Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмен.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
Пророк
И так меняю ШАКУРА на заща цз или рд НЕ ЕВРОПЕЦА возраст до 26 лет скилл от 60 жду предложений. д-та по номиналам игроков.Ну минимум +2600

PS Опус это тебя не касаеться.
Opus
ЦИТАТА(Крохмалик @ Dec 7 2007, 11:10 AM) *
И так меняю ШАКУРА на заща цз или рд НЕ ЕВРОПЕЦА возраст до 26 лет скилл от 60 жду предложений. д-та по номиналам игроков.Ну минимум +2600

PS Опус это тебя не касаеться.

я чего заметил за тобой Игорь... ты ко всем обменам доплату ставишь не хилую даже если игроки равноценные... тебя сделали кризисным менеджером не для того чтобы ты тут ярмарку игроков делал...

и кстати на фига ты когда балотировался на президентство в Болгарии написал что все клубы в твоей собственности?

эго маленькое?)))
Hennadzi
ЦИТАТА
и кстати на фига ты когда балотировался на президентство в Болгарии написал что все клубы в твоей собственности?

эго маленькое?)))


На сколько выбирают президента? на год.
Сколько Крохмалик будет управлять командами? год

Так в чем проблема?
Пророк
ЦИТАТА(Opus @ Dec 7 2007, 12:18 PM) *
я чего заметил за тобой Игорь... ты ко всем обменам доплату ставишь не хилую даже если игроки равноценные... тебя сделали кризисным менеджером не для того чтобы ты тут ярмарку игроков делал...

и кстати на фига ты когда балотировался на президентство в Болгарии написал что все клубы в твоей собственности?

эго маленькое?)))


1) С Росарио откуда Шакура мой чёто кризиса там не наблюдаю
2) Насчёт д-т.Если у когото есть молодой игрок а в основу не попадает и номинал допустим 1500,то имею права попросить д-ты
3) Для тех,кто не знает привет те от Поляка.
4)Я все комы с кризиса вывел и по сему вынужден был пару игроков продать
5)Я ярмарку не устраиваю в отличии от некоторых
6)Балатировался по правилам в Болгарии и меня поддержали.
7)его у меня большое а не маленькое
8)Ты Вице не будеш
9)
Пророк
Тема открыта и далее ищу заща молодого или уже бывалого до 28 лет.Согласен на обмен вазможно и без доплат по договорённости
drozdoff
ЦИТАТА(Крохмалик @ Dec 12 2007, 06:05 PM) *
Тема открыта и далее ищу заща молодого или уже бывалого до 28 лет.Согласен на обмен вазможно и без доплат по договорённости


а ты купить у меня выпускника СШ RD хотел из Шанхая, не хошь уже? Он у меня готов к продаже 19-49.
Legioner
ЦИТАТА(Крохмалик @ Dec 12 2007, 05:05 PM) *
Тема открыта и далее ищу заща молодого или уже бывалого до 28 лет.Согласен на обмен вазможно и без доплат по договорённости


Могу предложить:
Ахмед Хасан Эль Сака
Возраст 27 лет
Уровень 78
Национальность Египет
Позиция защитник
Команда Генчлербирлиги (Анкара, Турция)

Только твой Шакура меня не устраивает. Может у тебя есть другие игроки?
Хочу обменять на полузащитника. Правого или центрального, только с силой больше 70.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here