Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемп БРАЗИЛИИ-2
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 18 2007, 10:03 AM) *
Ты перепутал, не Флу и Кру наверное smile.gif Моя кома не проиграла и аж никак не может позволить себе такой роскоши как пропустить два мяча smile.gif!

Sorry! Наверное еще не проснулся! Конечно Фор а не ФЛУ! Надо мне быть повнимательнее. hi.gif
Vadi
Во 2 туре КМ играем с чилийцами дома, которые на порядок слабее. Хотя и колумбийцы были на порядок слабее, поэтому это не показатель.
Vadi
Да, чуть не забыл. Поздравляю ВСЕХ УКРАИНЦЕВ И ПОЛЯКОВ с ЕВРО-2012.
Я украинец и мне не верится.
Жозефина
Мне что-то пока не везёт с соперниками в КМ...во втором туре мы играем с киевским Арсеналом, - соперником, ещё более сильным, чем в первом туре... sad.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 18 2007, 07:17 PM) *
Мне что-то пока не везёт с соперниками в КМ...во втором туре мы играем с киевским Арсеналом, - соперником, ещё более сильным, чем в первом туре... sad.gif

Схема КМ такова, что чем больше ты будешь выигрывать, тем серьёзней соперники у тебя будут wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 18 2007, 07:43 PM) *
Схема КМ такова, что чем больше ты будешь выигрывать, тем серьёзней соперники у тебя будут wink.gif

Ну, тогда мне точно ничего не светит в КМ... sad.gif С трудом в ничью в первом туре сыграли...- и то, думаю, что просто повезло...не готова пока моя команда с серьёзным соперником играть...с равными-то с трудом боремся...Опыта и навыков тренера (то бишь меня) пока не хватает... sad.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 18 2007, 10:59 PM) *
Ну, тогда мне точно ничего не светит в КМ... sad.gif С трудом в ничью в первом туре сыграли...- и то, думаю, что просто повезло...не готова пока моя команда с серьёзным соперником играть...с равными-то с трудом боремся...Опыта и навыков тренера (то бишь меня) пока не хватает... sad.gif

Ну и ничего страшного, КМ для того и существует, чтобы оттачивать навыки и наигрывать различные сочетания, считай, что это товарищеские матчи, а к чемпионату уже будешь во всеоружии, выше голову wink.gif

Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 18 2007, 11:08 PM) *
Ну и ничего страшного, КМ для того и существует, чтобы оттачивать навыки и наигрывать различные сочетания, считай, что это товарищеские матчи, а к чемпионату уже будешь во всеоружии, выше голову wink.gif

Спасибо! Подбодрил! smile.gif
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
Жозефина
Не мог бы кто-нибудь мне помочь, - ответить на вопрос - не знаю...может глупый...- но почему иногда в таблице результатов тренировок пусто? Там пишется, что тренировка проведена не была, - почему?
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 19 2007, 04:17 AM) *
Не мог бы кто-нибудь мне помочь, - ответить на вопрос - не знаю...может глупый...- но почему иногда в таблице результатов тренировок пусто? Там пишется, что тренировка проведена не была, - почему?

Флуминенсе одержала победу 4:1 smile.gif
А Вы как сыграли ?
Жозефина
RuFFuS поздравляю! smile.gif А меня-то чего цитировал?
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 19 2007, 05:17 AM) *
Не мог бы кто-нибудь мне помочь, - ответить на вопрос - не знаю...может глупый...- но почему иногда в таблице результатов тренировок пусто? Там пишется, что тренировка проведена не была, - почему?

Тренировки в межсезонье не проводятся.
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 19 2007, 06:17 PM) *
Тренировки в межсезонье не проводятся.

Да у меня и во время сезона такое бывало... - раз пять точно...
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 19 2007, 10:23 PM) *
Да у меня и во время сезона такое бывало... - раз пять точно...

Может это после товарищеских?
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 19 2007, 10:42 PM) *
Может это после товарищеских?

Не могу точно сказать...не помню когда конкретно...А что, после товарищеских матчей тренировка не проводится?
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 20 2007, 12:07 AM) *
Не могу точно сказать...не помню когда конкретно...А что, после товарищеских матчей тренировка не проводится?

