Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Канады
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Канада > Архив тем
Arkaim
ЦИТАТА
3.2.1. Процедура выборов.
3.2.1.1. Для участия в выборах - кандидатам необходимо соблюсти ряд условий: регистрация кандидатов, определение количества туров голосования и наличие президентской программы.
3.2.1.2. Регистрация может проходить в виде выдвижения менеджером А - менеджера Б, а также в виде самовыдвижения. Для этого кандидату нужно просто зарегистрироваться в соответствующем разделе Форума ВФЛ Элита и выказать желание баллотироваться.
3.2.1.3. Определение количества туров: если кандидатов на пост президента 3 и более - выборы обязательно будут производиться в 2 тура. В финальный тур выходят 2 менеджера набравшие наибольшее количество голосов.
3.2.1.4. Наличие президентской программы - письменные обязательства кандидата перед избирателями. Обязательный пункт в предвыборной компании.

Вывдвигаем кандитары в течении недели. Прошу учесть, что в этом сезоне я выдвигаться не буду, так как физически не хватает времени.
Arkaim
Я предлагаю Krosha...человек активный, думаю справится.
Жозефина
ЦИТАТА(Arkaim @ Dec 1 2007, 12:10 PM) *

Я двумя руками ЗА!!! smile.gif
Krosh
ЦИТАТА(Arkaim @ Dec 1 2007, 12:10 PM) *

ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 1 2007, 12:52 PM) *
Я двумя руками ЗА!!! smile.gif

Я, то конечно, за, но а вы не боитесь мне власть доверить? - спокойной жизни в Канаде не будет!
loko-2005
cool.gif
ну вот и будешь её расшевеливать!
Поддерживаю кандидатуру!
Krosh
Выдержка из Устава Национадьной Футбольной Ассоциации Канады (проект??!!)

ЦИТАТА(Arkaim @ Feb 19 2007, 11:20 PM) *
3. Административный аппарат FAA.

3.1. Руководителем CSA является Президент CSA.
3.2. Президент CSA избирается простым голосованием менеджеров клубов Канады, принявших участие в выборах, сроком на один игровой сезон.
3.2.1. Организация выборов.
3.2.1.1. Для участия в выборах - кандидатам необходимо соблюсти ряд условий: регистрация кандидатов, определение количества туров голосования и обязательно наличие президентской программы.
3.2.1.2. Регистрация может проходить в виде выдвижения менеджером А - менеджера Б, а также в виде самовыдвижения. Для этого кандидату нужно просто зарегистрироваться в топике и высказать желание баллотироваться.
3.2.1.3. Определение количества туров. Если кандидатов на пост президента 3 и более - выборы обязательно будут производиться в 2 тура. В финальный тур выходят 2 менеджера набравшие наибольшее количество голосов.
3.2.1.4. Наличие президентской программы. Обязательный пункт в предвыборной компании. Иначе говоря - письменные обязательства кандидата перед избирателями.
3.2.1.5. Свежеизбранный Президент CSA приступает к выполнению своих обязанностей с дня официального его представления, как Президента НФФ CSA.

Итак посмотрим:

п. 3.2. - в выборах (пока) приняли участие только 4 менеджера, что в вообщем-то неудивительно. Из тех кто регулярно посещает топик НФФ Канады не хватает только Пушисти. Хотелось бы увидет ее точку зрения.
п. 3.2.1.1. - кандидат - один, количество туров - один, президентская программа - нет.
п. 3.2.1.2. - данный пункт устава полностью соблюдается данными выборами.
п. 3.2.1.4. - не выполнено.
п. 3.2.1.5. - результатов выборов не было.

Резюмирую:

1. В связи с тем, что в п.3.2. не указано в какие сроки должны проходить выборы Президента НФФ и не указан процент менеджеров-членов CSA которым необходимо принять участие считаю, что процедуру выборов можно будет считать состоявшейся после того как проголосует Пушистя или кто-то еще у кого проснется гражданская ответственность в срок до 7.12.2007 включительно
2. Отсутствие президентской программы - это конечно большой минус. Обещаю подготовить в укороченном варианте в ближайшее время, но до окончания выборов.
YOUK
Krosh, Я потдерживаю твою кандидатуру...
Пушистя
Krosh за тебя мой голос
Krosh
Президентская программа.

Не буду распаляться и поэтому буду краток. Наша НФФ не самая сильная, но в то же время не самая слабая, вообщем средненькая, хотя потенциал для роста есть или я ошибаюсь? Стремиться есть к чему:

1. Определить администрацию федерации.
2. Разобраться с финансами (что кому и за что причитается и сколько остается)
3. Восстановить работоспособность сайта НФФ (возможно создадим новый).
4. Пересмотреть все учредительные документы НФФ.
5. Систематизировать все турниры, конкурсы и т.д. проводимые под эгидой НФФ.
6. Рассмотреть необходимость и возможность создания 2 дивизиона.

