Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приемная президента федерации футбола Англиии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Англия
Страницы: 1, 2, 3
lyonnais
Поддержу. Игорь, только при условии что обещаешь постоянный мониторинг чемпионата.
Пророк
ЦИТАТА(lyonnais @ Nov 28 2009, 02:27 AM) *
Поддержу. Игорь, только при условии что обещаешь постоянный мониторинг чемпионата.

ноу проблем,если научиш нею пользоваться,а то скинули и ни хрена не понял.
lyonnais
Обратись к Геборену, он поможет.
Пророк
Ок,так и сделаю.
Yakub
Игорь, давай действуй! Оживи Англию!
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
Hennadzi
Вопрос еще не закрыт!!! Прошу отписаться в соответствующей теме...
Hennadzi
Англия попала в тройку стран не имеющих президента... Стыдно, господа...
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Англии! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Англии,
2. Вице-президент НФФ Англии.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
Yakub
Народ, вопрос достаточно серьезный. Федерация тонет, по сути 2 сезона ушли в ноль... находимся на уровне самых глухих федераций, хотя интерес к клубам Англии постоянен!
Желающие поруководить одной из самых интересных федераций выдвигайтесь. Если есть желающие среди новичков не стесняйтесь и не бойтесь, с удовольствием помогу!
drozdoff
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 25 2010, 09:34 PM) *
Народ, вопрос достаточно серьезный. Федерация тонет, по сути 2 сезона ушли в ноль... находимся на уровне самых глухих федераций, хотя интерес к клубам Англии постоянен!
Желающие поруководить одной из самых интересных федераций выдвигайтесь. Если есть желающие среди новичков не стесняйтесь и не бойтесь, с удовольствием помогу!

а сам чего? времени нет?
Yakub
ЦИТАТА
а сам чего? времени нет?

может желающие есть! если не будет, то я выдвинусь... выхода нет еще сезон бесхозной федерации у меня совесть не выдержит... я ж ее по сути создавал, устав писал, манагеров зазывал ну прочее
просто может кто есть из новичков с передовыми идеями?
drozdoff
Да блин не благодарное это дело, как то всё на голом энтузиазме, функций никаких не реализовано, единственная задача расшевелить топик, и всёsad.gif
Yakub
может кто еще объявится? кроме меня с дроздовым))
Nikolas
Я за тебя smile.gif
lyonnais
за Якуба!
drozdoff
за Якуба!
lvp
Ну что, Сергей, придётся тебе и дальше рулить.
Займись поиском заместителя. Окончательное решение по Англии жду в теме http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
Yakub
Народ, честно признаюсь! На работе не могу войти на сайт, наверное блоканули... на форум тоже не пускает... постараюсь решить эту проблему, тем более что есть знакомые программеры.... но не факт...
Я, в принципе, готов возглавить федерацию... но я в ближайшее время не смогу уделять ей должного внимания, а быть свадебным генералом я не хочу... все-таки надеюсь, что еще появятся желающие... если нет, то не обижайтесь... как говорится, желание есть, а возможности нет
lvp
Старт сезона на носу — Сергей, отписывайся уже http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
Yakub
Блин, Валера, проблемы с выходом на сайт на работе... я 80% времени провожу там, дома не позволяет время просиживать долго и то что я наметил, я просто не смогу реализовать... а нафиг такой президент нужен... возможно, смогу договориться с программерами и мне опять вернут доступ на сайт... так что, не знаю достоин ли занимать данный пост
bobr1609
Да, ладно, временные трудности, у кого их нет...
Yakub
Ладно... Будем что-то делать!

Народ, кто желает помочь на первых порах и стать вице-президентом?
dunga
Люди с вышки, сламайте пару игроков Лидсу!! Плиз!!
Viking
Привет всем. Выиграл аукцион на Тотенхэм. Оплатить только через вэб можно? Если да, то прошу президента проинформировать администрацию что в течении 2х дней оплачу. Придется заводить вэб кошелек. Хотя для меня яндекс намного удобнее
Yakub
Приветствую! Оплата должна быть произведена в течение 3 суток, если будут проблемы сообщи. Свяжусь с руководством.
Viking
А для управления второй командой что то еще нужно?
Yakub
каждая следующая команда - 10 у.е.
Viking
Разово или ежемесячно?
Viking
Объясни пожалуйста весь процесс
Yakub
чтобы получить новую (вторую, третью и т.д.) команду, ты должен сделать на нее ставку... после того как ты выигрываешь аукцион, ты должен в 3-дневный срок заплатить за нее 10 у.е. (разово)

кроме этого существуют платные и бесплатные команды... за бесплатные команды ты в последующем не платишь ничего... за платную раз в сезон, ты должен вносить ее стоимость... в зависимости от уровня команды - это от 1 до 5 у.е.

к примеру, Тоттенхэм является платной командой и стоит 3 у.е.... сейчас ты за нее заплатишь 10 у.е. и раз в сезон будешь платить 3 у.е.
drozdoff
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 1 2011, 06:47 PM) *
чтобы получить новую (вторую, третью и т.д.) команду, ты должен сделать на нее ставку... после того как ты выигрываешь аукцион, ты должен в 3-дневный срок заплатить за нее 10 у.е. (разово)
кроме этого существуют платные и бесплатные команды... за бесплатные команды ты в последующем не платишь ничего... за платную раз в сезон, ты должен вносить ее стоимость... в зависимости от уровня команды - это от 1 до 5 у.е.

к примеру, Тоттенхэм является платной командой и стоит 3 у.е.... сейчас ты за нее заплатишь 10 у.е. и раз в сезон будешь платить 3 у.е.

маленькая поправочка с твоего Якуб позволения, сейчас 13 уе заплатит.
Viking
Ок. Спасибо парни. Деньги закинул. Жду когда придут.
Yakub
ЦИТАТА
маленькая поправочка с твоего Якуб позволения, сейчас 13 уе заплатит

это само собой... я может неправильно выразился... 10 у.е. за новую команду +3 у.е. за сезон вперед
Elkano
прошу забрать у меня клуб уотфорд. сколько не играю на этом проекте так положительных эмоций и не получаю) лучше потрачу силы на более для меня интересные проекте)
всем удачи!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.