Вот цитата из правил:
"Занятия будут проходить по следующему принципу. На игровую неделю приходится 7 виртуальных дней. Занятия игроков проводятся каждый день, кроме дней игры клуба. Если клуб играет матчи КС (кубка страны) или Международных Кубков (МК), то в этот день у него также нет. Тренировки в день после игры пока проводиться не будут. Т.о. получается 5 тренировочных дней в неделю (на данный момент, клубы имеющие/не имеющие игр КС или МК тоже проводят только 5 тренировок в неделю). Разбиение на игровые дни чисто условное, т.к. тренировки 1 виртуальной недели будут проводиться за 1 реальный день (после генерации очередного тура матчей)."
Тут в принципе всё доходчиво объясняется, вообще советую почитать правила, можно много интересного узнать.
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 20 2007, 12:34 AM) *
Вот цитата из правил:
"Занятия будут проходить по следующему принципу. На игровую неделю приходится 7 виртуальных дней. Занятия игроков проводятся каждый день, кроме дней игры клуба. Если клуб играет матчи КС (кубка страны) или Международных Кубков (МК), то в этот день у него также нет. Тренировки в день после игры пока проводиться не будут. Т.о. получается 5 тренировочных дней в неделю (на данный момент, клубы имеющие/не имеющие игр КС или МК тоже проводят только 5 тренировок в неделю). Разбиение на игровые дни чисто условное, т.к. тренировки 1 виртуальной недели будут проводиться за 1 реальный день (после генерации очередного тура матчей)."
Тут в принципе всё доходчиво объясняется, вообще советую почитать правила, можно много интересного узнать.

Правила-то я читала...но, как оказывается, не очень внимательно... blush.gif Спасибо тебе большое за помощь! smile.gif
Vadi
Во 2-м туре КМ повержен Унион Эспаньола (Сантьяго), Чили 5:0. Соперник играл не вполную силу.
Следующий соперник опять колумбийцы у которых очень слабая линия атаки, а остальное всё посредственное. У нас не должно быть проблем. После 2 тура мы на 193-м месте.
RuFFuS
ЦИТАТА(Vadi @ Apr 20 2007, 01:11 PM) *
Во 2-м туре КМ повержен Унион Эспаньола (Сантьяго), Чили 5:0. Соперник играл не вполную силу.
Следующий соперник опять колумбийцы у которых очень слабая линия атаки, а остальное всё посредственное. У нас не должно быть проблем. После 2 тура мы на 193-м месте.

Однако, проблемы у тебя возникли sad.gif Плохо sad.gif
Жанна, а у тя как матчи ? какое место в таблице?smile.gif
Флуминенсе одержала очередную победу, но плохо, что с минимальным результатом:(
Пока Флуминенсе занимает только 55 место sad.gif
Vadi
Я В ШОКЕ!!! 3-й тур КМ Реал Картахена (Картахена), Колумбия 1:1!!!
Не пойму почему умудрились пропустить! Не мезёт мне с колумбийцами. Явное преимущество и ...
223-е место!!!
RuFFuS
ЦИТАТА(Vadi @ Apr 21 2007, 01:14 PM) *
Я В ШОКЕ!!! 3-й тур КМ Реал Картахена (Картахена), Колумбия 1:1!!!
Не пойму почему умудрились пропустить! Не мезёт мне с колумбийцами. Явное преимущество и ...
223-е место!!!

НЕ растраивайся, еще все устаканится!!!!
Бразильцы всегда были первыми в мире и будут, тем более я тебя считаю своим напарником, который в КМ может это подтвердить... ТАк что давай вместе займем первые места в КМ ! cool.gif Следующий соперник у тебя вообще будет слабым, так что ставь установку с максимальным преимуществом победа! Удачи!
Chameleon
ЦИТАТА
Бразильцы всегда были первыми в мире и будут
Пошутил ???
ЦИТАТА
Флуминенсе одержала очередную победу, но плохо, что с минимальным результатом

Поверь мне, в КМ нет ничего лучше, чем выигрывать с минимальным счётом (лучше всего 1-0). Тебе всегда при жеребьёвке будут попадать относительно не самые сильные команды.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 21 2007, 01:28 PM) *
Жанна, а у тя как матчи ? какое место в таблице?smile.gif

