Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Межсезонья
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Жозефина
В этом топике, будем обсуждать выступление Бразильских клубов, в Кубке Межсезонья.
Жозефина
На данный момент, в расписании вижу следующие матчи:

ФК Минск (Минск) - Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Гойяс (Гоинья) - Африка Спортс (Абиджан)
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Джубило Ивата (Ивата)
Парана (Куритиба) - Истанбулспор (Стамбул)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) - Родос (Родос)
ФК Алнас (Альметьевск) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Панионис (Афины) - Вилла Нова (Нова Лима)
Земун (Земун) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Ирони (Ришон ле-Цион) - Гуарани (Компинас)
Куритиба (Куритиба) - Сэйнт Миррен (Пайсли)
Понте Прета (Компинас) - Хайдук (Кула)
Гремио (Порту-Алегре) - Рио-Бранко (Американа)
Брагантино (Браганса) - ФК Кано Пилларс (Кано)
Ширак (Гюмри) - Ривер (Терезина)
Сантос (Сантос) - Алма-Ата (Алматы)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Анжи (Махачкала)
Сельта (Виго) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Санта Круз (Ресифе) - Хам-Кам (Хамар)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Форталеза (Форталеза) - Андерлехт (Брюссель)
Йоргрит (Гётеборг) - Коринтианс (Сан-Паулу)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Атланта Сильвербэкс (Атланта)
Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл) - Баия (Сальвадор)
Витория (Сальвадор) - Наполи (Неаполь)
Жозефина
На данный момент, не записались в КМ следующие команды:

Интернасьонал
Крузейро
Пайсанду
Палмейрас
Португеза
Сан-Паулу
Спорт Ресифи


Написала всем менеджерам в личку.
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 19 2007, 05:12 PM) *
На данный момент, не записались в КМ следующие команды:

Интернасьонал
Крузейро
Пайсанду
Палмейрас
Португеза
Сан-Паулу
Спорт Ресифи


Написала всем менеджерам в личку.

blink.gif Впервые проспал КМ. Ну ничего, я уже записался и вся борьба еще впереди. biggrin.gif
Жозефина
Вчера, ещё успели подать заявку на участие и сыграли:

Сан-Паулу
Спорт Ресифи
Интернасьонал
Португеза


Также, со второго тура, начнёт играть Пайсанду

Две команды, из 32, не подали заявку на участие в КМ - Палмейрас и Крузейро.

Результаты 1-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3:

ФК Минск (Минск) 0-3 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Гойяс (Гоинья) 1-1 Африка Спортс (Абиджан)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 0-2 Джубило Ивата (Ивата)
Парана (Куритиба) 1-0 Истанбулспор (Стамбул)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 0-1 Родос (Родос)
ФК Алнас (Альметьевск) 3-0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Панионис (Афины) 0-2 Вилла Нова (Нова Лима)
Земун (Земун) 0-1 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Ирони (Ришон ле-Цион) 1-1 Гуарани (Компинас)
Куритиба (Куритиба) 1-0 Сэйнт Миррен (Пайсли)
Понте Прета (Компинас) 2-0 Хайдук (Кула)
Гремио (Порту-Алегре) 1-0 Рио-Бранко (Американа)
Брагантино (Браганса) 0-0 ФК Кано Пилларс (Кано)
Ширак (Гюмри) 0-1 Ривер (Терезина)
Сантос (Сантос) 1-0 Алма-Ата (Алматы)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1-0 Анжи (Махачкала)
Сельта (Виго) 0-2 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Санта Круз (Ресифе) 0-3 Хам-Кам (Хамар)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2-0 Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)
Форталеза (Форталеза) 2-1 Андерлехт (Брюссель)
Йоргрит (Гётеборг) 1-2 Коринтианс (Сан-Паулу)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-0 Атланта Сильвербэкс (Атланта)
Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл) 0-1 Баия (Сальвадор)
Витория (Сальвадор) 2-1 Наполи (Неаполь)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 2-0 Динамо (Батуми)
КСА (Дуала) 0-0 Спорт Ресифи (Ресифи)
Восток (Усть-Каменогорск) 0-2 Интернасьонал (Порту-Алегре)
Унион Эспаньола (Сантьяго) 0-0 Португеза (Сан-Паулу)
Жозефина
Таблица, после первого тура.

КОД
М    М  Команда                          И  В  Н  П   М   О
17   1  Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)   1  1  0  0  3-0  3
66   2  Вилла Нова (Нова Лима)           1  1  0  0  2-0  3
75   3  Понте Прета (Компинас)           1  1  0  0  2-0  3
83   4  Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 1  1  0  0  2-0  3
88   5  Ботафого (Рио-де-Жанейро)        1  1  0  0  2-0  3
99   6  Сан-Паулу (Сан-Паулу)            1  1  0  0  2-0  3
102  7  Интернасьонал (Порту-Алегре)     1  1  0  0  2-0  3
126  8  Форталеза (Форталеза)            1  1  0  0  2-1  3
127  9  Коринтианс (Сан-Паулу)           1  1  0  0  2-1  3
130 10  Витория (Сальвадор)              1  1  0  0  2-1  3
151 11  Парана (Куритиба)                1  1  0  0  1-0  3
156 12  Фламенго (Рио-де-Жанейро)        1  1  0  0  1-0  3
160 13  Куритиба (Куритиба)              1  1  0  0  1-0  3
172 14  Гремио (Порту-Алегре)            1  1  0  0  1-0  3
179 15  Ривер (Терезина)                 1  1  0  0  1-0  3
182 16  Сантос (Сантос)                  1  1  0  0  1-0  3
185 17  Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)   1  1  0  0  1-0  3
205 18  Баия (Сальвадор)                 1  1  0  0  1-0  3
235 19  Гойяс (Гоинья)                   1  0  1  0  1-1  1
255 20  Гуарани (Компинас)               1  0  1  0  1-1  1
327 21  Брагантино (Браганса)            1  0  1  0  0-0  1
352 22  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)        1  0  1  0  0-0  1
388 23  Спорт Ресифи (Ресифи)            1  0  1  0  0-0  1
390 24  Португеза (Сан-Паулу)            1  0  1  0  0-0  1
398 25  Пайсанду (Белем)                 0  0  0  0  0-0  0
459 26  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)         1  0  0  1  0-1  0
477 27  Рио-Бранко (Американа)           1  0  0  1  0-1  0
553 28  Фигуэренсе (Флорианиполис)       1  0  0  1  0-2  0
604 29  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)      1  0  0  1  0-3  0
612 30  Санта Круз (Ресифе)              1  0  0  1  0-3  0


Первая М в таблице - место среди всех команд, учавствующих в КМ (на данный момент, учавствуют 636)
Вторая М в таблице - место среди всех Бразильских команд, учавствующих в КМ.

Жозефина
Сегодня, состоится 2-й тур, турнира Кубок Межсезонья-3.

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) - Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вилла Нова (Нова Лима) - Скиве (Скиве)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Будучность (Подгорица)
Интернасьонал (Порту-Алегре) - Понте Прета (Компинас)
Шкода (Ксанти) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Кобрелоа (Калама) - Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Коринтианс (Сан-Паулу) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Лидс Юнайтед (Лидс) - Форталеза (Форталеза)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Витория (Сальвадор)
Ривер (Терезина) - Нанси (Нанси)
Аустрия (Лустенау) - Парана (Куритиба)
Люн (Осло) - Куритиба (Куритиба)
Баия (Сальвадор) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)
Торпедо (Москва) - Гремио (Порту-Алегре)
ТСК (Тополовец) - Сантос (Сантос)
Бедем (Иванково) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Гуарани (Компинас) - Интер (Милан)
Росарио Сентраль (Росарио) - Гойяс (Гоинья)
Славен Белупо (Копривница) - Брагантино (Браганса)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Спорт Ресифи (Ресифи) - Лланелли (Лланелли)
Португеза (Сан-Паулу) - ПФК Севастополь (Севастополь)
Саутгемптон (Саутгемптон) - Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
Рио-Бранко (Американа) - Валеренга (Осло)
ФК Обилич (Белград) - Фигуэренсе (Флорианиполис)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Олимпик (Марсель)
Квидинг (Гетеборг) - Санта Круз (Ресифе)
Пайсанду (Белем) - Барселона (Барселона)
Униао де Лейриа (Лейриа) - Крузейро (Белу Оризонте)


На данный момент, всего одна команда, не принимает участия в КМ - Вилла Нова (Нова Лима) - менеджер Scat.
Жозефина
Результаты 2-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3.

