Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Датчане в коммерческих турнирах.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Дания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Strong
Есть ещё два места для датских команд в КТ "Капли Датского Короля"!!!
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry49208
Срочно бежим толпой, расталкивая всех локтями!!! biggrin.gif
Strong
Итак, турнир "Капли Датского Короля" запущен!!!

По группам команды распределились следующим образом:

Группа А
Кривбасс (Кривой Рог), Украина
Славия (Прага), Чехия
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия
Фремад Амагер (Копенгаген), Дания

Группа В
Динамо (Тбилиси), Грузия
Олесун (Олесун), Норвегия
Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия
Рандерс (Рандерс), Дания

Группа С
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина
Ньютаун (Ньютаун), Уэльс
Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили
Орхус (Орхус), Дания

Группа D
Гамбург (Гамбург), Германия
Веракрус (Веракрус), Мексика
Кобресал (Эль-Сальвадор), Чили
Фрем (Копенгаген), Дания
Strong
Первые игры группового этапа пройдут 20 ноября.


Группа А
Фремад Амагер (Копенгаген), Дания - Кривбасс (Кривой Рог), Украина

Группа В
Рандерс (Рандерс), Дания - Динамо (Тбилиси), Грузия

Группа С
Орхус (Орхус), Дания - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина

Группа D
Фрем (Копенгаген), Дания - Гамбург (Гамбург), Германия
Strong
Результаты 1-го тура:


Группа А.
Рандерс (Рандерс), Дания - Гамбург (Гамбург), Германия 0 : 2

Группа В.
Фрем (Копенгаген), Дания - Славия (Мозырь), Беларусь 2 : 1

Группа С.
Орхус (Орхус), Дания - Кривбасс (Кривой Рог), Украина 2 : 0

Группа D.
Фремад Амагер (Копенгаген), Дания - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина 1 : 0
Strong
Положение в группах после первого тура.

Группа А.
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Гамбург (Гамбург), Германия 1 1 0 0 2 - 0 3
2 Кобресал (Эль-Сальвадор), Чили 1 0 1 0 0 - 0 1
3 Веракрус (Веракрус), Мексика 1 0 1 0 0 - 0 1
4 Рандерс (Рандерс), Дания 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа В.
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Фрем (Копенгаген), Дания 1 1 0 0 2 - 1 3
2 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия 1 1 0 0 2 - 1 3
3 Олесун (Олесун), Норвегия 1 0 0 1 1 - 2 0
4 Славия (Мозырь), Беларусь 1 0 0 1 1 - 2 0

Группа С.
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Орхус (Орхус), Дания 1 1 0 0 2 - 0 3
2 Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия 1 1 0 0 1 - 0 3
3 Динамо (Тбилиси), Грузия 1 0 0 1 0 - 1 0
4 Кривбасс (Кривой Рог), Украина 1 0 0 1 0 - 2 0

Группа D.
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания 1 1 0 0 1 - 0 3
2 Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили 1 1 0 0 1 - 0 3
3 Ньютаун (Ньютаун), Уэльс 1 0 0 1 0 - 1 0
4 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина 1 0 0 1 0 - 1 0
Strong
Тур первый.

Первые победы в турнире одержали команды Гамбург, Янг Харт Манавату, Фрем, Манчестер Юнайтед, Орхус, Ньютаун и Фремад Амагер… Датские команды показали, что имеют полное право называться негостеприимными хозяевами турнира, выиграв 3 матча из 4-х… А один - проиграли (Рандерс) очень сильной немецкой команде Гамбург – одному из претендентов на Кубок… В остальном же, никаких сенсаций не произошло… Победили те, кто и должен был победить… Однако, главные игры ещё впереди…
Strong
Результаты 2-го тура:


Группа А.
Кобресал (Эль-Сальвадор), Чили - Рандерс (Рандерс), Дания 0 : 0

Группа В.
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия - Фрем (Копенгаген), Дания 3 : 0

Группа С.
Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия - Орхус (Орхус), Дания 0 : 4

Группа D.
Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - Фремад Амагер (Копенгаген), Дания 1 : 0
Stavross
А где же датчане в КТ? Это только обзор одного турнира, а название топика не совсем соответсвует его содержанию! Может название топика стоит изменить? wink.gif
Strong
Положение в группах после второго тура.


Группа А.
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Гамбург (Гамбург), Германия 2 1 1 0 2 - 0 4
2 Кобресал (Эль-Сальвадор), Чили 2 0 2 0 0 - 0 2
3 Веракрус (Веракрус), Мексика 2 0 2 0 0 - 0 2
4 Рандерс (Рандерс), Дания 2 0 1 1 0 - 2 1

Группа В.
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия 2 2 0 0 5 - 1 6
2 Олесун (Олесун), Норвегия 2 1 0 1 3 - 3 3
3 Фрем (Копенгаген), Дания 2 1 0 1 2 - 4 3
4 Славия (Мозырь), Беларусь 2 0 0 2 2 - 4 0

Группа С.

Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Орхус (Орхус), Дания 2 2 0 0 6 - 0 6
2 Динамо (Тбилиси), Грузия 2 1 0 1 1 - 1 3
3 Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия 2 1 0 1 1 - 4 3
4 Кривбасс (Кривой Рог), Украина 2 0 0 2 0 - 3 0

Группа D.
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили 2 2 0 0 2 - 0 6
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина 2 1 0 1 2 - 2 3
3 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания 2 1 0 1 1 - 1 3
4 Ньютаун (Ньютаун), Уэльс 2 0 0 2 1 - 3 0
Strong
ЦИТАТА(Stavross @ Nov 23 2007, 12:03 PM) *
А где же датчане в КТ? Это только обзор одного турнира, а название топика не совсем соответсвует его содержанию! Может название топика стоит изменить? wink.gif

Я, когда писал название топика, думал, что народ будет здесь писать о своих успехах в КТ, в который участвует... Не пишут... А обзоры по всем турнирам я делать не могу - нет времени... У меня и так 2 турнира...
Strong
2-ой тур:


Группа А.

Кобресал (Эль-Сальвадор), Чили - Рандерс (Рандерс), Дания 0 : 0
Чилийцы, несмортя на более чем троекратное преймущество по ударам по воротам (19/6), так и не смогли ни разу "обидеть" датчан...


Группа В.

Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия - Фрем (Копенгаген), Дания 3 : 0
Разгром датчен новозеландцами - результат успешных действий нападения Янга Харта Манавату и их почти стопроцентная реализация голевых моментов...


Группа С.

Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия - Орхус (Орхус), Дания 0 : 4
Разгром МЮ при подавляющем преимуществе датчан... Дубль левого форварда Тулберга...


Группа D.

Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - Фремад Амагер (Копенгаген), Дания 1 : 0
Минимальный выигрыш чилийских кудесников и парадокс футбола Фред Амарега (чем больше бьёшь по воротам, тем меньше забиваешь)...
Strong
Результаты заключительного тура группового этапа:

Группа А.
Веракрус (Веракрус), Мексика - Гамбург (Гамбург), Германия 0 : 2
Рандерс (Рандерс), Дания - Кобресал (Эль-Сальвадор), Чили 2 : 0

Группа В.
Олесун (Олесун), Норвегия - Славия (Мозырь), Беларусь 0 : 2
Фрем (Копенгаген), Дания - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия 0 : 3

Группа С.
Динамо (Тбилиси), Грузия - Кривбасс (Кривой Рог), Украина 0 : 3
Орхус (Орхус), Дания - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия 3 : 1

Группа D.
Ньютаун (Ньютаун), Уэльс - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина 1 : 2
Фремад Амагер (Копенгаген), Дания - Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили 0 : 1
Strong
Окончательная таблица после заключительного тура группового этапа:

Группа "A"
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Гамбург (Гамбург), Германия 6 3 2 1 8 - 3 11
2 Рандерс (Рандерс), Дания 6 3 2 1 6 - 4 11

3 Кобресал (Эль-Сальвадор), Чили 6 1 3 2 2 - 5 6
4 Веракрус (Веракрус), Мексика 6 0 3 3 1 - 5 3

Группа "B"
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия 6 5 1 0 11 - 2 16
2 Олесун (Олесун), Норвегия 6 3 0 3 9 - 6 9

3 Славия (Мозырь), Беларусь 6 1 2 3 5 - 6 5
4 Фрем (Копенгаген), Дания 6 1 1 4 2 - 13 4

Группа "C"
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Орхус (Орхус), Дания 6 4 1 1 13 - 4 13
2 Динамо (Тбилиси), Грузия 6 3 0 3 6 - 7 9

3 Кривбасс (Кривой Рог), Украина 6 2 2 2 7 - 4 8
4 Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия 6 1 1 4 2 - 13 4

Группа "D"
Место Изм. Команда И В Н П М О
1 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина 6 5 0 1 12 - 4 15
2 Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили 6 4 0 2 6 - 4 12

3 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания 6 3 0 3 5 - 6 9
4 Ньютаун (Ньютаун), Уэльс 6 0 0 6 2 - 11 0
Strong
четвертьфинальные пары:

Олесун (Олесун) - Гамбург (Гамбург)
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)
Динамо (Тбилиси) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)

В четверть-финал вышли две команды из Дании... Есть шанс всретиться в финале Рандерсу и Орхусу, но нужно сильно постараться, т.к. в плей-офф слабых соперников нет...
Strong
Первые четвертьфиналы:


Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили - Орхус (Орхус), Дания 0 - 1
Битва двух претендентов на владение Кубком окончилась в пользу датчан с перевесом в один мяч… Несмотря на то, что в первой игре Орхус имел подавляющее преимущество над соперником (15/2 – удары по воротам и 5/1 – попадания в створ ворот), ответная игра будет сложной и упорной. И уже точно известно, что победитель следующего матча пойдёт дальше в полуфинал…

Рандерс (Рандерс), Дания - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия 0 - 4
Более сильный Рандерс был практически размазан по полю новозеландцами за счет подавляющего в разы количества тактико-технических действий игроков из города Палмерстон Норт… 4 пропущенных мяча (два дубля Тотори – 15-я и 69-я минуты и Лэрда – 61-я и 80-я минуты) практически сделали ответную игру на стадионе новозеландцев пустой формальностью…
YOUK
Кёге с невероятным камбеком (первый матч 1-3,а в ответке 4-1) выходит в полуфинал Скандинавского Кубка IV... wink.gif
neo
В полуфинал Скандинавского кубка 4 вышли сразу три датские команды:Ольборг,Херфольге и Кеге.
GENERAL
А мы играем в Кубке Трофеев. Пока добрались до полуфинала и первый матч проиграли в гостях 1:2. сейчас мозгуем о реванше и выходе в финал КТ.
Strong
Первый полуфинал КТ "Капли Датского Короля":



Орхус (Орхус), Дания - Олесун (Олесун), Норвегия 2 - 0

В первом полуфинале скандинавского дерби датчане, не прикладывая сверхусилий, на классе обыграли соседей из Норвегии… Из 11-ти ударов по воротам и 3-х попаданий в створ ворот – 2 имели свой логический конец и на 38-ой минуте (Мазуркевич), а также на 53-ей минуте игры (Тулберг) были поставлены две «жирные точки – два гола» в ворота Олесуна… На что норвежцы не смогли ответить ничем…
Strong
«Капли датского Короля»

Ответный полуфинал:



Олесун (Олесун), Норвегия - Орхус (Орхус), Дания 0-3

2 мяча датского нападающего Вязивкисона (52-я и 59-я минуты) и гол Фроста (12-я минута) поставили жирный восклицательный знак в описании скандинавского дерби... Норвежцы, так и не смогли приспособиться к мощной и красивой игре датчан, не забив ни одного мяча, проиграли полуфинал и с подпорченным настроением стали готовиться к матчу за 3 место, а Орхус – к сложному финальному поединку...
Strong
КТ «Капли датского Короля»


Финал:


Орхус (Орхус), Дания - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт), Новая Зеландия 0-2

У игроков датчан в финале с новозеландцами, несмотря на относительно равную игру (8/7 – ударов по воротам), видимо сбился прицел (1 – попадание в створ ворот)... А если не забиваешь ты, забивают тебе... Чем, собственно, и воспользовались новозеландцы, оформив дважды на 28-ой (Сендбрук) и 80-ой (Тотори) минутах взятие ворот Орхуса...
Nordix
В пятой волне КТ вот какие клубы из Дании заняли призовые места:

1 место

Скандинавский Кубок IV - Ольборг (Ольборг) - Stavross
Последний шанс - Далум (Оденсе) - BOBAH

2 место

Капли Датского Короля - Орхус (Орхус) - Strong

3 место

Скандинавский Кубок IV - Херфольге (Херфольге) - neo
Кубок Трофеев - Б93 (Копенгаген) - GENERAL

P.S. Поздравляю, отлично выступили в этой волне! Всё эти места уже отображены в Зале Славы.
Nordix
Вот какие датские команды заявились в КТ 6-ой волны:

