Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы новичков
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Dom
Думаю подобная тема назрела. Особенно в преддверии появления новобранцев, которым предстоит пройти все круги - нет, не ада - регистрации команды и постепенного ее развития.
Но если вопросы возникнут у бывалых, то постараемся помочь и им сообща в меру наших сил.
Одним словом не стесняйтесь задавать вопросы! (Но сперва все же почитайте правила, там многое описано wink.gif )

Прежде всего всем новоприбывшим рекомендуется кроме Правил (которые обязательны для изучения, теми кто желает стать не просто менеджерами, а лучшими менеджерами Лиги) ознакомиться с:
1. Разделом форума FAQ для новичков (настоятельно рекомендую ознакомиться с первыми 5 прикрепленными темами)
Ермаков Алексей
Если честно, считаю эту тему не совсем нужной. Всё равно новичков с основными вопросами Лео отсылает ко мне, а более сложные вопросы... Полагаю ответы на них не знает никто. Это из разряда, какая тактика нужна для победы??? Лично я не знаю ответа на этот вопрос smile.gif
Dom
Не знаю как встречают новичков, пока что я инструктирую нового менеджера, взявшего клуб Д2.
Ответа на вопрос не знаешь, но выигрываешь... Знаем мы вас. smile.gif
MrPhil
Вот вам вопрос! Когда откроется трансфер для меня и моей команды?
Жозефина
ЦИТАТА(MrPhil @ Dec 20 2007, 11:46 PM) *
Вот вам вопрос! Когда откроется трансфер для меня и моей команды?

Через два месяца, с момента взятия команды.
Почему правила не читаем? smile.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 21 2007, 02:53 AM) *
Через два месяца, с момента взятия команды.
Почему правила не читаем? smile.gif

Читаем. Видать проскользнуло где-то мимо глаз. blush.gif
gaijin
подал заявку (сегодня) на китайскую команду... сколько нало ждать получения? rolleyes.gif
спасибо...
Dom
gaijin, заявку удовлетворят быстро. Но дело еще в том, что заявка подана на клуб, который был заказан другим менеджером.
Остальное в ЛС.
Leonardo
gaijin Будьте терпеливы. Под вас уже создается японская команда...
gaijin
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 29 2007, 11:45 PM) *
gaijin Будьте терпеливы. Под вас уже создается японская команда...

какая команда? (Vegalta or Cerezo) если будет японская команда, то отбой с китайской!
Жозефина
ЦИТАТА(gaijin @ Dec 30 2007, 01:24 AM) *
какая команда? (Vegalta or Cerezo) если будет японская команда, то отбой с китайской!

gaijin, сегодня японская команда Вегалта, будет готова.
Kyrgyzstan
vem s novym godom,..

rebiata,u menia stroitsa stadion,admin. zdania i sportivnaia wkola,no uje 15 dnei ne dostroitsa,eto ot chego zavisit,ili ia chto nibud nito delaiu,?otvette please
spasibo
Dom
Kyrgyzstan, стоительство происходит только в дни провеления матчей чемпионатов и Кубка Межсезонья. 1 тур чемпионата это виртуальная неделя, вот собственно и рассчитывай, исходя из этого, сколько туров чемпионата будет строиться каждое здание или трибуна.
Т.е. с началом чемпионата возобновится строительство, так что подожди пару дней.

Добавь пожалуйста ссылку на клуб в подпись, посмотри как у большинства на форуме сделано. Так будет быстрее и легче тебе помочь в случае возникновения вопросов.
И еще, лучше задавать вопросы в соответствующем топике - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1921
drozdoff
ЦИТАТА(Kyrgyzstan @ Jan 9 2008, 11:35 AM) *
vsem s novym godom,..

rebiata,u menia stroitsa stadion,admin. zdania i sportivnaia wkola,no uje 15 dnei ne dostroitsa,eto ot chego zavisit,ili ia chto nibud nito delaiu,?otvette please
spasibo

А когда строить начал? Строительство ведется в дни когда проходят официальные матчи.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.