Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дружеский матч-турнир между странами - II
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Узбекистан > Архив тем
Страницы: 1, 2
Rite
Первый тур первого этапа турнира ИД540 2007-11-24
Бразилия 2 - Узбекистан,

Заявка на первый тур:

1)Самарканд-Динамо (Самарканд), Узбекистан aka blob = 1603 (МР: 12,5)
2)Пахтакор (Ташкент), Узбекистан aka Rite = 1516
3)Туполанг (Сариасия), Узбекистан aka Hennadzi = 1389 (МР: 3)
4)Цементчи (Кувасай), Узбекистан aka korij = 1319 (МР: 10)
5)Трактор (Ташкент), Узбекистан aka Dr.Format = 1023 (МР: 2)
Запас:
Согдиана (Джизак), Узбекистан aka КРЕСТ = 614
Hennadzi
Каким образом образуются пары участников?
Rite
И так, начало турнира! smile.gif
Группа В
1. Южная Корея
2. Дания
3. Румыния
4. Бразилия-2
5. Узбекистан
6. Аргентина
7. Швеция

Расписание игр:
1) Дания-Швеция,Румыния-Аргентина,Бразилия-2-Узбекистан,Южная Корея-свободна;
2) Южная Корея-Дания,Швеция-Румыния,Аргентина-Бразилия-2,Узбекистан-свободна;
3) Румыния-Южная Корея,Бразилия-2-Швеция,Узбекистан-Аргентина,Дания-свободна;
4) Южная Корея-Бразилия-2,Дания-Румыния,Швеция-Узбекистан,Аргентина-свободна;
5) Узбекистан-Южная Корея,Бразилия-2-Дания,Аргентина-Швеция,Румыния-свободна;
6) Южная Корея-Аргентина,Дания-Узбекистан,Румыния-Бразилия-2,Швеция-свободна;
7) Швеция-Южная Корея,Аргентина-Дания,Узбекистан-Румыния,Бразилия-2-свободна.


Группа попалась не простая! А первая встреча с молодой и амбициозной сборной Бразилии-2!
Все команды Бразилии-2 это участники бывшего КО-3. Тем не менее две команды, а именно Интернасионал и Ривер показали в этом турнире просто феноменальные результаты! Их стоит опасаться больше всего. Также очень хорошая команда Сан Паулу, и она может преподнести сюрприз! Одного лишь опыта наших команд может не хватить и необходимо хорошенько подумать над тактикой. В любом случае, соперника недооценивать не стоит, и тогда победа будет на нашей стороне smile.gif
Одной из команд претендующих на место в стартовом составе сборной Бразилии является моя Гуарани, но играть против Узбекистана мне совсем не хочеться, поэтому попробую сам разрешить этот вопрос!
В любом случае всем удачи!

PS. Команды сборной Бразилии должны отправить приглашения нашим командам на позднее 12:00 дня 23-го числа.
Мы в свою очередь должны подтвердить их приглашения не позднее 12:00 дня 24-го числа.
Прошу отнестись к регламенту с уважением, и не подводить сборную Узбекистана!
Rite
Привет, Hennadzi!
Отвечаю!
Организаторы в ближайшее время должны вывесить состав пар на первый тур! После этого пять команд принимающей стороны отправляют приглашения пяти командам гостей. Команды распределяются согласно рейтингу: сильнейшая играет с сильнейшей, слабейшая со слабейшей! Я должен отправлять состав из пяти команд на каждый тур не позднее, чем за четверо суток. В противном случае организаторы выставляют состав, как в последнем сыгранном матче!
Hennadzi
Спасибо, все понятно!!!

Желаю всем удачи и победы!!!
Rite
Сборная Бразилии-2 подала свою заявку! Ориентировочные пары пока выглядят так:

Интернасьонал (Порту-Алегре) Грек - 1492 - Самарканд-Динамо (Самарканд) blob = 1603 (МР: 12,5)
Ривер (Терезина) digit - 1408 - Пахтакор (Ташкент) Rite = 1516
Сан-Паулу (Сан-Паулу) Arkaim - 1347 - Туполанг (Сариасия) Hennadzi = 1389 (МР: 3)
Сантос (Сантос) Stavross - 1227 - Цементчи (Кувасай) korij = 1319 (МР: 10)
Гуарани (Компинас) Rite - 1177 - Трактор (Ташкент) Dr.Format = 1023 (МР: 2)

И все-таки моя Гуарани в составе сборной Бразилии2! Ничего не поделаешь, буду сражаться на двух фронтах, все по-честному!

