Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приемная президента федерации футбола Англиии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Англия
Страницы: 1, 2, 3
Yakub
Пришло время провести выборы руководящего состава нашей федерации на новый сезон!

На данный момент, я напомню, это:

Президент - Yakub

Вице-президент - Strong

Желающие могут выдвигать свои кандидатуры!
Ребята, у нас федерация солидно выросла, в скором времени появится новый дивизион, а на форуме общаются от силы пять человек, давайте будем вести себя активнее, не тушуйтесь заходите на форум, будем знакомиться, общаться и помогать друг другу.

Выборы продляться одну неделю, максимум 10 дней.
lyonnais
хорошо рулили - рулите дальше smile.gif
Opus
ЦИТАТА(lyonnais @ Dec 2 2007, 05:18 PM) *
хорошо рулили - рулите дальше smile.gif

согласен
lvs64
Я тоже согласен. Коней на переправе не меняют.
Извиняюсь-редко отписываюсь-инет сейчас никакой, со временем исправлюсь.
blackbird
Ну научитесь вы доводить тему до логического конца или нет? Я, блин, жду от НФФ Англии вестей о перевыборах, а они уже забыли про все... Народ, ну ведь не дети малые. Ну мне надо бегать за каждой НФФ и просить рассказать о том, как прошли у них перевыборы?! Разве тяжело написать президента и его заместителя и отправить мне в ЛС или в эту тему - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=369?!

В общем, жду подтверждения руководства НФФ Англии.
Yakub
Закончился очередной сезон и пришло время провести выборы руководящего состава нашей федерации на новый сезон!

Уже два сезона подряд федерацией руководят:

Президент - Yakub

Вице-президент - Strong

За это время мы создали второй полноценный дивизион, появилось достаточно много активных менеджеров, так что общению на нашем форуме многие завидуют. Клубы Англии благодаря сильной конкуренции быстро растут и пользуются авторитетом за пределами страны.

Но ничто не вечно под луной, как я говорил, пришло много активных менеджеров, может у них свое видение дальнейшего развития федерации и они готовы попробывать свои силы.
Так что желающие могут выдвигать свои кандидатуры!
Неделю срока на выдвижение кандидатур и будем голосовать! Напомню, вице-президента выбирает президент!
Andrey Jungaitis
Ну раз все так хорошо, зачем менять президента....новая власть это не всегда хорошо, по этому на правах и.о отдаю голос за нынешнее правительство....
nexter
ЦИТАТА(Andrey Jungaitis @ May 26 2008, 11:53 AM) *
Ну раз все так хорошо, зачем менять президента....новая власть это не всегда хорошо, по этому на правах и.о отдаю голос за нынешнее правительство....

согласен!
bezbayana
хорошое руководство, меня всё устраивает, менять ни к чему unknw.gif
ayrom
меня тоже полностью устраивает. рулите и дальше!
Strong
по-моему полсезона назад кто-то был против... blink.gif
__Батя__
хто был против??? сюды его!!!
полностью согласен, за чем менять что то, когда все хорошо и налаженно!!!
lyonnais
я за
Пророк
YAKUB +1
Kazmer
А я и от своих слов и не отказываюсь я категорически против Стронга, а за президента только ура! Я считаю что вице-президентом должен быть человек ответственный, а не тот кто долго играет!
Strong
Якуб, в принципе на вице можно попробовать ответственного человека - Казмера... Я даже только "ЗА"...
А может Казмер президентом Англии хочет быть...???
Andrey Jungaitis
На сколько мне кажется то Стронг это очень серьезный человек, я мало с ним знаком, но все что я слышал о нем, то все только с положительной строны, мне сложно утверждать, я временно здесь.
nexter
ЦИТАТА(Strong @ May 28 2008, 08:47 PM) *
Якуб, в принципе на вице можно попробовать ответственного человека - Казмера... Я даже только "ЗА"...
А может Казмер президентом Англии хочет быть...???