Продолжать можно долго, но главное - сделать национальный чемпионат самым привлекательным в ВФЛ "Элита" smile.gif
Krosh
Ну что.....я думаю, можно считать выборы состоявшимися. Осталось действующему президенту передать свои полномочия.
Arkaim
ЦИТАТА(Krosh @ Dec 12 2007, 05:10 PM) *
Осталось действующему президенту передать свои полномочия.

Что-то часто мне стали встречаться безальтернативные выборы))).

Krosh, торжественно тебе передаю полномочия Президента и капитанство в сборной.
Не забудь выбрать зама.
loko-2005
ЦИТАТА(Arkaim @ Dec 12 2007, 09:57 PM) *

Не забудь выбрать зама.

а за конкурс прогнозов кто из вас начисления делать будет? cool.gif
Krosh
Всем спасибо за доверие! yes3.gif

Не забудь выбрать зама.

Arkaim, предлагаю тебе остаться капитаном в сборной. Как на это смотришь?

ЦИТАТА(loko-2005 @ Dec 13 2007, 09:18 AM) *
а за конкурс прогнозов кто из вас начисления делать будет? cool.gif

А что в федерации есть деньги для выплат? Их пока никто не выделял.
Постараюсь разузнать поэтому поводу поподробнее.
Krosh

Согласен, есть такая тенденция, но посмотри какая ситуация с выборами президента НФФ Болгарии.....
Не забудь выбрать зама.

Должность вице-президента предложена Пушисти.
Жду ответа.
Krosh
Итак, на данный момент администрация НФФ следующая:

Президент - Krosh
Вице-президент - Пушистя
Капитан сборной - Arkaim

Работа по формированию администрации продолжается.
Krosh
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 9 2007, 04:48 PM) *
КОД
26 Канада               6508682

По сотоянию на 9.10.2007 у НФФ Канады имелось 6 508 682 элитара (приблизительно это 20 тур НЧ).
Наверняка сейчас общая сумма выше, но приблизительно можно прикинуть на какие деньги мы можем расчитывать.
Жозефина
ЦИТАТА(Arkaim @ Mar 26 2008, 08:57 AM) *
Жанна, давай хором?

Бесполезно... angry.gif
Arkaim, как у тебя сейчас со свободным временем?
Думаю, ты понимаешь, к чему я веду. wink.gif
loko-2005
да, Олег - ищи время...а то что-то мы вымираем.....
Жозефина
ЦИТАТА(loko-2005 @ Mar 27 2008, 11:37 AM) *
да, Олег - ищи время...а то что-то мы вымираем.....

Ну так что, опять затишье? Олег, каков твой ответ?
Arkaim
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 28 2008, 05:40 PM) *
Ну так что, опять затишье? Олег, каков твой ответ?

Со свободным временем попробую разобраться, но нужен помощник. Loko, ты как? И хотелось бы по ситуации с кубком, да и вообще, с полным затишьем услышать разъяснения Krosha, ведь заходит на форум :"Последний раз замечен: 27 Mar 2008"
loko-2005
а что остаётся делать - надо возраждать наш славный футсоюз.....
этот сезон заносим в пассив...
на сайте ни одного обзора...през пропал...вице не подхватил упавшее знамя...
так что я думаю надо проводить бархатную "революцию" rolleyes.gif
Жозефина
Спасибо модератору MityaOk, за то что перенёс некоторые посты в соотетствующую для этого тему. Правда нужно было тогда все перенести...smile.gif ну ладно. smile.gif
Жозефина
Всё, всем менеджерам НФФ Канады (кроме Кроша, Arkaim'а и loko-2005 - они уже знают), выслала приглашения принять участие в выборах (нашим активным в личку на форуме, остальным в ЛС на сайте).
Ребята, очень надеюсь, что не проигнорируете выборы.
neuer
Всем приветики... Давно я у вас на форуме не отписывался... Но старички федерации меня знают smile.gif . Я вечно в Канаде и.о. какой-то из свободных ком... Думаю, что при сегодняшней активности в топике НФ и мой голос сойдет. Что могу сказать... я за того, кто будет хоть что-то делать в федерации. На данный момент вроде появилось желание у Arkaimа - так что и мой голос за него... wink.gif
З.Ы. Но что я хочу сказать сказать по поводу Кроша : он начал очень даже неплохо, молодцом держался.... но потом, уже за что не помню, его ( по моему Вовкамат ) отправил в баню на недельку попарится. Насколько помню в том случае поступили с парнем крутовато.... Ну и пропало у него желание после этого на форуме общаться.... Я к чему это все веду - не сильно наседайте на парня... Может он еще не отошел от того случая...
Жозефина
Всё не так было. Крош оскорбил Леонардо, за то, что Леонардо посчитал его пост пиаром. И Леонардо его забанил.
Если найду, кину ссылку.
Arkaim
ЦИТАТА(neuer @ Mar 31 2008, 10:07 PM) *
З.Ы. Но что я хочу сказать сказать по поводу Кроша : он начал очень даже неплохо, молодцом держался....

