Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат и Кубок - статистика и отчеты
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
artemei
Тут будет публиковаться статистика и отчеты по матчам Национального Чемпионата и Кубка.
artemei
Эх, вспомним былое... Вот что мне удалось откапать в своих архивах:

Чемпионат стартовал!!!
Итак, имеем следующую статистику после 1 тура:
- 5 команд играли автосоставами (Кобресал (Эль-Сальвадор), Унион Эспаньола (Сантьяго), Рейнджерс (Талька), Уачипато (Талькауано)) и Палестино (Сантьяго));
- хозяева поля одержали 4 победы;
- гости праздновали успех в 2 матчах;
- 2 встречи завершились вничью;
- забито 14 мячей (из них 5 во встрече Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) - Ла Серена (Ла Серена), завершившейся победой хозяев 3:2);
- есть первый хеттрик! - П. Нейра (Пуэрто Монт);
- есть первый баг.
А происходило это все так:
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Кобрелоа (Калама) 2:0
Встречались Чемпион и серебряный призер прошедшего чемпионата.
Игра проходила с небольшим территориальным преимуществом гостей, но везло в этот день хозяевам, у которых отметился дублем Х. Оливера и прекрасно сыграл Х. Эррера, отразивший несколько опасных ударов и загипнотизировавший Д. Переса, промахнувшегося мимо ворот при исполнении 11-метрового удара…
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Аудах Итальяно (Сантьяго) 2:0
Эта встреча не изобиловала ударами, но тем не менее, хозяева, избравшие верную тактику на игру, по ходу всего матча имели территориальное преимущество… В этом матче тоже не обошлось без дубля – отметился Р. Рамос.
Коло Коло (Сантьяго) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) 0:1
Игра получилась равной, но в этой встречи хозяевам не повезло… А гол со штрафного забил опорный полузащитник гостей М. Катальдо…
Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) - Ла Серена (Ла Серена) 3:2
Бронзовый призер принимал у себя дома обладателя Национального Кубка.
Ла Серене пришлось по ходу всего матча быть догоняющим. Но догнать в итоге так и не получилось… У хозяев великолепно сыграл П. Нейра, отметившийся хеттриком!
Универсидад Католика (Сантьяго) - Палестино (Сантьяго) 0:0
Несмотря на автосостав у гостей, именно они смотрелись более сыгранными и имели хоть и маленькое территориальное преимущество, но все же преимущество. Ну а хозяева… хозяева, все-таки скорее потеряли 2 очка, чем приобрели 1.
Кстати, в этом матче имел место отчетный баг (тоже ничья, но 1:1, и игрокам Универсидад Католика пришлось отыгрываться по ходу матча)…
Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 1:0
Подавляющее преимущество хозяев с массой нереализованных моментов, и отличная игра последнего защитника гостей. Трагичный матч для Сантьяго Уондерерз – пропустили гол на последней минуте…
Рейнджерс (Талька) - Уачипато (Талькауано) 0:0
Игра автосоставами равных по силе команд. И тем не менее, побеждать за явным преимуществом должны были гости – но удача была на стороне хозяев…
Кобресал (Эль-Сальвадор) - Унион Эспаньола (Сантьяго) 1:2
Вот уж где футбольная фортуна! Автосоставы начудили… Мало того, что Кобресал вел 1:0 до 74 минуты матча, так еще и преимущество в силе на 47 пунктов имел. Во истину – против прухи не попрешь…

и еще:

Сыгран 12 тур Чемпионата:
- автосоставы – 7: Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо), Уачипато (Талькауано), Универсидад Католика (Сантьяго), Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), Унион Эспаньола (Сантьяго), Палестино (Сантьяго), Рейнджерс (Талька), из них в свободных – 3 (Сантьяго Уондерерз, Уачипато и Унион Эспаньола;
- хозяева победили в 2 встречах, из них в одной с крупным счетом: Эвертон (Винья-дель-Мар) - Коло Коло (Сантьяго) 3:0;
- в 3 встречах успех праздновали гости;
- вничью завершилось 3 матча;
- мяч побывал в воротах 19 раз (2,375 за игру);

