Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Датчане в коммерческих турнирах.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Дания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Nordix
В 3 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Верия (Верия) 0 - 2
Академиск (Соборг) - АЕК (Афины) 5 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Авеш (Вилла де Авеш) 1 - 1
Б93 (Копенгаген) - Силькеборг (Силькеборг) 5 - 2
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Перт Глори (Перт) 2 - 0
Мясокомбинат (Витебск) - Далум (Оденсе) 0 - 2
Олесун (Олесун) - Кёге (Кёге) 1 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Грассхоппер (Цюрих) 4 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Кванджу Санму (Кванджу) 2 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Нествед (Нествед) 0 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Джубило Ивата (Ивата) - Оденсе (Оденсе) 0 - 1
Олстюкке (Олстюкке) - Ширак (Гюмри) 4 - 0
Итэн (Яньтай) - Ольборг (Ольборг) 0 - 2
Орхус (Орхус) - Бирмингем Сити (Бирмингем) 0 - 3
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) - Силькеборг (Силькеборг) 5 - 2
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Джомо Космос (Катлехонг) 1 - 3
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) - Централ Юнайтед (Оклэнд) 0 - 1
Альмерия (Альмерия) - Фрем (Копенгаген) 1 - 1
Чавдар (Бяла Слатина) - Фремад Амагер (Копенгаген) 2 - 0
Херфольге (Херфольге) - Коритиба (Куритиба) 2 - 1
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 2; проигрышей 6; разница мячей 39 - 24.

В данном турнире не принимают участие 12 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 27; ничьих 17; проигрышей 16; разница мячей 88 - 66.
Strong
КТ "Серебряный Королевский Кубок".


Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 1 Централ Юнайтед (Оклэнд, Новая Зеландия)
Датчане на этот раз не смогли удивить новозеландцев и проиграли с минимальным счётом в сложной и равной по возможностям игре... У Фредерисии с первых минут как-то сразу не заладилось: уже на 22-ой минуте игры был травмирован центральный полузащитник Паллесен и заменён, а под занавес матча основной центрфорвард Дюринг «схлопотал» на ровном месте вторую жёлтую карточку, которая автоматически переросла в красную... Однако, повторяю, игра была равной и для Фредерисии ещё не всё потеряно, а при удачной игре в следующих турах, датчане, прочем, как и новозеландцы, имеют вполне реальные шансы на выход из группы, но для этого нужно выигрывать...

Итэн (Яньтай, Китай) 0 - 2 Ольборг (Ольборг, Дания)
Футболисты Итена, видимо решив стать «мальчиками для битья», никак не могут, а может и не хотят, сыграть удачно... О каком желании может идти речь, если в игре с Ольборгом, в сторону ворот соперника не было нанесено ни одного удара!!!??? Моральный дух китайцев сломлен, а датчане, чётко воспользовавшиеся замешательством соперника, легко, «малой кровью» обыграли неудачников группы «В» и уверенно занимают в своей группе 2 место...

Олесун (Олесун, Норвегия) 1 - 3 Кёге (Кёге, Дания)
Кёге продолжает штамповать победы, с монотонностью Автомата Калашникова, убивая своих соперников наповал... А отличный подбор игроков в команде и результаты первых трёх туров позволяют уже сейчас сказать, что задача выхода в плей-офф для датчан решена, практически, уже сейчас... У Олесуна, набравшего всего одно очко за три минувших тура и идущего сейчас на третьем месте в группе «С», следующий тур становится определяющим - при отсутствии победы норвежцы потеряют все шансы на выход из группы...

Олстюкке (Олстюкке, Дания) 4 - 0 Ширак (Гюмри, Армения)
Олстрюкке, видимо поймав свою игру, крупно обыграли армянских футболистов, а хеттрик нападающего датчан Фриса (7-я, 62-я и 75-я минуты) и ещё один забитый мяч центрфорвардом Лассеном (75-я минута), и вовсе поставили соперника на колени, после чего тяжело оправиться и показывать хорошую игру... Стоит отметить, что с начала турнира Ширак попросту «валяет ваньку» и цифры «0» в графе «забитые мячи» и «очки» за прошедшие три тура с начала турнира, позволяют сказать о том, что футболисты из Армении приехали на турнир просто прогуляться, попить пива и пообщаться с женским полом...

