Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мирокубки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
painter
аказвается я еще не вылетел с мировой арены!

папытаемся все начать сначала rolleyes.gif
painter
Сегодня 1/8 мирокубков

Лига Чемпионов Неевропы - 2
Крузейро (Белу Оризонте) ? - ? Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

Кубок Футбольных Ассоциаций Неевропы - 2
Анкараспор (Анкара) ? - ? Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Пайсанду (Белем) ? - ? Нортен Спирит (Сидней)

держитесь, не повторяйте мое фиаско в ЛЧ
Vadi, viper1982, соперники у вас и у меня уже не из робкого десятка, знакомые все лица)) Удачи!

painter
Крузейро (Белу Оризонте) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) 3 - 2
Анкараспор (Анкара) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2 - 3
Пайсанду (Белем) - Нортен Спирит (Сидней) 2 - 0

Так держать!!!
Vadi
Очень тяжело мне будет в ответке. Слишком много пропустил играя дома. Хоть бы востановился нападающий.
За вас ребята рад.
RW Alex
Если дальше всё будет также здорово, то вполне можно выйти на второе место в НеЕвропе.
[attachment=35:25.02.07.gif]
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
Vadi
У меня пролёт. Предчувствие меня не обмануло. Жаль.
painter
Vadi, да жаль.. на последних минутах..
не растраивайся, это всего лишь игра
engrol
Vadi не растраивайся , по потенциалу бразильские клубы сильнее Аргентинских , я очень боялся с вами встречаться, сначала с painter-ом , потом с тобой. Мне например даже интересно, как вы так клубы прокачали и по силе и по морали без потери результатов, да и рейтинги у ваших клубов не слабые. Возьмите к себе на курсы повышения квалификации.
Vadi ты кстати ещё кубок Аргентинский не вернул rolleyes.gif
Vadi
Всё нормально. Спасибо за поддержку. Это игра и я получаю от неё удовольствие, независимо от результата. Выигрывать всегда невозможно. Тем более это не последний сезон. Кубок Аргентины верну, но в борьбе.
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 13 2007, 01:43 PM) *
Лига Чемпионов Неевропы. Групповой этап.

Группа "В"

1. Сауз Мельбурн (Мельбурн), Австралия
2. Газиантепспор (Газиантеп), Турция
3. Жетысу (Талдыкорган), Казахстан
4. Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия

Vadi, группа тебе попалась нормальная, тебе по зубам. Однако есть одно но. В твоей группе представлен финалист Лиги Чемпионов Неевропы-2 Жетысу (Талдыкорган), Казахстан. Поэтому будь с ним начеку, а все остальные тебе по силам. Удачи тебе и побольше побед!!! wink.gif

P.S. Кстати, как насчет небольшого спаринга сегодня в первенстве чемпионата страны. Устрою тебе проверку на "вшивость", так сказать, подготовку к стартовому матчу группового раунда Лиги Чемпионов Неевропы. Не против? Тогда готовься... tongue.gif biggrin.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 13 2007, 01:43 PM) *

Группа "F"

1. Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия
2. Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина
3. ФК Тбилиси (Тбилиси), Грузия
4. ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия

RuFFuS, а у тебя вообще отличная группа. Не вижу никаких проблем для выхода в плей-офф. Со многими из них сам лично играл и даже выигрывал. Поэтому побольше удачи, везения и только ПОБЕДА!!! wink.gif
viper1982
Проанализировав все группы представленные в Лиге Чемпионов НеЕвропы-3, могу с уверенностью сказать одно: "Группа "E" - группа смерти". Уж очень сильные по составу команды собрались в этой группе:
Перт Глори (Перт), Австралия
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай
МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси), США
Сантос Лагуна (Торреон), Мексика (обладатель кубка Лиги Чемпионов НеЕвропы-2).
Единственный дебютант в указанной группе - МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси), США, а так... biggrin.gif
Жозефина
Ты прав, Випер, на этом этапе турнира, трудностей у наших команд, возникнуть не должно...Но, всё же, соперников недооценивать не стоит...Всё бывает...
Vadi
ЦИТАТА(viper1982 @ Jul 13 2007, 03:09 PM) *
Vadi, группа тебе попалась нормальная, тебе по зубам. Однако есть одно но. В твоей группе представлен финалист Лиги Чемпионов Неевропы-2 Жетысу (Талдыкорган), Казахстан. Поэтому будь с ним начеку, а все остальные тебе по силам. Удачи тебе и побольше побед!!! wink.gif