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0-2 Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вилла Нова (Нова Лима) 0-1 Скиве (Скиве)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 2-3 Будучность (Подгорица)
Интернасьонал (Порту-Алегре) 1-2 Понте Прета (Компинас)
Шкода (Ксанти) 2-0 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Кобрелоа (Калама) 0-2 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Коринтианс (Сан-Паулу) 2-2 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Лидс Юнайтед (Лидс) 0-4 Форталеза (Форталеза)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0-1 Витория (Сальвадор)
Ривер (Терезина) 0-1 Нанси (Нанси)
Аустрия (Лустенау) 0-1 Парана (Куритиба)
Люн (Осло) 0-2 Куритиба (Куритиба)
Баия (Сальвадор) 0-0 Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)
Торпедо (Москва) 0-2 Гремио (Порту-Алегре)
ТСК (Тополовец) 0-2 Сантос (Сантос)
Бедем (Иванково) 3-2 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Гуарани (Компинас) 3-0 Интер (Милан)
Росарио Сентраль (Росарио) 2-1 Гойяс (Гоинья)
Славен Белупо (Копривница) 0-4 Брагантино (Браганса)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) 3-2 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Спорт Ресифи (Ресифи) 2-0 Лланелли (Лланелли)
Португеза (Сан-Паулу) 1-1 ПФК Севастополь (Севастополь)
Саутгемптон (Саутгемптон) 1-0 Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
Рио-Бранко (Американа) 3-0 Валеренга (Осло)
ФК Обилич (Белград) 0-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1-1 Олимпик (Марсель)
Квидинг (Гетеборг) 0-1 Санта Круз (Ресифе)
Пайсанду (Белем) 3-1 Барселона (Барселона)
Палмейрас (Сан-Паулу) 0-0 Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Униао де Лейриа (Лейриа) 0-2 Крузейро (Белу Оризонте)

Жозефина
Таблица, после 2-го тура

КОД
М    М  Команда                         И  В  Н  П   М   О
16   1  Форталеза (Форталеза)           2  2  0  0  6-1  6
39   2  Сан-Паулу (Сан-Паулу)           2  2  0  0  4-0  6
46   3  Понте Прета (Компинас)          2  2  0  0  4-1  6
64   4  Куритиба (Куритиба)             2  2  0  0  3-0  6
66   5  Гремио (Порту-Алегре)           2  2  0  0  3-0  6
70   6  Сантос (Сантос)                 2  2  0  0  3-0  6
81   7  Витория (Сальвадор)             2  2  0  0  3-1  6
90   8  Парана (Куритиба)               2  2  0  0  2-0  6
103  9  Брагантино (Браганса)           2  1  1  0  4-0  4
111 10  Гуарани (Компинас)              2  1  1  0  4-1  4
145 11  Спорт Ресифи (Ресифи)           2  1  1  0  2-0  4
148 12  Коринтианс (Сан-Паулу)          2  1  1  0  4-3  4
186 13  Баия (Сальвадор)                2  1  1  0  1-0  4
202 14  Пайсанду (Белем)                1  1  0  0  3-1  3
204 15  Крузейро (Белу Оризонте)        1  1  0  0  2-0  3
246 16  Рио-Бранко (Американа)          2  1  0  1  3-1  3
255 17  Атлетико Минейро(Белу Оризонте) 2  1  0  1  4-3  3
261 18  Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)  2  1  0  1  3-2  3
266 19  Интернасьонал (Порту-Алегре)    2  1  0  1  3-2  3
277 20  Вилла Нова (Нова Лима)          2  1  0  1  2-1  3
294 21  Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)  2  1  0  1  3-3  3
301 22  Ботафого (Рио-де-Жанейро)       2  1  0  1  2-2  3
326 23  Фламенго (Рио-де-Жанейро)       2  1  0  1  1-1  3
374 24  Фигуэренсе (Флорианиполис)      2  1  0  1  1-2  3
389 25  Санта Круз (Ресифе)             2  1  0  1  1-3  3
422 26  Португеза (Сан-Паулу)           2  0  2  0  1-1  2
449 27  Палмейрас (Сан-Паулу)           1  0  1  0  0-0  1
461 28  Гойяс (Гоинья)                  2  0  1  1  2-3  1
466 29  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)       2  0  1  1  2-3  1
570 30  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)     2  0  1  1  1-4  1
627 31  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)        2  0  0  2  0-2  0
Жозефина
Результаты 3-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Легия (Варшава) 2-2 Пайсанду (Белем)
Нефтчи (Фергана) 0-0 Палмейрас (Сан-Паулу)
Крузейро (Белу Оризонте) 0-4 Хайдари (Хайдари)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0-0 ФК Рига (Рига)
Вилла Нова (Нова Лима) 0-3 Скьёлд (Копенгаген)
Понте Прета (Компинас) 1-1 ФК Сибирь (Новосибирск)
УНАМ (Мехико) 1-1 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Панатинаикос (Афины) 3-1 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Интернасьонал (Порту-Алегре) 0-0 Канзас Сити Уизардс (Канзас)
Манчестер Сити (Манчестер) 0-3 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Коринтианс (Сан-Паулу) 0-2 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Брондбю (Брондбю) 0-2 Форталеза (Форталеза)
Витория (Сальвадор) 1-1 Виссел Кобе (Кобе)
Левски (София) 1-1 Парана (Куритиба)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1-4 Сауз Мельбурн (Мельбурн)
Куритиба (Куритиба) 0-5 Крылья Советов (Самара)
Лори (Ванадзор) 0-2 Гремио (Порту-Алегре)
Ривер (Терезина) 2-1 Мозервелл (Мозервелл)
Верия (Верия) 4-0 Сантос (Сантос)
Оденсе (Оденсе) 1-1 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Гойяс (Гоинья) 2-1 ПВД (Баменда)
Гуарани (Компинас) 1-1 Институто (Кордоба)
Халкидона (Халкидона) 0-2 Брагантино (Браганса)
Ляонин (Фашун) 0-0 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Португеза (Сан-Паулу) 0-1 КСА (Дуала)
Млада Болеслав (Млада Болеслав) 0-0 Спорт Ресифи (Ресифи)
Тюн (Тюн) 0-4 Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
ФК Илуксте (Илукстес новадс) 1-1 Рио-Бранко (Американа)
Миллуол (Лондон) 1-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 4-1 Тэгу ФК (Тэгу)
Глазго Рейнджерс (Глазго) 0-1 Санта Круз (Ресифе)
Байя (Сальвадор) 1-1 Копенгаген (Копенгаген)
MityaOk
Меня че-то не реально с Самарскими Крылышками прихлопнуло...........
Жозефина
Таблица, после 3-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

