Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рекомендации.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
tugarin Desna
Привет всем.
Я человек новый,поэтому хотелбы получить рекомендации- с чего лучше начать, может быть тонкости и т.д. unsure.gif
neo
А что имено тебя интересует?У тебя есть клуб в Элите?Если да то какой?
RuFFuS
первая рекомендация: НЕ создавай новых тем, тем более с таким описанием! Пиши в личку.
Луций
Привет ...
интересная постановка ... задашь конкретный вопрос, получишь конкретный ответ ... wink.gif
krom
Укажите ему на правила и создайте единую тему типо В помощ новичкам.
neo
Тугарин вот ссылка направила. http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=75b0256422...r=content_rules

А вообще предлагаю использовать эту тему как FAQ ДЛЯ НОВИЧКОВ.
N3sta
Тугарин...будут вопросы смело обращайся... smile.gif ..всегда рад помочь
Луций
Да мы все рады помочь, кто тут иногда хоть сидит:)))
Fossor
Всем привет. Я новый менеджер Шахтёра. Есть пара вопросов по составу. Точнее по поднятию скилов у игроков и по позициям. Вот скажем я был очень удивлен некоторым скилам. Срна вообще лошок какойто, какие самые ефективные способы поднятия умения? И есть ли у игроков что то типа таланта? Или все качаются с одинаковой скоростью?

По поводу позиций. В составе их много, в команде не очень. Как сильно влияет на качество игры игрока то что он не на своей позиции?
Strong
ЦИТАТА(Fossor @ Jan 8 2008, 12:40 PM) *
Всем привет. Я новый менеджер Шахтёра. Есть пара вопросов по составу. Точнее по поднятию скилов у игроков и по позициям. Вот скажем я был очень удивлен некоторым скилам. Срна вообще лошок какойто, какие самые ефективные способы поднятия умения? И есть ли у игроков что то типа таланта? Или все качаются с одинаковой скоростью?
По поводу позиций. В составе их много, в команде не очень. Как сильно влияет на качество игры игрока то что он не на своей позиции?

1. Лучший способ поднять скиллы - это индивидуальные тренировки, т.е. один тренер - один игрок... Необходимо строить несколько административных зданий и нанимать тренеров, чтобы потом использовать этот принцип... И ещё, игрок играющий, наберает довольно большое число скиллов, но ему трёхразовые тренировки ставить не стоит... Тогда ставь тренировки в любое время 2 раза в день... Если же игрок не проходит в состав, ставь трехразовые тренировки с тренером, у которого в это время суток больше никто не тренируется...
2. Талант у игроков есть, но его сразу определить нельзя... Можно узнать только по скорости набора скиллов...
3. Потери по скиллам у игроков не на своих позициях небольшие, если игрок находится на соседней позиции... Я это частенько применяю...
neo
Дополню только то что, если ты допустим см поставишь дм он силу не потеряет.А вообще Шахтер команда хорошая-с ней можно добиться успехов.
Strong
ЦИТАТА(neo @ Jan 8 2008, 01:37 PM) *
Дополню только то что, если ты допустим см поставишь дм он силу не потеряет.А вообще Шахтер команда хорошая-с ней можно добиться успехов.

Впрочем, как и если ты поставишь CF на позицию ST... smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Fossor @ Jan 8 2008, 01:40 PM) *

да, будь добр поэксперементировать, а то у нас матч с тобой, хочу выиграть, моя комато слабее...надо пользоваться возможностью smile.gif
Fossor
Хехе Шахтёр как я увидел получил в моем лице второго тренера (полноценного) в своей элитной истории. Ну чтоже, надеюсь удивить очень многих своими экспериментами. Насколько они будут удачными покажет время.

Очередной вопрос. Если ли возможность сохранять тактику? То есть вот я поставил всё для игры в первом туре. Для второго тура ставить всё по новой? Не увидел возможность сохранить то что я поставил..... Всё сразу сбрасывается на авто состав?
MrPhil
ЦИТАТА(Fossor @ Jan 8 2008, 08:18 PM) *
Хехе Шахтёр как я увидел получил в моем лице второго тренера (полноценного) в своей элитной истории. Ну чтоже, надеюсь удивить очень многих своими экспериментами. Насколько они будут удачными покажет время.

