Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голосование по Президенту
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Leonardo
Собственно, отвечаем на вопросы, выражаем свою волю.

Отчитаюсь пока за свои успехи на посту президента в 3-м сезоне:

- Зарегистрирован полностью 2-й дивизион
- Приглашены туда более половины количества опытнейших менеджеров проекта
- Проведен уникальный КТ, в котором приняли участие только греческие клубы (все 16 шт.)
Пророк
Леонардо +1
Жозефина
Леонардо, Митёк же написал, что его вполне и пост Вице-Президента устраивает...
Жозефина
Митёк, или ты всё таки баллотируешься? Просто я не видела твоё согласие...
Leonardo
Жанна, мне не кузяво было бы соперничать с одним Жекартелем smile.gif
jkugin
Проголосовал за: Митёк.

Причины:
Жекартель только пришел в проект и многого не знает. Насколько человек серьезный тоже пока не понятно.

Леонардо как президент НФ меня устраивает, но у него много дел в проекте помимо НФ Греции и он просто не может, наверное, уделять достаточно времени НФ Греции.

Проголосовал за третьего кандидата, потому что считаю его ответственным человеком. Надеюсь у него будет больше времени на Грецию.

(проголосовал, а потом заметил, что Митек вроде не баллотировался в президенты. Если выбирать из двух других кандидатов, то мой голос пересчитайте в копилку Леонардо)
MityaOk
Если меня выберут, я от поста отказываться не буду wink.gif
так что голосуйте!
RuFFuS
Убрав всю субъективность и судя объективно-мой голос за Леонардо.
Strong
Лео...
хромой рэпер
Жекаратель мой друг и в игре и в реале
Жозефина
ЦИТАТА(хромой рэпер @ Dec 25 2007, 05:56 PM) *
Жекаратель мой друг и в игре и в реале

И что с этого? При чём тут выборы Президента?
хромой рэпер
так лучше если друг будет президентом
nexter
ЦИТАТА(хромой рэпер @ Dec 25 2007, 09:33 PM) *
так лучше если друг будет президентом

а у тебя есть команда в Греции?можешь ли ты голосовать? wink.gif и сколько твой друг в Элите? есть ли у него достаточный опыт?
Жозефина
По поводу ЖЕкарателя2, повторюсь, не смешите народ, не превращайте выборы в цирк! Имейте Уважение, к НФФ Греции и к менеджерам!
Внимательно следила за его сообщениями на форуме, он ничего путного не написал. Один флуд и куча вопросов, ответы на которые, можно получить почитав правила.
Ну вот он хочет стать Президентом и...??? Где предвыборная программа, где общение с избирателями??? Просто тупо написал, что хочет стать Президентом и всё...и тишина.
Это разве серьёзное отношение к делу?
Leonardo
Итак, гвардия! Кто еще не голосовал? Нужен еще как минимум один голос, чтобы мы могли посчитать выборы завершенными!
Leonardo
Итак, проголосовало 17 менеджеров, что соответствует Уставу Федерации. Выборы закончены.
Всем спасибо за участие.
Вице-Президентом остается по-прежнему Митек smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.