КОД
М    М  Команда                            И  В  Н  П   М   О
6    1  Форталеза (Форталеза, Бразилия)    3  3  0  0  8-1  9
10   2  Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)    3  3  0  0  7-0  9
21   3  Гремио (Порту-Алегре, Бразилия)    3  3  0  0  5-0  9
41   4  Брагантино (Браганса, Бразилия)    3  2  1  0  6-0  7
65   5  Понте Прета (Компинас, Бразилия)   3  2  1  0  5-2  7
91   6  Витория (Сальвадор, Бразилия)      3  2  1  0  4-2  7
96   7  Парана (Куритиба, Бразилия)        3  2  1  0  3-1  7
200  8  Ривер (Терезина, Бразилия)         3  2  0  1  3-2  6
215  9  Сантос (Сантос, Бразилия)          3  2  0  1  3-4  6
217 10  Санта Круз (Ресифе, Бразилия)      3  2  0  1  2-3  6
219 11  Куритиба (Куритиба, Бразилия)      3  2  0  1  3-5  6
228 12  Гуарани (Компинас, Бразилия)       3  1  2  0  5-2  5
238 13  Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия)    3  1  2  0  2-0  5
249 14  Баия (Сальвадор, Бразилия)         3  1  2  0  2-1  5
260 15  Пайсанду (Белем, Бразилия)         2  1  1  0  5-3  4
282 16  Рио-Бранко (Американа, Бразилия)   3  1  1  1  4-2  4
293 17  Атл.Минейро (Белу Ориз.,Бразилия)  3  1  1  1  5-4  4
301 18  Васко да Гама (Рио-де-Жан.,Браз.)  3  1  1  1  3-2  4
303 19  Интернасьонал (Порту-Алегре,Браз.) 3  1  1  1  3-2  4
311 20  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Браз.) 3  1  1  1  5-5  4
314 21  Атл.Паранаэнсе (Куритиба,Бразилия) 3  1  1  1  4-4  4
315 22  Гойяс (Гоинья, Бразилия)           3  1  1  1  4-4  4
343 23  Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия)   3  1  1  1  4-5  4
362 24  Фигуэренсе (Флорианиполис,Браз.)   3  1  1  1  2-3  4
407 25  Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 2  1  0  1  2-4  3
411 26  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул, Бразилия) 3  1  0  2  4-2  3
447 27  Ботафого (Рио-де-Жанейро,Бразилия) 3  1  0  2  3-5  3
471 28  Фламенго (Рио-де-Жанейро,Бразилия) 3  1  0  2  2-5  3
516 29  Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия)    2  0  2  0  0-0  2
530 30  Сан Каэтано (Сан-Каэтано,Бразилия) 3  0  2  1  2-3  2
543 31  Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)    3  0  2  1  1-2  2
Жозефина
Таблица, после 3-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

КОД
М    М  Команда                            И  В  Н  П   М   О
530 30  Сан Каэтано (Сан-Каэтано,Бразилия) 3  0  2  1  2-3  2
543 31  Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)    3  0  2  1  1-2  2

Армяне гордо замыкают таблицу friends.gif drinks.gif biggrin.gif
grair
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 25 2007, 02:59 PM) *
Таблица, после 3-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

КОД
М    М  Команда                            И  В  Н  П   М   О
530 30  Сан Каэтано (Сан-Каэтано,Бразилия) 3  0  2  1  2-3  2
543 31  Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)    3  0  2  1  1-2  2

Армяне гордо замыкают таблицу friends.gif drinks.gif biggrin.gif

Не переживай. Они ещё покажут себя.
Rite
ЦИТАТА(MityaOk @ Nov 25 2007, 12:59 PM) *
Меня че-то не реально с Самарскими Крылышками прихлопнуло...........

MityaOk, не расстраивайся, главное по игре у моих Крылышек такого огромного преимущества не было! Так что все бывает smile.gif
Жозефина
Результаты 4-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Осер (Осер) 1-2 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
ФК Даллас (Даллас) 3-1 Вилла Нова (Нова Лима)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3-1 МОИК (Баку)
Алания (Владикавказ) 2-1 Понте Прета (Компинас)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 2-2 Кристал Пэлас (Лондон)
Асмарал (Москва) 0-2 Интернасьонал (Порту-Алегре)
Эвертон (Винья-дель-Мар) 0-0 Коринтианс (Сан-Паулу)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) 1-1 Витория (Сальвадор)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0-1 Ризеспор (Ризе)
Сантос (Сантос) 3-0 Родос (Родос)
Далянь Шиде (Далянь) 5-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Атлетико Хуила (Нейва) 1-2 Куритиба (Куритиба)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0-2 Атланте (Мехико)
Форталеза (Форталеза) 0-0 Херфольге (Херфольге)
Парана (Куритиба) 2-0 Арсенал (Киев)
Миддлсбро (Миддлсбро) 0-0 Ривер (Терезина)
Гремио (Порту-Алегре) 1-0 Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Сталь (Алчевск) 1-1 Баия (Сальвадор)
Линкольн (Линкольн) 0-2 Гуарани (Компинас)
Брагантино (Браганса) 0-2 Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-1 ЛКС (Лодзь)
Галатасарай (Стамбул) 0-0 Португеза (Сан-Паулу)
Спорт Ресифи (Ресифи) 0-2 Осасуна (Памплона)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 1-1 Геязан (Газах)
Рио-Бранко (Американа) 0-2 Хапоель (Петах Тиква)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 5-0 Полония (Варшава)
Сьон (Сьон) 1-0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Санта Круз (Ресифе) 1-0 Атромитос (Перистери)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль) 0-1 Пайсанду (Белем)
Спортинг (Лиссабон) 1-0 Палмейрас (Сан-Паулу)
Крузейро (Белу Оризонте) 2-1 ФК Витебск (Витебск)

Жозефина
Результаты 5-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Пайсанду (Белем) 3-0 Ренн (Ренн)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 3-0 Крузейро (Белу Оризонте)
Палмейрас (Сан-Паулу) 2-0 Адлийе (Баку)
Форталеза (Форталеза) 3-1 Данубио (Монтевидео)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1-1 Алавес (Витория)
Гремио (Порту-Алегре) 2-2 Боруссия (Дортмунд)
Уголёк (Димитров) 0-0 Брагантино (Браганса)
Продефтики (Коридаллос) 0-2 Понте Прета (Компинас)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) 1-1 Витория (Сальвадор)
Парана (Куритиба) 2-0 Роча (Роча)
Ривер (Терезина) 2-0 Лори (Ванадзор)
Сантос (Сантос) 1-0 Фиорентина (Флоренция)
Санта Круз (Ресифе) 2-2 Куритиба (Куритиба)
Орхус (Орхус) 0-1 Гуарани (Компинас)
Баия (Сальвадор) 1-2 Пахтакор (Ташкент)
Паррамата Паувер (Паррамата) 1-1 Рио-Бранко (Американа)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 1-2 Ионикос (Афины)
УНАМ (Мехико) 4-0 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Интер Сиань (Сиань) 1-1 Интернасьонал (Порту-Алегре)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3-0 ВИТ Джорджия (Тбилиси)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1-0 Асмарал (Москва)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) 2-0 Гойяс (Гоинья)
Ираклис (Салоники) 0-4 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 0-1 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1-0 Мерцхали (Озургети)
Торпедо (Москва) 1-0 Вилла Нова (Нова Лима)
Янг Бойз (Берн) 1-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-4 ФК Смедерево (Смедерево)
НАК (Бреда) 0-0 Португеза (Сан-Паулу)
Ордабасы (Шымкент) 1-1 Коринтианс (Сан-Паулу)

Жозефина
Результаты 5-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Пайсанду (Белем) 3-0 Ренн (Ренн)
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 3-0 Крузейро (Белу Оризонте)
Палмейрас (Сан-Паулу) 2-0 Адлийе (Баку)
Форталеза (Форталеза) 3-1 Данубио (Монтевидео)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1-1 Алавес (Витория)
Гремио (Порту-Алегре) 2-2 Боруссия (Дортмунд)
Уголёк (Димитров) 0-0 Брагантино (Браганса)
Продефтики (Коридаллос) 0-2 Понте Прета (Компинас)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) 1-1 Витория (Сальвадор)
Парана (Куритиба) 2-0 Роча (Роча)
Ривер (Терезина) 2-0 Лори (Ванадзор)
Сантос (Сантос) 1-0 Фиорентина (Флоренция)
Санта Круз (Ресифе) 2-2 Куритиба (Куритиба)
Орхус (Орхус) 0-1 Гуарани (Компинас)
Баия (Сальвадор) 1-2 Пахтакор (Ташкент)
Паррамата Паувер (Паррамата) 1-1 Рио-Бранко (Американа)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 1-2 Ионикос (Афины)
УНАМ (Мехико) 4-0 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Интер Сиань (Сиань) 1-1 Интернасьонал (Порту-Алегре)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 3-0 ВИТ Джорджия (Тбилиси)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1-0 Асмарал (Москва)
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) 2-0 Гойяс (Гоинья)
Ираклис (Салоники) 0-4 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 0-1 Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1-0 Мерцхали (Озургети)
Торпедо (Москва) 1-0 Вилла Нова (Нова Лима)
Янг Бойз (Берн) 1-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-4 ФК Смедерево (Смедерево)
НАК (Бреда) 0-0 Португеза (Сан-Паулу)
Ордабасы (Шымкент) 1-1 Коринтианс (Сан-Паулу)