. Насколько помню в том случае поступили с парнем крутовато.... Ну и пропало у него желание после этого на форуме общаться.... Я к чему это все веду - не сильно наседайте на парня... Может он еще не отошел от того случая...

Приветствую, neuer wink.gif . Полностью с тобой согласен. Более того, знаю не понаслышке, как тяжело хоть кого-то из нашей Федерации расшевелить, а тут еще и конфликт с Администрацией... Поэтому и прошу, чтобы Крош здесь отписался, а то чувствую себя участником ГКЧП. smile.gif
neuer
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 31 2008, 08:16 PM) *
Всё не так было. Крош оскорбил Леонардо, за то, что Леонардо посчитал его пост пиаром. И Леонардо его забанил.
Если найду, кину ссылку.

Жози да не так это все важно.... Просто может человек обижен до сих пор... ну и имеем, что НФ загибаеться...
Lucho21
Привет всем, голосую за Arkaima.
Arkaim
Так что делать-то будем? Согласно Устава:
ЦИТАТА
3.10. Президент, может быть освобожден от занимаемой должности по собственному желанию, либо при выражении ему недоверия 2/3 и более голосов - членов CSA. Инициировать процедуру недоверия может любой менеджер CSA. 

Т.е. сначала какой-нибудь менеджер из состава Федерации инициирует процедуру недоверия Krosh`у.
Потом не менее 11 человек нашей Федерации, в т.ч. И.О. поддержать процедуру.
Вот такая вот бюрократия))).
Жозефина
ЦИТАТА(Arkaim @ Apr 5 2008, 02:22 PM) *
Так что делать-то будем? Согласно Устава:
Т.е. сначала какой-нибудь менеджер из состава Федерации инициирует процедуру недоверия Krosh`у.
Потом не менее 11 человек нашей Федерации, в т.ч. И.О. поддержать процедуру.
Вот такая вот бюрократия))).

Arkaim, Кроша с поста Президента Будда снял:

ЦИТАТА
Прислать исправления и/или переизбрать президента

Если до вечера понедельника не будет выслан список исправлений (можно прислать любым менеджером),
президент будет переведён в ранг ИО, и от страны будет потребовано проведение новых выборов.
Старый президент может балотироваться ещё раз, но если его менеджеры выберут - то флаг им в руки.

Выборы продолжаются.
Очень мало человек проголосовало, на данный момент, а ведь я всем менеджерам разослала приглашения. Особенно конечно огорчает, что активные менеджеры Элиты, не проголосовали ещё - YOUK, virus_prok, Kudrik, Sir-Jey, nexter.
Andrey Jungaitis
Жан! Извени я уезжал, седня тока приехал с Омска, да я сразу как взял клуб под и.о огорчился что попал в "мертвую" страну. Ну ладно, это поправим, ну если чесно то я туго соображаю кто может и хочет работать достойно. Если кто тут сам выдвениться то я за него обеими руками!
nexter
поддержу!
Andrey Jungaitis
Некстор, и че ты поддержишь то??? Отставку, кокую то личность или штаны чтоб не падали))) biggrin.gif
nexter
ЦИТАТА(Andrey Jungaitis @ Apr 5 2008, 03:30 PM) *
Некстор, и че ты поддержишь то??? Отставку, кокую то личность или штаны чтоб не падали))) biggrin.gif

Илипопулос,для особо непонятливых и неграмотных : поддержу Аркаима
Kudrik
Простите за задержку - нахожусь в отпуске на Родине и в инет вылезаю только через жОпрс smile.gif

Отдаю голос за Arkaim-а.
Жозефина
Так, больше смысла ждать голосов остальных менеджеров Канады, нет, поэтому Arkaim, становится Президентом, за него отдали голоса все те, кто голосовал. Мои поздравления. smile.gif
Приступай к работе. smile.gif Первым делом, назначь себе заместителя.
Arkaim
ЦИТАТА(loko-2005 @ Mar 31 2008, 09:29 AM) *
а что остаётся делать - надо возраждать наш славный футсоюз.....

Ну что, Loko, будешь замом?
loko-2005
...ну если очень надо ...cool.gif
то буду!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.