Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Норвегии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия
Страницы: 1, 2
blackbird
Прошу до начала чемпионата страны 4-го сезона провести перевыборы.
Напомню, что выборы длятся неделю со дня подачи последней заявки на президентское кресло. Также стоит помнить, что президент имеет право самостоятельно назначить себе заместителя.
От новоизбранного президента результаты перевыборов жду в этой теме: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry54794
R@ul
Витек- думаю ты станеш достойным президентом, выдвигай свою кандидатуру smile.gif
blackbird
и что? Норвегия "умерла" или как?
Hennadzi
Не знаю.... Я захожу, а так "голяк"...
bezbayana
Всем привет! С недавних пор я менеджер клуба Мёльде, по мере возможностей буду учавствовать в жизни Норвегии!
Hennadzi
ЦИТАТА
Всем привет! С недавних пор я менеджер клуба Мёльде, по мере возможностей буду учавствовать в жизни Норвегии!

Отлично, хотелось бы увидеть еще больше активных менеджеров... Чтобы было с кем обсудить различные вопросы... smile.gif
R@ul
Так что с президентом Норвегии? Витька чтото не видно sad.gif Наверное еще празднует
Hennadzi
ЦИТАТА
Так что с президентом Норвегии? Витька чтото не видно sad.gif Наверное еще празднует

Пора заканчивать празднование, уже скоро чемпионат начнется....
bezbayana
а в прошлом сезоне у Норвегии президент был или также все было?
Hennadzi
ЦИТАТА
а в прошлом сезоне у Норвегии президент был или также все было?

не знаю, я только недавно взял кому в и.о....
neo
Прошу прошения если лезу не в свое дело но просто я подробно знаю историю руководства Норвегии.
В прошлом сезоне президентом был Дмитрий-как потом оказалось бот Рауля(президента Армении).Потом Рауль пошел по сесному пути и купил Русенборг.Но так как он президент Армении он не может быть и президентом Норвегии.Вице-президентом был Витек.Так что вот такие вот дела...
Еше раз сори за то что сдесь написал.
Hennadzi
Все нормально, как раз-то в тему и написал, хотя бы знаем, что к чему. Спасибо!
blackbird
В общем,если в федерации не меняется ситуация с руководством, то я назначу сюда и.о. президента.
blackbird
Итак, как и обещал И.О. президента НФФ Норвегии mandarin. Он будет главой вашей федерации пока не появится кандидат от родной страны.
mandarin
blackbird спасибо за доверие.
Ну что будем подымать Норвегию.

Завтра решу с чего начать!

R@ul
А разве у Мандарина есть команды из Норвегии???
mandarin
Именно поэтому И.О.Норвегии!!!!!Были бы команды был бы президентом!
blackbird
ЦИТАТА(mandarin @ Jan 19 2008, 11:44 AM) *
Именно поэтому И.О.Норвегии!!!!!Были бы команды был бы президентом!

То, что И.О. президента - это да, а насчет президенства будем говорить, когда у тебя появится команда из Норвегии.
mandarin
Да это я Раулю отвечал.Я это и так знаю!
mandarin
Я получил Бранн в пользование!Я могу стать президентом?
Hennadzi
ЦИТАТА(mandarin @ Feb 14 2008, 04:52 PM) *
Я получил Бранн в пользование!Я могу стать президентом?

Да, конечно, если за тебя проголосуют менеджеры федерации....
bezbayana
Я думаю есть смысл провести выборы, я голосую ЗА mandarin
mandarin
Спасибо.1 голос уже есть!Но еще устав нужен который потом принять надо а с менеджерами проблема в Норвегии!
mandarin
Устав Национальной Футбольной Федерации Норвегии

1. Общие положения.

1.1. Национальная Футбольная Федерация Норвегии (далее - НФФ Норвегии) основывается в рамках виртуального футбольного менеджера "Элита".
1.2. В состав НФФ Норвегии входят 16 команд высшего дивизиона Норвегии.
С появлением команд Второго и Третьего дивизионов - представительство клубов будет расширено.
1.3. Основной целью создания НФФ Норвегии - является развитие самого проекта ВФМ "Элита" в целом, а также норвежских клубов в нем - в частности. Кроме того, в основные задачи НФФ Норвегии входит: общая и информационная поддержка клубов, подъем общего игрового уровня всех клубов страны, помощь начинающим менеджерам, кризисное управление клубами-банкротами, а также создание предпосылок для внеигрового общения менеджеров.

2. Функции НФФ Норвегии.

2.1. Представительство интересов клубов Норвегии, защита интересов норвежских клубов и национальных сборных.
2.2. Участие в распределении менеджеров "свободных" клубов, а также участие в создании новых клубов младших дивизионов.
2.3. Назначение менеджеров для национальной и молодежной сборных Норвегии.
2.4. Решение споров между менеджерами клубов и рассмотрение протестов.
2.5 Организация коммерческих турниров и товарищеских соревнований.
2.6. Помощь новичкам в освоении игры.