Б93 (Копенгаген, Дания) 5 - 2 Силькеборг (Силькеборг, Дания)
В самом результативном матче, не только тура, но и всего турнира, экспобедители Лиги Чемпионов Европы – Б93, сыграв «по бразильски», забили столько сколько хотели – 5 мячей в ворота соперника на любой вкус, а игроки Силькеборга, ответив двумя мячами – забили столько, сколько смогли... В результате, Б93 уверенно возглавляет турнирную таблицу в группе «А», а у Силькеборга остаются лишь призрачные шансы на выход из группы...

Академиск (Соборг, Дания) 5 - 0 АЕК (Афины, Греция)
Академики, преподав отличный урок студентам из страны, «где всё есть», сыграв в тотальный футбол по голландски, даже несмотря на то, что они датчане, эстетично, уверенно, быстро и технично, порвали соперника на поле с «оценкой «5», забив 5 безответных мячей в ворота гостей... А теперь, набрав 7 очков, возглавляют турнирную таблицу в группе «С»...

Орхус (Орхус, Дания) 0 - 3 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Главный претендент на победу в турнире – Бирмингем Сити «камня на камне» не оставил от Орхуса, игроков которого, по сообщению желтой прессы, видели вечером перед игрой видели в ночном клубе, выпивающих вместе с российским футболистом Дмитрием Булыкиным, который скорее всего дал несколько советов датчанам как организовывать тренировочный процесс, а так же поделился своим опытом поддержания формы, сидя в ночном клубе... В результате, игроки Орхуса, не настроившись на игру потерпели крупное поражение, команда опустилась на третье место в группе «D», а тренер датчан, оштрафовав «ночных гуляк», закрыл их в гостинице, лишив части премиальных... Бирмингем уже в плей-оффе, а Орхусу предстоят тяжёлые матчи в оставшихся трёх турах...
Nordix
В 4 туре КТ датские команды сыграли так:

Верия (Верия) - АГФ (Архус) 1 - 1
АЕК (Афины) - Академиск (Соборг) 0 - 1
Авеш (Вилла де Авеш) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 2 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Б93 (Копенгаген) 0 - 3
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Перт Глори (Перт) - Виборг (Виборг) 0 - 1
Далум (Оденсе) - Мясокомбинат (Витебск) 4 - 0
Кёге (Кёге) - Олесун (Олесун) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Грассхоппер (Цюрих) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 0
Кванджу Санму (Кванджу) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Ботафого (Рио-де-Жанейро) 1 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) - Джубило Ивата (Ивата) 3 - 2
Ширак (Гюмри) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 2
Ольборг (Ольборг) - Итэн (Яньтай) 0 - 0
Бирмингем Сити (Бирмингем) - Орхус (Орхус) 2 - 2
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Б93 (Копенгаген) 0 - 3
Скиве (Скиве) не принимает участие
Джомо Космос (Катлехонг) - Скьёлд (Копенгаген) 1 - 0
Фарум (Фарум) не принимает участие
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 2
Фрем (Копенгаген) - Альмерия (Альмерия) 3 - 2
Фремад Амагер (Копенгаген) - Чавдар (Бяла Слатина) 0 - 1
Коритиба (Куритиба) - Херфольге (Херфольге) 2 - 1
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 11; ничьих 3; проигрышей 6; разница мячей 27 - 20.

В данном турнире не принимают участие 12 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 38; ничьих 20; проигрышей 22; разница мячей 115 - 86.
Strong
Датчане в КТ "Серебряный Королевский Кубок... 4-ый тур группового этапа...


Централ Юнайтед (Оклэнд, Новая Зеландия) 1 - 2 Фредерисия (Фредерисия, Дания)
Фредерисия обыграв в упорном борьбе Централ Юнайтед с минимальным счётом, вышла на 2 место в группе «А», поддержав реноме команды-открытия турнира...

Ольборг (Ольборг, Дания) 0 - 0 Итэн (Яньтай, Китай)
Итэн так и не смог забить первый мяч за 4 тура, однако, совершенно неожиданно, сыграв на равных с грандом датского футбола Ольборгом, доказал, что не совсем всё тоскливо в китайском королевстве...

Кёге (Кёге, Дания) 1 - 0 Олесун (Олесун, Норвегия)
Кёге, обыграл Олесун, обеспечил себе за два тура до завершения группового этапа место в плей-офф... Теперь, дело за малым – узнать с какого места в группе выйдет чемпион Дании 5-го сезона...!!!

