Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я хочу оплатить кому
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для платников и ВИПов > Аукционные торги
k_russe777
Я хочу оплатить кому но не знаю как???

Может мне кто нибудь помочь???
Hennadzi
Нужно сначала перевести деньги на личный счет, в правилах четко расписано, как это можно сделать...
Кома платная, которую хочешь взять?
k_russe777
ну аукцион выйграл
Hennadzi
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=856b885f2c...adr=content_faq тут расписано как можно деньги перевести на свой счет...
k_russe777
я пробывал переводить но у меня WebMoney Keeper Classic 3.5.0.3 и почемуто не идёт а то что в премичянии написано не могу проделать...

Hennadzi
В какой валюте у тебя деньги на webmoney?
k_russe777
рубли
Вовкамат
Не мешало бы написать каким браузером пользуетесь, если Оперой, например, то вебмани кипер не очень адекватно на нее реагирует.
Приходится включать эксплорер для проведения всяческих оплат, в том числе Элиты.
k_russe777
у меня Mozilla

сейчас попробую
k_russe777
я пополнил счёт что теперь?
Leonardo
2 у.е? smile.gif

Опять невнимательно правила читаем? п.1.2

А надо 10+2 smile.gif
Ведь это будет непервая ваша команда smile.gif
Так что скидывайте еще 10 и я вам выдам.
k_russe777
как понять не первая???
Hennadzi
У тебя есть уже команда Тараз, если ты сделал ставку еще на одну, то это значит ты хочешь вторую кому. А за вторую уже надо платить 10$.
Yakub
Писал в личку Leonardo, но Леня не ответил... 9 декабря выслал 10 баксов на пополнение счета на корреспондента Z563224329223, через услугу на сайте деньги не прошли (у меня Опера), поэтому передавал напрямую... Денег до сих пор нет!
k_russe777
12 у.е. за команду=) тогда не надо мне её...

Жозефина
ЦИТАТА(k_russe777 @ Dec 19 2007, 12:50 AM) *

Ну даёшь... blink.gif А ты думал, что те, кто имеет много команд, их бесплатно получили?!! blink.gif
Если-б это так и было, прикинь сколько-б у многих тут команд было!!!
k_russe777
ну да вообщето...не задумывался XD
Leonardo
ЦИТАТА

Значитцо так... Меня данные выкрутасы просто достали.
Это уже третий ленивый менеджер за неделю, который сначала не читает правила, а потом отказывается от аукциона.

Я принял решение и подитожу:
1. "Незнание законов не освобождает от отвественности" (с)
2. Вы будете заблокированы на сайте в аукционных торгах до окончания 4-го сезона.
3. Подниму вопрос на форуме Администрации о полном блоке подобных вам, пользователей на сайте.
4. Думаю вопрос с модераторством, можно закрыть, ибо будущий модер по определению не может быть ленивым.

Всем спасибо за внимание.
k_russe777
1.я не ленивый
2. я читал правила но я не понял их (про вторую кому)
3.можете их подправить чтобы все подобные мне их понимали
4.не надо называть человека ленивым не зная его...
Leonardo
Я сделал вывод по количеству постов, ответы на которые можно получить в правилах.
Вывод - очевиден

Не согласны с моими выводами? Аппелируйте к создателю проекта.
Leonardo
ЦИТАТА
Писал в личку Leonardo, но Леня не ответил... 9 декабря выслал 10 баксов на пополнение счета на корреспондента Z563224329223, через услугу на сайте деньги не прошли (у меня Опера), поэтому передавал напрямую... Денег до сих пор нет!

отписал Будде
bobr1609
На аукционе выиграл за клуб Легия (Варшава)
Нашел номер кошелька R518376277303 и перегнал 90 р. за команду. Но раз есть у меня норвежский Мосс, то оказалось, что надо еще 10 у.е. Перегнал еще 400 р. за ВИП_2. Оба раза отписал Лео на мыло (23.04 и 24.04) и в службу технической поддержки. Пугали, что надо все сделать за 3 дня, а то харакири без наркоза... Тихо...
Leonardo
Бобр, я сразу же отписал Будде. Помню ситуацию. Но ответа пока от него не поступало. Ни по команде, ни по ВИпу
bobr1609
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 26 2009, 09:10 PM) *
Бобр, я сразу же отписал Будде. Помню ситуацию. Но ответа пока от него не поступало. Ни по команде, ни по ВИпу

Хорошо, тогда ждем! Спасибо!
bobr1609
немного не в тему, но это ближе всего к моему вопросу.
Написал в службу поддержки вообще-то, но может здесь быстрее решится. Короче, оплатил 490р. за вторую команду и за аукцион (2 у.е. + 10 у.е.). Однако с моего счета эти 12 у.е. сняли. Надо вернуть. Когда?
Leonardo
Какой вы нетерпеливый однако. Все будет на месте после обновления сайта
bobr1609
Если купил на аукционе еще одну команду, то снова 10 у.е. платить?
Hennadzi
ЦИТАТА(bobr1609 @ May 4 2009, 09:47 AM) *
Если купил на аукционе еще одну команду, то снова 10 у.е. платить?

ДА, за каждую последующую 10$ + стоимость на аукционе.
bobr1609
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 4 2009, 01:59 PM) *
ДА, за каждую последующую 10$ + стоимость на аукционе.

Круто! new_russian.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(bobr1609 @ May 4 2009, 07:21 PM) *
Круто! new_russian.gif

А это разве дорого?
Sukur9
Я выиграл аукцион за 3 у.е. Для меня это вторая команда, я должен заплатить 13 у.е. ? Если оплачивать в рублях , то какой курс валют ?
Leonardo
я начисляю по курсу не на день оплаты а на день начисления
Sukur9
можно ли получить отсрочку на оплату команды (Галатасарай) ? Причина такая : я сегодня уезжаю и буду без интернета до 11 мая. Деньги на кошелек положил, но пока не пришли
Leonardo
да, можно. Команду выдам после начисления
Sukur9
у нас ( в Курске ) проблемы с пополнением кошельков WebMoney через терминалы. Как только решат проблему , оплачу команду
Leonardo
аукцион по галатасараю отменен. как найдете возможность перевести деньги, подадите ставку еще раз.
если будут проблемы с подачей ставки - пишите
Viking
Чтобы не создавать тему задам вопрос здесь.
Хотел приобрести вторую команду из Англии, но проблема в тогм что ВЭБ не переношу на дух, пользуюсь только яндекс деньгами, это можно как то решить???
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.