Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президентство в Греции.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Leonardo
Собственно прошу желающих регистрироваться.
ЖЕкаратель2
а я могу предоставить свою кандидатуру?
ЖЕкаратель2
или хотя бы на вице-президента
Жозефина
Вы даже не соизволили ознакомиться с правилами Элиты, задаёте по всему форуму вопросы, создаёте КТ, даже не удосужившись узнать, правила проведения КТ, что КТ уже стартовали и регламент КТ одинаков для всех КТ и нельзя там свои правила придумывать...Сами же спросили на форуме, почему у вас трансфер закрыт и ТУТ ЖЕ, пошли на форум трансферов и дали объявление о продажи игрока. Где логика? Ерундой занимаетесь.
Какой из вас руководитель, не смешите.
ЖЕкаратель2
Ну это чтобы люди потом могли обратиться и купить игрока
Жозефина
ЦИТАТА(ЖЕкаратель2 @ Dec 3 2007, 07:29 PM) *
Ну это чтобы люди потом могли обратиться и купить игрока

Через 1,5 месяца? Ну-ну.
MityaOk
Тут так же как и в реале, голосуй не голосуй, победит ЕДРО (в нашем случае Лео) smile.gif
Я бы мог составить конкуренцию, но я тоже не буду активным президентом. так что приставка вице - меня вполне устраивает smile.gif
Leonardo
Итого пока 3 кандидата:
я, Жекартель и Митек.

Регистрация продолжается
__Батя__
кандидата номер два---снять, и пускай товарищ в чемпе хоть сыграет, и разберется что и к чему тут_
а кандидатов один и три--оставить на тех же постах и закончить с этим....ИМХО
Grek
ЦИТАТА(__Батя__ @ Dec 4 2007, 02:33 AM) *
кандидата номер два---снять, и пускай товарищ в чемпе хоть сыграет, и разберется что и к чему тут_

ЗА smile.gif
ЖЕкаратель2
ТИпо всё уже решено...Так не интересноюЗачем выборы проводить просто прдеставтьте3-4 кандитдатов из своих людей и пусть сразу из них выбирают президента
Leonardo
Да ничего еще не решено. smile.gif Все кто хочет, милости просим регистрироваться...
Leonardo
Итак, регистрация закончена, приступаем к голосованию
Жозефина
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 4 2007, 12:42 AM) *
Итого пока 3 кандидата:
я, Жекартель и Митек.

Регистрация продолжается

Почему три кандидата? Митёк же написал, что его вполне и пост Вице-Президента устраивает...
Leonardo
Открыта регистрация на пост Президента Греческой Федерации.
Желающие баллотироваться - пишите
MityaOk
Лео, харе прикалываться smile.gif

Leonardo
Не, я серьезно. Я - не прикалываюсь smile.gif
artemei
ЦИТАТА(__Батя__) *

Странно, всегда думал, что Уставы федераций пишутся вполне серьезно... Ан нет, как видно в Греции голосовать может любой желающий, или товарищ просто не уважает Устав НФФ Греции... Я вот, например, в Греции уже не играю, поэтому и не голосую... Или может быть в Греции с моим уходом из модераторов стало возможным флудить... Тоже не очень понятно - четыре модератора остались у руля греческих команд - и куда смотрят? Было бы это высказывание Мандарина, например, то Жаннет уже давно бы свое веское слово написала бы... Да?
Да... Куда катится Греческая НФФ... Обидно, что одних форумитов сразу же одергивают, а другим все прощают... Хотя с другой стороны, если углубиться в историю - в Греции очень долго за мужеложство не преследовали (это было обыденным делом), да и по женской части - целый остров Лесбос...
Ну надеюсь, Президент (действующий или новый) расставит все точки над i...
Удачи на выборах всем кандидатам!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.