Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Сербии и Черногории.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Сербия и Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2
YOUK
Выдвигаем кандидатуры или выдвигаемся сами...
Дунадан
YOUK, а ты сам будешь переизбираться? smile.gif
YOUK
Только если никто не выдвинет кандидатуру...
Дунадан
Ясно, а сроки выборов каковы?
YOUK
Неделя на выдвижение кандидатур,т.е. до 8 декабря (включительно).
А потом по Уставу:

ЦИТАТА
4.4. Выборы проходят в 1 тур в течении 10 календарных дней.

Голосование 9 декабря - 19 декабря.
bezbayana
Всем привет:) наконец добрался и до форума. Я тренирую клуб Хайдук (Кула) чуть меньше месяца. как я смотрю не очень живо проходит предвыборная компания. По всей видимости президентом останется YOUK. Так как больше мало кто интересуется форумом , то есть предложение оставить действующего президента на следующий сезон:)
Yakub
Поддержу YOUKа. Человек на своем месте!
mikasa
Ага, согласен. не вижу смысла менять
Andrew
Надеюсь, YOUK захочет остаться президентом и дальше!!! Я буду голосовать за него
YOUK
Так как претендентов на свержение меня нет,то считаю голосование можно не проводить...

Как всегда спрошу,есть ли у кого желание занять пост Вице-президента НФФ Сербии и Черногории???
bezbayana
YOUK, если никто из более опытных менеджеров не согласится стать вице-президентом федерации, то я могу попробовать, чувствую в себе силы и желание:)
YOUK
bezbayana, Назначаю тебя Вице-президентом НФФ Сербии и Черногории.Сейчас отпишу чтобы тебе выдали доступ в Совет Федераций.
bezbayana
YOUK, спасибо за доверие, буду стараться на благо Сербии и Черногории
bezbayana
Вот и пришло время выборов нового президента Сербии и Черногории. Всем желающим стать президентом предлагаю выдвигать свои кандидатуры на этот пост!
Andrey
Пусть остается все как есть wink.gif
MrPhil
Что то в уставе не нашел насчет выборов вице. Его назначает президент, или тоже путем голосования? smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(MrPhil @ May 24 2008, 12:00 PM) *
Что то в уставе не нашел насчет выборов вице. Его назначает президент, или тоже путем голосования? smile.gif

Заместителя назначает новоизбранный президент на свое усмотрение и самостоятельно.
MrPhil
ЦИТАТА(blackbird @ May 24 2008, 06:32 PM) *
Заместителя назначает новоизбранный президент на свое усмотрение и самостоятельно.

Понятно. Хотелось бы и дальше продолжить служить СиЧ!!! Выбор за презом! smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА(MrPhil @ May 25 2008, 12:07 AM) *
Понятно. Хотелось бы и дальше продолжить служить СиЧ!!! Выбор за презом! smile.gif

а что тебе мешает подать заявку на президентство? wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(bezbayana @ May 25 2008, 02:16 AM) *
а что тебе мешает подать заявку на президентство? wink.gif

Как что? Ты мешаешь! biggrin.gif Если серьезно, то я бы согласился на такое же продолжение. Так что мой голос за тебя! wink.gif
lsr21
Я тоже за то, чтобы оставить все как есть.
пеле
Я тоже за то чтобы оставить все как есть...только надо будет решить ряд вопросов:
1. Послематчевый обзор тура НЧ
2. Обзор "перед туром"...прогнозы там и всё такое.....
3. Ведение статистики: (бомбардиры, самые грубые игроки, сухие серии вратарей и команды, ну и что то в этом роду)
ЗЫ: а вице-президента какие полномочия хотелось бы узнать?
MrPhil
ЦИТАТА(пеле @ May 25 2008, 02:56 PM) *
Я тоже за то чтобы оставить все как есть...только надо будет решить ряд вопросов:
1. Послематчевый обзор тура НЧ
2. Обзор "перед туром"...прогнозы там и всё такое.....
3. Ведение статистики: (бомбардиры, самые грубые игроки, сухие серии вратарей и команды, ну и что то в этом роду)
ЗЫ: а вице-президента какие полномочия хотелось бы узнать?