а пускай Казмер расскажет,что бы он сделал на посту Вице-президента такого,какого не сделал бы Стронг! почему он себя считает более ответственным? что он сделал хотябы для НФФ Англии? для того чтоб помогать не надо занимать какую-нибудь должность! а должность - это ответственность и как минимум постоянное нахождение на форуме! Стронга вижу,Казмера нет! wink.gif
otheR.One
я за казмера, но и не против стронга. Предлагаю провести предвыборную компанию. Может еще кто-то хочет занимать какую то должность. Старое не всегда хорошо. Напишите что измените а что оставите. Как будете продвигать футбол в Англие. Вот и посмотрим кто серьезнее.
Yakub
По-моему, я выразился достаточно ясно. Если есть желающие на пост президента просьба выдвигаться. Выслушаем и проголосуем.
Но вице-президента выбирает президент!!! И нечего мне тут устраивать полемику кто кого устраивает. Я выбирал Stronga себе в вице-президенты. Будет новый президент - его право выбрать себе вице-президента.

Еще раз повторюсь, выбираем ПРЕЗИДЕНТА, а не вице-президента... Есть время до воскресенья, так что выдвигайтесь.
otheR.One
сказал как отрезал. Я пас. wink.gif нет желания.
Yakub
ЦИТАТА
сказал как отрезал. Я пас. wink.gif нет желания.

Это без обид... все мы не маленькие дети.
Просто пока я президент, то хочу чтобы в нашей федерации был порядок... я не потерплю ситуации подобной, что случилась в Болгарии.
так что, зачем разводить никому не нужные дискуссии, есть определенный порядок по выбору президента федерации... еть несколько кандидатов, значит проводим честные выборы, большинство проголосовало, значит всё...

Зы. кстати против Kazmera ничего не имею против, если он выдвинется, то я проголосую за него! Может он внесет свежую струю в нашу федерацию ( в хорошем смысле этого слова smile.gif!
otheR.One
ЦИТАТА
Зы. кстати против Kazmera ничего не имею против, если он выдвинется, то я проголосую за него! Может он внесет свежую струю в нашу федерацию ( в хорошем смысле этого слова !
Я тож не против. Пусть выдвигается.
Kazmer
Когда я писал об более ответственном человеке как Стронг я вообще-то не имел виду себя. Но по возгласам я хотел бы подать свою кандидатуру на пост Президента ННФ Англии и может этим ввести интригу в выборную кампанию.
При выборе моей кандидатуры на этот пост я обязуюсь:
1.Хотя бы несколько раз в день находиться на форуме его поддерживать и и любыми возможными мерами развивать его и не останавливаться на достигнутом моих соперников.
2.Вести после после каждого тура чемпионата статистику по 1 и 2 дивизионах (более расширенную чем в этом сезоне).
3.Помогать новым и кризисным менеджерам вести дела в своих клубах (отписывать в личку сообщения с некоторыми подсказками и направлениями и деятельности).
4. Представлять и защищать интересы ННФ Англии в Совете Федераций.
Прошу голосовать!

ЦИТАТА
а должность - это ответственность и как минимум постоянное нахождение на форуме! Стронга вижу,Казмера нет!
Насчет моего присутствия на форуме то я там нахожусь каждый день. Но в отличии от должностных лиц у меня как менеджера нет обязанностей отписываться в каждой теме и его поддерживать любой ценой. Я отписывал только в тех темах, которые для меня были наиболее интересные.

ЦИТАТА
а пускай Казмер расскажет,что бы он сделал на посту Вице-президента такого,какого не сделал бы Стронг!

За прошлый сезон я вел статистику 1 и 2 дивизионов Англии изредка как уже писал отвечал на форуме, что не означает мое отсутствие там. А что сделал Стронг кроме того что на форуме был что не так сложно.

ЦИТАТА
для того чтоб помогать не надо занимать какую-нибудь должность!

Я человек военный. И понимаю как во всем должен быть порядок. Если каждый начнет делать все что захочет, а не в меру своих обязанностей то наступит просто хаос. Есть у человека обязанности то пусть он их сам и выполняет и в дальнейшем за них отвечает.
otheR.One
отдаю свой голос за Серегу ака Казмера. Поддержим интригу. Дадим Якубу отдохнуть, пусть расслабится сезон, в теплые края слетает. Якуб ниче личного.
Yakub
ЦИТАТА
отдаю свой голос за Серегу ака Казмера. Поддержим интригу. Дадим Якубу отдохнуть, пусть расслабится сезон, в теплые края слетает. Якуб ниче личного.