До сих пор не могу прийти в себя от результата игры моей команды в третьем туре КМ...проиграли автосоставу да к тому же существенно слабее нас по составу shok.gif ...Итог трёх игр - 2 ничьи, 1 поражение = 2 очка...Так что, как видишь RuFFuS, плохи дела у Жанны... cray.gif Пока только в первом туре Сан-Каэтано показала истинный Бразильский футбол - ну может не в полной мере...но, всё таки думаю, что ничья с существенно более сильным соперником стоит таких эпитетов...хотя может кто со мной и не согласится...За третий же тур безумно стыдно...посрамила Богов Футбола... sorry.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 21 2007, 08:11 PM) *
До сих пор не могу прийти в себя от результата игры моей команды в третьем туре КМ...проиграли автосоставу да к тому же существенно слабее нас по составу shok.gif ...Итог трёх игр - 2 ничьи, 1 поражение = 2 очка...Так что, как видишь RuFFuS, плохи дела у Жанны... cray.gif Пока только в первом туре Сан-Каэтано показала истинный Бразильский футбол - ну может не в полной мере...но, всё таки думаю, что ничья с существенно более сильным соперником стоит таких эпитетов...хотя может кто со мной и не согласится...За третий же тур безумно стыдно...посрамила Богов Футбола... sorry.gif

Жанночка, а вот это ты зря, стыдиться не надо smile.gif Делай правильные выводы из неудачных игр...
Единственное, что могу сказать по последней игре, старайся давать адекватную установку, а то выставляешь двух фланговых форвардов и даёшь установку - центр. В итоге у тебя оба атакующих игрока выключены из игры и 5 из 6 ударов были выполнены со штрафных...
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 21 2007, 09:39 PM) *
Жанночка, а вот это ты зря, стыдиться не надо smile.gif Делай правильные выводы из неудачных игр...
Единственное, что могу сказать по последней игре, старайся давать адекватную установку, а то выставляешь двух фланговых форвардов и даёшь установку - центр. В итоге у тебя оба атакующих игрока выключены из игры и 5 из 6 ударов были выполнены со штрафных...

Действительно не адекватно...Ещё раз спасибо тебе за помощь smile.gif Впредь постараюсь быть максимально внимательной...и что касается правил...и что касается построения установки на игру... да и вообще в целом... smile.gif
P.S. Ой...а это тебе за *Жанночку* kiss2.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 21 2007, 01:30 PM) *
Пошутил ???

Поверь мне, в КМ нет ничего лучше, чем выигрывать с минимальным счётом (лучше всего 1-0). Тебе всегда при жеребьёвке будут попадать относительно не самые сильные команды.

Неа... laugh.gif Поверить тебе ?smile.gif Ты что на приколе ?smile.gif Это же КМ, что товы, я не хочу слабых соперников, наоборот по-сильнее, чтобы знать возможности моей комы, я ведь только пару месяцев ей управляю...Тем более Флуминенсе считается одна из самых сильных команд на проекте, так что игроки в ней борцы....!!!!!!!!!! cool.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 21 2007, 07:11 PM) *
До сих пор не могу прийти в себя от результата игры моей команды в третьем туре КМ...проиграли автосоставу да к тому же существенно слабее нас по составу shok.gif ...Итог трёх игр - 2 ничьи, 1 поражение = 2 очка...Так что, как видишь RuFFuS, плохи дела у Жанны... cray.gif Пока только в первом туре Сан-Каэтано показала истинный Бразильский футбол - ну может не в полной мере...но, всё таки думаю, что ничья с существенно более сильным соперником стоит таких эпитетов...хотя может кто со мной и не согласится...За третий же тур безумно стыдно...посрамила Богов Футбола... sorry.gif

Да уж... Действительно, будь осмотрительней!
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 21 2007, 08:39 PM) *
Жанночка, а вот это ты зря, стыдиться не надо smile.gif Делай правильные выводы из неудачных игр...
Единственное, что могу сказать по последней игре, старайся давать адекватную установку, а то выставляешь двух фланговых форвардов и даёшь установку - центр. В итоге у тебя оба атакующих игрока выключены из игры и 5 из 6 ударов были выполнены со штрафных...