Если хочешь стать в некотором роде журналистом, то я думаю можно обговорить этот вопрос. Я по мере возможностей тоже не останусь в стороне.
Полномочия у вице - это в основном следить за порядком в федерации, если два дива, то обычно делят их с презом, один в первом диве, второй во втором диве. Ну типо того. smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА(MrPhil @ May 25 2008, 03:19 PM) *
Если хочешь стать в некотором роде журналистом, то я думаю можно обговорить этот вопрос. Я по мере возможностей тоже не останусь в стороне.
Полномочия у вице - это в основном следить за порядком в федерации, если два дива, то обычно делят их с презом, один в первом диве, второй во втором диве. Ну типо того. smile.gif

журналист по мере выполнения своей работы по окончанию сезона получит порядка 300.000 элитар из средств федерации, пеле, если есть желание выполнять все пунткы описанные тобой или хотя бы вести отчеты о турах чемпионата, то милости просим в структуру руководства Сербии и Черногории! wink.gif
Andrew
Я тоже за bezbayana на президенстве. Но если Mr Phil захочет баллотироваться,то поддержу его,т к он доказал свое право на это место,впрочем как и нынешний президент! wink.gif Так для разнообразия. Очень доволен и президентом и вице- ! Спасибо вам ребята!!! Молодцы.
bezbayana
ЦИТАТА(Andrew @ May 25 2008, 03:25 PM) *
Я тоже за bezbayana на президенстве. Но если Mr Phil захочет баллотироваться,то поддержу его,т к он доказал свое право на это место,впрочем как и нынешний президент! wink.gif Так для разнообразия. Очень доволен и президентом и вице- ! Спасибо вам ребята!!! Молодцы.

спасибо!

а у самого нет желания каким либо образом помочь федерации? wink.gif можем найти работу, которая в конце сезона будет немного оплачена wink.gif
Andrew
Помочь готов, может отрядить что-то вроде статистики. Лучшие бомбардиры или что -то в этом роде.
bezbayana
ЦИТАТА(Andrew @ May 25 2008, 06:10 PM) *
Помочь готов, может отрядить что-то вроде статистики. Лучшие бомбардиры или что -то в этом роде.

ну вот после окончательного определения президента и вице можно уже будет поговорить более детально, одному человеку сложно вести и статистику и отчеты, а вот если ты будешь СТАТИСТИКОМ (или по другому можно будет обозвать должность - я думаю потом решим вопрос), а пеле будет ЖУРНАЛИСТОМ, который будет вести обзоры матчей, то общение на форуме да и сама игра станет интереснее. Поэтому и Andrey и пеле подумайте над этим. Если будут вопросы или пожелания, можете обращатсся как ко мне так и к MrPhilу либо в личку либо в аську wink.gif

ЗЫ мы вроде отвлеклись от темы - здесь выдвигаются кандидатуры на пост президента! До конца мая идет прием заявок! Потом выборы! Пока заявок и желающих сменить руководство нету, но они могут появиться, так что ждем wink.gif
Я сомневался стоит ли продолжать президентствовать, ибо время тратится еще и на реальную жизнь smile.gif но подумал, что на следующий сезон его все-таки должно хватить, поэтому ОФИЦИАЛЬНО ВЫДВИГАЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ!
MrPhil
ЦИТАТА(bezbayana @ May 25 2008, 06:28 PM) *
ОФИЦИАЛЬНО ВЫДВИГАЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА СЕРБИИ И ЧЕРНОГОРИИ!

Ну вот и отличненько! wink.gif
Archi
Без баяна я за bezbayana.
пеле
Я не против быть журналюгой.вот только получится ли? ат так мне по фиг чем заниматься обзорами или статистикой.....хотя конечно обзоры интереснее.....
bezbayana
ЦИТАТА(пеле @ May 26 2008, 01:29 AM) *
Я не против быть журналюгой.вот только получится ли? ат так мне по фиг чем заниматься обзорами или статистикой.....хотя конечно обзоры интереснее.....

чтобы узнать получится или нет - надо попробовать, я думаю всё получится wink.gif
Yakub
Поддержу bezbayana
mikasa
bezbayana
bezbayana
Раз кандидатов больше не нашлось, то смысл в перевыборах не вижу! Всё остается как и было в прошлом сезоне, однако будут небольшие дополнения, очень скоро wink.gif
пеле
ЦИТАТА(bezbayana @ Jun 1 2008, 09:48 PM) *
Раз кандидатов больше не нашлось, то смысл в перевыборах не вижу! Всё остается как и было в прошлом сезоне, однако будут небольшие дополнения, очень скоро wink.gif