3. Административный аппарат НФФ Норвегии.

3.1. Руководителем НФФ Норвегии является Президент НФФ. Избирается членами НФФ Норвегии. Отвечает за соблюдение настоящего Устава.
3.1.1 Заместителем Президент является Вице-президент ННФ Норвегии. Назначается Президентом НФФ Норвегии. Замещает Президента при его отсутствии. Выполняет поручения Президента.
3.1.2 Введение дополнительных должностей проводится после выдвижения соответствующего предложения на форуме, его обсуждения и голосования для внесения изменений в настоящий Устав.
3.1.3. Президент НФФ избирается простым голосованием менеджеров клубов Норвегии, принявших участие в выборах, сроком на один игровой сезон.
3.2.1. Организация выборов.
3.2.1.1. Для участия в выборах кандидатам необходимо соблюсти ряд условий: регистрация кандидатов и наличие президентской программы.
3.2.1.2. Регистрация может проходить в виде выдвижения менеджером А - менеджера Б, а также в виде самовыдвижения в течении недели. Для этого кандидату нужно просто зарегистрироваться в топике и выразить желание баллотироваться.
3.2.1.3. Наличие президентской программы. Обязательный пункт в предвыборной компании. Предвыборная программа составляется в свободной форме.
3.3. Выборы проводятся в течение недели на форуме Национальной Федерации. Если требуется 2-й тур, то его длительность тоже ограничена одной неделей.
3.4. Процесс избрания Президента НФФ.
3.4.1. Победитель в 1-м туре определяется простым большинством голосов из числа проголосовавших. Если в первом туре ни один из кандидатов не набрал большинства голосов, то назначается 2-й тур, в который выходят два кандидата, набравших наибольшее количество голосов в 1-ом туре.
3.4.2. Победитель во 2-м туре определяется простым большинством голосов из числа проголосовавших.
3.5. Новоизбранный Президент НФФ Норвегии приступает к выполнению своих обязанностей со дня официального оглашения результатов выборов.
3.6. Если Президент НФФ покидает свой пост раньше предусмотренного данным уставом срока, назначаются внеочередные выборы, которые определяют нового Президента.
3.7. Президент, может быть освобожден от занимаемой должности по собственному желанию, по решению Президента Лиги либо при выражении ему недоверия 50% и более менеджеров - членов НФФ. Инициировать процедуру недоверия может любой менеджер НФФ.

4. Принятие дополнений к Уставу.

4.1 Настоящий Устав является основополагающим документом НФФ Норвегии. В случае необходимости внесения изменений в Устав, либо при установлении дополнительных правил и нововведений в деятельности Федерации, принимаются поправки (дополнения) к настоящему Уставу. Каждое дополнение (поправка) выносится Президентом НФФ, либо группой-инициатором, состоящую минимум из 3 человек, на публичное рассмотрение, обсуждение и голосование менеджеров Норвегии.
4.2 Голосование по изменению в Уставе проводится в течении одного календарного месяца. Для принятия решения в этом случае необходимо согласие большинства менеджеров клубов Норвегии.

5. Сборные команды Норвегии.

5.1. НФФ берет на себя попечительство над обеими сборными страны - национальной и молодежной.
5.2. Тренером сборных может стать только менеджер, управляющий клубом в чемпионате Норвегии. Претендент на сборную должен руководить клубом данной страны, как минимум в течении 15 игр чемпионата.
5.3. После проведения каждой жеребьевки отборочного турнира, Президент НФФ обязан установить всем сборным задачи с учетом реального соотношения сил в отборочной группе.
5.4. Тренер сборной утверждается сроком на один континентальный или мировой чемпионат, с возможностью дальнейшей пролонгации договора на сотрудничество, с одобрения простого большинства менеджеров Норвегии.

6. Бюджет НФФ.

6.1. Существует несколько источников финансирования Национальных Федераций в ВФМ "Элита". Доходы Федерации:
6.1.1. 5-10% с заработанной суммы - отчисление с каждого официального матча клубов норвежского дивизиона, а также с некоторых кубковых матчей. Ну и конечно - с ЕВРОкубков.
6.1.2. Процент отчисления с трансфертных продаж игроков.
6.1.3. Заработок сборных. Деньги от продажи билетов на матчи сборных + призовые сборных.
6.1.4. Штрафы с клубов за нарушение регламента проведения матчей, не обеспечение порядка на стадионе и излишне жесткую игру отдельных футболистов.
6.1.5. Плановые финансовые вливания от Администрации Проекта ВФМ "Элита".