Итак, статистика после 12 туров:
- хозяева поля одержали 27 побед, из них 6 с крупным счетом: 1 раз со счетом 5:1 (Кобрелоа), 3 раза 4:0 (Универсидад де Чили – 2 раза, Кобрелоа) и 2 раз 3:0 (Эвертон - дважды);
- гости продолжают вести себя нескромно – уже 34 (!) раза они праздновали успех, из них с крупным счетом сыграно 6 игр: 1 раз со счетом 4:0 (Унион Сан Фелипе), 1 раз 4:1 (Эвертон) и 4 раза со счетом 3:0 (Кокимбо Унидо – 2 раза, Кобрелоа и Палестино);
- вничью завершились 35 матчей;
- забито 171 мяча (в среднем по 1,781 за игру);
- Самым популярным счетом Чемпионата является 1:0 – так закончились уже 28 матчей из 96, что прошли с начала Чемпионата;
- Палестино (Сантьяго) выигрывает автосоставом уже 3 матч подряд;
- Кобрелоа (Калама) и Эвертон (Винья-дель-Мар) имеют самую лучшую разницу забитых и пропущенных мячей - +14. В сою очередь, Коло Коло (Сантьяго) является худшим по этому показателю - -12.
- Кобрелоа (Калама) является единственной командой в Чемпионате преодолевшей барьер в 20 мячей – 23, а вот Коло Коло (Сантьяго) 20 мячей уже пропустила.
- Кобресал (Эль-Сальвадор) еще ни разу не вкусил вкус победы, забив всего 1 мяч в ворота соперников;
- Четверка лидеров выглядит следующим образом: Кобрелоа – 28 очков, Эвертон – 25, Кокимбо Унидо и Универсидад де Чили - по 22. На 3 очка отстает Палестино - 19, у Унион Эспаньола - 18, а замыкает семерку действующий обладатель Национального Кубка Ла Сарена – 15 очков…
artemei
Состоялись ответные матчи розыгрыша 1/8 финала Национального Кубка. Сенсацией считаю вылет на этой стадии действующего обладателя Ла Сарену, а самой интересной парой Кокимбо Унидо – Эвертон, из которой последний вышел победителем...
Таким образом, в ¼ встретятся:
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Палестино (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Всем удачи!
Olezik
Никакой сенсации в вылете Ла Серены я не вижу. Это логическое продолжение (а может завершение) провального сезона обладателя Кубка.

P. S. Да и вообще с Ла Сереной твориться что-то обидно паранормальное. Не знаю, может дело в менеджере.

P.P.S. Думаю, что приемником станет Палестино, если Кобрелоа позволит.
BAD-1987
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Уачипато (Талькауано) 3 - 0
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Палестино (Сантьяго) 0 - 0
Кобрелоа (Калама) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) 4 - 1
Пуэрто Монт (Пуэрто Монт) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 2 - 4

Сенсаций не состоялось... Чемпион и вице-чемпион своих оппонентов одолели без проблем... Бронзовый призер автосоставом удержал-таки нулевую ничью с Палестино, которому прочат звание обладателя кубка страны в этом году... Ну и наконец крепкие середнячки чемпионата выдали результативный матч, так и не давший ответа на вопрос о том, кто из них выйдет в полуфинал... Ждем ответных матчей...
Alex-by
Рад хоть мои победы кто-то оценил. Только вот жаль что с тем же Кокимбо Унидо в ничейку скатал. А кубок я Палестине не отдам. Как писали выше.
Olezik
ohmy.gif Люди, Человеки, Чилийцы!!!!!!!!! Что ж это делается, куда катиться наш мир (имеется в виду виртуально-чилийский)?! До каких пор в нем будет править закономерная случайность!!!! Куда писать, кому жаловаться, ЧТО ДЕЛАТЬ, в конце концов..... Это же беспредел (вплоть до заговора реферей (мн.ч. - рефери)) какой-то твориться, Ё-МОё!!! Все, остальное смотрите здесь

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2080523009...p;MatchId=41898

Может потом по сценарию этого матча сниут фантастическую сагу из пяти частей.

P.S. Крик ДУШИ
artemei
ЦИТАТА(Olezik @ Mar 9 2007, 09:38 PM) *
ohmy.gif Люди, Человеки, Чилийцы!!!!!!!!! Что ж это делается, куда катиться наш мир (имеется в виду виртуально-чилийский)?! До каких пор в нем будет править закономерная случайность!!!! Куда писать, кому жаловаться, ЧТО ДЕЛАТЬ, в конце концов..... Это же беспредел (вплоть до заговора реферей (мн.ч. - рефери)) какой-то твориться, Ё-МОё!!! Все, остальное смотрите здесь
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2080523009...p;MatchId=41898
Может потом по сценарию этого матча сниут фантастическую сагу из пяти частей.

