Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Италии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
mahno
Уважаемые менеджеры Италии! Начинаются выборы Президента на четвёртый сезон. Прошу выдвигайте кандидатуры или выдвигайтесь сами!
blackbird
Махно, ты меня извини, но уже прошло больше месяца (!!!) с момента создания этой темы. Если в Италии все так мертво, то закрывай тему и руководство остается прежним. Ты имеешь право перевыбрать себе заместителя.
В общем, жду в этой теме - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=369 итогов, кто есть президент НФФ Италии и кто есть вице-президент НФФ Италии?!
mahno
Тема закрыта
Жозефина
Тему открыла. Нужно начинать выборы Президента на 5-й сезон!
mahno
ЦИТАТА(Жозефина @ May 26 2008, 03:25 PM) *
Тему открыла. Нужно начинать выборы Президента на 5-й сезон!

Прошу выдвигать свои кандидатуры!
Жозефина
И почему тишина? Всех всё устраивает?
baz
Видимо... хотя вообще, предлагаю Лидию в Президенты! smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(baz @ May 29 2008, 05:55 PM) *
Видимо... хотя вообще, предлагаю Лидию в Президенты! smile.gif

Поддерживаю! smile.gif
Дадим Махно отдохнуть, от тяжкой работы Президента. biggrin.gif Намаялся, бедненький...biggrin.gif
mahno
ЦИТАТА(Жозефина @ May 29 2008, 04:59 PM) *
Поддерживаю! smile.gif
Дадим Махно отдохнуть, от тяжкой работы Президента. biggrin.gif Намаялся, бедненький...biggrin.gif

Так, ну уже хоть что-то. Может даже в этом межсезонье создадим голосование наконец. smile.gif
lsr21
ЦИТАТА(mahno @ May 30 2008, 12:58 AM) *
Так, ну уже хоть что-то. Может даже в этом межсезонье создадим голосование наконец. smile.gif

Создадим, если я самоотвод не возьму. smile.gif С другой стороны, может быть еще кандидаты появятся.
baz
Лид, ты смотришся наилучшим кандидатом! И к тому же Вице, почему бы и не убрать эту приставочку в пятом сезоне? smile.gif А тема по выборам висит уже четверо суток, так что все активные менеджеры видели ее по-любому, и раз никто не заинтересовался, то врят ли стоит ожидать еще каких-либо кандидатов..
neo
Лидию на царство!!!!
lyonnais
за Лидию!
Yakub
А давайте я выдвинусь на пост президента1 В Англии я свой пост уступаю Казмеру. так что не обременен никакими должностными обязанностями smile.gif Попробую оживить итальянский форум, в Англии и без меня справятся
nexter
Якуб еще не факт что будет Казмер smile.gif а тут За Лиду!
Yakub
ЦИТАТА
Якуб еще не факт что будет Казмер smile.gif а тут За Лиду!

Мдаа, не хотят отпускать smile.gif Но если Лидия откажется, то могу поучаствовать!
Пока голосую за Лидию!
lsr21
Как же оживился топик smile.gif Ну что ж, не буду отказываться от участия в выборах. Уговорили wink.gif Хотя, конечно, нелегкая это работа - президенство.
baz
Ну Вице-Президентство тебе удалось, осталось теперь на повышение smile.gif Также голосую за Лидию!
Жозефина
Голосую за Лидию smile.gif
baz
Так, ну что тут у нас.. уже 7 голосов за Лидию (включая и ее собственное желание), против никого нет, а из остальных никто даже и не высказывается на эту тему....
Жозефина
У нас Устава не что ли? Что-то не нашла...Как там процедура выборов прописана?
lsr21
Устава, насколько я понимаю, действительно нет.
baz
Устав тогда и будет первой задачей нового Президента Италии smile.gif А пока еще действующему надо разослать повестки всем менеджерам, когда-либо обозначавшим хоть какую-то активность на форуме, да подводить итоги по-тихоньку... сидеть ждать у моря погоды смысла нет...
krom
Девушку к власти, мой голос за Лидию smile.gif
mahno
Мой голос за Лидию. Это наилутший кандидат.
Жозефина
Ну всё, ребята, давайте больше не будем тянуть, Лидия становится Президентом. Мои поздравления Лидии. smile.gif
RW Alex
Мои поздравления новому Президенту smile.gif
lsr21
Спасибо за поздравления и за доверие smile.gif
Yakub
Лидия, мои поздравления!
baz
Лидия, поздравляю с назначением! smile.gif Долгого и успешного тебе президентства, а мы уж если что- всегда поможем!
lsr21
ЦИТАТА(baz @ Jun 4 2008, 11:40 AM) *
Лидия, поздравляю с назначением! smile.gif Долгого и успешного тебе президентства, а мы уж если что- всегда поможем!

Спасибо smile.gif

Кстати, уважаемые менеджеры Италии, нет ли у кого желания стать вице-президентом (конечно, среди тех, кто не занят уже в других федерациях)?
Tesla
ЦИТАТА(lsr21 @ Jun 4 2008, 02:56 PM) *
Спасибо smile.gif

Кстати, уважаемые менеджеры Италии, нет ли у кого желания стать вице-президентом (конечно, среди тех, кто не занят уже в других федерациях)?

У меня есть желание!!!:)
lsr21
Ну вот и хорошо smile.gif Tesla назначается вице-президентом.
blackbird
Ну что ж, римские девушки захватили власть в Италии smile.gif Мои поздравления.
Правим подписи ВСЕ включая и Махно wink.gif
Tesla
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 4 2008, 05:11 PM) *
Ну что ж, римские девушки захватили власть в Италии smile.gif Мои поздравления.
Правим подписи ВСЕ включая и Махно wink.gif

Спасибо за поздравления!:)
Жозефина
Кто-нибудь написал Алексу о выдаче доступа в СФ Tesl'е?
Teslа, прими и от меня подравления smile.gif
RW Alex
Насте доступ выдал, работаем девочки smile.gif
З.Ы. Везёт "макаронникам", прям малинник smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.