Но Узбекистан по силе, конечно, предпочтительнее. Основная ставка на Hennadzi и Korij'а. У них наибольшие шансы на победу, на мой взгляд:) Исходы же встреч первых двух команд с каждой стороны предсказать сложно, но бороться необходимо! Ну а по поводу игры Дока и меня, как говориться, no comments... игра покажет!
Еще раз всем удачи!!!!!
Hennadzi
ЦИТАТА
Основная ставка на Hennadzi и Korij'а. У них наибольшие шансы на победу, на мой взгляд:)
Постараюсь не подвести.

ЦИТАТА
Еще раз всем удачи!!!!!


Спасибо!!! Мы обязаны победить!!!
Dr. Format
Значит я лично жду пока Гуарани вышлет мне приглашение на матч? Но уже 21... Смогу подтвердить максимум до обеда 23 числа только, так что предупреждаю заранее ежели что...
Rite
Док, не переживай, я тебе заявку до обеда 23-го отправлю, ведь менеджер Гуарани это я rolleyes.gif
Просто не хочу спешить, и отправлять заявку раньше официального объвления пар от организаторов турнира! А то вдруг поспешу, и придеться отменять встречу, всякое бывает!
В любом случае, повторюсь, до обеда 23-го обязательно отправлю...
Rite
Кстати, еще раз повторюсь 12:00 23-го ноября - это последний срок подачи заявок от бразильских клубов нашим!
Соответственно, у наших команд для приема заявок будут сутки до 12:00 24-го ноября! Будьте внимательны!
Dr. Format
Я понимаю:)))) Но всё таки:))))) Лучше предупредить заранее:)))
Rite
Это официальный состав пар на первый тур:

Бразилия-2 - Узбекистан

Интернасьонал (Порту-Алегре) - Грек - 1474 - Самарканд-Динамо (Самарканд) - blob - 1604
Ривер (Терезина) - digit - 1401 - Пахтакор (Ташкент) - Rite - 1506
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Arkaim - 1364 - Туполанг (Сариасия) - Hennadzi - 1394
Сантос (Сантос) - Stavross - 1245 - Цементчи (Кувасай) - korij - 1316
Гуарани (Компинас) - Rite - 1189 - Трактор (Ташкент) - Dr.Format - 1022

Ждем приглашения от команд Бразилии, но можете приглашения отправить им и сами!
blob
А каким образом приглашение отправлять? Я пытаюсь пригласить на тов. матч, а мне отвечают - Ошибка! Такого клуба не существует!



Короче, SOS !
Stavross
ЦИТАТА(blob @ Nov 22 2007, 07:27 PM) *
А каким образом приглашение отправлять? Я пытаюсь пригласить на тов. матч, а мне отвечают - Ошибка! Такого клуба не существует!
Короче, SOS !

Набираешь в поле ввода название команды по буквам и у тебя откроется список команд - в котором и выбирай нужную тебе команду!
blob
Все нормально. Спасибо!
blob
Заявку отправил, ответ получил и вышло, что я играю дома. А принимающая сторона - бразильцы.
Что то надо менять или как?
Rite
По этому поводу отписался Stavross'у. Но вряд ли это существенно, так как в товах нет преимущества своего поля!
Hennadzi
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От мня забрали Туполанг.......................


Все ничем не могу помочь вашей сборной. Сделал все, что мог.... Если, что не так, не держите обид....
Rite
Все в порядке! Будет замена!
КРЕСТ ты готов играть?
KPECT
ЦИТАТА(Rite @ Nov 23 2007, 01:19 PM) *
Все в порядке! Будет замена!
КРЕСТ ты готов играть?

всегда готов,
чего там делать то надо???
Мне кому заявку отправлять надо---Сан-Паулу (Сан-Паулу)?
Rite
ДА! Отлично!
Посылай заявку Сан Паулу! Ты играешь матч в гостях!
Только вот менеджер Сан Паулу Arkaim пока еще так и не вышел на связь smile.gif Может и не получиться матча!
Но ты главное подавай заявку, а там разберемся smile.gif
Рад твоему участию smile.gif
KPECT
узбекистану всегда помогу )))
заявку отправил.
Rite
ЦИТАТА(KPECT @ Nov 23 2007, 09:31 PM) *
узбекистану всегда помогу )))
заявку отправил.

