Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента Болгарии.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Болгария > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Opus
Давайте проголосуем открыто (оставляя коменты за кого Ваш голос) и поставим все точки над i
Пророк
Я за себя голосовать не буду.пусть народ решает кто из нас двоих достойней.
Andrey
Я за Крохмалик

P.S. Аяяяяяя ... Опус а за себя голосовать как-то не красиво.
Opus
ЦИТАТА(Andrey @ Dec 14 2007, 01:15 PM) *
Я за Крохмалик

P.S. Аяяяяяя ... Опус а за себя голосовать как-то не красиво.

ну я ж тебе не докажу что я за себя не голосовал
vetas
Крохмалика в ПРЕЗИДЕНТЫ
Ботев (Пловдив)
Opus
господа может всё таки будем как то объяснять свой выбор cool.gif
Opus
ЦИТАТА(Opus @ Dec 14 2007, 01:31 PM) *
господа может всё таки будем как то объяснять свой выбор cool.gif

и еще так для лирики - чем вас не устраивает действующий президент
Пророк
ЦИТАТА(Opus @ Dec 14 2007, 02:27 PM) *
ну я ж тебе не докажу что я за себя не голосовал


Пророк
ЦИТАТА(vetas @ Dec 14 2007, 02:29 PM) *
Крохмалика в ПРЕЗИДЕНТЫ
Ботев (Пловдив)


Спасибо за доверие
Vecik
ЦИТАТА
за меня 9 из Болгарии уже проголосовали... 6 потеряны и на форуме не появляются...


Кто эти люди?.Я лично видел в одном топике только два голоса за тебя Sergey59 Isr21
Докажи обратное rtfm.gif

Действительно, кто отдал за тебя сейчас 1 голос если поста в поддержку нет???

Некрасиво получается с самого начала. А не писать всякой ерудны по всех ветках не значит не появляться на форуме thank_you2.gif
Opus
ЦИТАТА(Веталь @ Dec 14 2007, 01:54 PM) *
Кто эти люди?.Я лично видел в одном топике только два голоса за тебя Sergey59 Isr21
Докажи обратное rtfm.gif

Действительно, кто отдал за тебя сейчас 1 голос если поста в поддержку нет???

Некрасиво получается с самого начала. А не писать всякой ерудны по всех ветках не значит не появляться на форуме thank_you2.gif

и что? скажи мне что не так в сроке в два месяца пока создавалась лига болгариии?*
Бэкингем
Опуса в президенты!
У него больше энергии, чем вырабатывает Саяно-Шушенская ГЭС. Эту энергию да в мирное русло!
Правда зарплаты Администрации Футбольного Союза, описанные в Уставе надо сделать более адекватными.
А Крохмалика в вице-президенты!
Opus
ЦИТАТА(Бэкингем @ Dec 14 2007, 03:44 PM) *
Опуса в президенты!
У него больше энергии, чем вырабатывает Саяно-Шушенская ГЭС. Эту энергию да в мирное русло!
Правда зарплаты Администрации Футбольного Союза, описанные в Уставе надо сделать более адекватными.
А Крохмалика в вице-президенты!

спасибо за поддержку!

Nikolas
Господа, без обид, но я воздержусь!
lsr21
ЦИТАТА(Бэкингем @ Dec 14 2007, 03:44 PM) *
Опуса в президенты!
У него больше энергии, чем вырабатывает Саяно-Шушенская ГЭС. Эту энергию да в мирное русло!
Правда зарплаты Администрации Футбольного Союза, описанные в Уставе надо сделать более адекватными.