Жозефина
Таблица, после 5-го тура турнира Кубок Межсезонья-3

КОД
М    М  Команда                           И  В  Н  П   М    О
09   1  Форталеза (Форталеза, Бразилия)   5  4  1  0  11-2  13
21   2  Гремио (Порту-Алегре, Бразилия)   5  4  1  0   8-2  13
22   3  Парана (Куритиба, Бразилия)       5  4  1  0   7-1  13
49   4  Сантос (Сантос, Бразилия)         5  4  0  1   7-4  12
56   5  Гуарани (Компинас, Бразилия)      5  3  2  0   8-2  11
71   6  Пайсанду (Белем, Бразилия)        4  3  1  0   9-3  10
77   7  Фигуэренсе (Флориан.,Бразилия)    5  3  1  1  11-3  10
89   8  Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)   5  3  1  1   8-2  10
103  9  Понте Прета (Компинас,Бразилия)   5  3  1  1   8-4  10
124 10  Ривер (Терезина, Бразилия)        5  3  1  1   5-2  10
134 11  Санта Круз (Ресифе, Бразилия)     5  3  1  1   5-5  10
137 12  Куритиба (Куритиба, Бразилия)     5  3  1  1   7-8  10
207 13  Витория (Сальвадор, Бразилия)     5  2  3  0   6-4   9
224 14  Брагантино (Браганса, Бразилия)   5  2  2  1   6-2   8
228 15  Интернасьонал(Порту-Алегре,Браз.) 5  2  2  1   6-3   8
258 16  Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия)   5  2  2  1   3-2   8
296 17  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро,Браз.) 5  2  1  2   8-6   7
336 18  Гойяс (Гоинья, Бразилия)          5  2  1  2   6-7   7
337 19  Атлет.Паранаэнсе (Куритиба,Браз.) 5  2  1  2   5-6   7
354 20  Васко да Гама (Рио-де-Жан.,Браз.) 5  2  1  2   5-7   7
388 21  Крузейро (Белу Оризонте,Бразилия) 4  2  0  2   4-8   6
446 22  Баия (Сальвадор, Бразилия)        5  1  3  1   4-4   6
450 23  Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия)  5  1  3  1   5-6   6
463 24  Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия)   4  1  2  1   2-1   5
480 25  Атлет.Минейро(Белу Оризонте,Браз) 5  1  2  2   8-8   5
486 26  Рио-Бранко (Американа, Бразилия)  5  1  2  2   5-5   5
552 27  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул,Бразилия) 5  1  1  3   5-4   4
613 28  Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)   5  0  4  1   1-2   4
653 29  Вилла Нова (Нова Лима, Бразилия)  5  1  0  4   3-8   3
670 30  Фламенго (Рио-де-Жанейро,Браз.)   5  1  0  4   2-11  3
715 31  Сан Каэтано (Сан-Каэтано,Браз.)   5  0  2  3   2-8   2
Жозефина
Позор мне... angry.gif
Владимир_
не расстраивайся! smile.gif
все ж понимают, что основные силы у тебя уходят на поддержание всего ФС в рабочем состоянии.

У меня вот тоже черная полоса - 6 ничьих подряд!!! Капец какой-то.
Жозефина
Результаты 6-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Карабах (Агдам) 1-2 Гремио (Порту-Алегре)
Пачука (Пачука) 1-0 Форталеза (Форталеза)
Гуарани (Компинас) 0-2 Керзус (Керзус)
ФК Балтика (Калининград) 0-2 Парана (Куритиба)
Кэрнтен (Клагенфурт) 2-4 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Куритиба (Куритиба) 2-1 Сантос (Сантос)
Либертад (Асунсьон) 4-0 Санта Круз (Ресифе)
Витория (Сальвадор) 0-3 Уголёк (Димитров)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 1-1 Пюник (Ереван)
Брагантино (Браганса) 1-0 Скиве (Скиве)
Интернасьонал (Порту-Алегре) 2-0 ФК Сибирь (Новосибирск)
Понте Прета (Компинас) 0-1 Баник (Острава)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0-0 Сэйнт Джонстон (Перт)
Гойяс (Гоинья) 0-0 Интер Сиань (Сиань)
Локомотив (Пловдив) 1-1 Ривер (Терезина)
Динамо (Батуми) 2-2 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Атырау (Атырау) 0-2 Баия (Сальвадор)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 1-4 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Лернаин Арцах (Ереван*) 0-0 Спорт Ресифи (Ресифи)
Коринтианс (Сан-Паулу) 1-0 Чарльстон Бэттери (Чарльстон)
Националь (Монтевидео) 0-2 Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
Рио-Бранко (Американа) 0-2 Шанхай Зобон (Шанхай)
Копенгаген (Копенгаген) 1-0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Карл Цейс Йена (Йена) 0-5 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Вилла Нова (Нова Лима) 2-2 Чивас (Лос Анджелес)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0-0 Брага (Брага)
Португеза (Сан-Паулу) 1-2 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
Денгеле Спортс (Одьен) 1-1 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Спортинг де Хихон (Хихон) 1-1 Пайсанду (Белем)
Кобленц (Кобленц) 0-2 Крузейро (Белу Оризонте)
Палмейрас (Сан-Паулу) 1-0 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
R@ul
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 1 2007, 03:44 PM) *
Позор мне... angry.gif

Да ладно smile.gif Будет праздник и на твоей улице smile.gif
Жозефина
Таблица, после 6-го тура