P.S. Кстати, как насчет небольшого спаринга сегодня в первенстве чемпионата страны. Устрою тебе проверку на "вшивость", так сказать, подготовку к стартовому матчу группового раунда Лиги Чемпионов Неевропы. Не против? Тогда готовься... tongue.gif biggrin.gif

Я готов
RuFFuS
Флуминенсе сокрушит своих соперников.
RW Alex
Открыл тему и переместил сюда обсуждение Мирокубков.
RuFFuS
Жанна, ты слишком спешишь:) Вот участники Лиги и расписание с какими комами мы с Кру играем! Ссылка
RuFFuS
Viper Что ты можешь рссказать о соперниках, которые у нас в группах ??? Потомучто, не те соперники которых ты описал раньше. Интересно услышать твою оценку..
viper1982
УРА!!! yahoo.gif Наконец-то состоялась жеребьевка основного раунда Кубка Футбольных Асоциаций НеЕвропы-3. Если честно, начинал уже волноваться, где же они - наши соперники, ведь даты проведения обозначены, а их все нет... Ну, да ладно, обошлось и я рад, что все поправлено. Поэтому в срочном порядке возвращаемся к жизни в Мирокубках. А всем участвующим менеджерам Бразилии желаю побольше удачи и только ПОБЕД!!! victory.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 14 2007, 10:07 AM) *
Жанна, ты слишком спешишь:) Вот участники Лиги и расписание с какими комами мы с Кру играем! Ссылка

Руффус, многие Федерации, раньше меня опубликовали результаты жеребьёвки! Китай, Аргентина и т.д.Что значит, я слишком спешу?!! Опубликовала, то, что было...Не понимаю, почему поменяли?!!
Жозефина
Всё, теперь понимаю...Прочитала, в топике SOS...
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 14 2007, 09:42 AM) *
Руффус, многие Федерации, раньше меня опубликовали результаты жеребьёвки! Китай, Аргентина и т.д.Что значит, я слишком спешу?!! Опубликовала, то, что было...Не понимаю, почему поменяли?!!

У нас просто зачастую происходят всякие баги. Жеребьёвка была проведена вчера,а никак не раньше! то глюк:)
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 14 2007, 09:09 AM) *
Viper Что ты можешь рссказать о соперниках, которые у нас в группах ??? Потомучто, не те соперники которых ты описал раньше. Интересно услышать твою оценку..

Даже не знаю, что тебе ответить RuFFuS. С этими командами я точно не пересекался, и тем более как они играют тоже не знаю. Любой из представленных соперников может приподнести сюрприз, а может и нет, и ты это знаешь. Ведь не даром это Лига Чемпионов, где играют вполне сильные и серьезные команды. Могу сказать лишь одно единственно достойный противник для тебя - это ты сам. Сможешь настроить себя, настроить свою команду на правильный лад и все будет ok.gif . Поэтому повторюсь еще раз: "Не вижу никаких проблем для выхода в плей-офф". Удачи тебе! wink.gif
Жозефина
Alex88, удали, пожалуйста, моё сообщение про групповой этап Лиги Чемпионов Неевропы...Напишу, новое расписание...
nexter
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 14 2007, 09:09 AM) *

осторожнее с Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина... у них там есть Ариэль Ортега,как чертенок бегает... один из самых лучших бомбардиров в Элите... я раньше играл в Аргентине smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(nexter @ Jul 14 2007, 11:09 AM) *
осторожнее с Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина... у них там есть Ариэль Ортега,как чертенок бегает... один из самых лучших бомбардиров в Элите... я раньше играл в Аргентине smile.gif

К сожалению nexter, у RuFFuSа уже другие команды в группе в результате повторной (!) жеребьевки (см. раздел SOS - Расписание МК). И команды Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) уже нет в его группе... wink.gif
Жозефина

Группа "F"

1. Шахдаг (Гусар), Азербайджан
2. Хапоель (Петах Тиква), Израиль
3. Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия
4. Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина

2007.07.16

Шахдаг (Гусар), Азербайджан - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Хапоель (Петах Тиква), Израиль

2007.07.19

Хапоель (Петах Тиква), Израиль - Шахдаг (Гусар), Азербайджан
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина

2007.07.22

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Хапоель (Петах Тиква), Израиль
Шахдаг (Гусар), Азербайджан - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина

2007.07.29

Хапоель (Петах Тиква), Израиль - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Шахдаг (Гусар), Азербайджан

2007.08.02

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - Шахдаг (Гусар), Азербайджан
Хапоель (Петах Тиква), Израиль - Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина

2007.08.05

Шахдаг (Гусар), Азербайджан - Хапоель (Петах Тиква), Израиль
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия

Группа "H"

1. Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия
2. ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия
3. Газиантепспор (Газиантеп), Турция
4. Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия

2007.07.16

Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия
Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия - ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия

2007.07.19

ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия - Газиантепспор (Газиантеп), Турция
Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия

2007.07.22

Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия
Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия

2007.07.29

ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия
Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия - Газиантепспор (Газиантеп), Турция

2007.08.02

Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - Газиантепспор (Газиантеп), Турция
ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия - Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия

2007.08.05

Газиантепспор (Газиантеп), Турция - ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия
Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия
Жозефина
Ну я надеюсь, в третий раз, мне не надо будет переписывать... cool.gif
Жозефина
Кубок Футбольных Ассоциаций Неевропы-3

Основной раунд:
Матчи - 2007.07.16 - 2007.07.19

Виссел Кобе (Кобе, Япония) - Пайсанду (Белем, Бразилия)

Динамо (Тбилиси, Грузия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия)

Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР)
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 14 2007, 12:04 PM) *
Alex88, удали, пожалуйста, моё сообщение про групповой этап Лиги Чемпионов Неевропы...Напишу, новое расписание...

Удалил, если ещё что нужно, скажи.
viper1982
Менеджеры Бразилии RuFFuS, Vadi, dan и MityaOk, сегодня у нас матчи в Мирокубках. У кого-то это будет начало группового раунда, у кого-то основного, но все равно. Все равно мы с каждым шагом, с каждой сыгранной игрой будем приближаться к заветной мечте каждого бразильца - обладанию Кубком. БРАЗИЛЬЦЫ!!! Мы отлично начали игру на международной арене и я желаю всем Вам отличной игры и "попутного ветра", никогда не спотыкаться на пути к "олимпу", и только побеждать, побеждать и побеждать... Укреплять имидж Бразилии и ее статус "Сильнейшей футбольной державы". Вперед Бразильцы к победам и успеху!!! victory.gif
Жозефина
Состоялись матчи мирокубков, групповой раунд 1.

Лига Чемпионов Неевропы-3:

Группа "F"

Шахдаг (Гусар), Азейбарджан - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия - 0-2
Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина - Хапоель (Петах Тиква), Израиль - 2-2

КОД
М  Команда                                И  В  Н  П   М   О
1  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия  1  1  0  0  2-0  3
2  Хапоель (Петах Тиква), Израиль         1  0  1  0  2-2  1
3  Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина      1  0  1  0  2-2  1
4  Шахдаг (Гусар), Азербайджан            1  0  0  1  0-2  0

Группа "H"

Газиантепспор (Газиантеп), Турция - Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия - 1-2
Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия - ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия - 1-2

КОД
М  Команда                                  И  В  Н  П   М   О
1  ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия      1  1  0  0  2-1  3
2  Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия       1  1  0  0  2-1  3
3  Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия 1  0  0  1  1-2  0
4  Газиантепспор (Газиантеп), Турция        1  0  0  1  1-2  0

Виссел Кобе (Кобе, Япония) - Пайсанду (Белем, Бразилия) - 0-2

Динамо (Тбилиси, Грузия) - Форталеза (Форталеза, Бразилия) - 1-0

Куритиба (Куритиба, Бразилия) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) - 2-1
Жозефина
В Лиге Чемпионов Неевропы, Флуминенсе, без каких-либо проблем, обыграла Шахдаг, а вот в другом противостоянии, Крузейро встретила очень серьёзное сопротивление, со стороны Газиантепспора. В итоговой статистике матча, практически равные показатели - ударов по воротам, - Газ. - 12, Кру - 10, ударов в створ 5-5. Победу Крузейро одержала, с большим трудом...
В Кубке Футбольных Ассоциаций Неевропы, Пайсанду, на удивление (по крайней мере моё), довольно легко расправилась с Виссел Кобе. В итоговой статистике матча, у Пайсанду, большое преимущество по ударам по воротам - 13-3, в створ 4-1.
К сожалению, не удачно провела игру Форталеза...У Динамо, было большое игровое преимущество - ударов по воротам 12-6, ударов в створ 5-0...Форталеза сдерживала натиск Динамо, до 82-й минуты...затем случился гол...А ведь оставалось, всего ничего, до конца игры...
У Куритибы соперник, играл автосоставом. Но игра для Куритибы, получилась непростой. Автосостав дал серьёзный бой! Как итог, автосоставом было нанесено 5 ударов по воротам, против 9 Куритибы, в створ 3, против 4. И это ещё при том, что по силе стартового состава, Куритиба, была сильнее, почти на 70 пунктов! К сожалению, не обошлось для Куритибы в этой игре без удаления...на 84-й минуте, за вторую жёлтую карточку, с поля был удалён rm Джексон, но хорошо, что это не повлияло на итоговый счёт.
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 17 2007, 02:52 PM) *
В Кубке Футбольных Ассоциаций Неевропы, Пайсанду, на удивление (по крайней мере моё), довольно легко расправилась с Виссел Кобе. В итоговой статистике матча, у Крузейро, большое преимущество по ударам по воротам - 13-3, в створ 4-1.

