Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Турции. Сезон 2-ой.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Моr
Ну, начинаем обсуждение заново! Все, что будет происходить после 15 тура! laugh.gif
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Jan 14 2007, 10:14 PM) *
Ну, начинаем обсуждение заново! Все, что будет происходить после 15 тура! laugh.gif

угу приступим... laugh.gif
Legioner
Присоединяюсь
Моr
ЦИТАТА(nexter @ Jan 15 2007, 01:38 AM) *
угу приступим... laugh.gif

Ну, чё? К КТ готовишься??? Ох, сложно очень тебе будет выйти из группы huh.gif Я стадик быстрее начал строить:) как ни как 6 дней на постройку далии ЧТурции буду продолжать с обнавлённым стадионом) Правда, минус у меня солидный вышел(((
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Jan 17 2007, 12:56 PM) *
Ну, чё? К КТ готовишься??? Ох, сложно очень тебе будет выйти из группы huh.gif Я стадик быстрее начал строить:) как ни как 6 дней на постройку далии ЧТурции буду продолжать с обнавлённым стадионом) Правда, минус у меня солидный вышел(((

готовлюсь помаленьку.... товарищескии гоняю... потихоньку настраиваю оптимальный состав... позавчера ничья,вчера выиграл. короче будем посмотреть smile.gif буду держать вас в курсе событий
Моr
Вообщем, за место Павла сейчас президент я, т.к. являлся вице-президентом, так вот, нужен помощник...
Для начала, у кого есть желание?
Z-trade
Привет всем.Да будет тежело догнать Газиантепспор во 2 круге она мало пропускает как и мы.

Моr
ЦИТАТА(Z-trade @ Jan 17 2007, 11:34 PM) *
Привет всем.Да будет тежело догнать Газиантепспор во 2 круге она мало пропускает как и мы.

Лично я думаю не о том как бы догнать Газиантепспор, а как бы догнать тебя и Малатьяспор) Будет сложно, конечно, но стоит попытаться... А попадать желательно, нужно в первую тройку, а с такими результатами на международной арене, я чувствую, и тройки мало будет(((

З.Ы. Никого не упрекаю, просто, удивляюсь как нашим комам не фартило huh.gif... Тому же Газиантепспору, например.
nexter
можно мы попробуем начинать вас догонять???? а то как то неприлично вы меня в середине оставили huh.gif в помошники можно меня был когда то опыт
Legioner
ЦИТАТА
можно мы попробуем начинать вас догонять????

Я тоже не против вас догнать, но что-то пока не могу понять как играет моя команда. Вроде состав хороший, каждый на своем месте, но играть не хотят.
Моr
ЦИТАТА(nexter @ Jan 18 2007, 01:14 AM) *
в помошники можно меня был когда то опыт

Все остальные, как я смотрю, отлынивают dry.gif
Ну, что nexter, будешь вице-президентом? Только не сачковать wink.gif
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Jan 19 2007, 04:13 PM) *
Все остальные, как я смотрю, отлынивают dry.gif
Ну, что nexter, будешь вице-президентом? Только не сачковать wink.gif

попробуем,а сачковать не привык
yurku
ЦИТАТА(Моr @ Jan 17 2007, 10:56 PM) *
З.Ы. Никого не упрекаю, просто, удивляюсь как нашим комам не фартило huh.gif... Тому же Газиантепспору, например.

Не поперло, так не поперло, проиграв автосоставу фактически лишили себя места в кубке, хотя, это наверное наказание за слишком удачную игру в чемпе.
nexter
а что все так дружно замолчали???? как у всех настроение после КТ??? с каким настроением подходите к очередным играм???я вот наконецто вывел оптимальный состав....будем пробовать вымгрывать... smile.gif yurku давай товарищеский сыграем с Порту??? только очень аккуратно??? ненадо калечить smile.gif
Моr
ЦИТАТА(nexter @ Feb 10 2007, 11:25 PM) *
а что все так дружно замолчали???? как у всех настроение после КТ??? с каким настроением подходите к очередным играм???я вот наконецто вывел оптимальный состав....будем пробовать вымгрывать... smile.gif yurku давай товарищеский сыграем с Порту??? только очень аккуратно??? ненадо калечить smile.gif

Смотрю ты порту прикупил) Ну, настроение не очень, не смог выйти из группы,хотя был очень близок. Жду повышения после след тура. Кстати, почему его перенесли?
yurku
nexter, выслал приглашение, подтверждай
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Feb 12 2007, 10:22 AM) *
Смотрю ты порту прикупил) Ну, настроение не очень, не смог выйти из группы,хотя был очень близок. Жду повышения после след тура. Кстати, почему его перенесли?