Очень точно сказано.
За Опуса.
blackbird
Позвольте промежуточные итоги, господа!
Сугубо из того конкретного, что я увидел в этом топике, голоса отдали так:
Крохмалик - 2 (Vetas, Andrey)
Opus - 2 (Isr21, Бэкингем)

голосование длится неделю или до смерти wink.gif
Sergey59
Проголосовал за Opus,создание Лиги Болгарии его заслуга,ему и продолжать.
Ермаков Алексей
Ребят, так как от вашего выбора зависит будущее федерации на целый год, то решил и здесь написать мои мысли по поводу двух кандидатов. Я за Олегом и Игорем слежу с самого их появления на проекте и вот мои мысли о них:
Итак, Олег, давай разберемся в твоем президентстве:
Что ты сделал как президент?
1 - создал федерацию Болгарии
2 - создал сайт федерации
3 - создал КТ от Болгарии
4 - поддерживаешь жизнь на форуме Болгарии.
Это просто перечисление, а теперь давай глянем на твою деятельность поближе:
1 - Создание федерации Болгарии стояло в планах администрации ещё в начале 3-го сезона (ссылку найти не удалось, но точно могу), так что не нужно присваивать это дело Опусу. да, я не принижаю его заслуг, он дал Лионессу названия клубов, развесил массу постов об этом, но не более. А то что федерация сразу заполнилась... ну так извините, новичок приходящий в игру возьмёт европейскую команду, играющую в вышке или команду из захолустной африки, как по вашему?
2 - А вы ходил по этой ссылке? Не знаю как вы, а лично я не считаю 2 странички сайтом. Там просто эмблемы клубов и ссылки на них в игре, да информация о клубах играющих в КТ Болгарии. Всё.
3 - да, КТ создан, я не спорю, но нет никаких обзоров, ни таблиц.
4 - Да, вот тут всё хорошо, но в этом заслуга не только Олега, но и всех участников Болгарской Федерации.
Я не хочу принизить твои заслуги, Олег, упаси боже, просто и не надо выпячивать всё это, как нечто особенное. ребят, если хотите узнать, что такое эталон президента, то идите в Данию или в Китай.
Теперь о Крохмалике: да, парень немного самоуверен и любит делать громкие заявления, но кто из нас не считает свои клубы самыми сильными? да все считают, только не все об этом говорят, а вот Игорь парень открытый, вот и подставляется. что сделал Крохмалик:
1 - Создал КТ , но там, объективности ради, скажу что тоже нет таблиц и обзоров.
2 - Стал кризис менеджером и реально помогает гиблым клубам немного подняться.
3 - поддерживает общение в своих федерациях.
Скажу откровенно, сравнивая вас обоих мне более симпатичен Игорь, хотя бы потому что ты, Олег, слишком много на себя взваливаешь и потом бросаешь. То ты хочешь одну команду, то другую, создал сайт, который теперь не развиваешь. Складывается впечатление, что ты это делаешь импульсивно - есть желание, быстренько что-то сделал, а потом желание пропадает. Кроме того, постоянный флуд не делает тебе чести. А твои, не побоюсь этого слова, дурацкие предложения трансферные вообще смехотворны. Либо ты сам этого не понимаешь, либо хочешь надуть других, что сам понимаешь, тебя не красит.
а твои высказывания и издёвки над больным человеком вообще выходят за рамки.
В общем я всё это написал для одного - вы оба не правы, прекратите зубоскалить и честно избирайтесь на выборах, в которых вы оба имеете одинаковые шансы.
Игорь, ты тоже не прав, не надо из лички писать на форуме мат и т.п. если он тебя оскорбил и ты жаждешь мести, напиши кому-нибудь из руководства и предоставь им право решать что делать.
Вот, я, кажись, всё сказал, что хотел.
Opus
ЦИТАТА(Sergey59 @ Dec 14 2007, 07:53 PM) *
Проголосовал за Opus,создание Лиги Болгарии его заслуга,ему и продолжать.

спасибо. за поддержку smile.gif

Просто как то дико - начал делать а тебе не дают до конца доделать...


Алексею Ермакову

ты прям так думаешь что было легко 15 менеджеров найти?)))

я без прекрас скажу - я пробовал даже на болгарских досках общаться... изучая попутно и русскоязычные ресурсы с подобными ресурсами...
дивизион до конца (16 клубов) добирался все 2 месяца и последний клуб брали когда уже КТ шли...