КОД
М    М  Команда                        И  В  Н  П    М   О
11   1  Парана (Куритиба)              6  5  1  0   9-1  16
12   2  Гремио (Порту-Алегре)          6  5  1  0  10-3  16
40   3  Сан-Паулу (Сан-Паулу)          6  4  1  1  12-4  13
41   4  Форталеза (Форталеза)          6  4  1  1  11-3  13
70   5  Куритиба (Куритиба)            6  4  1  1   9-9  13
102  6  Сантос (Сантос)                6  4  0  2   8-6  12
126  7  Пайсанду (Белем)               5  3  2  0  10-4  11
129  8  Фигуэренсе (Флорианиполис)     6  3  2  1  12-4  11
142  9  Интернасьонал (Порту-Алегре)   6  3  2  1   8-3  11
145 10  Брагантино (Браганса)          6  3  2  1   7-2  11
149 11  Гуарани (Компинас)             6  3  2  1   8-4  11
159 12  Ривер (Терезина)               6  3  2  1   6-3  11
192 13  Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 6  3  1  2  10-6  10
202 14  Понте Прета (Компинас)         6  3  1  2   8-5  10
216 15  Ботафого (Рио-де-Жанейро)      6  3  1  2   9-8  10
240 16  Санта Круз (Ресифе)            6  3  1  2   5-9  10
250 17  Крузейро (Белу Оризонте)       5  3  0  2   6-8   9
310 18  Спорт Ресифи (Ресифи)          6  2  3  1   3-2   9
312 19  Коринтианс (Сан-Паулу)         6  2  3  1   6-6   9
315 20  Витория (Сальвадор)            6  2  3  1   6-7   9
322 21  Палмейрас (Сан-Паулу)          5  2  2  1   3-1   8
331 22  Атлет.Минейро (Белу Оризонте)  6  2  2  2  12-9   8
372 23  Гойяс (Гоинья)                 6  2  2  2   6-7   8
384 24  Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 6  2  2  2   5-7   8
416 25  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)       6  2  1  3   7-4   7
419 26  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)    6  2  1  3   8-7   7
583 27  Рио-Бранко (Американа)         6  1  2  3   5-7   5
652 28  Вилла Нова (Нова Лима)         6  1  1  4  5-10   4
673 29  Фламенго (Рио-де-Жанейро)      6  1  1  4  2-11   4
676 30  Португеза (Сан-Паулу)          6  0  4  2   2-4   4
729 31  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)      6  0  3  3   3-9   3
Жозефина
Результаты 8-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Шахтёр (Солигорск) 1-1 Парана (Куритиба)
Гремио (Порту-Алегре) 0-2 Ризеспор (Ризе)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1-0 Данубио (Монтевидео)
Форталеза (Форталеза) 1-1 Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Фредерисия (Фредерисия) 1-0 Куритиба (Куритиба)
Ривер (Терезина) 0-0 Пюник (Ереван)
Пеньяроль (Монтевидео) 2-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Гвадалахара (Гвадалахара) 2-2 Интернасьонал (Порту-Алегре)
ФК Юнион (Берлин) 0-1 Брагантино (Браганса)
Фремад Амагер (Копенгаген) 1-0 Гуарани (Компинас)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1-1 Динамо (Киев)
Санта Круз (Ресифе) 2-2 Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3-1 Мидтьюлланд (Хернинг)
Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0-0 Баия (Сальвадор)
Орхус (Орхус) 3-0 Витория (Сальвадор)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 1-3 Арсенал (Саранди)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 3-0 Пуэрто Монт (Пуэрто Монт)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2-1 Каллитеа (Каллитеа)
Звезда (Серпухов) 1-2 Гойяс (Гоинья)
Росарио Сентраль (Росарио) 2-2 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Мосор (Зрновница) 4-1 Рио-Бранко (Американа)
Старт (Кристиансан) 0-0 Вилла Нова (Нова Лима)
Бетис (Севилья) 1-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
МТК-Араз (Имишли) 1-0 Португеза (Сан-Паулу)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-2 Портмэдог (Кернарфон)
Пайсанду (Белем) 0-4 Динамо (Загреб)
Крузейро (Белу Оризонте) 1-2 Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 5-1 Палмейрас (Сан-Паулу)
Слован Либерец 0-3 Понте Прета (Компинас)
Фейеноорд (Роттердам) 0-1 Сантос (Сантос)
Жозефина
Результаты 8-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Шахтёр (Солигорск) 1-1 Парана (Куритиба)
Гремио (Порту-Алегре) 0-2 Ризеспор (Ризе)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1-0 Данубио (Монтевидео)
Форталеза (Форталеза) 1-1 Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Фредерисия (Фредерисия) 1-0 Куритиба (Куритиба)
Ривер (Терезина) 0-0 Пюник (Ереван)
Пеньяроль (Монтевидео) 2-1 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Гвадалахара (Гвадалахара) 2-2 Интернасьонал (Порту-Алегре)
ФК Юнион (Берлин) 0-1 Брагантино (Браганса)
Фремад Амагер (Копенгаген) 1-0 Гуарани (Компинас)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 1-1 Динамо (Киев)
Санта Круз (Ресифе) 2-2 Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 3-1 Мидтьюлланд (Хернинг)
Ухань Хуанчжоу (Ухань) 0-0 Баия (Сальвадор)
Орхус (Орхус) 3-0 Витория (Сальвадор)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 1-3 Арсенал (Саранди)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 3-0 Пуэрто Монт (Пуэрто Монт)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 2-1 Каллитеа (Каллитеа)
Звезда (Серпухов) 1-2 Гойяс (Гоинья)
Росарио Сентраль (Росарио) 2-2 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Мосор (Зрновница) 4-1 Рио-Бранко (Американа)
Старт (Кристиансан) 0-0 Вилла Нова (Нова Лима)
Бетис (Севилья) 1-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
МТК-Араз (Имишли) 1-0 Португеза (Сан-Паулу)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0-2 Портмэдог (Кернарфон)
Пайсанду (Белем) 0-4 Динамо (Загреб)
Крузейро (Белу Оризонте) 1-2 Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь) 5-1 Палмейрас (Сан-Паулу)
Слован Либерец 0-3 Понте Прета (Компинас)
Фейеноорд (Роттердам) 0-1 Сантос (Сантос)
Жозефина
Турнирная таблица, после 8-го тура

КОД
М    М  Команда                         И  В  Н  П   М    О
8    1  Парана (Куритиба)               8  6  2  0  12-2  20
30   2  Сантос (Сантос)                 8  6  0  2  12-7  18
42   3  Сан-Паулу (Сан-Паулу)           8  5  2  1  14-5  17
44   4  Форталеза (Форталеза)           8  5  2  1  13-4  17
68   5  Ботафого (Рио-де-Жанейро)       8  5  1  2  13-9  16
73   6  Гремио (Порту-Алегре)           8  5  1  2  10-7  16
122  7  Ривер (Терезина)                8  4  3  1   9-4  15
132  8  Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)  8  4  2  2  16-7  14
133  9  Фигуэренсе (Флорианиполис)      8  4  2  2  14-6  14
144 10  Понте Прета (Компинас)          8  4  2  2  11-5  14
155 11  Брагантино (Браганса)           8  4  2  2   9-5  14
156 12  Гуарани (Компинас)              8  4  2  2   9-5  14
164 13  Куритиба (Куритиба)             8  4  2  2  11-12 14
177 14  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)        8  4  1  3  13-4  13
192 15  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)     8  4  1  3  14-10 13
244 16  Интернасьонал (Порту-Алегре)    8  3  4  1  11-6  13
246 17  Баия (Сальвадор)                8  3  4  1   9-4  13
257 18  Крузейро (Белу Оризонте)        7  4  0  3   9-10 12
275 19  Пайсанду (Белем)                7  3  3  1  12-10 12
296 20  Коринтианс (Сан-Паулу)          8  3  3  2  10-8  12
304 21  Спорт Ресифи (Ресифи)           8  3  3  2   5-4  12
313 22  Витория (Сальвадор)             8  3  3  2   8-11 12
363 23  Гойяс (Гоинья)                  8  3  2  3   8-9  11
382 24  Санта Круз (Ресифе)             8  3  2  3   8-14 11
509 25  Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)  8  2  3  3   7-10  9
538 26  Палмейрас (Сан-Паулу)           7  2  2  3   4-8   8
548 27  Атлетико Минейро(Белу Оризонте) 8  2  2  4  13-15  8
639 28  Португеза (Сан-Паулу)           8  1  4  3   4-5   7
679 29  Вилла Нова (Нова Лима)          8  1  3  4   5-10  6
725 30  Фламенго (Рио-де-Жанейро)       8  1  2  5   2-12  5
777 31  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)       8  0  3  5   4-13  3
Жозефина
Результаты 9-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

ФК Орел (Орел) 3-2 Крузейро (Белу Оризонте)
НК Камен Инград (Камен Инград) 1-4 Пайсанду (Белем)
Палмейрас (Сан-Паулу) 1-0 Вентспилс (Вентспилс)
Тим Веллингтон (Веллингтон) 1-0 Парана (Куритиба)
Химнасия (Ла Плата) 0-3 Форталеза (Форталеза)
Локомотив (София) 0-1 Гремио (Порту-Алегре)
Сантос (Сантос) 1-3 Куфштайн (Куфштайн)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 3-0 Калгари Мустангс (Калгари)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0-2 Ионикос (Афины)
Атланте (Мехико) 0-0 Гуарани (Компинас)
Ривер (Терезина) 2-1 Марила (Прибрам)
Куритиба (Куритиба) 0-2 Нордсьюлланд (Фарум)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 0-0 Эсбьерг (Эсбьерг)
Ботафого (Рио-де-Жанейро) 2-0 Маккаби (Петах Тиква)
Уголёк (Димитров) 2-1 Интернасьонал (Порту-Алегре)
Ереван Юнайтед (Ереван) 0-1 Баия (Сальвадор)
Витория (Сальвадор) 1-1 Альмагро (Буэнос-Айрес)
Б93 (Копенгаген) 0-0 Понте Прета (Компинас)
Ботев (Пловдив) 1-2 Брагантино (Браганса)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 0-3 Торонто Кроэйша (Миссиссауга)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0-0 Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)
Санта Круз (Ресифе) 1-1 Уондерерз (Монтевидео)
Коринтианс (Сан-Паулу) 0-0 Спорт Ресифи (Ресифи)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 4-2 Бангор Сити (Бангор)
Треллеборг (Треллеборг) 5-0 Гойяс (Гоинья)
Лариса (Лариса) 2-0 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Паррамата Паувер (Паррамата) 0-2 Португеза (Сан-Паулу)
Америка де Кали (Кали) 1-4 Рио-Бранко (Американа)
Вилла Нова (Нова Лима) 0-1 Олимпик (Марсель)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1-1 Геязан (Газах)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 1-0 Беверен (Беверен)
Жозефина
ЦИТАТА
Сан Каэтано (Сан-Каэтано)1-0 Беверен (Беверен)

Ну, с первой победой меня! drinks.gif cool.gif
viper1982
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 13 2007, 06:59 AM) *
Ну, с первой победой меня! drinks.gif cool.gif