КОД
Академиск (Соборг), Дания           - Czech Cup
Б93 (Копенгаген), Дания             - Президентский Кубок Мира
Вейле (Вейле), Дания                - Кубок опоздавших
Виборг (Виборг), Дания              - Скандинавский Кубок V
Далум (Оденсе), Дания               - Кубок опоздавших-6
Кёге (Кёге), Дания                  - Кубок Америки II
Колдинг (Колдинг), Дания            - Скандинавский Кубок V
Копенгаген (Копенгаген), Дания      - Казахстан
Люнгбю (Люнгбю), Дания              - Кубок опоздавших
Нествед (Нествед), Дания            - Open Poland Cup - III
Нордсьюлланд (Фарум), Дания         - Скандинавский Кубок V
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер), Дания  - China Cup-4
Оденсе (Оденсе), Дания              - Кубок опоздавших-6
Олстюкке (Олстюкке), Дания          - El trofeo de la Espaсa - III
Ольборг (Ольборг), Дания            - Скандинавский Кубок V
Орхус (Орхус), Дания                - Скандинавский Кубок V
Рандерс (Рандерс), Дания            - Латышские стрелы
Силькеборг (Силькеборг), Дания      - Кубок Кавказских Гор - 2
Скьёлд (Копенгаген), Дания          - Кубок опоздавших
Фарум (Фарум), Дания                - Suomi Аukinainen
Фредерисия (Фредерисия), Дания      - Кубок Кавказских Гор - 2
Фрем (Копенгаген), Дания            - Кубок опоздавших-6
Фремад Амагер (Копенгаген), Дания   - Nigeria Super Cup - 3
Херфольге (Херфольге), Дания        - Viking Cup
АГФ (Архус), Дания                  - нет
Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания       - нет
Брабранд (Брабранд), Дания          - нет
Брондбю (Брондбю), Дания            - нет
Мидтьюлланд (Хернинг), Дания        - нет
Скиве (Скиве), Дания                - нет
Хорсенс (Хорсенс), Дания            - нет
Эсбьерг (Эсбьерг), Дания            - нет


В итоге получаем, что 24 команды принимают участие в КТ, а 8 нет.
Nordix
В первом туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Злин (Злин) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Мосор (Зрновница) - Б93 (Копенгаген) 2 - 1
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Газиантепспор (Газиантеп) 0 - 2
Виборг (Виборг) - Реал (Мадрид) 0 - 2
Далум (Оденсе) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан) 1 - 0
Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Кёге (Кёге) 0 - 3
Колдинг (Колдинг) - Хельсингборг (Хельсингборг) 0 - 2
Копенгаген (Копенгаген) - Андерлехт (Брюссель) 0 - 3
Люнгбю (Люнгбю) - Пекин Хёндай (Пекин) 0 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Легия (Варшава) - Нествед (Нествед) 1 - 3
Ольборг (Ольборг) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Динамо (Москва) 0 - 3
Оденсе (Оденсе) - ПФК Севастополь (Севастополь) 0 - 2
Янг Бойз (Берн) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 4
Ольборг (Ольборг) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 1
ПСЖ (Париж) - Орхус (Орхус) 0 - 0
Аракс-Арарат (Ереван) - Рандерс (Рандерс) 0 - 1
Мёльде (Мёльде) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 0
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Морока Сваллоувс (Жермистон) 4 - 0
Фарум (Фарум) - Самсунспор (Самсун) 1 - 1
Динамо (Тбилиси) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 2
Фрем (Копенгаген) - Жетысу (Талдыкорган) 2 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - Соннам Ирхва Чонма (Соннам) 1 - 0
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) - Херфольге (Херфольге) 2 - 2
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 6; проигрышей 9; разница мячей 28 - 27.

В данном турнире пока не принимают участие 8 датских команд.



Во втором туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Яблонец (Яблонец) 3 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) - Спортинг де Хихон (Хихон) 1 - 3
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Кызылкум (Заравшан) - Вейле (Вейле) 0 - 2
Хельсингборг (Хельсингборг) - Виборг (Виборг) 1 - 0
Палмейрас (Сан-Паулу) - Далум (Оденсе) 0 - 3
Кёге (Кёге) - Сан-Паулу (Сан-Паулу) 1 - 1
Реал (Мадрид) - Колдинг (Колдинг) 2 - 0
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 0
Оттава Фари (Оттава) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Теджон Ситизен (Теджон) 0 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) - Монако (Монако) 4 - 1
Тяньян Теда (Тяньян) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 2
Блэк Леопардс (Тогоянду) - Оденсе (Оденсе) 2 - 0
Олстюкке (Олстюкке) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 3 - 2
Гамбург (Гамбург) - Ольборг (Ольборг) 3 - 0
Орхус (Орхус) - Сильвия (Норрчепинг) 0 - 0
Рандерс (Рандерс) - Даугава (Даугавпилс) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг) - Арарат (Ереван) 5 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Монреаль Импакт (Монреаль) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 1
Пеньяроль (Монтевидео) - Фарум (Фарум) 4 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Динамо (Ереван) 1 - 2
Аякс Кейптаун (Кейптаун) - Фрем (Копенгаген) 0 - 1
Квара Юнайтед (Илорин) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 0
Херфольге (Херфольге) - Хам-Кам (Хамар) 0 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 10; ничьих 5; проигрышей 9; разница мячей 29 - 25.

В данном турнире пока не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 19; ничьих 11; проигрышей 18; разница мячей 57 - 52.
Nordix
В 3 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Виктория (Плзень) - Академиск (Соборг) 1 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Атлас (Гвадалахара) - Б93 (Копенгаген) 0 - 0
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
ХИК (Хельсинки) - Вейле (Вейле) 1 - 1
Виборг (Виборг) - Колдинг (Колдинг) 2 - 0
Шахдаг (Гусар) - Далум (Оденсе) 0 - 1
Металурги (Зестафони) - Кёге (Кёге) 0 - 1
Виборг (Виборг) - Колдинг (Колдинг) 2 - 0
Дегерфорс (Дегерфорс) - Копенгаген (Копенгаген) 1 - 3
Шамкир (Шамкир) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 3
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Мотор (Люблин) - Нествед (Нествед) 2 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) - Гамбург (Гамбург) 2 - 0
Бенфика (Лиссабон) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван) - Оденсе (Оденсе) 1 - 0
Рио-Бранко (Американа) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 2
Ольборг (Ольборг) - Монако (Монако) 3 - 1
Тромсё (Тромсё) - Орхус (Орхус) 1 - 1
Дрновице (Дрновице) - Рандерс (Рандерс) 0 - 1
Силькеборг (Силькеборг) - Ювентус (Турин) 0 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Алма-Ата (Алматы) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 0
Фарум (Фарум) - Сконто (Рига) 2 - 2
Фредерисия (Фредерисия) - Реал Картахена (Картахена) 1 - 0
ФК Полоцк (Полоцк) - Фрем (Копенгаген) 0 - 3
Фремад Амагер (Копенгаген) - Бетис (Севилья) 3 - 1
Крузейро (Белу Оризонте) - Херфольге (Херфольге) 0 - 2
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 13; ничьих 6; проигрышей 5; разница мячей 31 - 14.

