Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Бразилии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Жозефина
Уважаемые менеджеры Бразилии! Начинаются выборы Президента на четвёртый сезон. Прошу выдвигайте кандидатуры или выдвигайтесь сами! smile.gif
mahno
Предлагаю не менять президента - выдвигаю Zhosethina rolleyes.gif
R@ul
Я тоже думаю что не нужно менять президента-а оставить на этом посту Zhosethina
grair
Я отдаю свой голос за Zhosethina.
Моr
Может кого другово выберем,а? Ни кто не хочет? Я бы сразу Жанне купил кому в Турции и назначили её президентом Турции))))
Считайте это шуткой или комплиментом. Zhosethina!
nexter
Жанна ! однозначно!
Strong
Жанна - наше ВСЁ!!!! biggrin.gif
digit
перефразирую несуразный дозунг - План Жанны - Победа Бразилии smile.gif
кто бы другой еще смог собрать под крылом одной Федерации такие "сливки Элиты" - ей и вести нас дальше - к светлому будущему smile.gif
RW Alex
Жанночка FOREVER!!!
Владимир_
И я тоже поддерживаю кандидатуру Жанночки! Так никто не в состоянии болеть за свой родной ФС! Жанна, мы с тобой! smile.gif
Stavross
Да подождите вы голосовать - пока только кандидаты регистрируются! Пусть это выглядит пустой формальностью ( наверное подавляющие большинство за Жанну), но ее надо соблюдать!
Владимир_
так мы и выдвигаем smile.gif
Жозефина
Ребята, спасибо Вам всем огромное за поддержку и за тёплые слова в мой адрес, за оценку моей работы на посту Президента, но прошу Вас, пока не голосовать, Ставросс прав, прошу просто выдвигать кандидатуры или выдвигаться самим. Тем более, сегодня, скорее всего, свою кандидатуру выдвинет viper1982 (я так думаю, что выставит...просто в выходные дни, у него нет доступа в инет, поэтому, я пока не могу с ним связаться, а выборы, как раз накануне выходных разрешили.).
Честно говоря, не знаю, что думать по поводу Руффуса, будет ли он выдвигаться...сейчас ему тяжело, у него сложный период... Руффус, я знаю, что ты этого момента - выборов, очень ждал, поэтому соберись и если такое желание у тебя не пропало, то баллотируйся! Я не хочу пользоваться таким твоим сложным периодом, хочу чтобы всё было честно. Ну и пользоваться тем, что Випер даже про выборы-то ещё не знает... biggrin.gif Благо, дней на выдвижение, даётся достаточно много. smile.gif
Ну и также, жду других достойных претендентов! smile.gif В нашей Федерации, людей, достойных этого поста, умных, интересных, небезразличных к делам нашей родной Федерации, предостаточно! smile.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 3 2007, 02:56 AM) *
Ребята, спасибо Вам всем огромное за поддержку и за тёплые слова в мой адрес, за оценку моей работы на посту Президента, но прошу Вас, пока не голосовать, Ставросс прав, прошу просто выдвигать кандидатуры или выдвигаться самим. Тем более, сегодня, скорее всего, свою кандидатуру выдвинет viper1982 (я так думаю, что выставит...просто в выходные дни, у него нет доступа в инет, поэтому, я пока не могу с ним связаться, а выборы, как раз накануне выходных разрешили.).
Честно говоря, не знаю, что думать по поводу Руффуса, будет ли он выдвигаться...сейчас ему тяжело, у него сложный период... Руффус, я знаю, что ты этого момента - выборов, очень ждал, поэтому соберись и если такое желание у тебя не пропало, то баллотируйся! Я не хочу пользоваться таким твоим сложным периодом, хочу чтобы всё было честно. Ну и пользоваться тем, что Випер даже про выборы-то ещё не знает... biggrin.gif Благо, дней на выдвижение, даётся достаточно много. smile.gif
Ну и также, жду других достойных претендентов! smile.gif В нашей Федерации, людей, достойных этого поста, умных, интересных, небезразличных к делам нашей родной Федерации, предостаточно! smile.gif

А вот и не выставлю свою кандидатуру... tongue.gif А если серьезно, то кроме тебя Жанна, более достойного человека на этом посту я и не вижу. Сказано не в обиду другим, но оно действительно так. Ты посмотри какая у тебя поддержка уже. И это вполне заслуженная поддержка, выработанная твоим трудом, ответственностью к делу, уважением и стремлением помочь другим. Одним словом УМНИЦА! Так держать! И удачи тебе на выборах. Хотя на мой взгляд это будет всего лишь формальностью. wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(viper1982 @ Dec 3 2007, 09:37 AM) *
А вот и не выставлю свою кандидатуру... tongue.gif А если серьезно, то кроме тебя Жанна, более достойного человека на этом посту я и не вижу. Сказано не в обиду другим, но оно действительно так. Ты посмотри какая у тебя поддержка уже. И это вполне заслуженная поддержка, выработанная твоим трудом, ответственностью к делу, уважением и стремлением помочь другим. Одним словом УМНИЦА! Так держать! И удачи тебе на выборах. Хотя на мой взгляд это будет всего лишь формальностью. wink.gif