Не-а, biggrin.gif не у Крузейро большое преимущество по ударам было, wink.gif а у Пайсанду. blum.gif Но это так к слову. secret.gif
Жозефина
ЦИТАТА(viper1982 @ Jul 17 2007, 04:07 PM) *
Не-а, biggrin.gif не у Крузейро большое преимущество по ударам было, wink.gif а у Пайсанду. blum.gif Но это так к слову. secret.gif

Упс... laugh.gif Конечно у Пайсанду! Ладно...с кем не бывает... laugh.gif Исправила! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Jul 17 2007, 03:26 PM) *
Упс... laugh.gif Конечно у Пайсанду! Ладно...с кем не бывает... laugh.gif Исправила! smile.gif

Флуминенсе с нетерепением ждет следующего матча....
Вот только большие проблемы с основой-удален главный форвард Алекс Терра CF и отсутствует из-за травмы главный "пасовщик" Маркао играющий постоянно на позициях AM и CM - следовательно, наступательную игру Флуминенсе больше проводить не может sad.gif Неудачи в чемпионате-еще не к теме...sad.gif Выставлен эксперементальный состав на сегодняшний матч чемпа, посмотрим, можно ли таким составом претендовать на ничью в Лиге Чемпионов cray.gif Так что не удивлюсь на проиграш...
Сложные времена у Флуминенсе настали...
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 17 2007, 04:56 PM) *
Флуминенсе с нетерепением ждет следующего матча....
Вот только большие проблемы с основой-удален главный форвард Алекс Терра CF и отсутствует из-за травмы главный "пасовщик" Маркао играющий постоянно на позициях AM и CM - следовательно, наступательную игру Флуминенсе больше проводить не может sad.gif Неудачи в чемпионате-еще не к теме...sad.gif Выставлен эксперементальный состав на сегодняшний матч чемпа, посмотрим, можно ли таким составом претендовать на ничью в Лиге Чемпионов cray.gif Так что не удивлюсь на проиграш...

У всех, Великих команд, бывали сложные времена...Держись, Руффус! smile.gif
Chameleon
ЦИТАТА

Так это только начало. И уже проблемы?
RuFFuS
ЦИТАТА(Chameleon @ Jul 17 2007, 06:11 PM) *
Так это только начало. И уже проблемы?

Встретимся в финале!
viper1982
Состоялись ответные матчи основного раунда. Их итоги:

Пайсанду (Белем, Бразилия) (2)1-1(0) Виссел Кобе (Кобе, Япония)
Форталеза (Форталеза, Бразилия) (0)1-1(1) Динамо (Тбилиси, Грузия)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль, ЮАР) (1)0-2(2) Куритиба (Куритиба, Бразилия)

Небольшое резюме к результатам бразильских клубов. Очень здорово, что и Пайсанду и Куритиба прошли основной раунд, так сказать, особо не напрягаясь. beach.gif Значит существует хороший запас прочности и опыт у данных клубов, что конечно же радует. biggrin.gif Чего конечно же не скажешь о третьем нашем представителе Форталеза - команда-дебютант Кубка Футбольных Асоциаций НеЕвропы этого сезона. Команда показавшая блестящую и зрелищную игру на отборочных этапах Мирокубка, но, к сожалению, не сумевшая в дальнейшем поддержать в команде"дух победителя" и пройти в основном раунде не столь грозного соперника, а жаль... Жаль за то, что с каждым этапом в Мирокубке мы теряем по одному нашему представителю. cray.gif Надеюсь это был последний потерянный наш представитель и оставшимся составом мы дойдем до финалов Мирокубков и возьмем трофеи. ok.gif И никто, я повторюсь еще раз, никто больше, уважаемые бразильцы, не должен нам в этом помешать. Вперед бразильцы, и да прибудет с нами госпожа удача! clapping.gif

P.S. dan, ты все равно молодчина, ты прекрасный и опытный (уже опытный) менеджер, показывающий интересную и яркую игру своей команды. И не беда, что не много не повезло (с кем не бывает), ты своей игрой уже заявил на международной арене, что твоя команда "не мальчик для биться", а вполне грозный, сильный и перспективный соперник. Удачи тебе в дальнейшем, dan. good.gif
viper1982
Лига Чемпионов Неевропы-3

Группа "F"

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия 1-1 Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина
Место в группе - 2 (4 очка после 2 игр).