В данном турнире пока не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 32; ничьих 17; проигрышей 23; разница мячей 88 - 66.
Nordix
В 4 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Виктория (Плзень) 2 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) - Атлас (Гвадалахара) 1 - 1
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - ХИК (Хельсинки) 1 - 1
Колдинг (Колдинг) - Виборг (Виборг) 0 - 1
Далум (Оденсе) - Шахдаг (Гусар) 2 - 2
Кёге (Кёге) - Металурги (Зестафони) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) - Виборг (Виборг) 0 - 1
Копенгаген (Копенгаген) - Дегерфорс (Дегерфорс) 0 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Шамкир (Шамкир) 2 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Мотор (Люблин) 2 - 0
Гамбург (Гамбург) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 0
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Бенфика (Лиссабон) 1 - 1
Оденсе (Оденсе) - Ереван Юнайтед (Ереван) 0 - 1
Олстюкке (Олстюкке) - Рио-Бранко (Американа) 4 - 0
Монако (Монако) - Ольборг (Ольборг) 0 - 1
Орхус (Орхус) - Тромсё (Тромсё) 3 - 1
Рандерс (Рандерс) - Дрновице (Дрновице) 0 - 1
Ювентус (Турин) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Алма-Ата (Алматы) 1 - 0
Сконто (Рига) - Фарум (Фарум) 1 - 2
Реал Картахена (Картахена) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 3
Фрем (Копенгаген) - ФК Полоцк (Полоцк) 1 - 0
Бетис (Севилья) - Фремад Амагер (Копенгаген) 2 - 1
Херфольге (Херфольге) - Крузейро (Белу Оризонте) 1 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 13; ничьих 5; проигрышей 6; разница мячей 31 - 15.

В данном турнире пока не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 45; ничьих 22; проигрышей 29; разница мячей 119 - 81.
Nordix
В 5 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Злин (Злин) 3 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) - Мосор (Зрновница) 0 - 0
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Газиантепспор (Газиантеп) - Вейле (Вейле) 1 - 0
Реал (Мадрид) - Виборг (Виборг) 1 - 1
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан) - Далум (Оденсе) 0 - 2
Кёге (Кёге) - Канзас Сити Уизардс (Канзас) 4 - 0
Хельсингборг (Хельсингборг) - Колдинг (Колдинг) 1 - 0
Андерлехт (Брюссель) - Копенгаген (Копенгаген) 1 - 0
Пекин Хёндай (Пекин) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Легия (Варшава) 7 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) - Ольборг (Ольборг) 0 - 3
Динамо (Москва) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 3 - 0
ПФК Севастополь (Севастополь) - Оденсе (Оденсе) 0 - 0
Олстюкке (Олстюкке) - Янг Бойз (Берн) 0 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) - Ольборг (Ольборг) 0 - 3
Орхус (Орхус) - ПСЖ (Париж) 0 - 1
Рандерс (Рандерс) - Аракс-Арарат (Ереван) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Мёльде (Мёльде) 0 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Морока Сваллоувс (Жермистон) - Скьёлд (Копенгаген) 1 - 3
Самсунспор (Самсун) - Фарум (Фарум) 0 - 3
Фредерисия (Фредерисия) - Динамо (Тбилиси) 4 - 2
Жетысу (Талдыкорган) - Фрем (Копенгаген) 0 - 5
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 2
Херфольге (Херфольге) - Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) 0 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 11; ничьих 5; проигрышей 8; разница мячей 39 - 18.

В данном турнире пока не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 56; ничьих 27; проигрышей 37; разница мячей 158 - 99.
Nordix
В 6 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Яблонец (Яблонец) - Академиск (Соборг) 0 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Спортинг де Хихон (Хихон) - Б93 (Копенгаген) 1 - 2
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Кызылкум (Заравшан) 0 - 2
Виборг (Виборг) - Хельсингборг (Хельсингборг) 0 - 1
Далум (Оденсе) - Палмейрас (Сан-Паулу) 2 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Кёге (Кёге) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) - Реал (Мадрид) 1 - 0
Копенгаген (Копенгаген) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч) 1 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - Оттава Фари (Оттава) 2 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Теджон Ситизен (Теджон) - Нествед (Нествед) 0 - 1
Монако (Монако) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 2
Оденсе (Оденсе) - Блэк Леопардс (Тогоянду) 0 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 2
Ольборг (Ольборг) - Гамбург (Гамбург) 0 - 2
Сильвия (Норрчепинг) - Орхус (Орхус) 1 - 2
Даугава (Даугавпилс) - Рандерс (Рандерс) 0 - 2
Арарат (Ереван) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 2
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Монреаль Импакт (Монреаль) 0 - 2
Фарум (Фарум) - Пеньяроль (Монтевидео) 1 - 0
Динамо (Ереван) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 0
Фрем (Копенгаген) - Аякс Кейптаун (Кейптаун) 3 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - Квара Юнайтед (Илорин) 0 - 2
Хам-Кам (Хамар) - Херфольге (Херфольге) 1 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 14; ничьих 3; проигрышей 7; разница мячей 27 - 20.

В данном турнире пока не принимают участие 8 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 70; ничьих 30; проигрышей 44; разница мячей 185 - 119.
Nordix
В 1/4 КТ вышли следующие датские команды:

Академиск (Соборг) - Лацио (Рим)
Америка де Кали (Кали) - Далум (Оденсе)
Маритиму (Фуншал) - Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген) - Славия (Прага)
Люнгбю (Люнгбю) - Газиантепспор (Газиантеп)
Химнасия (Ла Плата) - Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум) - ПСЖ (Париж)
Хапоель (Нацрат-Илит) - Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус) - Гамбург (Гамбург)
Динабург (Даугавпилс) - Рандерс (Рандерс)
Фалькенберг (Фалькенберг) - Скьёлд (Копенгаген)
Фарум (Фарум) - Спортул Студенцеск (Бухарест)
Мёльде (Мёльде) - Фредерисия (Фредерисия)
Ереван Юнайтед (Ереван) - Фрем (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген) - Викки Туристс (Баучи)
Херфольге (Херфольге) - Португеза (Сан-Паулу)

Итого: стартовало 24 команды, в следующий раунд вышли 16 команд, неплохо.
neo
Довольно токи не плохо....
Надеюсь что в это межсезонье датчане выиграют много трофеев.
Nordix
Участие датских команд в 6-ой волне КТ:

