Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Омоложаю состав
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
LawyerV
Рассмотрю любое предложение по полевым игрокам Хосе Кардосо ЦФ 31/86 и Диего де ла Торре ЦМ 32/72.

А вратаря Эранана Кристанте обменяю только на вратаря помоложе, с меньшим скилом конечно.

Доплаты возможны, но у мну нет чего доплачивать пока. rolleyes.gif
Opus
ЦИТАТА(LawyerV @ Dec 14 2007, 08:54 PM) *
Рассмотрю любое предложение по полевым игрокам Хосе Кардосо ЦФ 31/86 и Диего де ла Торре ЦМ 32/72.

А вратаря Эранана Кристанте обменяю только на вратаря помоложе, с меньшим скилом конечно.

Доплаты возможны, но у мну нет чего доплачивать пока. rolleyes.gif

Панагиотис Пулопулос из моего ЦСКА на твоего воротика
LawyerV
ЦИТАТА(Opus @ Dec 14 2007, 11:40 PM) *
Панагиотис Пулопулос из моего ЦСКА на твоего воротика

Разве что с большой доплатой, скажем 2,5 ляма, думаю ты на это не согласишся... rolleyes.gif Вот если б твой Олег Опус был вратарем, тогда б поменял.wink.gif Мне нужен воротник со скилом хотя бы 50, ну чтоб был получче моего второго вратаря, Лосано, ну и до 21 года...
Opus
ЦИТАТА(LawyerV @ Dec 14 2007, 08:54 PM) *
Рассмотрю любое предложение по полевым игрокам Хосе Кардосо ЦФ 31/86 и Диего де ла Торре ЦМ 32/72.

А вратаря Эранана Кристанте обменяю только на вратаря помоложе, с меньшим скилом конечно.

Доплаты возможны, но у мну нет чего доплачивать пока. rolleyes.gif

а Хосе Кардосо ЦФ 31/86 на Дражен Бобинеч поменяешь?
Opus
или на Фелипе Мачадо из ЦСКА
Opus
или на Роб Халс из Шеффилда


в общем выбирай
LawyerV
ЦИТАТА(Opus @ Dec 15 2007, 02:05 AM) *
Роб Халс из Шеффилда

Заинтиресовало именно это предложение. Если можно, закинь ссылку на этого игрока.
Opus
ЦИТАТА(LawyerV @ Dec 15 2007, 03:04 AM) *
Заинтиресовало именно это предложение. Если можно, закинь ссылку на этого игрока.

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=f81aaffd4f...er&Id=21020


заявку я подал - подтверждай
Opus
давай подтверждай. устал ждать. а то сниму
LawyerV
ЦИТАТА(Opus @ Dec 16 2007, 12:21 PM) *
давай подтверждай. устал ждать. а то сниму

Еще вчера подтвердил, сейчас обмен проходит проверку.wink.gif

2 all
Жду предложений по другим игрокам. cool.gif
Opus
вратаря я у тебя куплю... для ЦСКА побереги.... 5 лямов даю... только подожди месяца два... ок?
LawyerV
ЦИТАТА(Opus @ Dec 16 2007, 08:17 PM) *
вратаря я у тебя куплю... для ЦСКА побереги.... 5 лямов даю... только подожди месяца два... ок?

5 лямов это конечно неплохо, но все же хотелось бы просто обменять на более молодого. Но с 5 лямами на руках думаю, купить норм воротника смогу.

Если не поступит никакого хорошего предложения по обмену на Кристанте, тогда продам.
lucky
Посмотри у меня в Фейеноорде вратарь Патрик Лодевейкс 23/64. (за спиной 2 титула чемпиона и опыт в ЛЧ).
С тебя доплата 800 тыс.
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=73c05a00f2...yer&Id=7252
если денег нет доплатить, то в долг можно взять.
LawyerV
ЦИТАТА(lucky @ Dec 17 2007, 03:02 AM) *
Посмотри у меня в Фейеноорде вратарь Патрик Лодевейкс 23/64. (за спиной 2 титула чемпиона и опыт в ЛЧ).
С тебя доплата 800 тыс.
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=73c05a00f2...yer&Id=7252
если денег нет доплатить, то в долг можно взять.

Вообщем вратарь хороший, но я после обмена Кардосо ушел в минус пол ляма... Про то, что можно взять в долг не слышал... Если можно, подробнее об этой процедуре.

p.s.
Разве что выиграю КТ, тогда возможно и доплатил бы, но не 800 тис это точно.
lucky
ЦИТАТА(LawyerV @ Dec 17 2007, 06:58 PM) *
Вообщем вратарь хороший, но я после обмена Кардосо ушел в минус пол ляма... Про то, что можно взять в долг не слышал... Если можно, подробнее об этой процедуре.

p.s.
Разве что выиграю КТ, тогда возможно и доплатил бы, но не 800 тис это точно.


Сколько ты готов доплатить ?
по поводу долга - идеш на обмен и все, можно указать сумму к доплате, хоть она и привышает ту что у тебя есть.
просто запишет в минус.
LawyerV
ЦИТАТА(lucky @ Dec 17 2007, 10:19 PM) *
Сколько ты готов доплатить ?
по поводу долга - идеш на обмен и все, можно указать сумму к доплате, хоть она и привышает ту что у тебя есть.
просто запишет в минус.

Пока нисколько. После оплаты налогов по обмену я уйду в лям минуса - не радужная перспектива, согласись. А ты еще хочешь, чтоб я доплачивал. Если сравнить номиналы и оценки за последние игры, Кристанте получше смотриться, но он постарше, поэтому предлагаю остановиться на обмене без доплат.
Opus
я тебе заявку на вратаря послал с доплатой
Opus
ЦИТАТА(LawyerV @ Dec 15 2007, 12:49 AM) *
Разве что с большой доплатой, скажем 2,5 ляма, думаю ты на это не согласишся... rolleyes.gif Вот если б твой Олег Опус был вратарем, тогда б поменял.wink.gif Мне нужен воротник со скилом хотя бы 50, ну чтоб был получче моего второго вратаря, Лосано, ну и до 21 года...

скажем так плачу не 2.5 а 3

согласен?
Opus
ЦИТАТА(Opus @ Dec 19 2007, 02:04 PM) *
скажем так плачу не 2.5 а 3

согласен?

подал заявку
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here