Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приемная президента федерации футбола Англиии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Англия
Страницы: 1, 2, 3
Kazmer
Спасибо за помощь уже написал. Жду ответ.
otheR.One
Yakub спасибо за поздравления. Буду старатся.
lucky
ЦИТАТА(otheR.One @ Jun 4 2008, 10:45 AM) *
Yakub спасибо за поздравления. Буду старатся.

other.One, С повышением тебя !!!
otheR.One
ЦИТАТА(lucky @ Jun 4 2008, 10:54 PM) *
other.One, С повышением тебя !!!

спасибо. да и тя тоже, еще раз wink.gif
Strong
Поздравляю новое руководство Англии!!!
Kazmer
Спасибо за поздравления smile.gif
otheR.One
спасибо за поздравление. wink.gif
lucky
Видать президента мы больше не увидим blink.gif
nexter
ЦИТАТА(lucky @ Jul 5 2008, 12:07 PM) *
Видать президента мы больше не увидим blink.gif

что и требовалось доказать!
otheR.One
Женя, а куда он пропал? В его отсутствие, беру управление на себя, это ж мои обязоности;).
lucky
ЦИТАТА(otheR.One @ Jul 6 2008, 02:13 AM) *
Женя, а куда он пропал? В его отсутствие, беру управление на себя, это ж мои обязоности;).

Хотя сегодня состав был отправлен, я посмотрел, а там схема матча та что была на автосоставе в прошлой игре, ктому же игроки не логично на позициях стоят, полузащ в защите и тому подобное. наверное с телефона просто сохранил состав и все... Паша, ну ты пока порули, может обьявится. я думаю народ тебя только поддержит. Форум нужно оживить, а то скоро паутина появится.
otheR.One
та постораюсь порулить. форум сейчас оживлять проблематично. все в отпусках, да и я тоже. буду пытатся по возможности
Kazmer
Извените за неожиданное отсутствие. В связи с парадом на День Независимости Украины был переведен в Киев парадный расчет, учасником которого являюсь я. А доступ в инет остался на старом месте. Пока освоился так и не заметил как прошло уже 3 недели. Паша, ты меня понимаешь сам же был неоднократно на Крещатике 24 августа и спасибо, что поддержал в трудную минуту.
otheR.One
ЦИТАТА
Извените за неожиданное отсутствие. В связи с парадом на День Независимости Украины был переведен в Киев парадный расчет, учасником которого являюсь я. А доступ в инет остался на старом месте. Пока освоился так и не заметил как прошло уже 3 недели. Паша, ты меня понимаешь сам же был неоднократно на Крещатике 24 августа и спасибо, что поддержал в трудную минуту.

так нет никаких проблем. ты ужо будешь регулярно появлятся???
Kazmer
Только вечером и то с телефона sad.gif Ну ничего пока большинство англичан в отпусках-на морях я справлюсь.
otheR.One
ничего. если что прикрою wink.gif
otheR.One
Покидаю я Вас. Ухожу с проэкта и снимаю себя с поста вице - президента НФФ Англии. Кого чем обидил простите. Присмотрите за Уотфордом
Kazmer
Паша, успеха тебе в дальнейшей службе. Спасибо за то что прикрывал меня в мое отсутствие.
Kazmer
В связи с отставкой other.One оглашаю конкурс на замещение вакантной должности Вице-президента ННФ Англии. Желающие пишите
Трактор
Всем привед! Подал заявку на Сандерленд! Буду очень рад получить эту команду!
Kazmer
Друзья, как всегда по окончанию сезона, мы должны провести выборы Президента НФФ Англии.
В этой теме прошу всех желающих назвать кандидатов и/или высказать свое мнение.
sky
Если Казмер выставит свою кандидатуру то я за него
Kazmer
ЦИТАТА

Выставил
lucky
ЦИТАТА(Тарас @ Jan 12 2009, 12:02 AM) *

Поддерживаю....
Shvaydak
Поддерживаю, Казмера.
Dimon
Меня устраивает нынедействующий: за Казмера.
Nikolas
Kazmer конечно smile.gif
Yakub
Поддержу!
nexter
воздержусь! +1 к вопросу Стронга smile.gif ухтыы уже 2000 сообщений!
Strong
Якуб, а ты баллотироваться не собираешься...???
ayrom
За Казмера!
Grek
Согласен...Казмер
Yakub
ЦИТАТА
Якуб, а ты баллотироваться не собираешься...???