КОД
01 Академиск (Соборг), Дания           - Czech Cup
02 Далум (Оденсе), Дания               - Кубок опоздавших-6
03 Кёге (Кёге), Дания                  - Кубок Америки II
04 Копенгаген (Копенгаген), Дания      - Казахстан
05 Люнгбю (Люнгбю), Дания              - Кубок опоздавших
06 Нествед (Нествед), Дания            - Open Poland Cup - III
07 Нордсьюлланд (Фарум), Дания         - Скандинавский Кубок V
08 Олстюкке (Олстюкке), Дания          - El trofeo de la Espaсa - III
09 Орхус (Орхус), Дания                - Скандинавский Кубок V
10 Рандерс (Рандерс), Дания            - Латышские стрелы
11 Скьёлд (Копенгаген), Дания          - Кубок опоздавших
12 Фарум (Фарум), Дания                - Suomi Аukinainen
13 Фредерисия (Фредерисия), Дания      - Кубок Кавказских Гор - 2
14 Фрем (Копенгаген), Дания            - Кубок опоздавших-6
15 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания   - Nigeria Super Cup - 3
16 Херфольге (Херфольге), Дания        - Viking Cup
17 Б93 (Копенгаген), Дания             - выбыла после групповой стадии
18 Вейле (Вейле), Дания                - выбыла после групповой стадии
19 Виборг (Виборг), Дания              - выбыла после групповой стадии
20 Колдинг (Колдинг), Дания            - выбыла после групповой стадии
21 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер), Дания  - выбыла после групповой стадии
22 Оденсе (Оденсе), Дания              - выбыла после групповой стадии
23 Ольборг (Ольборг), Дания            - выбыла после групповой стадии
24 Силькеборг (Силькеборг), Дания      - выбыла после групповой стадии
25 АГФ (Архус), Дания                  - не участвовала
26 Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания       - не участвовала
27 Брабранд (Брабранд), Дания          - не участвовала
28 Брондбю (Брондбю), Дания            - не участвовала
29 Мидтьюлланд (Хернинг), Дания        - не участвовала
30 Скиве (Скиве), Дания                - не участвовала
31 Хорсенс (Хорсенс), Дания            - не участвовала
32 Эсбьерг (Эсбьерг), Дания            - не участвовала
Nordix
В первых матчах 1/4 КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Академиск (Соборг) - Лацио (Рим) 1 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Америка де Кали (Кали) - Далум (Оденсе) 0 - 5
Маритиму (Фуншал) - Кёге (Кёге) 0 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Славия (Прага) 7 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - Газиантепспор (Газиантеп) 1 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Химнасия (Ла Плата) - Нествед (Нествед) 3 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) - ПСЖ (Париж) 2 - 0
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Хапоель (Нацрат-Илит) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 4
Ольборг (Ольборг) не принимает участие
Орхус (Орхус) - Гамбург (Гамбург) 1 - 2
Динабург (Даугавпилс) - Рандерс (Рандерс) 0 - 2
Силькеборг (Силькеборг) не принимает участие
Скиве (Скиве) не принимает участие
Фалькенберг (Фалькенберг) - Скьёлд (Копенгаген) 1 - 1
Фарум (Фарум) - Спортул Студенцеск (Бухарест) 0 - 3
Мёльде (Мёльде) - Фредерисия (Фредерисия) 0 - 2
Ереван Юнайтед (Ереван) - Фрем (Копенгаген) 1 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) - Викки Туристс (Баучи) 0 - 2
Херфольге (Херфольге) - Португеза (Сан-Паулу) 2 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 2; проигрышей 6; разница мячей 29 - 15.

В данном турнире пока не принимают участие 16 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 78; ничьих 32; проигрышей 50; разница мячей 214 - 134.
Nordix
В ответных матчах 1/4 КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Лацио (Рим) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Америка де Кали (Кали) 2 - 0
Кёге (Кёге) - Маритиму (Фуншал) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Славия (Прага) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 0
Газиантепспор (Газиантеп) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Химнасия (Ла Плата) 2 - 0
ПСЖ (Париж) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Хапоель (Нацрат-Илит) 2 - 0
Ольборг (Ольборг) не принимает участие
Гамбург (Гамбург) - Орхус (Орхус) 5 - 1
Рандерс (Рандерс) - Динабург (Даугавпилс) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг) не принимает участие
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Фалькенберг (Фалькенберг) 0 - 1
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Фарум (Фарум) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Мёльде (Мёльде) 4 - 0
Фрем (Копенгаген) - Ереван Юнайтед (Ереван) 0 - 3
Викки Туристс (Баучи) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 2
Португеза (Сан-Паулу) - Херфольге (Херфольге) 0 - 3
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 2; проигрышей 5; разница мячей 22 - 15.

В данном турнире пока не принимают участие 16 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 78; ничьих 32; проигрышей 50; разница мячей 214 - 134.
Nordix
В ответных матчах 1/4 КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Лацио (Рим) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Америка де Кали (Кали) 2 - 0
Кёге (Кёге) - Маритиму (Фуншал) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Славия (Прага) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 0
Газиантепспор (Газиантеп) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Химнасия (Ла Плата) 2 - 0
ПСЖ (Париж) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Хапоель (Нацрат-Илит) 2 - 0
Ольборг (Ольборг) не принимает участие
Гамбург (Гамбург) - Орхус (Орхус) 5 - 1
Рандерс (Рандерс) - Динабург (Даугавпилс) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг) не принимает участие
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Фалькенберг (Фалькенберг) 0 - 1
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Фарум (Фарум) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Мёльде (Мёльде) 4 - 0
Фрем (Копенгаген) - Ереван Юнайтед (Ереван) 0 - 3
Викки Туристс (Баучи) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 2
Португеза (Сан-Паулу) - Херфольге (Херфольге) 0 - 3
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 2; проигрышей 5; разница мячей 22 - 15.

В данном турнире пока не принимают участие 16 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 87; ничьих 34; проигрышей 55; разница мячей 236 - 149.
Nordix
В ответных матчах 1/4 КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) не принимает участие
Лацио (Рим) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Америка де Кали (Кали) 2 - 0
Кёге (Кёге) - Маритиму (Фуншал) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Славия (Прага) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 0
Газиантепспор (Газиантеп) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Химнасия (Ла Плата) 2 - 0
ПСЖ (Париж) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Хапоель (Нацрат-Илит) 2 - 0
Ольборг (Ольборг) не принимает участие
Гамбург (Гамбург) - Орхус (Орхус) 5 - 1
Рандерс (Рандерс) - Динабург (Даугавпилс) 1 - 0
Силькеборг (Силькеборг) не принимает участие
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Фалькенберг (Фалькенберг) 0 - 1
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Фарум (Фарум) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Мёльде (Мёльде) 4 - 0
Фрем (Копенгаген) - Ереван Юнайтед (Ереван) 0 - 3
Викки Туристс (Баучи) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 2
Португеза (Сан-Паулу) - Херфольге (Херфольге) 0 - 3
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 2; проигрышей 5; разница мячей 22 - 15.