'Alex88' зачастил на этот топик:) С чего бы....? laugh.gif
dan
Вот непруха! Вторую игру подряд выхожу на бразильцев! Сначала Гойяс теперь Палмейрас. Отбираем очки друг у друга. mda.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 22 2007, 11:39 AM) *
'Alex88' зачастил на этот топик:) С чего бы....? laugh.gif

Как это с чего? Команда у меня в Бразилии.
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 23 2007, 05:27 PM) *
Как это с чего? Команда у меня в Бразилии.

да знаю, что кома есть... не понял ты намека smile.gif laugh.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 23 2007, 06:36 PM) *
да знаю, что кома есть... не понял ты намека smile.gif laugh.gif

А ты что ревнуешь? smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 23 2007, 05:37 PM) *
А ты что ревнуешь? smile.gif

laugh.gif Не скажу.. cool.gif
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 23 2007, 06:40 PM) *
laugh.gif Не скажу.. cool.gif

Могу тебя успокоить, я конечно женщин люблю, но я женатый человек, у меня куча детей, поэтому ни на что кроме общения я не претендую wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Alex88 @ Apr 23 2007, 06:43 PM) *
Могу тебя успокоить, я конечно женщин люблю, но я женатый человек, у меня куча детей, поэтому ни на что кроме общения я не претендую wink.gif

А я вот сейчас свободна! но, как порядочная девушка, - больше не буду рассматривать добропорядочного семьянина, многодетного отца семейства в качестве кандидата на моё сердце tongue.gif ...Так...кого я там себе ещё присмотрела...RuFFuS! а у тебя как дела с личной жизнью обстоят? Свободен? wink.gif Только ты не подумай, что запасным вариантом у меня был... tongue.gif Вы мне оба симпатичны... tongue.gif Но, как видишь, мне пришлось отказаться от Алекса...с ним теперь мне только дружба светит...что в принципе конечно хорошо... tongue.gif Так что всё моё внимание теперь будет обращено на тебя wink.gif если конечно и ты меня не обломаешь... tongue.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 23 2007, 09:09 PM) *
А я вот сейчас свободна! но, как порядочная девушка, - больше не буду рассматривать добропорядочного семьянина, многодетного отца семейства в качестве кандидата на моё сердце tongue.gif ...Так...кого я там себе ещё присмотрела...RuFFuS! а у тебя как дела с личной жизнью обстоят? Свободен? wink.gif Только ты не подумай, что запасным вариантом у меня был... tongue.gif Вы мне оба симпатичны... Но, как видишь, мне пришлось отказаться от Алекса...с ним теперь мне только дружба светит...что в принципе конечно хорошо...Так что всё моё внимание теперь будет обращено на тебя wink.gif если конечно и ты меня не обломаешь...

У меня кучи и тем более детей нет smile.gif Насколько мне известно на данный момент:) А сердце пустует без принцессы ohmy.gif А внимание это хорошо:) Повторим Leonardo и Kaleo ? laugh.gif laugh.gif blink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 24 2007, 07:46 AM) *
У меня кучи и тем более детей нет smile.gif Насколько мне известно на данный момент:) А сердце пустует без принцессы ohmy.gif А внимание это хорошо:) Повторим Leonardo и Kaleo ? laugh.gif laugh.gif blink.gif

Честно говоря. не знаю, что там за история Leonardo и Kaleo...может поведаешь? smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 24 2007, 07:28 AM) *
Честно говоря. не знаю, что там за история Leonardo и Kaleo...может поведаешь? smile.gif

laugh.gif нажми на эту ссылку (Жанночка) и почитай smile.gif Жанночка
Vadi
В 4-м туре разгромлен Ювентус 4:0 , а в 5-м по определённым причинам играл автососом с бльгийцами сильнейшими меня и как результат 0:0
В итоге 188-е место.
Повторяется предыдущий сезон.
Стартуем в КТ - Open Poland`s Cup
Vadi
Наверное о футболе я тут один.
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Apr 25 2007, 12:40 PM) *
Наверное о футболе я тут один.