а почему перенесли это лучше ты нам скажи smile.gif
Моr
ЦИТАТА(nexter @ Feb 12 2007, 08:59 PM) *
а почему перенесли это лучше ты нам скажи smile.gif

Наверное, из-за кубков) Сделали! Ой как тебе повезло! Последнее место в прошлом чемпе и игра с Газиантепспором)

Прогноз от Mor'а

Газиантепспор (Газиантеп)85% -15% Галатасарай (Стамбул)
Анкараспор (Анкара)75% -25% Денизлиспор (Денизли)
Трабзонспор (Трабзон)50% -50% Самсунспор (Самсун) вот парочка попалась!!!
Малатьяспор (Малатья)60% -40% Себатспор (Трабзон)
Коньяспор (Конья)60% - 40%Анкарагюджю (Анкара)
Диярбакирспор (Диярбакир)70% - 30%Фенербахче (Стамбул)
Ризеспор (Ризе)45% -55% Бешикташ (Стамбул)
Истанбулспор (Стамбул)51% - 49%Генчлербирлиги (Анкара)
nexter
[quote name='Моr' date='Feb 13 2007, 03:15 PM' post='4094']
Наверное, из-за кубков) Сделали! Ой как тебе повезло! Последнее место в прошлом чемпе и игра с Газиантепспором)

ну что делать smile.gif придется ему вытаскивать мячи из сетки smile.gif посмотрим я тактику нашел
Z-trade
Да тактика пока хромает у тебя.
Моr
Не везет мне с паравозами!!! Себатспор, а теперь ещё и "коньяку" проиграл, хотя с норм составом выйграл!!!
Главное, у Себатспора следующий тур выйграть, хотя... если Demon87 забудет выставить состав, то всё...
Моr
Да, чуть не забыл!!! Нужно с абревиатурой определиться, предлагаем!

Как на счет НациональнаяФутбольнаяФедерацияТурции??? Или как она в реале называется???
Legioner
ЦИТАТА
Истанбулспор (Стамбул)51% - 49%Генчлербирлиги (Анкара)

Согласен. Почти одинаковые команды. Тем интереснее будет игра. Надеюсь в этот раз не будет 0:0 wink.gif
yurku
ЦИТАТА(nexter @ Feb 13 2007, 07:41 PM) *
ну что делать smile.gif придется ему вытаскивать мячи из сетки smile.gif посмотрим я тактику нашел

Да не думай ты так много, у меня команда в творческом кризисе, с таким скрипом играет, что мама не горюй. Так что, если в Кубке отскочу, то это будет слишком большой удачей wink.gif
nexter
ЦИТАТА(Z-trade @ Feb 14 2007, 06:22 AM) *
Да тактика пока хромает у тебя.

нууууу ты блин калечить мастер........... диспетчера сломал в самом начале....потом еще защитника убрал...абидно...
Моr
ЦИТАТА(Моr @ Feb 14 2007, 08:59 AM) *
Да, чуть не забыл!!! Нужно с абревиатурой определиться, предлагаем!

Как на счет НациональнаяФутбольнаяФедерацияТурции??? Или как она в реале называется???

Эй, чего игнорируете!? Или все согласны? Как на английский манер это все будет???
yurku
Наверное согласны. Н а аглицком так и буде наверное NFFT
Legioner
Я согласен с НФФТ.
nexter
ЦИТАТА(legioner_u @ Feb 15 2007, 12:22 PM) *
Я согласен с НФФТ.

а я не согласен.... помоему лучше будет ТНФФ-ТурецкаяНациональнаяФутбольнаяФедерация... почему мы должны быть как все???? надо выделятся както... smile.gif
Legioner
Я подумал, и у меня есть предложение. Может назвем НТФФ НациональнаяТурецкаяФутбольнаяФедерация. Английскими буквами тоже неплохо смотрится NTFF
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Feb 15 2007, 09:58 PM) *
Я подумал, и у меня есть предложение. Может назвем НТФФ НациональнаяТурецкаяФутбольнаяФедерация. Английскими буквами тоже неплохо смотрится NTFF

По-моему- неплохо, мне нравится! nexter, твое мнение? Юрка, Z-trade, Вы как?
yurku
Последняя редакция хороша, полностью поддерживаю.
Моr
Можно не федерация, а ассоциация или ещё как-нибудь. Решаем до завтра.
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Feb 16 2007, 11:38 AM) *
Можно не федерация, а ассоциация или ещё как-нибудь. Решаем до завтра.

вот оригинальное название-Türkiye Futbol Federasyonu.... вот ссылка на саму федерацию и на некоторые клубы если кому интересно турецкие клубы

а последнее название ничего но оригинальное мне ооочень нравится.... smile.gif всетаки както по национальному звучит smile.gif
Моr
ЦИТАТА(nexter @ Feb 16 2007, 10:04 PM) *
вот оригинальное название-Türkiye Futbol Federasyonu.... вот ссылка на саму федерацию и на некоторые клубы если кому интересно турецкие клубы
а последнее название ничего но оригинальное мне ооочень нравится.... smile.gif всетаки както по национальному звучит smile.gif

Прям разрываюсь... rolleyes.gif Оригинал- это хорошо, но легионеровская версия мне больно по душе!
nexter
ЦИТАТА(Моr @ Feb 16 2007, 11:41 PM) *
Прям разрываюсь... rolleyes.gif Оригинал- это хорошо, но легионеровская версия мне больно по душе!