федерация у вас в планах была - не спорю - но она так бы и весела как весит молдова и еще что то...

я также активно участвовал в жизни создания второго дива беларуси и отчасти во франции... кто то поспорит с этим?


по сайту - он весит в демо режиме с бесплатным шаблонным дизайном... весит между прочим на хостинге моего ресурса... где я и лидер и руководитель


под моим началом там уже 923 человека... я считаю что с 15-ю я справлюсь на ура)))


по сайту планы большие - мне нужен хороший помощник - вице президент -

сам сайт я буду делать не на "отстань" (просто таблицы и и обзоры) а интрактивным проектом - через который планирую подогреть интерес к Элите и сделать так чтобы конкуренция внутри проекта была максимальная... чтобы каждая команда была при менеджере... это цель максимум...

обо всем этом я писал и говорил ... руководство это знает...


Если вы хотите президента "стандартной" комплектации то вы конечно можете усомниться и не голосовать... если бы болгария уже бы сыграла один сезон - тоже можно было говорить о чем то.... Болгарии нужно заслужить свое место среди сильных чемпионатов на проекте... идти на реформы - быть интересным проектом... развивать второй сезон... и чтобы руководство реально ощущало интерес менеджеров к этой федерации...



я выбрал страну по душе и зажег в ней огонь...


Чтоже Вам Господа еще надо?
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 14 2007, 10:11 PM) *
Что касается данной темы, то как я уже понял Опус ВСЕГДА черезмерно эмоционален и флудлив, что в конце концов всегда губит все то хорошее впечатление, что он создал своими делами.


не буду спорить... с этим я уже года полтора не могу справиться... но уверяю вас что уже намного меньше пишу чем раньше=)) (в 2006 году)


то что я флудер - это вам любой из моих - скажет - но это только на форумах - поскольку стереотип у меня сложился - что форум это живое общение - вот и получается так что сообщений у меня уже вон сколько... гипер активный я...


команды я не бросал) т.е. конечно уходил из них но всегда следил за тем чтобы они попали в хорошие руки... вон первый свой клуб даже вернул себе увидев что он попл в ужасные руки... и теперь я в полуфинале КТ... что хоть что то но говорит обо мне)))


Лёнь, спасибо за доброе слово... дел и дальше буду делать много... хороших конечно же....



Ладно... не буду мешать вам голосовать


P.S. Господа счет уже 6-4 (что очень приятно) но не забывайте коментить... по моему считаются только голоса которые оставили еще и комментарий
Andrey
1. Может я что-то не понимаю ... но в 2006 году Опуса не було.
2. Я полностью согласен с Алексеем, почти все менеджеры имеют больше чем одна команда.
3. А по поводу "я сделаю" ... это все просто разговоры ...

P.S. В конечном этоге мне нет разницы кто будет президентом ... это все условности ... просто - чисто мое мнение - всегда нужно поступать по-человечески.
Opus
ЦИТАТА(Andrey @ Dec 14 2007, 11:05 PM) *
1. Может я что-то не понимаю ... но в 2006 году Опуса не було.
2. Я полностью согласен с Алексеем, почти все менеджеры имеют больше чем одна команда.
3. А по поводу "я сделаю" ... это все просто разговоры ...

P.S. В конечном этоге мне нет разницы кто будет президентом ... это все условности ... просто - чисто мое мнение - всегда нужно поступать по-человечески.

1. я только с 2006 года в интернете) а в элите да и вообще в онлайн играх только с 09-2007
3. ну я то уже сделал кое что
p.s. ну это тоже правда... но вот здесь уже чистоплотность и желание довести до конца
blackbird
ЦИТАТА(Opus @ Dec 14 2007, 09:29 PM) *
P.S. Господа счет уже 6-4 (что очень приятно) но не забывайте коментить... по моему считаются только голоса которые оставили еще и комментарий

так, постой, я видел только пять конктретно отписанных голосов:
ЦИТАТА(Sergey59 @ Dec 14 2007, 06:53 PM) *
Проголосовал за Opus

ЦИТАТА(lsr21 @ Dec 14 2007, 04:32 PM) *
За Опуса.