В данном турнире пока не принимают участие 16 датских команд.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 87; ничьих 34; проигрышей 55; разница мячей 236 - 149.
Nordix
В 1/2 КТ вышли следующие датские команды:

Далум (Оденсе) - ПФК Севастополь (Севастополь)
Кёге (Кёге) - Самарканд-Динамо (Самарканд)
Копенгаген (Копенгаген) - Ливерпуль (Монтевидео)
Нордсьюлланд (Фарум) - Ионикос (Афины)
Алавес (Витория) - Олстюкке (Олстюкке)
Фламинко (Рига) - Рандерс (Рандерс)
Пюник (Ереван) - Фредерисия (Фредерисия)
ФК Энимба Интернешнл (Аба) - Фремад Амагер (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге) - Мон Камерун (Буеа)

Итого: стартовало 24 команды, в следующий раунд вышли 9 команд.
Nordix
КОД
01 Далум (Оденсе), Дания               - Кубок опоздавших-6
02 Кёге (Кёге), Дания                  - Кубок Америки II
03 Копенгаген (Копенгаген), Дания      - Казахстан
04 Нордсьюлланд (Фарум), Дания         - Скандинавский Кубок V
05 Олстюкке (Олстюкке), Дания          - El trofeo de la Espaсa - III
06 Рандерс (Рандерс), Дания            - Латышские стрелы
07 Фредерисия (Фредерисия), Дания      - Кубок Кавказских Гор - 2
08 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания   - Nigeria Super Cup - 3
09 Херфольге (Херфольге), Дания        - Viking Cup
10 Академиск (Соборг), Дания           - выбыла после 1/4 финала
11 Люнгбю (Люнгбю), Дания              - выбыла после 1/4 финала
12 Нествед (Нествед), Дания            - выбыла после 1/4 финала
13 Орхус (Орхус), Дания                - выбыла после 1/4 финала
14 Скьёлд (Копенгаген), Дания          - выбыла после 1/4 финала
15 Фарум (Фарум), Дания                - выбыла после 1/4 финала
16 Фрем (Копенгаген), Дания            - выбыла после 1/4 финала
17 Б93 (Копенгаген), Дания             - выбыла после групповой стадии
18 Вейле (Вейле), Дания                - выбыла после групповой стадии
19 Виборг (Виборг), Дания              - выбыла после групповой стадии
20 Колдинг (Колдинг), Дания            - выбыла после групповой стадии
21 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер), Дания  - выбыла после групповой стадии
22 Оденсе (Оденсе), Дания              - выбыла после групповой стадии
23 Ольборг (Ольборг), Дания            - выбыла после групповой стадии
24 Силькеборг (Силькеборг), Дания      - выбыла после групповой стадии
25 АГФ (Архус), Дания                  - не участвовала
26 Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания       - не участвовала
27 Брабранд (Брабранд), Дания          - не участвовала
28 Брондбю (Брондбю), Дания            - не участвовала
29 Мидтьюлланд (Хернинг), Дания        - не участвовала
30 Скиве (Скиве), Дания                - не участвовала
31 Хорсенс (Хорсенс), Дания            - не участвовала
32 Эсбьерг (Эсбьерг), Дания            - не участвовала
Nordix
В первых матчах 1/2 КТ датские команды сыграли так:

Далум (Оденсе) - ПФК Севастополь (Севастополь) 1 - 1
Кёге (Кёге) - Самарканд-Динамо (Самарканд) 0 - 1
Копенгаген (Копенгаген) - Ливерпуль (Монтевидео) 0 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) - Ионикос (Афины) 3 - 0
Алавес (Витория) - Олстюкке (Олстюкке) 4 - 0
Фламинко (Рига) - Рандерс (Рандерс) 3 - 0
Пюник (Ереван) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
ФК Энимба Интернешнл (Аба) - Фремад Амагер (Копенгаген) 0 - 2
Херфольге (Херфольге) - Мон Камерун (Буеа) 2 - 1

Итоги тура: выигрышей 3; ничьих 1; проигрышей 5; разница мячей 8 - 13.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 90; ничьих 35; проигрышей 60; разница мячей 244 - 162.
Nordix
В ответных матчах 1/2 КТ датские команды сыграли так:

ПФК Севастополь (Севастополь) - Далум (Оденсе) 1 - 2
Самарканд-Динамо (Самарканд) - Кёге (Кёге) 6 - 1
Ливерпуль (Монтевидео) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 1
Ионикос (Афины) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 1
Олстюкке (Олстюкке) - Алавес (Витория) 0 - 1
Рандерс (Рандерс) - Фламинко (Рига) 0 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Пюник (Ереван) 1 - 0 по пенальти: 3 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) - ФК Энимба Интернешнл (Аба) 0 - 0
Мон Камерун (Буеа) - Херфольге (Херфольге) 2 - 0

Итоги тура: выигрышей 2; ничьих 2; проигрышей 5; разница мячей 6 - 14.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 92; ничьих 37; проигрышей 65; разница мячей 250 - 176.
Nordix
За 1-е место играют команды:

Атланте (Мехико) - Далум (Оденсе)
Гамбург (Гамбург) - Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия) - Аякс (Амстердам)
Пайсанду (Белем) - Фремад Амагер (Копенгаген)

За 3-е место играют команды:

Локомотив (Пловдив) - Кёге (Кёге)
Динамо (Батуми) - Копенгаген (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке) - Осасуна (Памплона)
Рандерс (Рандерс) - Динамо (Бухарест)
Херфольге (Херфольге) - Хам-Кам (Хамар)

Удачи!
Nordix
КОД
01 Далум (Оденсе), Дания               - За 1-е место
02 Нордсьюлланд (Фарум), Дания         - За 1-е место
03 Фредерисия (Фредерисия), Дания      - За 1-е место
04 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания   - За 1-е место
05 Кёге (Кёге), Дания                  - За 3-е место
06 Копенгаген (Копенгаген), Дания      - За 3-е место
07 Олстюкке (Олстюкке), Дания          - За 3-е место
08 Рандерс (Рандерс), Дания            - За 3-е место
09 Херфольге (Херфольге), Дания        - За 3-е место
10 Академиск (Соборг), Дания           - выбыла после 1/4 финала
11 Люнгбю (Люнгбю), Дания              - выбыла после 1/4 финала
12 Нествед (Нествед), Дания            - выбыла после 1/4 финала
13 Орхус (Орхус), Дания                - выбыла после 1/4 финала
14 Скьёлд (Копенгаген), Дания          - выбыла после 1/4 финала
15 Фарум (Фарум), Дания                - выбыла после 1/4 финала
16 Фрем (Копенгаген), Дания            - выбыла после 1/4 финала
17 Б93 (Копенгаген), Дания             - выбыла после групповой стадии
18 Вейле (Вейле), Дания                - выбыла после групповой стадии
19 Виборг (Виборг), Дания              - выбыла после групповой стадии
20 Колдинг (Колдинг), Дания            - выбыла после групповой стадии
21 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер), Дания  - выбыла после групповой стадии
22 Оденсе (Оденсе), Дания              - выбыла после групповой стадии
23 Ольборг (Ольборг), Дания            - выбыла после групповой стадии
24 Силькеборг (Силькеборг), Дания      - выбыла после групповой стадии
25 АГФ (Архус), Дания                  - не участвовала
26 Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания       - не участвовала
27 Брабранд (Брабранд), Дания          - не участвовала
28 Брондбю (Брондбю), Дания            - не участвовала
29 Мидтьюлланд (Хернинг), Дания        - не участвовала
30 Скиве (Скиве), Дания                - не участвовала
31 Хорсенс (Хорсенс), Дания            - не участвовала
32 Эсбьерг (Эсбьерг), Дания            - не участвовала
Nordix
Ну что же... Сегодня состоятся финальные игры 6-ой волны КТ. Всем датским командам, дошедших до этой стадии, удачи!
Nordix
За 1-е место:

Атланте (Мехико) - Далум (Оденсе) 1:0
Гамбург (Гамбург) - Нордсьюлланд (Фарум) 1:3
Фредерисия (Фредерисия) - Аякс (Амстердам) 1:0
Пайсанду (Белем) - Фремад Амагер (Копенгаген) 2:0

За 3-е место:

Локомотив (Пловдив) - Кёге (Кёге) 1:0
Динамо (Батуми) - Копенгаген (Копенгаген) 2:1
Олстюкке (Олстюкке) - Осасуна (Памплона) 1:2
Рандерс (Рандерс) - Динамо (Бухарест) 1:0
Херфольге (Херфольге) - Хам-Кам (Хамар) 2:3


Итоги тура: выигрышей 3; ничьих 0; проигрышей 6; разница мячей 9 - 12.