Молодец!
Рад твоему участию smile.gif
KPECT
удачи сегодня всем нам)))
korij
Да ребята удача отвернулась от нас, не чего страшного это только первая игра


Бразилия-2 - Узбекистан 3,5 - 1,5

Интернасьонал (Порту-Алегре) - Грек - 1474 - Самарканд-Динамо (Самарканд) - blob - 1604 2-1
Ривер (Терезина) - digit - 1401 - Пахтакор (Ташкент) - Rite - 1506 1-1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Arkaim - 1364 - Согдиана (Джизак) - KPECT - 630 2-0
Сантос (Сантос) - Stavross - 1245 - Цементчи (Кувасай) - korij - 1316 1-3
Гуарани (Компинас) - Rite - 1189 - Трактор (Ташкент) - Dr.Format - 1022 3-1
Rite
Да уж, обидно!
Надо вынести уроки из матчей и забыть эту игру. Будем двигаться вперед и удача от нас не отвернется!!!
А korij, ты молодец! Спасибо за победу smile.gif
Rite
Второй тур турнира наша сборная отдыхает. Будет время поразмыслить, и с новыми силами взяться за дело! К тому же в этом туре можно будет посмотреть наших будущих соперников - Аргентину. В следующем туре они играют с той же сборной Бразилии-2. А в первом туре они почти наверняка добились победы над не самой сильной командой Румынии, им один матч еще осталось доиграть с Румынами. Первые 4 клуба у них очень мощные, да последняя команда под предводительством nexter'а легкой прогулки не обещает!
blob
Давно меня интересует вопрос, за счет чего в Элите выигрывают.
Вот пример моей последней игры Самарканд-Динамо - Интернасьонал - 1 : 2
Сила 820 - 736 в нашу пользу, установки на игру и расстановка игроков абсолютно одинаковые.
Ну и стоит ли силу наращивать?
Dr. Format
Нда.... Сыграли.... Меня во всё этом бесит только одно... Сколько раз буду забирать у народа Туполанг.... Это что способ посмотреть на выживыемость команды без менеджера?...
Rite
ЦИТАТА(Dr. Format @ Nov 26 2007, 10:30 AM) *
Нда.... Сыграли.... Меня во всё этом бесит только одно... Сколько раз буду забирать у народа Туполанг.... Это что способ посмотреть на выживыемость команды без менеджера?...

Причем новый менеджер Туполанга на первую же свою игру состав не отправлял и сыграл составом по старой заявке Hennadzi, а через несколько дней после вступления в должность во второй своей игре еще и чистым автососом сыграл sad.gif На письма не отвечает...
Учитывая, что это бесплатная команда, и ее легко взять под свое управление каждому новичку, то возможно этот менеджер уже и забыл о существовании такой команды, как Туполанг!
Dr. Format
Скорее всего так и есть... Я до сих пор не врубаюсь, почему народу дают команды не удостоверившись хотя бы про то, что будущее меннеджеры про них знают!!! Маразм какой-то.....
Rite
Ну что, у нас появляется шанс отыграться за обидное поражение в первом туре! Наш следующий соперник в третьем туре Аргентина! Они между прочим, во втором туре сгоняли в ничью со сборной Бразилии-2.

Заявка на третий тур такая:

1)Самарканд-Динамо (Самарканд), Узбекистан aka blob = 1614 (МР: 12,5)
2)Пахтакор (Ташкент), Узбекистан aka Rite = 1520
3)Цементчи (Кувасай), Узбекистан aka korij = 1313 (МР: 10)
4)Трактор (Ташкент), Узбекистан aka Dr.Format = 1017 (МР: 2)
5)Согдиана (Джизак), Узбекистан aka КРЕСТ = 643
KPECT
я готов,когда игра?
Rite
Игра в ИД550 2007-12-08.

А вот и состав наших соперников, но отправлять пригашения нужно будет только после официального объявления состава пар!

