Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы - 3
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Dom
Пришла пора подвести итоги работы и инициировать перевыборы.

Сделано:
- составление отчетов по итогам каждого тура чемпионата
- составление превью и резюме к чемпионату
- привлечение новых менеджеров в Китай (никто правда не задержался в Элите надолго)
- участие в голосованиях Совете
- разработка финансового калькулятора (надеюсь что он поспособствовал финансовому усилению федерации)

Не сделано:
- не найдено 4 менеджера для создания команд Д2

Что-то ничего другого не вспомнилось. Да и функций не так много.

С этого момента в до конца недели предлагаю выдвигать свои кандидатуры на пост Президента НФФ Китая. Напоминаю, что согласно уставу все претенденты должны иметь превыборную программу.
Dom
Граждане китайцы!

Ну неужели никто не хочет порулить такой федерацией как Китай? Одна из богатейших и успешнейших федераций.
У меня со временем совсем плохо сейчас и в ближайшее время более-менее длительных просветов не предвидится. Нужен активный человек на этот пост, чтобы не давал застояться федерации. Кандидаты, ау! smile.gif
krom
ЦИТАТА(Dom @ Nov 30 2007, 10:55 PM) *
Граждане китайцы!

Ну неужели никто не хочет порулить такой федерацией как Китай? Одна из богатейших и успешнейших федераций.
У меня со временем совсем плохо сейчас и в ближайшее время более-менее длительных просветов не предвидится. Нужен активный человек на этот пост, чтобы не давал застояться федерации. Кандидаты, ау! smile.gif

Я думаю найдутся люди, которые мыслят как и я...
Dom - лучше тебя президента у Китая наверное не будет! smile.gif
А для активности и вице-президент может постараться, да и мы простые менеджеры потдержим. В общем я за твоё дальнейшее президентство! wink.gif
Dom
Мда... не жалеете вы меня, понятно. Я тут уже составы на автопилоте отправляю. smile.gif
Ладно, с понедельника приступим к голосованию.
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Dec 1 2007, 07:40 AM) *
Мда... не жалеете вы меня, понятно. Я тут уже составы на автопилоте отправляю. smile.gif
Ладно, с понедельника приступим к голосованию.

Dom, всё не отвертишься! smile.gif
nexter
без вариантов wink.gif
Ермаков Алексей
Вариант один - Dom!
Dom
Как-то скучно выборы у нас проходят. Одна кандидатура, ни тебе склок, прений, черного пиара. Прям тишь да гладь. Мне из-за этого даже лень предвыбоную программу создавать. И вообще куча нарушений Устава Китая на лицо, но никому дела нет до этого, мне тоже. smile.gif

Но для галочки все же надо проголосовать за своего кандидата.
Кандидаты:
1. Dom.
Неделю на голосование отводится. Так что можете не торопясь принимать решение. smile.gif
Dom
Будем считать, что выборы прошли успешно. smile.gif
На счет кандидатуры вице надо что-то подумать... Все спят...
RW Alex
ЦИТАТА(Dom @ Dec 15 2007, 10:46 PM) *
Будем считать, что выборы прошли успешно. smile.gif
На счет кандидатуры вице надо что-то подумать... Все спят...

Dom, сам же знаешь, что вице ты должен назначить... wink.gif
krom
ЦИТАТА(Alex88 @ Dec 15 2007, 09:50 PM) *
Dom, сам же знаешь, что вице ты должен назначить... wink.gif

Да, только все наиболее активные менеджеры занимают уже какую-либо должность или заняты чемто в проекте.
Dom
После "длительных" консультаций и совещаний на пост вице-президента НФФ Китая назначается Alex88.
Будем надеяться, что в этом сезоне работа руководства федерации будет более плодотворна. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here