Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Межсезонья
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Латвия > Архив тем
Пушистя
Результаты 1 тур

КОД
1. Олимп 1 - 2 Шкода (Греция)
2. Мультибанк 1 - 2 Блазма
3. Мельбю (Швеция) 1 - 2 Валмиера
4. Рио Аве (Португалия) 1 - 0 Илуксте
5. Даугава 1 - 1 Уголёк (Украина)
6. Динабург 1 - 4 Рига
7. Сконто 0 - 1 Ла Серена (Чили)


Автосоставы

КОД
Туры        1

Блазма      +
Валмиера    +
Даугава     +
Динабург    +
Илуксте     +
Мультибанк  +
Олимп       +
Рига        +
Сконто      -

+ отосланый состав
-  автосостав
Пушистя
Таблица

КОД
Место  Позция  Команда     Игр  В  Н  П  Мячи   +/-  Очков

1      16      Рига        1    1  0  0   4-1   +3    3
2      114     Блазма      1    1  0  0   2-1   +1    3
3      117     Валмиера    1    1  0  0   2-1   +1    3
4      262     Даугава     1    0  1  0   1-1         1
5      399     Олимп       1    0  0  1   1-2   -1    0
6      403     Мультибанк  1    0  0  0   1-2   -1    0
7      463     Илуксте     1    0  0  1   0-1   -1    0
8      516     Сконто      1    0  0  1   0-1   -1    0
9      580     Динабург    1    0  0  0   1-4   -3    0
RuFFuS
Спасибо за статистику...
Пушистя
Результаты 2 тур

КОД
1. Рига 0 - 1 Туполанг (Узбекистан)
2. Блазма 0 - 6 Данубио (Уругвай)
3. Валмиера 2 - 0 Дегерфорс (Швеция)
4. Атлетико (Испания) 2 - 2 Даугава
5. Рода (Голландия) 1 - 3 Олимп
6. Астрес (Камерун) 0 - 0 Мультибанк
7. Илуксте 2 - 2 Симицу С-Пульс (Япония)
8. Миллуол (Англия) 4 - 0 Сконто
9. Севилья (Испания) 1 - 1 Динабург


Автосоставы

КОД
Туры        1  2

Блазма      +  +
Валмиера    +  +
Даугава     +  +
Динабург    +  +
Илуксте     +  +
Мультибанк  +  +
Олимп       +  +
Рига        +  +
Сконто      -  +

+ отосланый состав
-  автосостав
Пушистя
Таблица

КОД
Место      Позция       Команда     Игр  В  Н  П  Мячи   +/-  Очков

1  +2      51   +66     Валмиера    2    2  0  0   4-1   +3    6
2  -1      234  -218    Рига        2    1  0  1   4-2   +2    3
3  +2      259  +140    Олимп       2    1  0  1   4-3   +1    3
4  -2      398  -284    Блазма      2    1  0  1   2-7   -5    3
5  -1      400  -138    Даугава     2    0  2  0   3-3         2
6  +1      475  -12     Илуксте     2    0  1  1   2-3   -1    1
7  -1      490  -87     Мультибанк  2    0  1  1   1-2   -1    1
8  +1      566  +14     Динабург    2    0  1  1   2-5   -3    1
9  -1      674  -158    Сконто      2    0  0  2   0-5   -5    0
Пушистя
Результаты 3 тур

КОД
1. Васко да Гама (Бразилия) 0 - 0 Рига
2. Валмиера 0 - 0 Тим Веллингтон (Новая Зеландия)
3. Блазма 0 - 5 Црвена Звезда (Сербия и Черногория)
4. Даугава 0 - 2 Линкольн (Англия)
5. Осасуна (Испания) 3 - 0 Олимп
6. Торонто Супра (Канада) 1 - 1 Мультибанк
7. Илуксте 1 - 1 Рио-Бранко (Бразилия)
8. Универсидад Католика (Чили) 1 - 0 Сконто
9. Уотфорд (Уотфорд), Англия) 1 - 1 Динабург
10. Эйрдри Юнайтед (Шотландия) 3 - 4 Ауда


Автосоставы

КОД
Туры        1  2  3

Ауда              +
Блазма      +  +  +
Валмиера    +  +  +
Даугава     +  +  +
Динабург    +  +  +
Илуксте     +  +  +
Мультибанк  +  +  +
Олимп       +  +  -
Рига        +  +  +
Сконто      -  +  +

+ отосланый состав
-  автосостав
Пушистя
Таблица

КОД
Место      Позция       Команда     Игр  В  Н  П  Мячи   +/-  Очков

1          73   -21     Валмиера    3    2  1  0   4-1   +3    7
2          278  -44     Рига        3    1  1  1   4-2   +2    4
3  +7      388          Ауда        1    1  0  0   4-3   +1    3
4  -1      445  -186    Олимп       3    1  0  2   4-6   -2    3
5  -1      499  -101    Блазма      3    1  0  2   2-12  -10   3
6          525  -50     Илуксте     3    0  2  1   3-4   -1    2
7          532  -42     Мультибанк  3    0  2  1   2-3   -1    2
8  -3      555  -155    Даугава     3    0  2  1   3-5   -2    2
9  -1      571  -5      Динабург    3    0  2  1   3-6   -3    2
10 -1      708  -34     Сконто      3    0  0  3   0-6   -6    0


Бомбардиры

КОД
Место  Игрок           Команда     Нац.  Голов

1.     Д. Турков       Олимп       Лат     4
=      Р. Горк         Ауда        Лат     4
3.     Е. Вишкер       Валмиера    Лат     3
4.     П. Тарасов      Блазма      Лат     2
=      В. Соловьёв     Даугава     Лат     2
=      В. Логин        Динабург    Лат     2
=      Л. Неплехтович  Мультибанк  Лат     2
=      И. Лабудзис     Илуксте     Лат     2
9.     А. Руднев       Даугава     Лат     1
=      А. Максимович   Рига        Лит     1
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.