Промежуточные итоги турнира: выигрышей 95; ничьих 37; проигрышей 71; разница мячей 259 - 188.
Nordix
КОД
01 Нордсьюлланд (Фарум), Дания         - 1-е место
02 Фредерисия (Фредерисия), Дания      - 1-е место
03 Далум (Оденсе), Дания               - 2-е место
04 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания   - 2-е место
05 Рандерс (Рандерс), Дания            - 3-е место
06 Кёге (Кёге), Дания                  - 4-е место
07 Копенгаген (Копенгаген), Дания      - 4-е место
08 Олстюкке (Олстюкке), Дания          - 4-е место
09 Херфольге (Херфольге), Дания        - 4-е место
10 Академиск (Соборг), Дания           - выбыла после 1/4 финала
11 Люнгбю (Люнгбю), Дания              - выбыла после 1/4 финала
12 Нествед (Нествед), Дания            - выбыла после 1/4 финала
13 Орхус (Орхус), Дания                - выбыла после 1/4 финала
14 Скьёлд (Копенгаген), Дания          - выбыла после 1/4 финала
15 Фарум (Фарум), Дания                - выбыла после 1/4 финала
16 Фрем (Копенгаген), Дания            - выбыла после 1/4 финала
17 Б93 (Копенгаген), Дания             - выбыла после групповой стадии
18 Вейле (Вейле), Дания                - выбыла после групповой стадии
19 Виборг (Виборг), Дания              - выбыла после групповой стадии
20 Колдинг (Колдинг), Дания            - выбыла после групповой стадии
21 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер), Дания  - выбыла после групповой стадии
22 Оденсе (Оденсе), Дания              - выбыла после групповой стадии
23 Ольборг (Ольборг), Дания            - выбыла после групповой стадии
24 Силькеборг (Силькеборг), Дания      - выбыла после групповой стадии
25 АГФ (Архус), Дания                  - не участвовала
26 Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания       - не участвовала
27 Брабранд (Брабранд), Дания          - не участвовала
28 Брондбю (Брондбю), Дания            - не участвовала
29 Мидтьюлланд (Хернинг), Дания        - не участвовала
30 Скиве (Скиве), Дания                - не участвовала
31 Хорсенс (Хорсенс), Дания            - не участвовала
32 Эсбьерг (Эсбьерг), Дания            - не участвовала
Nordix
1-е место

Скандинавский Кубок V

Команда: Нордсьюлланд (Фарум), Дания

Менеджер: Hennadzi




1-е место

Кубок Кавказских Гор - 2

Команда: Фредерисия (Фредерисия), Дания

Менеджер: lsr21




2-е место

Кубок опоздавших-6

Команда: Далум (Оденсе), Дания

Менеджер: artemei




2-е место

Nigeria Super Cup - 3

Команда: Фремад Амагер (Копенгаген), Дания

Менеджер: Zhosethina




3-е место

Латышские стрелы

Команда: Рандерс (Рандерс), Дания

Менеджер: Stivf



ПОЗДРАВЛЯЮ Hennadzi, lsr21, artemei, Zhosethina, Stivf с завоеванием трофеев, молодцы!

P.S. Всех лауреатов внёс в Зал Славы Дании: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=760
Nordix
Пока в расписании присутствуют 15 датских команд, но ещё 5 турниров не запущено


Академиск (Соборг) - Олесун (Олесун)
Б93 (Копенгаген) - Итэн (Яньтай)
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) - Виборг (Виборг)
АЕК (Афины) - Кёге (Кёге)
Ионикос (Афины) - Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю) - Лондон Сити (Лондон)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке) - Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг) - Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус) - Асмарал (Москва)
Силькеборг (Силькеборг) - Ольборг (Ольборг)
Виссел Кобе (Кобе) - Скьёлд (Копенгаген)
Мозервелл (Мозервелл) - Фрем (Копенгаген)
Звезда (Кировоград) - Херфольге (Херфольге)

АГФ (Архус) не принимает участие
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Далум (Оденсе) не принимает участие
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Скиве (Скиве) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие


В коммерческих турнирах пока не принимают участие 17 датских команд.
Nordix
Все 33 КТ турнира запущены и вот сколько датских команд принимает участие:

Манчестер Сити (Манчестер) - АГФ (Архус)
Академиск (Соборг) - Олесун (Олесун)
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Фламинко (Рига)
Б93 (Копенгаген) - Итэн (Яньтай)
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) - Виборг (Виборг)
Мерцхали (Озургети) - Далум (Оденсе)
АЕК (Афины) - Кёге (Кёге)
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Ионикос (Афины) - Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю) - Лондон Сити (Лондон)
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) - Днепр-Трансмаш (Могилев)
Олстюкке (Олстюкке) - Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг) - Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус) - Асмарал (Москва)
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Ольборг (Ольборг)
Скиве (Скиве) не принимает участие
Виссел Кобе (Кобе) - Скьёлд (Копенгаген)
Фарум (Фарум) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Фредерисия (Фредерисия)
Мозервелл (Мозервелл) - Фрем (Копенгаген)
Фремад Амагер (Копенгаген) - О'Хиггинс (Ранкагуа)
Звезда (Кировоград) - Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

В турнирах КТ не принимают участие 12 датских команд.
Nordix
В 1 туре КТ датские команды сыграли так:

Манчестер Сити (Манчестер) - АГФ (Архус) 1 - 2
Академиск (Соборг) - Олесун (Олесун) 1 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Фламинко (Рига) 0 - 5
Б93 (Копенгаген) - Итэн (Яньтай) 0 - 0
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) - Виборг (Виборг) 1 - 1
Мерцхали (Озургети) - Далум (Оденсе) 0 - 0
АЕК (Афины) - Кёге (Кёге) 0 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Ионикос (Афины) - Копенгаген (Копенгаген) 3 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - Лондон Сити (Лондон) 2 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Нествед (Нествед) 0 - 3
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) - Днепр-Трансмаш (Могилев) 1 - 3
Олстюкке (Олстюкке) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 1
Силькеборг (Силькеборг) - Ольборг (Ольборг) 0 - 3
Орхус (Орхус) - Асмарал (Москва) 2 - 2
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Ольборг (Ольборг) 0 - 3
Скиве (Скиве) не принимает участие
Виссел Кобе (Кобе) - Скьёлд (Копенгаген) 3 - 0
Фарум (Фарум) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 1
Мозервелл (Мозервелл) - Фрем (Копенгаген) 0 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) - О'Хиггинс (Ранкагуа) 1 - 3
Звезда (Кировоград) - Херфольге (Херфольге) 2 - 1
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 7; ничьих 6; проигрышей 7; разница мячей 24 - 29.