Группа "H"

Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия 2-0 Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия
Место в группе - 2 (6 очков после 2 игр).

Резюме: Отлично! good.gif Здорово! clapping.gif Одним словом МОЛОДЦЫ! biggrin.gif
Жозефина
Таблицы, Лиги Чемпионов Неевропы, после 2-х игр.

Группа "F"

КОД
М  Команда                                И  В  Н  П   М   О
1  Хапоель (Петах Тиква), Израиль         2  1  1  0  5-2  4
2  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), Бразилия  2  1  1  0  3-1  4
3  Эстудиантес (Ла Плата), Аргентина      2  0  2  0  3-3  2
4  Шахдаг (Гусар), Азербайджан            2  0  0  2  0-5  0

Группа "H"

КОД
М  Команда                                   И  В  Н  П   М   О
1  ФК Энимба Интернешнл (Аба), Нигерия       2  2  0  0  4-1  6
2  Крузейро (Белу Оризонте), Бразилия        2  2  0  0  4-1  6
3  Газиантепспор (Газиантеп), Турция         2  0  0  2  1-4  0
4  Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия  2  0  0  2  1-4  0
Vadi
У меня проблема. Выбыл из игры на три недели центр.нападающий. Хоть бы очко взять в следующих 2-х матчах ЛЧ.
dan
quote]
Чего конечно же не скажешь о третьем нашем представителе Форталеза - команда-дебютант Кубка Футбольных Асоциаций НеЕвропы этого сезона. Команда показавшая блестящую и зрелищную игру на отборочных этапах Мирокубка, но, к сожалению, не сумевшая в дальнейшем поддержать в команде"дух победителя" и пройти в основном раунде не столь грозного соперника, а жаль...
[/quote]
Всем бразильцам участвующим в мирокубках удачи!
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Jul 26 2007, 03:24 PM) *
Всем бразильцам участвующим в мирокубках удачи!

Привет, dan! wink.gif Спасибо за пожелания, будем стараться. biggrin.gif Жаль, что ты выбыл из Мирокубков, а то бы мы им... rolleyes.gif

P.S. Кстати, dan, не плохо ты сыграл со мной в чемпе, поздравляю с ничьей. Я-то как раз наоборот - плохо. Обидно, лидер (КРУ) еще больше оторвался. ohmy.gif
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ Jul 27 2007, 03:26 PM) *
Привет, dan! wink.gif Спасибо за пожелания, будем стараться. biggrin.gif Жаль, что ты выбыл из Мирокубков, а то бы мы им... rolleyes.gif

P.S. Кстати, dan, не плохо ты сыграл со мной в чемпе, поздравляю с ничьей. Я-то как раз наоборот - плохо. Обидно, лидер (КРУ) еще больше оторвался. ohmy.gif

Привет viper1982!
Вот именно.... Форталеза ели ноги унесла от поражения! heat.gif Спасибо вратарю. Если бы ты видел, сколько опыта он добавил после игры. yess.gif Опять кто-то прав по поводу центра? А игра с Крузейро 0 - 4... Здесь что - то нечисто. Посмотри, если будет желание, отчет о матче, и по оценкам игрокам, точности пасов, ударам по воротам, проценту попадания в ворота, без учета итогового счета, кто победил? Вот и я ничего не понимаю. unsure.gif Правда в это день был большой Глюк. Только этим могу объяснить такое поражение. Могли конечно проиграть, все же Крузейро. Но не с таким счетом.
RuFFuS
ЦИТАТА(Vadi @ Jul 26 2007, 01:31 PM) *
У меня проблема. Выбыл из игры на три недели центр.нападающий. Хоть бы очко взять в следующих 2-х матчах ЛЧ.