Ну и что тут странного? Просто мои парни играли лучше твоих и побеждать были обязаны, хотя может и не с таки счетом. Вот статистика этого матча:
Кобрелоа (Калама)
Общая сила стартового состава 767
Ударов по воротам 20
Ударов в створ 7
Угловых 2
Ла Серена (Ла Серена)
Общая сила стартового состава 748
Ударов по воротам 6
Ударов в створ 0
Угловых 0
Итог: 5:0 (3:0 после первого тайма).
Думаю, что по этому матчу вопросов для разбирательств быть не должно.
Кстати, после этой разгромной победы я еще три раза выиграл с таким же счетом (и думаю, что это не предел… wink.gif )

Olezik
rolleyes.gif Артем! Никаких притензий к генерации, кроме счета. Я думаю, что при 7 ударах в створ и мастерстве голкипера "79", пять пропущенных мячей - это вне законов логики.
Да, специально смотрел как ты сыграл в остальных матчах - счет в 2-х из них 5-0. Наверное, это признак класса. Что ж, рад за тебя.
jexa
Привет всем . Просьба новичка не выигрывать.
artemei
Сегодня-завтра долгожданный статистический отчет!!!
jexa
Ура!!!!!!!
Первый матч выигран

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), Чили
- Палестино (Сантьяго), Чили
3-0
Цена билета: 41 элитар, 10000 зрителей (макс.: 10000)
jexa
Да уж . по моему форум умирает.
Несмотря на то мне хреново я и то что то здесь пишу.
artemei
Вот и подходит к окончанию 2-й Национальный Чемпионат – через некоторое время состоятся матчи 26 тура… Ну а пока, подведу некоторые итоги тура 25-го и всех 25-и туров в целом.
Итак, на текущий момент НФС Чили насчитывает 16 команд, одна из которых полностью свободная - Аудах Итальяно (Сантьяго) – и еще одна, находится под временным управлением - Уачипато (Талькауано), мнеджер Максим Семейко aka mak3000, за что ему огромное спасибо. Вопрос о создании у нас 2-го дивизиона (Чили-2) не стоит, и подниматься не будет до тех пор, пока все 16 команд не обретут своих полноправных хозяев…
Лидер чемпионата по его ходу менялся единожды – до первой четверти лидировал действующий чемпион Универсидад де Чили (Сантьяго), которого затем сменил прошлогодний серебряный призер Кобрелоа (Калама), лидирующий и по сей день. Борьба за золото еще не окончена, и бронзовый призер прошлого чемпионата Эвертон (Винья-дель-Мар) еще может составить конкуренцию нынешнему лидеру. Кроме того, судьба третьего места еще тоже не ясна – отдав все силы мирокубкам, идущий четвертым Универсидад де Чили еще не потерял шансы потеснить с третьей позиции команду-открытие этого сезона Кокимбо Унидо (Кокимбо), которая в свою очередь, отчаянно преследует Эвертон (Винья-дель-Мар). Также особо хочется отметить крепкого середняка команду Рейнджерс (Талька), идущую на 5 месте, игравшую большую половину сезона на автосоставах, поменявшую трех наставников и наконец получившего, как мне кажется, настоящего хозяина, а точнее хозяйку - менеджер Екатерина Комогорцева aka Киса, возглавившая клуб с 13 марта. Также к командам равного класса отнесу и клубы, занимающие места с 6 по 14 (интересно, что в их числе находится и обезглавленный Аудах Итальяно (Сантьяго)). Чуть слабее нынче выглядит Коло Коло (Сантьяго)... Идущий на последнем месте Кобресал (Эль-Сальвадор), так и не нашел своей игры, набрав всего 10 очков, забив при этом всего 3 мяча и не познавшего до сих пор вкуса победы – думаю, что дело принципа должно сыграть свою роль, и команда наконец-то одержит эту столь долгожданную победу в оставшихся матчах…
Пару слов хочется сказать о Национальном Кубке. До стадии полуфиналов дошли (по парам): Эвертон (Винья-дель-Мар), Универсидад де Чили (Сантьяго), Кобрелоа (Калама) и … Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо). Последняя команда уже несколько матчей играет автосоставами, и что произошло с ее менеджером Григорием Горбуновым aka myx остается пока загадгой… Думаю, что наиболее интересной, конечно же выглядит первая пара, а с учетом того, что первую игру Универсидад де Чили (Сантьяго) проиграл автосоставу Эвертон (Винья-дель-Мар), ответная игра обещает быть очень интересной. Во второй паре после разгромной домашней победы Кобрелоа (Калама) вопрос о финалисте практически уже решен.