ну незнаю... решает конечно президент... smile.gifа мы не можем как остальные сделать??? придумать название на русском,аббревиатуру на английском и оригинальное название на турецком...например:

1.НациональнаяАссоциацияФутболаТурции-НАФТ
2.NationalFootballAssociationOfTurkey-NFAT
3.Türkiye Futbol Federasyonu-TFF

да кстати-все пишут русское и оригинальное название...ссылка тут

мое предложение оставить так... больше не буду... предлагать smile.gif юрка прекрасный матч... жалко что Пепе пострадал... может с Кривбассом сыграешь??? я хоть из минусов вылезу...
Моr
ЦИТАТА(nexter @ Feb 17 2007, 01:52 AM) *
да кстати-все пишут русское и оригинальное название...ссылка тут

Ладно, отпишись там wink.gif Мол так и так такое название,на русском и на английском, что бы тебя в ник знали)))
yurku
ЦИТАТА(nexter @ Feb 17 2007, 12:52 AM) *
юрка может с Кривбассом сыграешь??? я хоть из минусов вылезу...

Высылай приглашение
Моr
Себатспор (Трабзон), Турция1-0 Истанбулспор (Стамбул), Турция

Абидно, да! Слющай, весь матч гоняль, гоняль(Ударов по воротам 16, Ударов в створ 5), а параиграл.
Legioner
Но моя команда сегодня показала настоящий футбол... Генчлербирлиги (Анкара) 3 - 0 Трабзонспор (Трабзон)

Забил даже игрок, от которого я такого не ожидал.

ЦИТАТА
Абидно, да! Слющай, весь матч гоняль, гоняль(Ударов по воротам 16, Ударов в створ 5), а параиграл.

Вот так же было обидно мне, когда я с тобой в кубке играл. Бегаеш, бегаеш, а гол не в те ворота залетает.
Моr
ЦИТАТА(legioner_u @ Feb 20 2007, 10:46 AM) *
Вот так же было обидно мне, когда я с тобой в кубке играл. Бегаеш, бегаеш, а гол не в те ворота залетает.

У меня, тогда, тактика была такая, rolleyes.gif а тут я паравозу проиграл dry.gif
yurku
Кризис продолжается, когда команда выйдетизямы неизвестно,так что пользуйтесь ребята!!!
Legioner
ЦИТАТА
Кризис продолжается, когда команда выйдетизямы неизвестно,так что пользуйтесь ребята!!!

Да уж............ В этот раз я воспользовался твоим кризисом. Счет 1:1 меня вполне устраивает.

Следующая игра у меня опять с Истанбулспором. У них тоже сейчас не лучшие времена, хоть они меня в кубке прошли.

nexter
ЦИТАТА(yurku @ Feb 28 2007, 11:21 AM) *

приежай к нам в Стамбул. вместе с Галатасараем похмелим smile.gif только скажи когда можешь подьехать smile.gif rolleyes.gif
Моr
ЦИТАТА(yurku @ Feb 28 2007, 10:21 AM) *

Диярбакир с Павлом конкретно воспользывались))) А Павлику я помогал с расстановкой))) rolleyes.gif Надо было еще и позавчера помочь dry.gif
nexter
юрка своего Чолака нехочешь поменять??? на болле перспективного? и молодого? Алегбе из Кривбасса? могу доплатить немного. уж больно он мне приглянулся smile.gif
yurku
ЦИТАТА(Моr @ Feb 28 2007, 08:52 PM) *
Диярбакир с Павлом конкретно воспользывались))) А Павлику я помогал с расстановкой))) rolleyes.gif Надо было еще и позавчера помочь dry.gif

Я так понимаю вы за меня конкретно взялись. Так дело может быть даже не в кризисе, а в количестве голов, которые против моей мыслят cool.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
yurku
ЦИТАТА(nexter @ Feb 28 2007, 10:39 PM) *
юрка своего Чолака нехочешь поменять??? на болле перспективного? и молодого? Алегбе из Кривбасса? могу доплатить немного. уж больно он мне приглянулся smile.gif

Ты что хочешь лишить меня лучшего разыгрывающего штрафных в команде, и второго по бомбардирским показателям? Не-ет этот хлопчик у меня еще пусть побегает smile.gif
Моr
ЦИТАТА(yurku @ Mar 1 2007, 09:29 AM) *
Я так понимаю вы за меня конкретно взялись. Так дело может быть даже не в кризисе, а в количестве голов, которые против моей мыслят cool.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ну, извени, уж!!! Довел ты нас с такими результатами, другого выхода у нас нет! rolleyes.gif wink.gif
Legioner
Истанбулспор (Стамбул) 0 - 1 Генчлербирлиги (Анкара)

Вот это мои ребята постарались... Особенно хорошо отыграл тот защитник, которого ты, Mor, в кубке травмировал. Он наверно очень злопамятный
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.