Присоединяюсь... drinks.gif biggrin.gif
Strong
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 13 2007, 05:59 AM) *
Ну, с первой победой меня! drinks.gif cool.gif

Наливай!!! yahoo.gif beach.gif
Жозефина
Таблица, после 9-го тура

КОД
М    М  Команда                         И  В  Н  П   М    О
22   1  Форталеза (Форталеза)           9  6  2  1  16-4  20
26   2  Парана (Куритиба)               9  6  2  1  12-3  20
39   3  Ботафого (Рио-де-Жанейро)       9  6  1  2  15-9  19
44   4  Гремио (Порту-Алегре)           9  6  1  2  11-7  19
62   5  Сантос (Сантос)                 9  6  0  3  13-10 18
79   6  Ривер (Терезина)                9  5  3  1  11-5  18
87   7  Фигуэренсе (Флорианиполис)      9  5  2  2  17-6  17
91   8  Сан-Паулу (Сан-Паулу)           9  5  2  2  14-7  17
98   9  Брагантино (Браганса)           9  5  2  2  11-6  17
150 10  Баия (Сальвадор)                9  4  4  1  10-4  16
174 11  Пайсанду (Белем)                8  4  3  1  16-11 15
176 12  Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)  9  4  3  2  16-7  15
185 13  Понте Прета (Компинас)          9  4  3  2  11-5  15
194 14  Гуарани (Компинас)              9  4  3  2   9-5  15
225 15  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)     9  4  2  3  14-10 14
259 16  Куритиба (Куритиба)             9  4  2  3  11-14 14
274 17  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)        9  4  1  4  13-7  13
324 18  Интернасьонал (Порту-Алегре)    9  3  4  2  12-8  13
331 19  Коринтианс (Сан-Паулу)          9  3  4  2  10-8  13
336 20  Спорт Ресифи (Ресифи)           9  3  4  2   5-4  13
339 21  Витория (Сальвадор)             9  3  4  2   9-12 13
347 22  Крузейро (Белу Оризонте)        8  4  0  4  11-13 12
408 23  Санта Круз (Ресифе)             9  3  3  3   9-15 12
427 24  Палмейрас (Сан-Паулу)           8  3  2  3   5-8  11
471 25  Гойяс (Гоинья)                  9  3  2  4   8-14 11
525 26  Португеза (Сан-Паулу)           9  2  4  3   6-5  10
578 27  Рио-Бранко (Американа)          9  2  3  4  11-13  9
597 28  Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)  9  2  3  4   7-12  9
715 29  Вилла Нова (Нова Лима)          9  1  3  5   5-11  6
720 30  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)       9  1  3  5   5-13  6
728 31  Фламенго (Рио-де-Жанейро)       9  1  3  5   3-13  6
Жозефина
Результаты 10-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Парана (Куритиба) 0-2 Ольборг (Ольборг)
Черно Море (Варна) 3-0 Сантос (Сантос)
Оцелул (Галац) 1-0 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Форталеза (Форталеза) 0-3 Сантос Лагуна (Торреон)
Херфольге (Херфольге) 0-1 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
Гремио (Порту-Алегре) 0-0 Фиорентина (Флоренция)
Лацио (Рим) 0-3 Ривер (Терезина)
Днепр-Трансмаш (Могилев) 2-2 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Манчестер Сити (Манчестер) 1-3 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Брагантино (Браганса) 0-4 Орхус (Орхус)
Понте Прета (Компинас) 0-5 Фейеноорд (Роттердам)
Мальмё (Мальмё) 1-3 Куритиба (Куритиба)
Гуарани (Компинас) 3-0 Данди Юнайтед (Данди)
Марила (Прибрам) 2-1 Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
Шинник (Ярославль) 1-0 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
Баия (Сальвадор) 0-2 Нествед (Нествед)
Интернасьонал (Порту-Алегре) 0-0 Йоргрит (Гётеборг)
Кикерс (Оффенбах) 1-0 Коринтианс (Сан-Паулу)
Универсидад де Чили (Сантьяго) 0-0 Витория (Сальвадор)
Спорт Ресифи (Ресифи) 0-1 Депортиво Перейра (Перейра)
Гойяс (Гоинья) 1-4 Мальорка (Пальма-де-Мальорка)
Оденсе (Оденсе) 0-3 Санта Круз (Ресифе)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 0-1 Аудах Итальяно (Сантьяго)
Торонто Супра (Торонто) 3-2 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Рио-Бранко (Американа) 2-1 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Сталь (Днепродзержинск) 1-0 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Виктория Юнайтед (Лимбе) 0-0 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
Португеза (Сан-Паулу) 0-1 Булонь (Булонь-сюр-Мер)
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора) 0-2 Крузейро (Белу Оризонте)
Монреаль Импакт (Монреаль) 0-3 Пайсанду (Белем)
Палмейрас (Сан-Паулу) 1-1 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

Жозефина
Таблица, после 10-го тура

КОД
М    М  Команда                          И  В  Н  П   М    О
23   1  Ботафого (Рио-де-Жанейро)       10  7  1  2  16-9  22
43   2  Ривер (Терезина)                10  6  3  1  14-5  21
52   3  Фигуэренсе (Флорианиполис)      10  6  2  2  20-7  20
54   4  Форталеза (Форталеза)           10  6  2  2  16-7  20
61   5  Парана (Куритиба)               10  6  2  2  12-5  20
64   6  Гремио (Порту-Алегре)           10  6  2  2  11-7  20
114  7  Сантос (Сантос)                 10  6  0  4  13-13 18
115  8  Пайсанду (Белем)                 9  5  3  1  19-11 18
120  9  Гуарани (Компинас)              10  5  3  2  12-5  18
153 10  Сан-Паулу (Сан-Паулу)           10  5  2  3  14-8  17
168 11  Брагантино (Браганса)           10  5  2  3  11-10 17
171 12  Куритиба (Куритиба)             10  5  2  3  14-15 17
221 13  Атл.Паранаэнсе (Куритиба)       10  4  4  2  18-9  16
235 14  Баия (Сальвадор)                10  4  4  2  10-6  16
246 15  Крузейро (Белу Оризонте)         9  5  0  4  13-13 15
281 16  Понте Прета (Компинас)          10  4  3  3  11-10  15
295 17  Санта Круз (Ресифе)             10  4  3  3  12-15 15
315 18  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)     10  4  2  4  14-11 14
363 19  Интернасьонал (Порту-Алегре)    10  3  5  2  12-8  14
369 20  Витория (Сальвадор)             10  3  5  2   9-12 14
379 21  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)        10  4  1  5  14-9  13
416 22  Коринтианс (Сан-Паулу)          10  3  4  3  10-9  13
419 23  Спорт Ресифи (Ресифи)           10  3  4  3   5-5  13
471 24  Рио-Бранко (Американа)          10  3  3  4  13-14 12
520 25  Атлетико Минейро(Белу Оризонте) 10  3  2  5  19-20 11
554 26  Гойяс (Гоинья)                  10  3  2  5   9-18 11
598 27  Португеза (Сан-Паулу)           10  2  4  4   6-6  10
649 28  Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)  10  2  3  5   7-13  9
727 29  Вилла Нова (Нова Лима)          10  1  4  5   5-11  7
731 30  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)       10  1  4  5   5-13  7
763 31  Фламенго (Рио-де-Жанейро)       10  1  3  6   3-14  6

