Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемные клубы Сербии и Черногории
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
bezbayana
В этой теме предлагаю писать о клубах Сербии и Черногории либо не имеющих менеджера, либо имеющих менеджеров не особо заинтересованных в развитии сербского футбола и усилении сербского чемпионата. Таким образом привлекая внимание людей к этим клубам и пытаться решать такие проблемы.
bezbayana
В качестве примера хочу привести два клуба первого дивизиона сербского чемпионата, которые не учавствуют в Кубке Межсезонья, не играют товарищеских матчей, и менеджеры которых по всех видимости не заинтересованы в продолжении управления клубами. Клубы Нови Пазар и Слобода. Последние матчи были сыграны месяц назад автосоставами, с тех пор менеджеры Lianidis и Prednisoln не проявляли интереса к своим клубам. Поэтому есть предложение выставить эти два клуба в свободные, так как очень скоро нас ждет начало 4 сезона , и было бы неплохо начать чемпионат с командами полностью укомплектованными менеджерами, иначе мы рискуем лишиться дополнительной интриги в чемпионате и возможно не даем какому либо потенциально сильному менеджеру проявить себя на сербских полях. Если же эти менеджеры еще учавствуют в игре или планируют продолжать работу в клубах, то просьба дать знать о себе. Я думаю мы все заинтересованы в сильном и интересном чемпионате Сербии и Черногории wink.gif
Дунадан
ЦИТАТА(bezbayana @ Dec 22 2007, 04:41 PM) *
В качестве примера хочу привести два клуба первого дивизиона сербского чемпионата, которые не учавствуют в Кубке Межсезонья, не играют товарищеских матчей, и менеджеры которых по всех видимости не заинтересованы в продолжении управления клубами. Клубы Нови Пазар и Слобода. Последние матчи были сыграны месяц назад автосоставами, с тех пор менеджеры Lianidis и Prednisoln не проявляли интереса к своим клубам. Поэтому есть предложение выставить эти два клуба в свободные, так как очень скоро нас ждет начало 4 сезона , и было бы неплохо начать чемпионат с командами полностью укомплектованными менеджерами, иначе мы рискуем лишиться дополнительной интриги в чемпионате и возможно не даем какому либо потенциально сильному менеджеру проявить себя на сербских полях. Если же эти менеджеры еще учавствуют в игре или планируют продолжать работу в клубах, то просьба дать знать о себе. Я думаю мы все заинтересованы в сильном и интересном чемпионате Сербии и Черногории wink.gif

Есть такая штука правила, так вот по ним нельзя лишить человека клуба из-за одного авто или неучастия в КМ. smile.gif
Что касается Лианидиса, то его я знаю по менеджеру ФА-13, где он является весьма активным. wink.gif Если у тебя как вице-президента есть к нему вопросы, пиши в личку или аську могу дать. smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА
Есть такая штука правила, так вот по ним нельзя лишить человека клуба из-за одного авто или неучастия в КМ.
Что касается Лианидиса, то его я знаю по менеджеру ФА-13, где он является весьма активным. Если у тебя как вице-президента есть к нему вопросы, пиши в личку или аську могу дать.

я здесь не так давно, но в принципе правила знаю;) я в курсе что нельзя человека выгонять из клуба из-за одного автоссостава и неучастия в КМ. Просто эти клубы бездействуют и поэтому возникают такие вопросы. Я создал эту тему именно для того чтобы прояснять ситуацию с такими клубами, а не для того чтобы увольнять менеджеров из клубов. Вообщем то тема уже дает свои плоды, раз пошли на нее отклики good.gif

Дунадан, буду тебе признателен если напишешь мне в личку номер аськи Лианидиса wink.gif
MrPhil
Насчет проблемных команд, то загляни во второй дивизион СиЧ и посмотри на новые команды которые раздали ещё 20 числа. Таковых две (Рудар и Петровац), дак они вообще ещё даже инициализацию не прошли! Похоже, что они остались безхозными. Думаю, что еще парочка в скором времени к этому списку присоединится! Непонимаю, зачем тогда брать команду?
YOUK
Насчет Рудара и Петроваца, не нужно спешить с выводами, я менеджерам отписался...Жду их ответа...
MrPhil
ЦИТАТА(YOUK @ Dec 23 2007, 01:57 AM) *
Насчет Рудара и Петроваца, не нужно спешить с выводами, я менеджерам отписался...Жду их ответа...

Хочется верить, что он будет. (ответ)
MrPhil
В данное время к проблемным клубам я отношу команды:
- Раднички (Пирот), менеджер - Flaki
и
- ФК Беране (Беране), менеджер - A Gelt
Думаю, что в скором времени эти команды останутся без менеджеров!
MrPhil
Проблемный клуб №1 на данное время - это Нови Пазар! Четыре автососа подряд!!! Сегодня может решиться его судьба!
Пророк
хм ну если мне дадут добро вазможно и вазьму твоих Сербов я .
MrPhil
ЦИТАТА(Крохмалик @ Jan 22 2008, 05:32 PM) *

Опытный менеджер - это и есть хорошо! biggrin.gif
Примем с распростертыми объятиями! smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Крохмалик @ Jan 22 2008, 05:32 PM) *

Крохмалик, клуб уже в свободных! Берешь? smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 24 2008, 04:16 PM) *
Крохмалик, клуб уже в свободных! Берешь? smile.gif

Ладно, давай клуб дадим новым лицам! smile.gif
У меня есть претендент.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.