6.2. Кроме этого, существует и расходная часть бюджета
6.2.1. Материальная помощь клубам-банкротам в процессе кризис-менеджмента
6.2.2. В перспективе - выплата призовых за чемпионат и кубок.
6.2.3. Компенсация клубам за привлечение игроков сборной, в т.ч. если они вдруг получили травму на матчах сборных.
6.2.4. Зарплата Администрации НФФ:
6.2.4.1. Зарплата Президента НФФ - ????? элитаров, а вице-президента ????? элитаров за ИД национального первенства.
6.2.4.2. Зарплата Тренера Национальной Сборной обговаривается в зависимости от целей, поставленных обеим сборным на сезон. И выносится, при необходимости, на обсуждение всему менеджменту Норвегии.
bezbayana
я голосую за устав!
mandarin
Принято!
RW Alex
Какое президенство, когда все не по Уставу, который тоже принят одним голосом...
mandarin
"ПРИНЯТО" означает что я принял голос безбаяна.
И почему это не по уставу?????Кто хотел тот проголосовал а остальных я так всю жизнь ждать могу!
RW Alex
ЦИТАТА(mandarin @ Mar 6 2008, 06:47 PM) *
"ПРИНЯТО" означает что я принял голос безбаяна.
И почему это не по уставу?????Кто хотел тот проголосовал а остальных я так всю жизнь ждать могу!

А это твоя задача, вытащить народ на форум smile.gif
artemei
На правах ВрИО тренера Хам-Кама поддерживаю принятие предлагаемого Устава...
Только это, мандарин, подправь в бюджетном разделе пункт 6.1.1... Хотя, я думаю, что из норвежских менеджеров никто не будет против пополнения бюджета НФФ Норвегии за счет датского чемпионата... wink.gif
Так же предлагаю внести корректуру по пункту 6.2.4.2, а именно, с началом официального выступления сборных обязать тренеров Национальных Сборных Норвегии перечислять 25-50-75% (цифру можно обсудить) своего гонорара от руководства сборными в фонд НФФ Норвегии.
mandarin
artemei твой голос принял!
BeNZiN
как и.о. менеджера Люн (Осло) голосую за устав.
yellowzebr
Второй раз захожу на форум Элиты вообще, как только увидел сообщение о голосовании за устав хотел не задумываясь проголосовать против( в румынии тоже устав на голосовании и в нем мнгого непонятных ньюансов, может в норвежском будет лучше ,может нет) , но Мандарин, ты меня подкупил,тем ,что даешь краткое описание матчей в турах, за это тебе респект, молоток!!!!!!!!! ТАК ЧТО ЛиЛЛЕСТРЕМ в моем лице ГОЛОСУет ЗА !!! , не читая!
Hennadzi
На правах ВрИО тренера Старта поддерживаю принятие предлагаемого Устава...
mandarin
3 голоса принял.Итого 5 голосв.+1 голос мой итого 6 голосов.Необходимо 2 голоса для принятия устава!
blackbird
Первое. Учитывая то, что уже на протяжении двух недель возражений по поводу Устава нету считаю, что УЖЕ можно его утверждать.
Второе. Думаю, что Мандарин заслужил право стать полноправным президентом НФФ Норвегии.

Если укого-то из членов НФФ Норвегии есть возражения по какому-либо из двух пунктов прошу отписывать здесь. Ждем три дня, если не будет возражений, то оба пункта утверждаем wink.gif
mandarin
ОкёУстав утвержден!Что дальше?
blackbird
ЦИТАТА(mandarin @ Mar 11 2008, 06:25 PM) *
ОкёУстав утвержден!Что дальше?

Дальше ждем три дня smile.gif
mckoy
за устав
Я тренер викинга
R@ul
Поддерживаю устав.
Пророк
На правах главного тренера олесуна я за устав.Конечно коечто отредактировать надо что без ошибок было а ток устав норм.
mandarin
Блэк,3 дня прошло!
blackbird
Мандарин, есть такое выражение "Никто не забыт, ничто не забыто"... Я к тому, что считать умею и с памятью тож вроде норм...
Кароч, возражений вроде я не увидел, поэтому готов поприветствовать официально нового Президнта НФФ Норвегии - Мандарин. Также готов заметить, что ипо Уставу нареканий не возникло, значит и он тоже принят. В общем, поздравлю, вас с принятием и назначением!
bezbayana
mandarin, поздравляю с назначением! желаю успешной работы на посту smile.gif
RW Alex
Доступ выдан. Мандарин, удачи!
Жозефина
Ух ты...какие дела тут...Мандарин, Президентом стал... smile.gif Ну что-ж, поздравляю! drinks.gif Удачи тебе, коллега! smile.gif Тут на тебя сильно рассчитывают, не подведи! smile.gif
Пророк
Ну и мои скромные поздравления Президенту МАНДАРИНУ!Уда4и,товарищ на сим посту!
mandarin
вВсем спасибо за поздравления!
Andriy
Народ у меня вопрос а с Норвегии в Лигу Чемпионов с 1-2 места можна попасть или нет?
Жозефина
ЦИТАТА(Andriy @ Apr 19 2008, 06:42 PM) *
Народ у меня вопрос а с Норвегии в Лигу Чемпионов с 1-2 места можна попасть или нет?

Можно. smile.gif Это всё есть в правилах, изучайте. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.