Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Польши
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша
Страницы: 1, 2
Stavross
Третий сезон близится к завершению и пора определяться с президентом НФФ Польши на следующий сезон.
Выдвигаем кандидатуры на пост президента НФФ в этом топике.
Stavross
Менеджеры Польши, поактивней, плз! Выдвигаем кандидатуры - не спим!
Ермаков Алексей
Кхм, чего-то мы вообще вялыми стали smile.gif
Ну лично я бы хотел выдвинуть на этот пост Ставросса, в принципе наша федерация довольно стабильно развивается, вроде все клубы заимели себе менеджеров, уровень чемпионата подрос.
krom
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Dec 2 2007, 07:49 PM) *
Кхм, чего-то мы вообще вялыми стали smile.gif
Ну лично я бы хотел выдвинуть на этот пост Ставросса, в принципе наша федерация довольно стабильно развивается, вроде все клубы заимели себе менеджеров, уровень чемпионата подрос.

Мыслю аналогично - Ставросса! smile.gif
RW Alex
Stavross без вариантов!
blackbird
Stavross
Izya
Stavross - король Речи Посполитой happy.gif wink.gif
Stavross
Пора начинать голосование. С 16 декабря по 23 декабря проводится голосование по выборам президента НФФ Польши. Правда кандидат всего один, но правила есть правила.
blackbird
Так, стоп! Правила, правилами, но, как по мне, это лишняя трата времени. Все активные члены НФФ Польши поддержали одну-единственную кандидатуру, альтернативы нет, поэтому, считаю, что в выборах нет необходимости. Уже прошло почти 2 неедли и возражений по кандидатуре Ставросса я не увидел, поэтому Ставросс - президент!

Просьба лишь одна - укажи своего заместителя smile.gif В принципе, я догадываюсь кто это, но для справки необходимо wink.gif
Stavross
ЦИТАТА(blackbird @ Dec 15 2007, 10:04 PM) *
Так, стоп! Правила, правилами, но, как по мне, это лишняя трата времени. Все активные члены НФФ Польши поддержали одну-единственную кандидатуру, альтернативы нет, поэтому, считаю, что в выборах нет необходимости. Уже прошло почти 2 неедли и возражений по кандидатуре Ставросса я не увидел, поэтому Ставросс - президент!

Просьба лишь одна - укажи своего заместителя smile.gif В принципе, я догадываюсь кто это, но для справки необходимо wink.gif

А куда нам спешить-то особо? До старта 4-го сезона успеем проголосовать - правда не все менеджеры Польши на форуме появляются.
А по поводу вице, то кандидатура у меня одна - Алексей, конечно если у Алексея нет самоотвода.
Жозефина
А я ещё не голосовала!!! Я-ж ведь тоже могу голосовать! smile.gif Голосую за Ставросса! smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Stavross @ Dec 15 2007, 10:30 PM) *
А по поводу вице, то кандидатура у меня одна - Алексей, конечно если у Алексея нет самоотвода.

Да, конечно я согласен smile.gif Я тут немного расслабился и подзапустил статистику, но я постараюсь доделать её (просто времени свободного нет). Я говорил с Леонардо и он сказал, что на новом сайте статистику включат. Это сильно разгрузит президентов и вице и тогда можно будет заняться общественной жизнью: разыгрывать разные номинации ну и т.п.
blackbird
Итак, друзья, пора переизбрать руководство! Считаю, что достойным президентом НФФ Польши будет Алексей Ермаков, а его заместителем и ответственным за порядок во втором дивизионе Мр. Фил.
RW Alex
Лёха - 100%!!! Даже думать нечего!
MrPhil
ЦИТАТА(blackbird @ May 24 2008, 03:34 AM) *
Итак, друзья, пора переизбрать руководство! Считаю, что достойным президентом НФФ Польши будет Алексей Ермаков, а его заместителем и ответственным за порядок во втором дивизионе Мр. Фил.

Ссори, но я в СиЧ вице-президент ведь. pardon.gif
Жозефина
ЦИТАТА(MrPhil @ May 24 2008, 02:03 AM) *
Ссори, но я в СиЧ вице-президент ведь. pardon.gif

MrPhil, ну ты прям нарасхват! smile.gif Ну, неудивительно... Заслужил! smile.gif
Snowball
ЦИТАТА(blackbird @ May 24 2008, 03:34 AM) *
Итак, друзья, пора переизбрать руководство! Считаю, что достойным президентом НФФ Польши будет Алексей Ермаков, а его заместителем и ответственным за порядок во втором дивизионе Мр. Фил.


Согласен. свой голос отдаю за обоих.
nexter
Алешу в президенты smile.gif
Yakub
ЦИТАТА
Считаю, что достойным президентом НФФ Польши будет Алексей Ермаков

Поддержу!
А зама пускай сам себе выбирает smile.gif
Lesnik
+1 за Алексея!!!
Ермаков Алексей
Кхм... Ребят, спасибо за доверие.Из меня, конечно, президент паршивый, я мало что сделал в этом сезоне для Лиги. Я не буду особо много обещать, однако претенденту в президенты положено давать всякие обещания. Вот мои:

1 - Я НЕ обещаю всести статистики, но постараюсь. Скажу честно, один тур вбить проблем не составляет, а вот много - это уже проблема. Поэтому если я не буду отрываться, то всё будет путём. Я постараюсь вести её.
2 - Обещаю провести КТ от федерации Польши, если нам, конечно, будет это разрешено.
Ну собственно это всё. Больше ничего обещать не буду. Если у меня будет свободное время и возможность, то я что-нибудь придумаю. Сейчас же все мои усилия направлены на поддержку нашего КТ, а потом на организацию Товарищеского Турнира Сборных.