Хм.. это у тебя проблема ты прав, но посмотри на мою команду у меня уже главный центр форвард два раза пропускает, AM 2 раза пропустил CM 2 раза пропустил и т.д. У меня при установке на матч очень аккуратно-игроки получают горчичники(можешь к примеру посмотреть прошедший матч) или травму! Посмотри где я в таблице!!! какие то команди впереди меня, я уже за каждый матч боюсь, чтоб не было травмы или горчичника, а то Лига Чемпионов будет в пролете, хоть дубль выставляЙ!
Кошмар, так команда еще не играла, что не игра то травма или горчичник с красной! Ужас!
А у тебя еще аккуратная команда!
Мы должны с тобой до финала дойти! Сделаем, что не получилоь в прошлом сезоне ? smile.gif Удачки!
Vadi
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 27 2007, 08:48 PM) *
Хм.. это у тебя проблема ты прав, но посмотри на мою команду у меня уже главный центр форвард два раза пропускает, AM 2 раза пропустил CM 2 раза пропустил и т.д. У меня при установке на матч очень аккуратно-игроки получают горчичники(можешь к примеру посмотреть прошедший матч) или травму! Посмотри где я в таблице!!! какие то команди впереди меня, я уже за каждый матч боюсь, чтоб не было травмы или горчичника, а то Лига Чемпионов будет в пролете, хоть дубль выставляЙ!
Кошмар, так команда еще не играла, что не игра то травма или горчичник с красной! Ужас!
А у тебя еще аккуратная команда!
Мы должны с тобой до финала дойти! Сделаем, что не получилоь в прошлом сезоне ? smile.gif Удачки!

Спасибо за удачу, тебе тоже. Игрок уже востановился. Стремимся к финалу.
Жозефина
Состоялась жеребьёвка Кубка Футбольных Ассоциаций Неевропы. Групповой раунд.

Группа "A"

КОД
М Команда                          И  В  Н  П   М   О
1 Чонджин Кич (Чонджин), Китай     0  0  0  0  0-0  0
2 Куритиба (Куритиба), Бразилия    0  0  0  0  0-0  0
3 Химнасия (Ла Плата), Аргентина   0  0  0  0  0-0  0
4 Динамо (Тбилиси), Грузия         0  0  0  0  0-0  0
5 Уондерерз (Монтевидео), Уругвай  0  0  0  0  0-0  0

2007.01.31

Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Динамо (Тбилиси), Грузия
Уондерерз (Монтевидео), Уругвай - Куритиба (Куритиба), Бразилия

2007.08.08

Динамо (Тбилиси), Грузия - Уондерерз (Монтевидео), Уругвай
Куритиба (Куритиба), Бразилия - Чонджин Кич (Чонджин), Китай

2007.08.12

Уондерерз (Монтевидео), Уругвай - Химнасия (Ла Плата), Аргентина
Чонджин Кич (Чонджин), Китай - Динамо (Тбилиси), Грузия

2007.08.15

Химнасия (Ла Плата), Аргентина - Чонджин Кич (Чонджин), Китай
Динамо (Тбилиси), Грузия - Куритиба (Куритиба), Бразилия

2007.08.19

Куритиба (Куритиба), Бразилия - Химнасия (Ла Плата), Аргентина
Чонджин Кич (Чонджин), Китай - Уондерерз (Монтевидео), Уругвай

Группа "D"

КОД
М Команда                                 И  В  Н  П   М   О
1 Пайсанду (Белем), Бразилия              0  0  0  0  0-0  0
2 Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай           0  0  0  0  0-0  0
3 Тоннерре (Яунде), Камерун               0  0  0  0  0-0  0
4 Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия   0  0  0  0  0-0  0
5 Ист Коаст Бэй (Оклэнд), Новая Зеландия  0  0  0  0  0-0  0

2007.07.31
Тоннерре (Яунде), Камерун - Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия
Ист Коаст Бэй (Оклэнд), Новая Зеландия - Пайсанду (Белем), Бразилия

2007.08.08
Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия - Ист Коаст Бэй (Оклэнд), Новая Зеландия
Пайсанду (Белем), Бразилия - Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай

2007.08.12
Ист Коаст Бэй (Оклэнд), Новая Зеландия - Тоннерре (Яунде), Камерун
Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай - Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия

2007.08.15
Тоннерре (Яунде), Камерун - Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай
Депортиво Перейра (Перейра), Колумбия - Пайсанду (Белем), Бразилия

2007.08.19
Пайсанду (Белем), Бразилия - Тоннерре (Яунде), Камерун
Шангшун Ятаи (Шангшун), Китай - Ист Коаст Бэй (Оклэнд), Новая Зеландия
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.