Также не могу не отметить, и тот факт, что количество автосоставов у нас уменьшилось – в 25 туре было всего два (скажу больше – на 26 тур отправлено 15 составов из 16). Всего же в 25 туре зафиксировано 3 победы хозяев, столько же раз победили и гости, и еще две встречи завершились вничью; забито 15 мячей (7 – хозяевами, и 8 – гостями), в среднем по 1,875 в матче…
artemei
После прошедшего 26 тура Каламской Кобрелоа до Чемпионского звания осталось всего 3 очка, которые, собственно, мы надеемся взять в следующем 27 туре.
Между тем, обострилась борьба за 2 и 3 места чемпионата, а так же зону Мирокубков (4 и 5 места, а при определенных стечениях обстоятельств - и 6 место). На серебро реально претендуют Эвертон (Винья-дель-Мар), Кокимбо Унидо (Кокимбо) и Универсидад де Чили (Сантьяго), от выступления которого в Лиге чемпионов теперь зависит общее количество Чилийских клубов в следующем сезоне на международной арене... За бронзу могут побороться и идущие на 5 и 6 местах Рейнджерс (Талька) и Палестино (Сантьяго). Ну и на зону Мирокубков сохраняет шанс Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)...
Сам же 26 тур оказался скудным на голы - всего 13: 4 мяча забили хозяева и 9 гости, которые в свою очередь одержали 4 победы, уступив в 2 матчах и столько же сведя вничью... И всего 1(!) автосостав!!!
artemei
Итак, с завершением 27 у нас появился новый ЧЕМПИОН!!!
Им стала команда "Кобрелоа" (Калама), менеджер artemei (т.е. Я)!
Борьба же за 2 место, после неожиданного поражения на своем поле Эвертон (Винья-дель-Мар) и убедительных побед его основных преследователей Кокимбо Унидо (Кокимбо) и Универсидад де Чили (Сантьяго), обострилась до предела!
Всего же в 27 туре хозяева победили 3 раза, столько же игр заверштлось вничью, и еще в двух матчах победу праздновали гости. Забито 13 мячей. Количество автосоставов увеличилось - их было 4...
Olezik
biggrin.gif Поздравляю с заслуженным чемпионством хорошего менеджера и человека, а по совместительству и нашего Президента - Artemei ! Он действительно лучший среди нас. Так держать!
artemei
Спасибо, Olezik, за поздравлене!
Надеюсь у тебя на след.сезон все получится!
Успехов и Удачи!
jexa
Хочу в чемп
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе), Чили
Что надо сделать???
artemei
Поздравляю с победой в Кубке страны комнду Эвертон (Винья-дель-Мар) и ее наставника менеджера Александра Конашука aka Alex-by, в упорнейшей финальной борьбе победившего новоиспеченного Чемпиона Каламскую Кобрелоа. Молодец!!!
Alex-by
Большое спасибо за поздравления. Считаю, что матч был сыгран в лучших традициях жанра: удаление, не забитый пенальти, возраждение на победу Кобреолы в конце матча и т.д. В общем финал выдался на славу. В свою очередь поздравляю наставника Кобреолы с прекрасной победой в чемпионате. Всем спасибо и удачи cool.gif !
Olezik
Я думаю, мне стоит присоединиться к обмену любезностями и поздравить Обладателя Кубка Чили Сашу Конашука, как мне кажется, одного из лучших менеджеров нашего чемпионата, с заслуженной победой. Честно говоря, был приятно удивлен таким успехом и еще больше - ходом матча: действительно финальный матч, и действительно достоин битвы двух грандов чилийского футбола. СУПЕР-МАТЧ!!!! Как справедливо заметил сам  Alex-BY, все происходило в лучших традициях жанра, поэтому спасибо вам за футбол действительно экстра-класса! laugh.gif
artemei
Свершилось!!! Перед стартом нового сезона Аюдакс Итальяно приобрел своего нового хозяина: приветствуем Сергея Мирошниченко aka miron! Мои личные поздравления с приобретением одного из самых именитейших клубов в реальном футболе Южной Америки!
Таким образом, все Чилийские команды на начало 3 сезона обрели своих наставников, с чем, собственно, я всех Вас уважаемые Чилийцы поздравляю!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.