Вот как-то так. Вам нужен такой президент? cool.gif
RW Alex
Лёх, я за тебя всеми руками и ногами, статистику достаточно вести ввиде результат - забитые мячи, а для остального нужно найти Вице.
krom
Оставаться тебе Лёх ещё на один срок, за тебя smile.gif
neo
Алексей отпишись в совете федерации о результате проведенных выборов,а так же кого назначаешь вице.
Ермаков Алексей
Итак, ребят, что насчёт выборов? Вы хотите, что бы я им был? Правильно ли я понял? Есть желающие быть вице?
Основной функцией вице-президента Польши должна быть - пинание президента Польши smile.gif А то я чего-то последние месяца подзабил на форум.
Nestaa
я за то чтоб ты был президентом, а вот на вице я не потяну, т.к. сам редко в форум залазию smile.gif
MrPhil
Раз нет желающих на этот пост, то тогда Алексей оставайся у руля! Я мож чем смогу помогу. wink.gif
Ермаков Алексей
Собственно сезон закончился.
У меня нет ни моральных прав оставаться президентом (ибо в этом году ничего для федерации не сделал), ни времени для президентства.

Желающие есть? Я чем смогу помогу.
Ермаков Алексей
Эй, аллё, поляки, вы где все???
MrPhil
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 17 2009, 01:12 AM) *
Эй, аллё, поляки, вы где все???

Разбежались наши Паны! laugh.gif
Ермаков Алексей
Да не то слово. Разгильдяи!!!
Ну ка все быстренько пришли и проголосовали!!!! А то ведь хуже будет. Вот объявлю себя императором и начну править по своему усмотрению laugh.gif
blackbird
да уж... целяйте кого-то из молодых - как ни как уже второй дивизион создали, неужто нету хоть парочки активных менеджеров???
Ермаков Алексей
Да уж, на предвыборных участках Польши пусто, как в моём Зале Славе. sad.gif
Ребята, насколько я понимаю особо желающих нет.
Поэтому предлагаю следующее.
Я буду КАК БЫ президентом, по мере возможности и желания делая что-то для федерации, а если появится какой-нибудь менеджер, которому всё это будет в кайф, сразу же передам ему свои полномочия.

Возражения есть?
MrPhil
У меня нет. Будь и дальше как бы президентом! wink.gif
Snowball
Также нет. Я если будет время и возможность буду помогать.
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 20 2009, 07:34 PM) *
Возражения есть?
Есть одобрение smile.gif
lyonnais
Закрывайте топик 5 сезона и создавайте топик 6 сезона. А также прошу провести выборы руководства. Удачи!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 24 2009, 04:14 PM) *
Закрывайте топик 5 сезона и создавайте топик 6 сезона. А также прошу провести выборы руководства. Удачи!!!

Интересно, где ты увидел цифру 5? blink.gif

Ну ладно, топик создал.

Господа Поляки, избирательные участки закроются завтра в 21-00 по Московскому времени. Торопитесь, иначе президентом вновь будет Разгильдяй Лёша.
Ермаков Алексей
Итак, засим повелеваю называть меня Император Всея Польши! king.gif

Выборы завершены.
Ермаков Алексей
И снова выборы, что б их... (надо внести в устав пункт, что президент выбирается на 10 сезонов разом).

Ну что, кто хочет быть президентом и получать законные деньги? Я готов стать вице президентом и помогать со статистикой. Желающие прошу не толпиться,а высказываться в порядке живой очереди.
Ермаков Алексей
Как вариант на пост Президента предлагаю кандидатуру - Lord St.Loins.

Парень долго на проекте, все его знают. На форуме бывает часто, фантазия хорошая.

Я голосую за него!
Ермаков Алексей
Эге-гей, Пановичи! Что притихли то? Или все очередь пока занимают?
Snowball
А что он сможет делать???? Где его программа, где планы действий???
Чем он будет к примеру лучше тебя? Шило на мыло менять не хочется, так что пока воздержусь. (меня лично и ты устраиваешь)
MrPhil
Выборы наверно нужно делать, смотря программу кандидата, как таковой я не вижу пока не одну! Поэтому пока голосовать не за кого, значит пока все старому.
RW Alex
ЦИТАТА(Aime Prie @ Nov 25 2009, 02:49 PM) *
Как вариант на пост Президента предлагаю кандидатуру - Lord St.Loins.

Парень долго на проекте, все его знают. На форуме бывает часто, фантазия хорошая.

Я голосую за него!

fool.gif punish.gif
Лёха, завязывай подшучивать над народом, ты у нас Пан атаман навечно и не отвертишься acute.gif
bobr1609
Aime Prie, придется снова тебе... Сам же говорил, что на 10 сезонов. А шнягу, чтобы сразу выбрать таким макаром, еще не придумали... Так что вперед, на баррикады!
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141
Strong
Лёша, мозги не делай...!!!
Ты от президентства никуда не денешься... biggrin.gif
Ермаков Алексей
И снова у нас выборы... Что ж они так часто совершаются то!!!

Итак, я, Ермаков Алексей (Aime Prie), баллотируюсь на пост президента Польши. Клянусь свято блюсти права команд и защищать нашу федерацию на международной арене! Аминь...

Голос от Гроцлина отдаю себе.

Другие кандидаты есть?

выборы будут продолжаться до окончания КТ и КМ.
_mongol_
не балатируюсь, голос отдаю за Алексеяsmile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here