Жозефина
Результаты 11-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Пайсанду (Белем) 2-1 Эгалео (Эгалео)
Хапоель (Беер Шева) 1-4 Палмейрас (Сан-Паулу)
Форталеза (Форталеза) 0-1 Керзус (Керзус)
Парана (Куритиба) 3-1 Базель (Базель)
Удинезе (Удине) 0-2 Ботафого (Рио-де-Жанейро)
ГАИС (Гетеборг) 0-2 Гремио (Порту-Алегре)
Леобен (Леобен) 0-1 Сантос (Сантос)
Цементчи (Кувасай) 0-1 Ривер (Терезина)
БАТЭ (Борисов) 0-2 Фигуэренсе (Флорианиполис)
Монако (Монако) 2-0 Сан-Паулу (Сан-Паулу)
Брагантино (Браганса) 0-3 Висла (Плоцк)
Яблонец (Яблонец) 2-3 Баия (Сальвадор)
Гефле (Евле) 0-2 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
Либертад (Асунсьон) 2-0 Понте Прета (Компинас)
Гуарани (Компинас) 1-1 Хельсингборг (Хельсингборг)
Калгари Мустангс (Калгари) 5-1 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
ФК Осиповичи (Осиповичи) 1-1 Куритиба (Куритиба)
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 0-3 ФК Полоцк (Полоцк)
Интернасьонал (Порту-Алегре) 1-0 Валенсия (Валенсия)
Политехника (Тимишоара) 1-0 Коринтианс (Сан-Паулу)
Спорт Ресифи (Ресифи) 0-2 Пекин Хёндай (Пекин)
Хапоель (Нацрат-Илит) 2-0 Витория (Сальвадор)
Ляонин (Фашун) 5-0 Санта Круз (Ресифе)
Сатурн (Московская область) 1-0 Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Гойяс (Гоинья) 2-0 МОИК (Баку)
Португеза (Сан-Паулу) 2-0 ФК Габрос Интернешнл (Аба)
Рио-Бранко (Американа) 1-0 Цюрих (Цюрих)
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) 2-1 Аякс Кейптаун (Кейптаун)
Коло Коло (Сантьяго) 1-0 Вилла Нова (Нова Лима)
Люцерн (Люцерн) 0-2 Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
ЛАСК (Линц) 4-1 Фламенго (Рио-де-Жанейро)
Крузейро (Белу Оризонте) 1-2 Гленфилд Роверс (Гленфилд)
Жозефина
Результаты 12-го тура, турнира Кубок Межсезонья-3

Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1-2 Партизан (Белград)
Ривер (Терезина) 0-2 Ионикос (Афины)
Милан (Милан) 1-1 Форталеза (Форталеза)
Алания (Владикавказ) 4-2 Парана (Куритиба)
Фигуэренсе (Флорианиполис) 1-1 Фремад Амагер (Копенгаген)
Гремио (Порту-Алегре) 1-3 ФК Алнас (Альметьевск)
Сантос (Сантос) 1-2 Пюник (Ереван)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) 3-0 Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)
ФК Смедерево (Смедерево) 2-0 Брагантино (Браганса)
Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0-1 Кьево (Верона)
Куритиба (Куритиба) 1-0 УНАМ (Мехико)
Баия (Сальвадор) 1-3 Линкольн (Линкольн)
Понте Прета (Компинас) 2-1 Звезда-БГУ (Минск)
Санта Круз (Ресифе) 3-1 Сычуань Жуанченг (Шенгду)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 1-1 РК Далоа (Далоа)
Леванте (Валенсия) 1-2 Интернасьонал (Порту-Алегре)
Инвернесс (Инвернесс) 2-2 Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
Витория (Сальвадор) 1-1 Досе де Октубре (Итаугуа)
Панионис (Афины) 1-1 Спорт Ресифи (Ресифи)
Коринтианс (Сан-Паулу) 0-0 Мерцхали (Озургети)
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 2-0 Валеренга (Осло)
Ланс (Ланс) 0-3 Гойяс (Гоинья)
Женис (Астана) 0-0 Португеза (Сан-Паулу)
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 1-3 Бейтар (Иерусалим)
Фламенго (Рио-де-Жанейро) 0-1 Беверен (Беверен)
Пайсанду (Белем) 1-2 Анкараспор (Анкара)
Кремень (Кременчуг) 2-1 Палмейрас (Сан-Паулу)
Олесун (Олесун) 3-0 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
Вилла Нова (Нова Лима) 0-1 Ле Ман (Ле Ман)
Осер (Осер) 0-1 Гуарани (Компинас)
Крузейро (Белу Оризонте) 1-1 Коммунальник (Слоним)
Халкидона (Халкидона) 0-0 Рио-Бранко (Американа)
Владимир_
Типа, так smile.gif Сорри, если кого пропустил

14 тур

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1 - 2
Пачука (Пачука) - Фигуэренсе (Флорианиполис) 1 - 0
Бранн (Берген) - Ривер (Терезина) 2 - 2
Парана (Куритиба) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) 1 - 1
Кёге (Кёге) - Гремио (Порту-Алегре) 0 - 0
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - ПФК Севастополь (Севастополь) 2 - 1
Гуарани (Компинас) - СКА (Ростов-на-Дону) 1 - 2
Пашинг (Пашинг) - Форталеза (Форталеза) 1 - 1
Сантос (Сантос) - Эвертон (Винья-дель-Мар) 1 - 1
Милан (Милан) - Куритиба (Куритиба) 1 - 3
Чивас (Лос Анджелес) - Баия (Сальвадор) 1 - 1
Восток (Усть-Каменогорск) - Понте Прета (Компинас) 0 - 0
Африка Спортс (Абиджан) - Санта Круз (Ресифе) 1 - 0
Металлург (Донецк) - Сан-Паулу (Сан-Паулу) 0 - 1
Брагантино (Браганса) - Кармартен Таун (Кармартен) 4 - 0
Фрайбург (Фрайбург) - Рио-Бранко (Американа) 1 - 2
Порту (Порту) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) 0 - 3
Альбасете (Альбасете) - Витория (Сальвадор) 1 - 4 (чет мои игроки разошлись - лупили по воротам каждые три минуты. 35 ударов!)
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон) - Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) 1 - 0
Кан (Кан) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте) 0 - 2
Рома (Рим) - Коринтианс (Сан-Паулу) 2 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Спорт Ресифи (Ресифи) 3 - 2
Португеза (Сан-Паулу) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) 1 - 0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) - Атлетико Рентистас (Монтевидео) 1 - 1
Заглебье (Люблин) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано) 0 - 2 Жанночка, вперед! smile.gif
Иртыш (Павлодар) - Фламенго (Рио-де-Жанейро) 1 - 1
Владимир_
В ФС Место Изменение Команда Очков
1 7 8 Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 31
2 36 20 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) 28
3 42 -15 Ривер (Терезина, Бразилия) 28
4 58 33 Куритиба (Куритиба, Бразилия) 27
5 91 -18 Сантос (Сантос, Бразилия) 25
6 96 -13 Парана (Куритиба, Бразилия) 25
7 113 -37 Фигуэренсе (Флорианиполис, Бразилия) 24
8 134 -21 Гремио (Порту-Алегре, Бразилия) 24
9 141 72 Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия) 24
10 161 85 Брагантино (Браганса, Бразилия) 23
11 169 -27 Пайсанду (Белем, Бразилия) 23
12 178 -59 Гуарани (Компинас, Бразилия) 23
13 193 75 Крузейро (Белу Оризонте, Бразилия) 22
14 215 -32 Форталеза (Форталеза, Бразилия) 22
15 228 75 Рио-Бранко (Американа, Бразилия) 22
16 259 95 Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 21
17 283 87 Гойяс (Гоинья, Бразилия) 21
18 289 -32 Баия (Сальвадор, Бразилия) 21
19 291 86 Витория (Сальвадор, Бразилия) 21
20 302 90 Атлетико Минейро (Белу Оризонте, Бразилия) 20
21 305 88 Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия) 20
22 336 -27 Понте Прета (Компинас, Бразилия) 20
23 442 -69 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 18
24 470 -81 Жувентуд (Кашиас-ду-Сул, Бразилия) 17
25 502 79 Португеза (Сан-Паулу, Бразилия) 17
26 503 -73 Коринтианс (Сан-Паулу, Бразилия) 17
27 582 -73 Палмейрас (Сан-Паулу, Бразилия) 15
28 643 -57 Спорт Ресифи (Ресифи, Бразилия) 14
29 679 59 Сан Каэтано (Сан-Каэтано, Бразилия) 13
30 687 -9 Васко да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 13
31 762 31 Вилла Нова (Нова Лима, Бразилия) 10
32 808 -3 Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 7
Жозефина
Владимир, большое спасибо за помощь! smile.gif
Владимир_
Нема за що smile.gif Чем можу - всегда допоможу smile.gif
Владимир_
Нема за що smile.gif Чем можу - всегда допоможу smile.gif
digit
По моим скромным подсчетам Ривер завоевал путевку в Мирокубки, так же как Ботафого и Атлетико Паранаэнсе ???
я прав или чето не так посчитал....?