заинтриговал.какие интересно........
Leonardo
Если вы позволите, гвардия, я внесу кое-что в планы президентства.
Вашей дружной Федерации возможно уже в конце 5-го, (а скорей всего - это будет в конце 6-го сезона ( в зависимости от количества желающих менеджеров)) - придется пройти через процедуру разделения на две страны: Сербию и Черногорию.
Что это будет в себя включать?
а) Составление списка сербских и черногорийских клубов
б) Дорегистрация нехватающих клубов до полноценного 16-ти командного черногорийского дивизиона и 32-х клубного сербского
в) Самое тяжелое.... Придется перебрать ВСЕХ игроков в проекте с национальностью "Сербия и черногория", с целью разделения на игроков по национальному признаку на сербов и черногорийцев.
Это будет коллосальный труд, как Президенства вашей страны, так и Администрации проекта.
д) Не менее тяжелое, но тоже очень весомое дело... После разделения и доукомплектования - придется допривлекать новых менеджеров, как в Сербию, так и в новоиспеченную Черногорию.
MrPhil
Почему-то ждал эту тему, может потому, что это действительно факт и от него никуда не денешься. Хотя перспектива разделения не радует. sad.gif Есть такие проекты, где все еще обе федерации играют в одной лиге, есть и наоборот. Лео, может путем голосования определим, нужно оно - разделение или нет. Или это окончательный вариант и обсуждению не подлежит?
Andrew
Я бы тоже выступил за сохранение СИЧ. Леня, может это не так уж необходимо? Уверен, все активные менеджеры СИЧ выступят единым фронтом,если будет возвожность сохранить СИЧ.
Leonardo
Пока это все в стадии обсуждения находится.
Но как мне сдается, от менеджеров будет мало что зависить.
Поживем - увидим.
пеле
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 3 2008, 01:01 AM) *
Пока это все в стадии обсуждения находится.
Но как мне сдается, от менеджеров будет мало что зависить.
Поживем - увидим.

а что даст разделение, по моему в вместе СиЧ более привлекательнее чем по отдельности.......
YOUK
bezbayana,Я не голосовал,ждал может кто-то еще выдвинет свою кандидатуру...Т.к. никто больше не захотел,тогда и я поддержу тебя...

ЦИТАТА
а что даст разделение, по моему в вместе СиЧ более привлекательнее чем по отдельности.......
пеле, Ты не внимательно читаешь,Леонардо написал:
ЦИТАТА
б) Дорегистрация нехватающих клубов до полноценного 16-ти командного черногорийского дивизиона и 32-х клубного сербского

К тому же идея разделения стран была еще в третьем сезоне,но тогда она была отложена...А еще мне помниться,что сначала хотели зарегистрировать другие страны,а потом разделять Сербию и Черногорию...
krom
Ну я за "новую кровь", Безбаяна cool.gif
lyonnais
Скоро состоится турнир сборных в новом формате.
Турнир проводится в 2 лигах, в Суперлигу попадают команды с высшим суммарным рейтингом команд-участниц.
В сборную входят 5 команд.
Жду заявки от капитана в топике турнира до 23:00 12.09
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry93276
с уважением организаторы

Заявка должна выглядеть так:
1) Капитан сборной
2) 1 команда, рейтинг – менеджер
3) 2 команда, рейтинг – менеджер
4) 3 команда, рейтинг – менеджер
5) 4 команда, рейтинг - менеджер
6) 5 команда, рейтинг - менеджер
bezbayana
Вот и закончилось время моего правления НФФ Сербии и Черногории smile.gif Наступает время выдвижения на пост Перзидента НФФ Сербии и Черногории! Я знаю есть в нашей федерации менеджеры, не задействованные в администрациях других федераций. Предлагаю вам выдвигаться на эту интересную должность. Считаю, что Сербия и Черногория достаточно высоко котируется в Элите, и быть Президентом нашей федерации - престижно, хоть и накладывает определенные обязанности smile.gif Дело за вами, отсчет пошел smile.gif
baz
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 8 2009, 02:58 PM) *
Вот и закончилось время моего правления НФФ Сербии и Черногории smile.gif Наступает время выдвижения на пост Перзидента НФФ Сербии и Черногории! Я знаю есть в нашей федерации менеджеры, не задействованные в администрациях других федераций. Предлагаю вам выдвигаться на эту интересную должность. Считаю, что Сербия и Черногория достаточно высоко котируется в Элите, и быть Президентом нашей федерации - престижно, хоть и накладывает определенные обязанности smile.gif Дело за вами, отсчет пошел smile.gif

А я считаю что нынешний "Перзидент" НФФ Сербии и Черногории отлично справляется со своими обязанностями, поэтому думаю вполне хорошо будет оставить всё как есть smile.gif
Lesnik
Прошел слушок,что руководитель федерации решил не выдвигать свою кандидатуру на новый срок secret.gif
N3sta
ЦИТАТА(Lesnik @ Jan 8 2009, 09:59 PM) *
Прошел слушок,что руководитель федерации решил не выдвигать свою кандидатуру на новый срок secret.gif

прошу нам тут воду не мутить smile.gif

на правах и.о. менеджера команды Нови Пазар я за действующего президента smile.gif
Lesnik
А я и не мучу smile.gif просто из достоверных источников сообщили что верхушка правления СиЧ подаст в отставку wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Lesnik @ Jan 8 2009, 11:59 PM) *

А обо мне не было никакого слушка? laugh.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.