли в оборону. На 33-й минуте Жук получает травму против подката Воронкова. На поле вышел Смирнов. Больше ничего о первом тайме сказать и нельзя. Второй тайм гости начали более оживленно и на 53-й минуте Денисеня сравнял счет. Видно тренер минчан сказал пару "ласковых" слов своим подопечным. Ход поединка мог бы быть переломлен, но Быченок паломал все надежды гостей: на 66-й минуте обыграв Макавчика и точно пробив в пустые ворота. Отыграть 2-й гол гости были уже не в состоянии...

Неман (Гродно) 1 - 0 Динамо (Брест)

Гродненцы без особых усилий обыграли брестовчан. Динамовцы очень неудачно начали 4-й сезон. Хозяева начали игру с массивного навала на ворота. Гости не справлялись и вынуждены были нарушать правила. Так на 12-й минуте Ишмаков получил карточку. А на 37-й минуте Лясюк убежал от защитников и точным ударом открыл счет. Во втором тайме сценарий не изменился. Только по непонятным причинам Мардас сфолил в центре поля, за что тут же был наказан горчичником. После карточки хозяева снизили прессинг. Видимо для того, чтобы не растрачивать силы перед игрой с минским Локомотивом. Но под конец матча Метелица выходил практически один на один с воротором, но Афанасенко в нелепом подкате зацепил нападающего. Судья тут же показал желтую карточку и указал на точку. К мячу подошел сам же Метелица, но пробил очень сильно и неточно...

БАТЭ (Борисов) 0 - 0 ФК Осиповичи (Осиповичи)

Команды решили поделить очки, чтобы остаться на первом месте. Игра выдалась скучной, обе команды играли от обороны, т.к. при игре равных соперников гол может стать решающим. За всю игру лишь на 22-й Шмигеро точно пробил в створ ворот, но Карчевский мяч словил. На 28-ой минуте Атрушкевич нарушает правила против Джорджикия, но последний сумел продолжить игру с небольшой травмой. Судья пожалел Атрушкевича за совершенное действие. Но на 84-й минуте после такого же нарушения правил, но только Добровольским, показал желтую карточку. В итоге 4 клуба делят 1 строчку в таблице чемпионата....

Динамо (Минск) 0 - 0 Славия (Мозырь)

Также безголевым выдался матч в Минске. Самым ярким моментом матча стала травма Павлючека на 10-ой минуте. Хозяевом предстоит сыграть следующий матч с одним из лидеров чемпионата.

Звезда-БГУ (Минск) 1 - 2 ФК Витебск (Витебск)

Ушинский в очередной раз доказал, что нарушать правила против витебчан вблизи штрафной нельзя. Так на 8-ой и 24-ых минутах наказал хозяев за ошибки. Лишь на 63-ей минуте Прокопчик сумел отыграть один мяч и сократить разрыв до минимума. Но свести до ничьей за оставшееся время матча не сумели. По желтой карточке получили игроки каждой из команд. На 5-й минуте Колодин, а на 24-й Прокопчик.

Белшина (Бобруйск) 1 - 0 Торпедо (Жодино)

Гости перед началом матча считались фаворитами, но игра пошла иначе предсказаниям. на 14-ой минуте Журавель нарушает правила против И. Градобоева и получает карточку. Хозяева разыграли штрафной и И. Градобоев точным ударом забил гол. Гости тут же побежали в атаку. И на 24-й минуте в отборе Журавель жестко играет против Данилюка, за что и получает желтую карточку. А так как это стало второй желтой карточкой, то судья сразу же показывает и красную. Так гостям пришлось за полтора тайма до конца игры играть вдесятером, что очень отразилось на самой игре. Хозяевам же было достаточно минимальной победы над более сильным клубом. И оставшееся время "просто ходили" по полю, ожидая окончания матча...

МТЗ-РИПО (Минск) 0 - 1 Ведрич (Речица)

Ведрич нацелившийся на медали чемпионата Беларуси приехал в гости к МТЗ-РИПО, но не для того, чтобы "посидеть за чашечкой горячего кофе", а чтобы забрать 3 очка. Гости начали встречу с интенсивных атак и уже на 8-й минуте Архипцев, после паса Клецко забил гол. После пропущенного гола хозяева пытались идти вперед, но ничего у них не получалось. Гости же атакавали к концу матча все меньше и меньше, сказывается усталость после такого резвого начала сезона... Кириленко и Еремчук вынуждены были уйти с матча, так и не дождавшись финального свистка, игроки травмированы, но на следующий матч выйти смогут...