"Заявка на третий тур от Аргентины
1 Химнасия (Ла Плата), Аргентина Вандам, 1727
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина MrGlorious 1676
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина blackbird 1483
4 Хуракан (Буэнос-Айрес), Аргентина drozdoff, 947
5 Альмагро (Буэнос-Айрес), Аргентина nexter 865"
KPECT
хорошо,ждём.
Rite
А вот и состав пар на ближайшую игру с Аргентиной! Обращаю ваше внимание, что мы играем дома, и поэтому должны выслать приглашения аргентинцам не позже 12:00 дня 7-го декабря! Иначе будет засчитано техническое поражение!

Узбекистан - Аргентина

Самарканд-Динамо (Самарканд) - blob - 1652 - Химнасия (Ла Плата) - Вандам - 1715
Пахтакор (Ташкент) - Rite - 1509 - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - MrGlorious - 1705
Цементчи (Кувасай) - korij - 1310 - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - blackbird - 1495
Трактор (Ташкент) - Dr.Format - 1015 - Хуракан (Буэнос-Айрес) - drozdoff - 948
Согдиана (Джизак) - КРЕСТ - 655 - Альмагро (Буэнос-Айрес) - nexter - 873

Вперед, и победа будет за нами!!!
Dr. Format
Я заявку команде Хуракан отправил, но если drozdoff не подтвердит её до завтра до обеда, то у меня может быть "автомат":(
KPECT
альмагро пригласил...
blob

химнасию пригпасил









Rite
Итого:
четверо менеджеров уже отправили приглашения! Спасибо за оперативность smile.gif Я не знаю отправлял ли korij приглашение, но времени остается немного...
При этом аргентинцы же не спешат принимать наши приглашения. Подождем...
По поводу Дока, отпишусь Stavross'у; если drozdoff не отправит состав до завтрашнего обеда, то возможно игру перенесем!
korij
ЦИТАТА(Rite @ Dec 6 2007, 09:53 PM) *
Итого:
четверо менеджеров уже отправили приглашения! Спасибо за оперативность smile.gif Я не знаю отправлял ли korij приглашение, но времени остается немного...


Я тоже отправил заявку Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) и жду подтверждения
Rite
ЦИТАТА(korij @ Dec 6 2007, 10:28 PM) *
Я тоже отправил заявку Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) и жду подтверждения

Korij, молодец, я в тебе не сомневался, ты все оперативно делаешь!!! Отдельное спасибо за обзоры КМ smile.gif
Теперь ждем аргентинцев, а после отправляем составы на игру! И еще, хорошая новость: drozdoff принял прилашение Дока, а это значит матч, который был под вопросом должен состояться!!!
blob
А я опять промахнулся и вместо дома играю на выезде sad.gif
Rite
Ура!!! Есть первая победа!!!

Узбекистан - Аргентина 3,5:1,5

Самарканд-Динамо (Самарканд) - blob - Химнасия (Ла Плата) - Вандам - 3:1
Пахтакор (Ташкент) - Rite - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - MrGlorious - 2:0
Цементчи (Кувасай) - korij - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - blackbird - 0:0
Трактор (Ташкент) - Dr.Format - Хуракан (Буэнос-Айрес) - drozdoff - 2:0
Согдиана (Джизак) - КРЕСТ - Альмагро (Буэнос-Айрес) - nexter - 0:2

Поздравляю всех участвовавших в победе, и все в наших руках! smile.gif
korij
Хочу, поздравит всех с победой над Аргентиной
Следушая игра со Швеции
Dr. Format
Спасибо:) Ждёмс соперников:)))
Dr. Format
Ээээ. И когда соперники-то??? Возможно завтра игра ведь.... я ж могу и на автомате сыграть тогда:(
Rite
Итак, не паникуем! Как только расписание появится, я сразу же всех уведомлю! Пока расписания нет и появится оно за несколько дней до игр. Завтра встреч не будет!
Dr. Format
ок. Спасибо за инфу:)
Rite
Итак, готовимся к четвертому туру! Играем со шведами в гостях! Соперник наш непростой, но встреча с аргентинцами показала, что мы умеем уверенно побеждать! Теперь необходимо закрепить успех!

Заявка такая:

1)Самарканд-Динамо (Самарканд), Узбекистан aka blob = 1627 (МР: 12,5)
2)Пахтакор (Ташкент), Узбекистан aka Rite = 1524
3)Цементчи (Кувасай), Узбекистан aka korij = 1308 (МР: 10)
4)Трактор (Ташкент), Узбекистан aka Dr.Format = 987 (МР: 2)
5)Согдиана (Джизак), Узбекистан aka КРЕСТ = 662
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here