Vadi. С автосоставами игра непредсказазуема. Если сыграл в ничью против автосостава - считай повезло. Многие проигрывают. Что то там организаторы Элиты напрограммировали во втором сезоне. А выигрыш у команды заведомо более сильной - то же возможно. Я выигрывал у команд с разницей стартового состав 200 единиц. Дело за малым. Надо угадать с расстановкой, задачами на игру, ну еще с составом. А так плевое дело. secret.gif
P.S. Даааа. Весна идет!
Chameleon
Бразильцы, участники Кубка Америки, отправляйте составы на сегодняшние игры КТ.
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Apr 25 2007, 01:44 PM) *
Vadi. С автосоставами игра непредсказазуема. Если сыграл в ничью против автосостава - считай повезло. Многие проигрывают. Что то там организаторы Элиты напрограммировали во втором сезоне. А выигрыш у команды заведомо более сильной - то же возможно. Я выигрывал у команд с разницей стартового состав 200 единиц. Дело за малым. Надо угадать с расстановкой, задачами на игру, ну еще с составом. А так плевое дело. secret.gif
P.S. Даааа. Весна идет!

А я-то хотела написать, заходя на форум, что мне в 5-ом туре повезло, что автосостав моей команды (телефон отключили, поэтому не смогла зайти в инет и отправить состав) сыграл в ничью с командой Брага Португалия...а оказывается такие результаты частое явление...То есть можно сказать, - что Браге ещё повезло, что мы её не обыграли?!! mda.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 25 2007, 03:10 PM) *
А я-то хотела написать, заходя на форум, что мне в 5-ом туре повезло, что автосостав моей команды (телефон отключили, поэтому не смогла зайти в инет и отправить состав) сыграл в ничью с командой Брага Португалия...а оказывается такие результаты частое явление...То есть можно сказать, - что Браге ещё повезло, что мы её не обыграли?!! mda.gif

Насчет "не обыграли" не знаю, а ничья частое явление. Можешь посмотреть сама по играм с автосоставами. Сейчас можно экспериментировать. Смелее. Удачи.
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Apr 25 2007, 03:27 PM) *
Насчет "не обыграли" не знаю, а ничья частое явление. Можешь посмотреть сама по играм с автосоставами. Сейчас можно экспериментировать. Смелее. Удачи.

Надеюсь, что со временем, такие результаты будут всё реже и реже происходить...
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 25 2007, 09:47 AM) *
laugh.gif нажми на эту ссылку (Жанночка) и почитай smile.gif Жанночка

Всё, теперь знаю, спасибо! Пример хороший! Ну что-ж...время покажет... wink.gif А теперь, давай, успокоим Vadi и поговорим о футболе, - а то он в этой теме себя одиноким почувствовал smile.gif - как дела у команды?
P.S. Очень милое название ссылки, - спасибо лапочка, приятно! kiss.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Vadi @ Apr 25 2007, 11:38 AM) *
В 4-м туре разгромлен Ювентус 4:0 , а в 5-м по определённым причинам играл автососом с бльгийцами сильнейшими меня и как результат 0:0
В итоге 188-е место.
Повторяется предыдущий сезон.
Стартуем в КТ - Open Poland`s Cup

В кубке стартанул норм 2-1 на автосоставе:)
А Межсезонье я ваще в шоке.... можете посмотреть какая была выставлена оптимально угаданная тактика против противника мной и я проиграл! Я если бы знал что он так раставит своих игроков такуюже поставил-потомучто самая оптимальная, но ТУТ..... Генератор гонит..!
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Apr 25 2007, 03:56 PM) *
Всё, теперь знаю, спасибо! Пример хороший! Ну что-ж...время покажет... wink.gif А теперь, давай, успокоим Vadi и поговорим о футболе, - а то он в этой теме себя одиноким почувствовал smile.gif - как дела у команды?
P.S. Очень милое название ссылки, - спасибо лапочка, приятно! kiss.gif

За Лапочку и тебе спасибо! Хотя мне привычнее и приятней когда Зайчиком называют:)
Vadi
У нас всё нормально.
В КМ победа.
В кубке Польши 2 победы.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here