Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента НФФ Уэльса на 4-ый сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Уэльс > Архив тем
krom
Приветствую вас менеджеры Уэльских команд! Вот и подошло к концу моё правление в данной федерации на посту президента и пора избирать нового.
Теперь расскажу чем я на постку президента занимался целый сезон:

За время моего правления я старался потдерживать общение на форуме и активность менеджеров.
Постоянно работал с новичками, тоесть общался и переписывался с ними давая советы и помогая.
Пытался писать отчёты по турам, однако это достаточно тяжело, а человека, заинтересованного в этой работе, я не нашёл к сожалению.
Отстаивал интерес НФФ Уэльса в Совете Федераций.

В общем, желающие избираться на пост президента федерации просьба отписаться в этой теме, примерно в течении недели буду записавать кандидатов а после будет сделано голосование.
И ещё, хотелось бы услышать отзовы о моей работе и в общем о вашем отношении к такому менеджеру как я. biggrin.gif Если же много критики о мне не будет то я готов выдвинуть свою кандидатуру ещё на один срок. Жду вас друзья! smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(krom @ Dec 1 2007, 04:32 PM) *
Приветствую вас менеджеры Уэльских команд! Вот и подошло к концу моё правление в данной федерации на посту президента и пора избирать нового.
Теперь расскажу чем я на постку президента занимался целый сезон:

За время моего правления я старался потдерживать общение на форуме и активность менеджеров.
Постоянно работал с новичками, тоесть общался и переписывался с ними давая советы и помогая.
Пытался писать отчёты по турам, однако это достаточно тяжело, а человека, заинтересованного в этой работе, я не нашёл к сожалению.
Отстаивал интерес НФФ Уэльса в Совете Федераций.

В общем, желающие избираться на пост президента федерации просьба отписаться в этой теме, примерно в течении недели буду записавать кандидатов а после будет сделано голосование.
И ещё, хотелось бы услышать отзовы о моей работе и в общем о вашем отношении к такому менеджеру как я. biggrin.gif Если же много критики о мне не будет то я готов выдвинуть свою кандидатуру ещё на один срок. Жду вас друзья! smile.gif



критиковать не стану:-) т.к. не успел оценить тебя как президента:-) Лланели взял в управление под конец чемпа...я не против и дальше тебя видеть на посут президента валийской федерации:-) так что успехов на выборах))
krom
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 1 2007, 03:13 PM) *
критиковать не стану:-) т.к. не успел оценить тебя как президента:-) Лланели взял в управление под конец чемпа...я не против и дальше тебя видеть на посут президента валийской федерации:-) так что успехов на выборах))

Спасибо. smile.gif
Жду остальных менеджеров федерации.
Лёд
Если есть желание идти на второй срок, я за!
krom
ЦИТАТА(Лёд @ Dec 1 2007, 08:47 PM) *
Если есть желание идти на второй срок, я за!

Привет! Как ты? Как дела? давно уже не видел "старожилу" Уэльса. smile.gif
А желание присутствует. wink.gif
nexter
а почему ты не останешся на посту?!!! оставайся smile.gif
krom
ЦИТАТА(nexter @ Dec 1 2007, 09:29 PM) *
а почему ты не останешся на посту?!!! оставайся smile.gif

Я остаться в принципе не против, но вот думал услышу вдруг критику в свой адрес со стороны менеджеров федерации и тогда не буду выдвигаться. smile.gif
Кстати, а когда я тебя увижу в своей федерации как менеджера? wink.gif biggrin.gif
nexter
ещё кому брать??????? smile.gif)) может в 4 сезоне как и.о возьму
Strong
Кром, не совсем ты меня устраиваешь как президент в связи с тем, что не очень активен... Лючший пример - Нордикс... Тянись за ним и будешь лучшим президентом в Элите... Голосую за тебя...авансом... Думаю что ты, имея опыт президентства, справишься в грядущем сезоне лучше, чем в прошлом...!!! biggrin.gif
krom
ЦИТАТА(Strong @ Dec 1 2007, 10:13 PM) *
Кром, не совсем ты меня устраиваешь как президент в связи с тем, что не очень активен... Лючший пример - Нордикс... Тянись за ним и будешь лучшим президентом в Элите... Голосую за тебя...авансом... Думаю что ты, имея опыт президентства, справишься в грядущем сезоне лучше, чем в прошлом...!!! biggrin.gif

Спасибо за мысли. Буду стараться, но вот вице-презедента в помощ для развития федерации и активности не помешало бы найти... smile.gif
Lesnik
Я тож согласен чтобы ты осталсы на новый срок smile.gif
krom
ЦИТАТА(Lesnik @ Dec 2 2007, 07:23 AM) *
Я тож согласен чтобы ты осталсы на новый срок smile.gif

Благодарю. smile.gif
__Батя__
я тут вобщем с конца сезона, с Уэльса уходить не собираюсь, и бывший през меня полностью устраивает.....
так что оставайся на второй срок_____удачи
krom
Спасибо всем за высказывание и за активность в этой теме! Теперь я просто могу отчитаться перед руководством что перевыпоры законьчены и представить факты. smile.gif Кстати, а ктонибуть может изъявит желание занять пост вице-президента? Тоесть стать моим помощником и опорой? wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here