Спасибо, Випер. smile.gif Но во всём этом есть и твоя большая заслуга. Ты мне помогал, давал полезные советы и поддержал меня морально, помог мне, в трудную минуту. Ну ты знаешь, о чём я. Огромная благодарность тебе за это. Я этого не забуду.
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 4 2007, 09:09 PM) *
Спасибо, Випер. smile.gif Но во всём этом есть и твоя большая заслуга. Ты мне помогал, давал полезные советы и поддержал меня морально, помог мне, в трудную минуту. Ну ты знаешь, о чём я. Огромная благодарность тебе за это. Я этого не забуду.

friends.gif ... Спасибо, Жанна.
MityaOk
Zhosethina - наш президент! smile.gif
Rite
Жанна, ты наш президент!!!!! biggrin.gif
drozdoff
Жанна!!!
jkugin
Ребята, а вы у Жанны спросили? Может она не хочет дольше быть президентом НФ Бразилии? Жанночка, ты выдвигаешь свою кандидатуру в президенты?
Жозефина
ЦИТАТА(jkugin @ Dec 5 2007, 09:41 PM) *
Ребята, а вы у Жанны спросили? Может она не хочет дольше быть президентом НФ Бразилии? Жанночка, ты выдвигаешь свою кандидатуру в президенты?

Выдвигаю. smile.gif
grair
Молодец Жанночка. Я голосую за Жанну.
RuFFuS
Я целиком, полностью и по кусочкам поддерживаю кандидатуру моей будущей супруги...
Даже учитываю меня...действительно нет даже пару слов критики в твою сторону...
Ты справляешься на "УРА"!!!
Единственный совет, в штате Бразилии должен быть пресс-аташе, про которого ты забыла наверное...
Каждый тур (по возможности) описывать..Но пусть раз уж такой найдется с четвертого сезона.. wink.gif
YOUK
Мой голос за Жанну...
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ Dec 6 2007, 07:18 PM) *
Я целиком, полностью и по кусочкам поддерживаю кандидатуру моей будущей супруги...

mellow.gif huh.gif blink.gif ohmy.gif rolleyes.gif
Vadi
Вижу мне здесьделать нечего. Итак всё ясно. Выдвигаться я не собирался и полностью согласен с большинством.
Жозефина
Уважаемые менеджеры Бразилии! Внимание! Я объявляю о начале голосования, на пост Президента НФФ Бразилии. Все голосования, будут считаться действительными, с момента объявления голосования. Поэтому, прошу всех тех, кто уже проголосовал, проголосовать ещё раз.
Голосование продлится до конца недели.
dan
Голосую за Zhosethina!
YOUK
Мой голос за Zhosethin'у.
grair
nexter
Жанна wink.gif
RW Alex
Жанночка!!!
__Батя__
Жозе---респект smile.gif
viper1982
Голосую за действующего президента НФФ Бразилии Zhosethin'у.
Kaban
Strong
Жанна!
R@ul
Zhosethina
Жозефина
На данный момент, проголосовали 10 человек:

dan
YOUK
grair
nexter
alex88
Vitaliy
viper1982
Kaban
Strong
R@ul

Arkaim
Конечно же за Жанну
Владимир_
Жанна - это наше ВСЕ! Только Жанна!
Моr
Формальность... Жанна,+1.
digit
голосую за Zhosethina

PS также для статистики wink.gif
Rite
Мой голос за Жанну!
Жозефина
Всем огромное спасибо за доверие и поддержку. smile.gif
Жозефина
На данный момент, проголосовали 15 человек:

dan
YOUK
grair
nexter
alex88
Vitaliy
viper1982
Kaban
Strong
R@ul
Arkaim
Владимир
Mor
digit
Rite
PaoloSIN
Хм...Америку я не открою....ЯСНО за ЖАННУ!!!!!! Лучше президента, чем она, найти просто невозможно!!!
MityaOk
Жанна, мой голос за тебя smile.gif
sergei
голосую за Zhosethina

wink.gif
Жозефина
На данный момент, проголосовали 18 человек:

dan
YOUK
grair
nexter
alex88
Vitaliy
viper1982
Kaban
Strong
R@ul
Arkaim
Владимир
Mor
digit
Rite
PaoloSIN
MityaOK
sergei
aquila
люблю альтернативу! ))))))))))))))))
не буду оригинальничать- поддерживаю нынедействующего президента
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.