Места команд из НеЕвропы:
1 3 Касима Антлерс (Касима, Япония) 15 11 1 3 33 - 14 34
2 5 2 Ботафого (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 15 11 1 3 26 - 13 34
--6 2 Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) 15 10 4 1 29 - 9 34
3 18 10 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 15 9 5 1 23 - 5 32
--19 10 Самарканд-Динамо (Самарканд, Узбекистан) 15 9 5 1 25 - 11 32
--22 11 Перт Глори (Перт, Австралия) 15 10 1 4 18 - 9 31
4 23 13 Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия) 15 9 4 2 30 - 13 31
--24 14 Канон (Яунде, Камерун) 15 9 4 2 29 - 13 31
5 25 17 Ривер (Терезина, Бразилия) 15 9 4 2 24 - 11 31

Пеньяроль - чемпион страны и поэтому путевка от КМ ему не нужна, Самарканд-Динамо и Перт Глори аналогично
а Канон занял 3-е место в Чемпе Камеруна и также путевка от КМ ему не нужна

Правила http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=af19b7fcf8...les&chapt=2
ЦИТАТА
Новое: 10 лучших команд КМ (по 5 лучших из каждой федерации (Европы и НеЕвропы) получают путёвки в международные кубки (МК). Ранг места в КМ приблизительно соответствует рангу места в нац. чемпионате (см. детальнее в табл. 2.3.3 и 2.3.4)

Если:
1. по результатам выступления в чемпионате или кубке своей страны команда уже заработала путёвку;
2. эта путёвка (более высокого ранга) даёт право участия в МК с более поздних отборочных игр, чем путёвка от КМ (или с игр одного отборочного раунда);
(пример: европейская команда в нац. чемпе команда заняла 1е место и получила право участия в ЛЧ с группового раунда, а в КМ заняла 2е место среди европейских команд, что даёт право на участие в ЛЧ с 3-го кв. раунда)
то путёвка от КМ передаётся команде, занявшей в КМ место на 1 ступеньку ниже.

Если:
1. по результатам выступления в чемпионате или кубке своей страны команда уже заработала путёвку;
2. но эта путёвка (рангом пониже) даёт право участия в МК c более ранних отборочных игр, чем путёвка от КМ;
(пример: европейская команда в нац. чемпе команда заняла 2е место и получила право участия в ЛЧ с 3-го кв. раунда, а в КМ заняла 1е место среди европейских команд, что даёт право на участие в ЛЧ с группового раунда)
то путёвка от КМ выдаётся команде, занявшей в КМ 1е место, а путёвка "от 2-го места национального чемпионата" на участие в ЛЧ с 3-го кв. раунда передаётся команде, занявшей 3-е место (с учётом обладателя кубка и т.п.).
Данная система на первый взгляд сложна в понимании (и была сложна в реализации), но со временем и Вы тоже её полюбите smile.gif.
ЦИТАТА
Жозефина
Итоговая таблица, выступления Бразильских клубов, на турнире Кубок Межсезонья-3:

КОД
М    М  Команда                          И  В  Н  П   М    О
5    1  Ботафого (Рио-де-Жанейро)       15 11  1  3  26-13 34
23   2  Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)  15  9  4  2  30-13 31
25   3  Ривер (Терезина)                15  9  4  2  24-11 31
71   4  Парана (Куритиба)               15  8  4  3  19-11 28
79   5  Фигуэренсе (Флорианиполис)      15  8  3  4  25-13 27
91   6  Куритиба (Куритиба)             15  8  3  4  21-20 27
92   7  Интернасьонал (Порту-Алегре)    15  7  6  2  22-12 27
108  8  Брагантино (Браганса)           15  8  2  5  18-15 26
110  9  Сантос (Сантос)                 15  8  2  5  20-19 26
116 10  Гуарани (Компинас)              15  7  5  3  17-9  26
127 11  Крузейро (Белу Оризонте)        14  8  1  5  22-18 25
148 12  Форталеза (Форталеза)           15  7  4  4  21-13 25
190 13  Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)     15  7  3  5  23-17 24
209 14  Гремио (Порту-Алегре)           15  7  3  5  15-14 24
212 15  Гойяс (Гоинья)                  15  7  3  5  18-19 24
219 16  Витория (Сальвадор)             15  6  6  3  20-17 24
224 17  Сан-Паулу (Сан-Паулу)           15  7  2  6  19-12 23
244 18  Пайсанду (Белем)                14  6  5  3  24-18 23
290 19  Рио-Бранко (Американа)          15  6  4  5  19-18 22
361 20  Понте Прета (Компинас)          15  5  6  4  16-16 21
382 21  Атлетико Минейро(Белу Оризонте) 15  6  2  7  25-25 20
411 22  Коринтианс (Сан-Паулу)          15  5  5  5  13-12 20
473 23  Санта Круз (Ресифе)             15  5  4  6  17-25 19
518 24  Португеза (Сан-Паулу)           15  4  6  5  10-9  18
538 25  Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)        15  5  2  8  20-17 17
611 26  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)       15  4  4  7  13-18 16
618 27  Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)  15  4  4  7  12-19 16
639 28  Палмейрас (Сан-Паулу)           14  4  3  7  11-19 15
689 29  Спорт Ресифи (Ресифи)           15  3  5  7   8-13 14
715 30  Вилла Нова (Нова Лима)          15  3  4  8  10-15 13
809 31  Фламенго (Рио-де-Жанейро)       15  1  5  9   7-23  8

Жозефина
ЦИТАТА(digit @ Dec 27 2007, 02:12 PM) *
По моим скромным подсчетам Ривер завоевал путевку в Мирокубки, так же как Ботафого и Атлетико Паранаэнсе ???
я прав или чето не так посчитал....?

По-моему, ты всё верно посчитал. У меня, при подсчёте, также выходит. smile.gif
Жозефина
КОД
М    М  Команда                          И  В  Н  П   М    О
611 26  Сан Каэтано (Сан-Каэтано)       15  4  4  7  13-18 16

А в прошлом Кубке Межсезонья, я заняла 264-е место...деградирую... cool.gif
Кто-то скажет, что причина в старении команды...но ведь, когда я, играла в прошлом КМ, я вообще мало что понимала в игре...была ещё совсем неопытной...а играла не плохо...
А сейчас...Н-да.... sad.gif
Arkaim
ЦИТАТА(Zhosethina @ Dec 28 2007, 06:47 AM) *
деградирую... cool.gif
Кто-то скажет, что причина в старении команды...но ведь, когда я, играла в прошлом КМ, я вообще мало что понимала в игре...была ещё совсем неопытной...а играла не плохо...
А сейчас...Н-да.... sad.gif


Жанна, меня мучают те же вопросы...
Strong
ЦИТАТА(Arkaim @ Dec 28 2007, 09:10 AM) *
Жанна, меня мучают те же вопросы...

А меня ничего не мучает... кроме, конечно, эротических снов... biggrin.gif
Жозефина
На данный момент, в Кубок Межсезонья, заявились следующие команды:

1. Гойяс (Гоинья)
2. Интернасьонал (Порту-Алегре)
3. Санта Круз (Ресифе)
4. Парана (Куритиба)
5. Палмейрас (Сан-Паулу)
6. Понте Прета (Компинас)
7. Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)
8. Фигуэренсе (Флорианиполис)
9. Гуарани (Компинас)
10. Сан Каэтано (Сан-Каэтано)
11. Брагантино (Браганса)
12. Сантос (Сантос)
13. Ботафого (Рио-де-Жанейро)
14. Пайсанду (Белем)
15. Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)
16. Рио-Бранко (Американа)
17. Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)
18. Форталеза (Форталеза)
19. Баия (Сальвадор)
20. Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)
21. Коритиба (Куритиба)
22. Крузейро (Белу Оризонте)
23. Португеза (Сан-Паулу)
24. Ривер (Терезина)
25. Сан-Паулу (Сан-Паулу)
26. Спорт Ресифи (Ресифи)
27. Фламенго (Рио-де-Жанейро)


Эти команды, пока ещё не подали заявку:

Атлетико Минейро (Белу Оризонте)
Вилла Нова (Нова Лима)
Витория (Сальвадор)
Гремио (Порту-Алегре)
Коринтианс (Сан-Паулу)
qwerty66
Приглашаю на турнир!
Подробности здесь
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.