ЦИТАТА(Бэкингем @ Dec 14 2007, 02:44 PM) *
Опуса в президенты!
А Крохмалика в вице-президенты!

ЦИТАТА(vetas @ Dec 14 2007, 12:29 PM) *
Крохмалика в ПРЕЗИДЕНТЫ
Ботев (Пловдив)

ЦИТАТА(Andrey @ Dec 14 2007, 12:15 PM) *
Я за Крохмалик

Один пост - один голос, как договаривались, а те цифры, которые вверху - это условность, голосование в этой ситуации у нас открытое, поэтому все голоса прошу подтверждать постами.
Пока счет 3:2 в пользу Опуса.

всего проголосовало 5 человек + 1 воздержался, итого - 6 человек. Осталось еще 8 членов НФФ Болгарии (не считая самих кандидатов)
Opus
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 15 2007, 09:39 PM) *
так, постой, я видел только пять конктретно отписанных голосов:
Один пост - один голос, как договаривались, а те цифры, которые вверху - это условность, голосование в этой ситуации у нас открытое, поэтому все голоса прошу подтверждать постами.
Пока счет 3:2 в пользу Опуса.

всего проголосовало 5 человек + 1 воздержался, итого - 6 человек. Осталось еще 8 членов НФФ Болгарии (не считая самих кандидатов)

я проголосовал за Опуса - он хороший=)))
Leonardo
ЦИТАТА
Лёнь, спасибо за доброе слово... дел и дальше буду делать много... хороших конечно же....

Я просто стараюсь быть объективным smile.gif
На самом деле, если отбросить все предвыборные переброски калом, стоит признать, что оба кандидата - достойны президентского кресла.

З.Ы. Опус, не забудь беларуский сайт, коли не поддерживаешь, передать новому президенту Беларуси Hennadzi wink.gif
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 16 2007, 12:16 AM) *
Я просто стараюсь быть объективным smile.gif
На самом деле, если отбросить все предвыборные переброски калом, стоит признать, что оба кандидата - достойны президентского кресла.

З.Ы. Опус, не забудь беларуский сайт, коли не поддерживаешь, передать новому президенту Беларуси Hennadzi wink.gif

я кстати его нашел в архиве на работе... обязательно передам его
Opus
давайте чуточку поактивней... еще не все проголосовали
Opus
сколько еще ждать до того момента как объявят результаты?
Vecik
В свете последних событий не могу поддерживать ОПУСА.Человек он может и хороший но президент должен быть менее эмоционален и импульсивен а более терпимей и рассудительней.За проделанную работу могу сказать только "удовлетворительно", особых "изюминок" не заметил.

Поэтому мой голос за Крохмалика, но и это аванс Игорю.
Пророк
Спасибо всем кто меня поддерживает.Будем стараться Болгар подымать)))))
Opus
я официально снимаю свою кандидатуру в пользу Игоря (Крохмалик)

от должности вице-президента тоже отказываюсь...

я буду заниматься только сайтом федерации - поэтому прошу вас присылать мне информацию
на ящик oleg_korenkov@mail.ru
Hennadzi
ЦИТАТА
я официально снимаю свою кандидатуру в пользу Игоря (Крохмалик)

от должности вице-президента тоже отказываюсь...

я буду заниматься только сайтом федерации - поэтому прошу вас присылать мне информацию
на ящик oleg_korenkov@mail.ru


ОЧЕНЬ БЛАГОРОДНО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ!!! Не ожидал, честное слово!!! Поздравляю Крохмалика с президентством...
Пророк
ЦИТАТА(Opus @ Dec 18 2007, 04:07 PM) *
я официально снимаю свою кандидатуру в пользу Игоря (Крохмалик)

от должности вице-президента тоже отказываюсь...

я буду заниматься только сайтом федерации - поэтому прошу вас присылать мне информацию
на ящик oleg_korenkov@mail.ru


Я в шоке.Спасибо
Пророк
И так предлагаем свои кандидатуры
Opus
Приношу свои извинения Игорю за то, что оскорбил его и обидел... Я не имел на это ни какого права и прежде всего повёл себя не по человечески...