Очередной вопрос. Если ли возможность сохранять тактику? То есть вот я поставил всё для игры в первом туре. Для второго тура ставить всё по новой? Не увидел возможность сохранить то что я поставил..... Всё сразу сбрасывается на авто состав?

Нет, все будет сохранено и в дальнейшем. Просто тебе обязательно нужно зайти в редактирование для следующего матча, что бы отправить заявку на сам матч, или сделать изменения, иначе будет играть автосостав!
N3sta
отвечу немного проще....когда ты будешь отправлять состав на 2ой тур....то увидишь что у тебя сохранились настройки которые ты ставил в предыдущем мачте, тоесть в туре 1. Только одно условие - чтоб теже настройки отобразились автоматически, нужно чтобы предыдущий матч был уже сыгран...поэотому если будешь сейчас отправлять заявки на несколько матчей...то каждый раз нужно будет всё заполнять заново...
ОЛЕКСАНДР
Всем привет.У меня маленький вопрос.Как для новичка,думаю не удивительно:где можно задать цены на билеты на матч,а то я искак и не нашел.
neo
Олександ ну если ты играешь на выезде то негде)А если дома то немного выше тоо места где ты ставишь капитана на матч.

З.ы. Немешало бы подпись сделать что было видно с какой ты команды
ОЛЕКСАНДР
Спасибо.А я свой первый матч изгаю на выезде-теперь все понятно.Цену я думаю поставить 20 на чемп.Украины,а на тов. - 5,думаю нормально будет.
N3sta
ЦИТАТА(ОЛЕКСАНДР @ Sep 13 2008, 12:46 PM) *
Спасибо.А я свой первый матч изгаю на выезде-теперь все понятно.Цену я думаю поставить 20 на чемп.Украины,а на тов. - 5,думаю нормально будет.

финансовый калькулятор Китая...лучше используй вот это!
Луций
ЦИТАТА(N3sta @ Sep 13 2008, 09:01 PM) *
финансовый калькулятор Китая...лучше используй вот это!

эта штука халосая, но не всегда сможет гарантировать 100% рез-т, хотя что в нашей жизни может-то гарантировать этот рез-т?) blink.gif
N3sta
ЦИТАТА(Луций @ Sep 14 2008, 02:07 AM) *
эта штука халосая, но не всегда сможет гарантировать 100% рез-т, хотя что в нашей жизни может-то гарантировать этот рез-т?) blink.gif

для новичков это то что нужно! smile.gif
без этого очень много денг потеряют, на личном опыте проверено!
I_LIKE_byblik
Подскажите пожалуста, я руковожу Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка), Украина, с 6 октября, а трансфер для меня как был закрыт 60 дней, так и остается!!! В чем проблема???
Мне нада усилить команду, а я не могу покупать игроков!!!
neo
Новичкам нельзя проводить трансферы в течении первых 60 дней!
YOUK
ЦИТАТА(I_LIKE_byblik @ Oct 11 2008, 10:09 AM) *
Подскажите пожалуста, я руковожу Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка), Украина, с 6 октября, а трансфер для меня как был закрыт 60 дней, так и остается!!! В чем проблема???
Мне нада усилить команду, а я не могу покупать игроков!!!

Ты руководишь клубом в И.О.,поэтому тебе нельзя проводить трансферы и обмены...
Rom
всем привет wink.gif
подал заявку на клуб Закарпатье. Хочу играть в ФС Украины. Сам украинец))
Играю в Золотой Бутсе, Легион (МФК Николаев), хотел бы играть и тут))
ball
Всем привет, я уже взял Закарпатье wink.gif
буду играть с вами... думаю на долго к вам)
RRuFFuSS
ЦИТАТА(ball @ Feb 3 2012, 02:58 PM) *

Отлично good.gif
ufa
ЦИТАТА(ball @ Feb 3 2012, 12:58 PM) *

good.gif
Achiles
а как часто появляются молодые футболисты?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.