Нет, Игорь, на этот сезон точно балотироваться не буду... возникли проблемы со временем, поэтому редко вхожу в инет... может в следующем
Kazmer
Через 2 дня окончание выборов, пишите...
Трактор
За Казмера smile.gif
MityaOk
Здравствуйте! я новый постоянный менеджер Бирмингема.

Голосую за Kazmer'a! smile.gif
lyonnais
за Казмера!
Kazmer
ЦИТАТА(MityaOk @ Jan 20 2009, 10:53 AM) *
Здравствуйте! я новый постоянный менеджер Бирмингема.

Приветствую тебя, МитяОК, у нас в Англии в предверии нового сезона пожелаю тебя хорошей игры и выхода в вышку
Kazmer
Прошли 2 дня за меня проголосовало 11 человек, 2 воздержалось. Думаю, кто хотел тот уже написал.

Президентом ННФ Англии на период шестого сезона будет Kazmer, а Вице-президентом - Грек. smile.gif
ayrom
тук-тук!
президент дома?
вот такая фигня у одного из моих "соколов" приключилась....
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_player&Id=17844

сообщите, плиз, куда следует...... спс!
Kazmer
ЦИТАТА(ayrom @ Jun 14 2009, 11:34 PM) *
тук-тук!
президент дома?
вот такая фигня у одного из моих "соколов" приключилась....
http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_player&Id=17844

сообщите, плиз, куда следует...... спс!

ayrom, я на месте это известный баг, Будда его исправляет сейчас, это его первоочередная задача. (пост №312)
Yakub
Как-то мне совесть не позволяет критиковать руководство, тем более что, мы слышали от них довольно уверенные обещания... но по факту Англия захерела полностью...
Kazmer, ты еще руководишь или как? где бляхер-мухер общение, где статистика, где ты в конце концов...
За тебя проголосовало достаточное количество людей, что ты сделал для них? Убил самую общительную федерацию!!!
RSM
Всем привет! Есть тимы свободные?!))
Yakub
Ты знаешь, нынче спрос на английские команды! остались только платные...
вот ссылка
Yakub
Прошел месяц?? где народ, где бляхер руководство... мне больно на это смотреть, я в Англии с 1 сезона... и это раздолбайство на фоне оживления других федераций меня убивает...
я прошу правильно меня понять... в свое время все хотели перемен... ради бога, перемены пришли... на какой-то период всем было интересно... что теперь? я последнее время не вижу никого из апологетов этого решения... всЁ убили!!!

Вопрос на засыпку: кто у нас президент (ну его еще может назовут), а кто у нас вице-президент (сложнее- но тоже можно поискать)...

Короче!!! Как самый старый английский сэр, предлагаю вынести импичмент нынешнему руководству (его все равно нет!) и давайте решать именно сейчас, кто будет нами руководить?
не в конце сезона, а сейчас!!! у нас есть сильные парни и Стронг и Лионнас, да и другие, обидеть никого не хочу, просто с этими парнями давно играю и их больше знаю...
мужики бляхер-мухер... я создаю тему, а вы голосуйте... и примем решение... и тянуть до конца сезона считаю не стоит!

ayrom
форум полностью мертвый, согласен....
что касается моей активности, то я, если честно, сейчас вообще "на грани", и писать просто не о чем... поначалу сезона выбивали косяки и вообще странные вещи происходили в игре. сейчас никак не могу вникнуть в гену. правила перечитал уже нераз.... ну, это мои личные проблемы)) речь не об этом.
чтоб быть активным на форуме - надо чтоб игра приносила удовольствие, а этого пока нет))
lyonnais
Для интереса к игре нужно еще и хорошое руководство, обзоры, интервью... Посмотрите в топик италийской федерации - там новые парни взялись за дело очень хорошо.
Пророк
И так пошли выборы Президентов ФФ,я решил балатироваться,о себе писать много не буду и так меня знают,обещаю одно,проводить регулярно Кт от Англии,Революционроа а топку,привести известных людей в Англию,сделать Англию боеспособной если будут сборные естественно,а также вести заблудшие души на форум.Всем удачи!
ayrom
ЦИТАТА(Lord St.Loins @ Nov 25 2009, 01:27 PM) *
И так пошли выборы Президентов ФФ,я решил балатироваться,о себе писать много не буду и так меня знают,обещаю одно,проводить регулярно Кт от Англии,Революционроа а топку,привести известных людей в Англию,сделать Англию боеспособной если будут сборные естественно,а также вести заблудшие души на форум.Всем удачи!

поддерживаю. Бог в помощь!
Пророк
ЦИТАТА(ayrom @ Nov 27 2009, 11:40 PM) *
поддерживаю. Бог в помощь!

Спасибо за поддержку!Она очень нужна.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.