Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт НФФ Беларуси
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Hennadzi
Создал сайт национальной федерации футбола. Хотя там ничего нет и над ним еще много работы, но для желающих увидеть прошу сюда.
Если есть какие-нибудь идеи и предложения прошу писать в этой теме...
Leonardo
Хех... а чем беларусский сайт Опуса, тебя не устраивал? smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА
Хех... а чем беларусский сайт Опуса, тебя не устраивал?

А почему не устраивал? Я предал дизайн другой, а данные заполню постепенно. Плохо выглядит?
Leonardo
мрачный он пока какой-то...
Stalker
Пока на мой взгляд стандартно и сыровато, надеюсь пока.
А чего такие цвета мрачные. Мне кажется цвета должны отображать содержимое, т. е. связаны с Беларусью, а там тока чёрный...
Hennadzi
Какие должны быть основные цвета? Все можно переделать...
Stalker
ЦИТАТА
Какие должны быть основные цвета? Все можно переделать...

Я считаю, что близкие к цветам флага.
Hennadzi
А так лучше?
Stalker
ЦИТАТА
А так лучше?

Лучше, но ни останавливайся на этом..... smile.gif
Hennadzi
Нужно пару картинок перекрасить в зелено-красные цвета, тогда будет еще лучше...
Opus
дай мне какой нибудь статус на форуме чтобы я мог освещать второй дивизион
Opus
ЦИТАТА(Opus @ Dec 19 2007, 05:03 PM) *
дай мне какой нибудь статус на форуме чтобы я мог освещать второй дивизион

я про сайт)))
Hennadzi
Модератора устроит?
Hennadzi
Отличная статья. Может кто-нибудь еще готов написать о своем клубе и о его состоянии? Тогда заходите на сайт
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 19 2007, 05:47 PM) *
Отличная статья. Может кто-нибудь еще готов написать о своем клубе и о его состоянии? Тогда заходите на сайт

я вообще хотел о втором диве написать но залез подумал и понял что сегодня времени мало... напишу обязательно перед НГ на работе дел мало
Hennadzi
Думаю завтра после завтра сделать небольшой материал по комам первого дивизиона.
Hennadzi
На сайте появилась информация о командах первого дивизиона. по возможности проверьте, может я где-то в чем-то ошибся...
Трофеи - это все завоеванные награды клуба, не обязательно менеджера, который в данный момент управляет клубом...
Opus
Гена, а можно разместить на сайте объявление о продаже из Минска полузащитника Кобина?
Hennadzi
ЦИТАТА
Гена, а можно разместить на сайте объявление о продаже из Минска полузащитника Кобина?

Если это делать, тогда придется и форум создавать, а если создать форум, то сколько народа будет там, если здесь только пару человек? Я просто считаю, что это не имеет смысла, на данный момент. и на сайт мало кто заходит, поэтому не стоит...
Opus
вот странно в беларуси играет 32 менеджера а активных от силы 5-6

надо что то с этим делать
Hennadzi
ЦИТАТА
вот странно в беларуси играет 32 менеджера а активных от силы 5-6

надо что то с этим делать

Вопрос как? и что?

Во время выборов абсолютно всем в личку бросил сообщение, чтобы проголосовали, но так никто и не откликнулся... Может у тебя есть какие-нибудь предложения?
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 27 2007, 12:54 PM) *
Вопрос как? и что?

Во время выборов абсолютно всем в личку бросил сообщение, чтобы проголосовали, но так никто и не откликнулся... Может у тебя есть какие-нибудь предложения?

не знаю надо поговорить с людьми из дании

у них общение всегда живое
Hennadzi
ЦИТАТА
не знаю надо поговорить с людьми из дании

у них общение всегда живое

Если что-то будет пиши, будем "внедрять"... smile.gif
Opus
http://belarus-vfm.my1.ru/index/0-5

вот это круто

а про второй див когда?
Hennadzi
Чуть позже, но к началу первых игр чемпионата думаю сделаю... smile.gif
TIWL
Всем привет и пока, я отказываюсь от управления Верас (Несвиж),,всем спасибо!
Белы
вот такой вопрос, а что сайт не обновляеться (кроме статистики чемпионата и кубка)??
а то смотрю, что у химика записан ещё старый менеджер, хотя я управляю клубом больше года и дважды менял логотип
сегодня глянул сайт НФФ швеции (или швейцарии, точно не помню biggrin.gif ), меня в печатлил, и дело не в дизайне, а в самой организации работы сайта
не солидно как то получаеться: беларуский чемпионат один из сильнейших в элите, а сайт в диком запустении ((
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Mar 2 2010, 12:56 AM) *
вот такой вопрос, а что сайт не обновляеться (кроме статистики чемпионата и кубка)??
а то смотрю, что у химика записан ещё старый менеджер, хотя я управляю клубом больше года и дважды менял логотип
сегодня глянул сайт НФФ швеции (или швейцарии, точно не помню biggrin.gif ), меня в печатлил, и дело не в дизайне, а в самой организации работы сайта
не солидно как то получаеться: беларуский чемпионат один из сильнейших в элите, а сайт в диком запустении ((

Да не, это ты зря. Мы сами в курсе этого, но страничку клубов хочется как-то красиво и информативно сделать. Вот у меня пока идей нет, как это сделать. Что бы там были все достижения клуба, его история.

Пока у меня мысль такая, сделать одну страничку с краткой инфой (кто менеджер и в каком дивизионе сейчас играет), и оттуда ссылки на странички, на которых отдельно пишется о клубе. Его история, что когда выигрывал. Но это, сами понимаете серьёзный труд и до него пока руки не дошли. Сейчас мы заполним вещи попроще (сейчас мы заполняем страничку КМ), поэтому клубы оставили на потом.
Но спасибо за внимание к сайту! good.gif Тот факт, что его посещают, вселяет силы.
Белы
Да, вот ещё маленькая поправка
на сайте где про Беларусь написано (что очень правильно сделано, с моей точки зрения), наше государство называеться почти везде Белоруссией, что не правильно!! Насколько помню, даже А.Г. Лукашенко в договор о границе и томоженных пошлинах (не помню как он там правильно называеться) включил пункт, что б росийские СМИ писали Беларусь, а не Белоруссия rtfm.gif wink.gif
rudakou
Всем привет!
ufa
ЦИТАТА(rudakou @ Apr 1 2011, 01:12 PM) *
Всем привет!

Привет !!!
Рады видеть у нас !!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.