Лишь один автосостав в 3-ем туре. Но в Гомеле новый тренер поэтому будем ожидать, что в следующих турах паравозов не будет...
Hennadzi
Бомбардиры после 3-х туров:

Сергей Бычинский ФК Витебск (Витебск) 5

Виталий Шепетовский Звезда-БГУ (Минск) 4

Артём Гончарик Шахтёр (Солигорск) 3
Владислав Ушинский ФК Витебск (Витебск) 3
Денис Каролик Торпедо (Жодино) 3

Александр Быченок Днепр-Трансмаш (Могилёв) 2
Артём Василенко Днепр-Трансмаш (Могилёв) 2
Леонид Ковель Динамо (Минск) 2
Максим Гукайло Шахтёр (Солигорск) 2
Михаил Литвинчук Торпедо (Жодино) 2
Юрий Грищенко Гомель (Гомель) 2

Александр Архипцев Ведрич (Речица) 1
Александр Вишняков БАТЭ (Борисов) 1
Александр Глеб Неман (Гродно) 1
Александр Новик Шахтёр (Солигорск) 1
Александр Хомченко Ведрич (Речица) 1
Алексей Пирожник ФК Осиповичи (Осиповичи) 1
Алексей Денисеня Локомотив (Минск) 1
Алексей Клецко Ведрич (Речица) 1
Алексей Литвинко ФК Осиповичи (Осиповичи) 1
Алексей Тимошенко Гомель (Гомель) 1
Анатолий Тихончик Гомель (Гомель) 1
Андрей Лясюк Неман (Гродно) 1
Андрей Плинер Ведрич (Речица) 1
Георгий Джорджикия БАТЭ (Борисов) 1
Дмитрий Осипенко ФК Осиповичи (Осиповичи) 1
Дмитрий Парфенов Неман (Гродно) 1
Игорь Градобоев Белшина (Бобруйск) 1
Илья Галюза Днепр-Трансмаш (Могилёв) 1
Максим Цыгалко Динамо (Минск) 1
Марк Фредерик Аддо Белшина (Бобруйск) 1
Николай Варивода ФК Осиповичи (Осиповичи) 1
Олег Попель МТЗ-РИПО (Минск) 1
Юрий Водовозов Славия (Мозырь) 1
Юрий Прокопчик Звезда-БГУ (Минск) 1
Hennadzi
Распасовщики после 3-х туров:

Антон Амельченко Гомель (Гомель) 3

Александр Глеб Неман (Гродно) 1
Александр Ермакович БАТЭ (Борисов) 1
Алексей Клецко Ведрич (Речица) 1
Андрей Дрозд Торпедо (Жодино) 1
Игорь Воронков Днепр-Трансмаш (Могилёв) 1
Hennadzi
Лучшие по системе Гол+Пас после 3-х туров:

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Сергей Бычинский ФК Витебск (Витебск) 5 5 0
Виталий Шепетовский Звезда-БГУ (Минск) 4 4 0
Артём Гончарик Шахтёр (Солигорск) 3 3 0
Владислав Ушинский ФК Витебск (Витебск) 3 3 0
Денис Каролик Торпедо (Жодино) 3 3 0
Антон Амельченко Гомель (Гомель) 3 0 3
Александр Быченок Днепр-Трансмаш (Могилёв) 2 2 0
Артём Василенко Днепр-Трансмаш (Могилёв) 2 2 0
Леонид Ковель Динамо (Минск) 2 2 0
Максим Гукайло Шахтёр (Солигорск) 2 2 0
Михаил Литвинчук Торпедо (Жодино) 2 2 0
Юрий Грищенко Гомель (Гомель) 2 2 0
Александр Глеб Неман (Гродно) 2 1 1
Алексей Клецко Ведрич (Речица) 2 1 1
Александр Архипцев Ведрич (Речица) 1 1 0
Александр Вишняков БАТЭ (Борисов) 1 1 0
Александр Новик Шахтёр (Солигорск) 1 1 0
Александр Хомченко Ведрич (Речица) 1 1 0
Алексей Пирожник ФК Осиповичи (Осиповичи) 1 1 0
Алексей Денисеня Локомотив (Минск) 1 1 0
Алексей Литвинко ФК Осиповичи (Осиповичи) 1 1 0
Алексей Тимошенко Гомель (Гомель) 1 1 0
Анатолий Тихончик Гомель (Гомель) 1 1 0
Андрей Лясюк Неман (Гродно) 1 1 0
Андрей Плинер Ведрич (Речица) 1 1 0
Георгий Джорджикия БАТЭ (Борисов) 1 1 0
Дмитрий Осипенко ФК Осиповичи (Осиповичи) 1 1 0
Дмитрий Парфенов Неман (Гродно) 1 1 0
Игорь Градобоев Белшина (Бобруйск) 1 1 0
Илья Галюза Днепр-Трансмаш (Могилёв) 1 1 0
Максим Цыгалко Динамо (Минск) 1 1 0
Марк Фредерик Аддо Белшина (Бобруйск) 1 1 0
Николай Варивода ФК Осиповичи (Осиповичи) 1 1 0
Олег Попель МТЗ-РИПО (Минск) 1 1 0
Юрий Водовозов Славия (Мозырь) 1 1 0
Юрий Прокопчик Звезда-БГУ (Минск) 1 1 0
Александр Ермакович БАТЭ (Борисов) 1 0 1
Андрей Дрозд Торпедо (Жодино) 1 0 1
Игорь Воронков Днепр-Трансмаш (Могилёв) 1 0 1
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.