В данном турнире не принимают участие 12 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 7; ничьих 6; проигрышей 7; разница мячей 24 - 29.
Nordix
В 2 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Войводина (Нови Сад) 1 - 0
Кёге (Кёге) - Академиск (Соборг) 1 - 1
ЮТС Олимпик (Сидней) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 0 - 0
Ольборг (Ольборг) - Б93 (Копенгаген) 1 - 2
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Сильвия (Норрчепинг) 2 - 0
Далум (Оденсе) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян) 1 - 1
Кёге (Кёге) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Хакен (Гётеборг) 2 - 0
Янтра (Габрово) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Чикаго Файр (Чикаго) 0 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Монако (Монако) - Оденсе (Оденсе) 1 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 4
Ольборг (Ольборг) - Б93 (Копенгаген) 1 - 2
Хельсингборг (Хельсингборг) - Орхус (Орхус) 0 - 1
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Итэн (Яньтай) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 2
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Реал (Мадрид) 0 - 0
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) - Ширак (Гюмри) 3 - 0
Фрем (Копенгаген) - Универсидад де Чили (Сантьяго) 0 - 0
Больм (Больм) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 1
Херфольге (Херфольге) - Петровац (Петровац) 1 - 1
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 9; проигрышей 3; разница мячей 25 - 13.

В данном турнире не принимают участие 12 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 15; ничьих 15; проигрышей 10; разница мячей 49 - 42.
Strong
КТ "Серебряный Королевский Кубок"



1 тур.


Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1 - 1 Фредерисия (Фредерисия, Дания)
Во встрече двух датских клубов из городов Олстрюкке и Фредерисии, несмотря на почти двойное превосходство по опасным моментам у ворот хозяев, победитель выявлен не был... Футболисты Олстрюкке, видимо экономя силы с самой первой минуты игры, играли на ничью, чего с успехом и добились...

Б93 (Копенгаген, Дания) 0 - 0 Итэн (Яньтай, Китай)
Б93 не смог забить ни одного мяча в ворота гостей благодаря сбившемуся прицелу своих нападающих и уверенной игре голкипера Итэна, оставившего свои ворота на замке...

Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0 Олесун (Олесун, Норвегия)
Академик, не оставив шансов гостям из Норвегии, уверенно и спокойно переиграл Олесун... И хотя во встрече был забит всего один мяч, полное превосходство академиков на поле на протяжении всей игры не давало усомниться в окончательном результате...

Орхус (Орхус, Дания) 2 - 2 Асмарал (Москва, Россия)
Несмотря на наибольшее количество мячей в туре, эта игра не изобиловала большим количеством опасных моментов, хотя ударов в створ ворот было предостаточно (4 и 5)... Здесь мы увидели всё: и хорошую игру киперов и точность нападающих и, как следствие, закономерный ничейный результат...

Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 3 Ольборг (Ольборг, Дания)
Прогнозируемый результат... Однако, стоит отметить фантастически стопроцентную реализацию голевых моментов нападающими Ольборга (3 попадания в створ ворот – 3 гола)...

АЕК (Афины, Греция) 0 - 3 Кёге (Кёге, Дания)
Чемпион Дании 5-го сезона камня на камне не оставил над греческим АЕКом, имея тотальное преимущество на всех участках поля на протяжении всей игры... Счёт мог быть ещё крупнее, будь поточнее футболисты группы атаки датчан...



2 тур:


Централ Юнайтед (Оклэнд, Новая Зеландия) 1 - 4 Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Разозлённые ничьей в первой игре, футболисты Олстрюкке в великолепном стиле с крупным счётом обыграли крепкий Централ Юнайтед... Необходимо обратить внимание, что из 5-ти ударов в створ ворот датскими игроками, 4 достигли своей цели... Олстрюкке занимает первое место в группе «А», а коучу Централ Юнайтед нужно очень постараться, чтобы поднять моральный дух своих игроков и достичь цели – выйти из группы...

Ольборг (Ольборг, Дания) 1 - 2 Б93 (Копенгаген, Дания)
Видимо расслабившись после разгрома соперника в первом матче, футболисты Ольборга попросту пижонили в игре против бывшего победителя Лиги Чемпионов Европы – Б93, игроки которого, ударив всего три раза по воротам Ольборга, трижды попали с створ ворот, два попадания из которых достигли цели... По слухам из достоверных источников, тренер Ольборга – Райт, в раздевалке, бросив чью-то бутсу, попал в глаз своему любимчику Эрикссону, который в этой игре ничего не показал, кроме бездарного дриблинга и одного удара мимо ворот...

Кёге (Кёге, Дания) 1 - 1 Академиск (Соборг, Дания)
В датском дерби оба основных претендента, не только на выход из группы, но и на победу во всём турнире в целом, показав равную игру, наиграли на ничью... В результате оба клуба, имея в своих копилках по 4 очка, стали лидерами группы «В»...

Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция) 0 - 1 Орхус (Орхус, Дания)
После неудовлетворительных результатов первого тура, оба клуба надеялись пополнить свой очковый багаж тремя очками, однако, тренеры команд полагали, а Рендом располагал... Датчане были чуть-чуть лучше шведов на каждом участке поля и, заслуженно забив единственный мяч в ворота хозяев поля на 60-ой минуте игры усилиями полузащитника Ренато, вырвали победу у неуступчивого Хельсингборга и вышли на 2-е место в группе...

Фредерисия (Фредерисия, Дания) 3 - 0 Ширак (Гюмри, Армения)
Открытие турнира – Фредерисия, разгромив армянский Ширак со счётом 3-0 (Дюринг – 66-я и 75-я минуты, Линдорфф – 81-я минута с пенальти), уверенно набирает 4 очка и уступает, занимающему в группе первое место Олстрюкке, только по показателю «забитые мячи»...

Итэн (Яньтай, Китай) 0 - 2 Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Датский Силькеборг неожиданно крупно выиграл у китайского Итэна, который видимо никак не может найти свою игру, и становится аутсайдером группы «В»... А по поводу игры можно сказать, что датчане были лучше китайцев в два раза (10 ударов по воротам, против 5-ти у соперника), да и забили мячей на 2 больше...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.