Никаких обид!
Думаю больше желающих вряд ли будет, поэтому можно проводить выборы.

Я отдаю свой голос за Казмера.
Andrey Jungaitis
Якуб.
lucky
На правах менеджера Фулхема отдаю голос за Kazmera.
lyonnais
за Якуба
Strong
При любом другом раскладе поддержал бы Якуба...
Однако, после всего вышесказанного, хочется посмотреть на Казмера в деле...
Nikolas
Якуб
nexter
Якуб!
ayrom
Якуб
otheR.One
ayrom куды блин пропал???? сори за офитоп
lvs64
ЦИТАТА(Strong @ May 30 2008, 09:26 AM) *
При любом другом раскладе поддержал бы Якуба...
Однако, после всего вышесказанного, хочется посмотреть на Казмера в деле...

Мне тоже интересно-поэтому Казмер.
Bur
хочется перемен я за Казмера
bezbayana
я за Yakuba!
mikasa
Yakub

Какой же я серб буду, если против него. Тем более он мне концовку в Сербии испортил, а я ему теперь мстю - будешь президентом.
lucky
зная лично Казмера , могу сказать что у человека есть огромное желание развивать англию.
з.ы. подвели консерваторы.
Yakub
ЦИТАТА
з.ы. подвели консерваторы.

Почему подвели... хоть счет по голосам и равный, я могу взять самоотвод, пускай Казмер порулит smile.gif
lucky
кстати, многие сделали свой выбор, не знаю программы второго кандидата, или может я что-то пропустил? Yakub, где нибудь есть твоя программа? может она действительно стоит того чтобы за тебя отдать голос?
Yakub
ЦИТАТА
кстати, многие сделали свой выбор, не знаю программы второго кандидата, или может я что-то пропустил? Yakub, где нибудь есть твоя программа? может она действительно стоит того чтобы за тебя отдать голос?

Ты же уже отдал свой голос smile.gif
А программы у меня нет!
lucky
наверное тут никто уже новый и не появится, ... смотрите как все замечательно получается, побеждает дружба. или может путь будет 2 президента? ;-)
Kazmer
Как так кандидат и без предвыборной программы?
otheR.One
полностью согласен с Лаки. Пусть будет 2 президента. Будем самой уникальной федирацией. wink.gif КТО ЗА 2 ПРЕЗИДЕНТОВ? я ЗА biggrin.gif
otheR.One
хорош вам сратсо из-за поста президента. Вам шо забот мало? Я вис не панимать
Yakub
ЦИТАТА
хорош вам сратсо из-за поста президента. Вам шо забот мало? Я вис не панимать

Кто? Где? С чего ты взял smile.gif
Все тихо-мирно!
Раз образовался паритет в голосовании, то я добровольно уступаю свой пост Казмеру. Пускай рулит, тем более у него программа есть. А у меня нету smile.gif

Давай Казмер принимай бразды правления и выбирай себе зама. После этого отпишись в соответствующем топике.
Kazmer
Если мой оппонент сложил оружие cool.gif , то на правах победителя представляю вниманию менеджеров НФФА новых Президента и Вице-Президента соответственно ими стали Kazmer и otheR.One. rolleyes.gif
otheR.One
огог. Вот это неожиданность wink.gif. Это честь занимать такую должность после Стронга. Буду старатся сохранить традиции и приумножать их.
Yakub
Ну ребята поздравляю! Не подведите!

Казмер только не забудь отписаться Блэкберду в личку вот по такому порядку

ЦИТАТА
Итак, европейцы уважаемые! Проводим перевыборы на 5-й сезон да поактивнее!!! Результаты перевыборов отписываем мне в ЛС или же тут, в этой теме. Просьба отписывать в порядке:

Название НФФ - Имя президента/ссылка на его профиль - название команды/ссылка на ростер.

Также прошу указывать в своем сообщении ссылку на тему, в которой проходили перевыборы!

Он тебе выдаст доступ в совет федераций.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.