Удачи ему на посту президента!
Vecik
Насколько я знаю ВИЦЕ не выбирают а назначает президент(если конечно человек не против).Так что решать тебе yes3.gif
Hennadzi
ЦИТАТА
Насколько я знаю ВИЦЕ не выбирают а назначает президент(ели конечно человек не против).Так что решать тебе wink.gif


Да ты прав, только Крохмалик растерялся и не знает кого назначать, поэтому выберет из тех кто желает... smile.gif
Пророк
ЦИТАТА(Веталь @ Dec 18 2007, 04:32 PM) *
Насколько я знаю ВИЦЕ не выбирают а назначает президент(ели конечно человек не против).Так что решать тебе wink.gif


Ну ты в новой Зеландии Вице по правилам нельзя.Чтоб был вице и в болгарии.Я б с радостью тебя взял в Болгарию Вице однако
Vecik
А мы посмотрим на работу Игоря и через сезон в "оппозиции" у тебя еще будут шансы biggrin.gif
Opus
ЦИТАТА(Веталь @ Dec 18 2007, 03:48 PM) *
А мы посмотрим на работу Игоря и через сезон в "оппозиции" у тебя еще будут шансы biggrin.gif

Ребята, мне в минске очень срочно нужен обмен

Алексей Добровольский

на полузащитника возрастом от 28 до 30 уровнем от 80

необходимо выигрывать полуфинал
Vecik
ЦИТАТА
Я б с радостью тебя взял в Болгарию Вице однако


"Мерси за камплимант" rolleyes.gif , думаю в федерации найдется достойный человек
Leonardo
Просто пусть тогда все желающие, кто хочет быть вице - пишут тут. А Крохмалик потом выберет.
Бэкингем
Поздравляю Игоря с избранием и желаю успехов.
А энтузиазма Олега, мне кажется нам всем будет не хватать.
Олег, если можно, объясни пожалуйста причину такого резкого охлаждения к Болгарскому президентству?
Opus
ЦИТАТА(Бэкингем @ Dec 18 2007, 08:15 PM) *
Поздравляю Игоря с избранием и желаю успехов.
А энтузиазма Олега, мне кажется нам всем будет не хватать.
Олег, если можно, объясни пожалуйста причину такого резкого охлаждения к Болгарскому президентству?

я не охладел... отнюдь... всю любовь и теплату вы найдете на сайте... я приму активное участие в создании второго дивизиона... просто хочется чтобы игорь проявил себя а я думаю у него это получится... а я к Вам вернусь в пятом сезоне=)
Vecik
У нас же был ВИЦЕ Аро,может он и продолжит?
Пророк
Он не может времени нет у АРО веду с ним переписку,просто не может
Пророк
Ну поактивней Болгары!
Пророк
мда.Жаль,что опус в Беларусь подался.Я б его вице с радостью сделал,а так глухо как в танке.(((((
Opus
ЦИТАТА(Крохмалик @ Dec 24 2007, 12:24 PM) *
мда.Жаль,что опус в Беларусь подался.Я б его вице с радостью сделал,а так глухо как в танке.(((((

В беларуси два дивизиона)

там сложней и вице нужен как воздух а здесь я думаю и сам справишься rolleyes.gif

ты растормоши Болгар

а то вообще сонные ужас и следи за автосоставами...

кстати те клубы которые в КМ не заявлены они скорей всего без хозяев остались) и надо искать им манагеров

и думай о том чтобы сделать с началом сезона еще 3-4 клуба минимум для второго дива а к концу сезона чтобы полноценные 16 команд были
Opus
Прошу голосовать и что то отписывать как комментарий rolleyes.gif


есть два кандидата, но также есть пункт против всех... прошу голосовать...



Для модераторов... тема эта актуальна поскольку наш горе президент добровольно подал в отставку еще 2 тура назад...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here