Ширак (Гюмри, Армения) 0 - 2 Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Голевая засуха Ширака продлилась... Олстрюкке, великолепно сыграв в атаке, не дав сопернику ни единого шанса даже на удар по своим воротам, легко обыграл клуб из Гюмри и уверенно возглавляет группу «А»...

Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 3 Б93 (Копенгаген, Дания)
Б93 в отличном стиле просто раздавил Силькеборг, не прилагая особых усилий, вышел из группы... У Силькеборга остаются лишь теоретические шансы...

АЕК (Афины, Греция) 0 - 1 Академиск (Соборг, Дания)
Греки, пропустив единственный мяч на минуте игры, становятся статистами, а Академиск, как и Кёге, уже в четвертьфинале...

Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 2 - 2 Орхус (Орхус, Дания)
Орхусу повезло – на этот раз супермонстры из Бирмингема не смогли забить больше, чем пропустить... Итак, Бирмингему для выхода из группы за два оставшихся тура нужна лишь одна ничья, а Орхусу – только две победы...

baz
Виборг досрочно завоевал место в плей-офф Скандинавского Кубка VI! Выход из такой сильной группы- большой успех для скромного датского клуба, постараемся развить успех в четвертьфинале...
Nordix
Молодец baz!
Strong
Обзоры матчей 5-го тура:



Фредерисия (Фредерисия, Дания) 0 - 2 Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Лидер группы «А» - Олстрюкке, уже попавший в плей-офф, не дал усомниться в своей силе Фредерисии, положив футболистов соперника на лопатки... А дубль Кёллера Веста (17-я и 87-я минуты) сделал борьбу за второе место в группе ещё более ожесточённой и оставил ответы на вопросы о попадании Фредерисии и Централ Юнайтед в 1/8 финала на последний тур группового этапа.

Итэн (Яньтай, Китай) 2 - 2 Б93 (Копенгаген, Дания)
Китайские футболисты сгоняли результативную ничью с Б93... Сыграв от обороны, Итэн использовал оба своих стопроцентных голевых момента (дубль Ванна – 66-я и 85-я минуты), на что датчане ответили двумя точными попаданиями Юнга (69-я минута) и Лассена (8-я минута). Итэн пакует чемоданы, которые пригодятся после 6-го тура группового этапа, а Б93 оттачивает своё мастерство на тренировках и во встречах группового этапа для подготовки к грядущим баталиям в играх навылет...

Олесун (Олесун, Норвегия) 2 - 1 Академиск (Соборг, Дания)
Норвежский Олесун, наконец-то, одержал свою первую победу в турнире... И как!!! Четко сыграв от обороны и использовав свои опасные моменты с более лучшим качеством, чем датский Академиск... А датчане, уже обеспечившие себе место в плей-офф, к этой игре подошли не серьёзно, с лёгкостью не используя стопроцентные моменты, чему, впрочем, не особо и огорчились...

Асмарал (Москва, Россия) 1 - 4 Орхус (Орхус, Дания)
В принципиальной встрече между москвичами и датчанами гости тактически переиграли Асмарал, причём рывок был совершён после 76-ой минуты матча, когда нападающими Орхуса были забиты 3 мяча подряд, что и сломило Асмарал... В результате, Орхус вышел на 2 место и имеет все шансы на выход в плей-офф, правда для этого ещё нужно удачно сыграть в 6-ом туре с Хельсинборгом...

Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 1 Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Ольборг, обыграв Силькеборг с минимальным счётом, без шансов на победу у соперника, обеспечил себе участие в играх на вылет, а Силькеборгу только можно пожелать удачной игры в будущих турнирах...

Кёге (Кёге, Дания) 1 - 0 АЕК (Афины, Греция)
Греки вновь не смогли забить... Цифра «0» в графе «забитые мячи» легла тяжёлой ношей на АЕК, а Кёге, добыв свою очередную викторию, уверенной поступью движется к Серебряному Королевскому Кубку...
Nordix
В 5 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Манчестер Сити (Манчестер) 2 - 1
Олесун (Олесун) - Академиск (Соборг) 2 - 1
Фламинко (Рига) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 3 - 0
Итэн (Яньтай) - Б93 (Копенгаген) 2 - 2
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес) 1 - 1
Далум (Оденсе) - Мерцхали (Озургети) 1 - 1
Кёге (Кёге) - АЕК (Афины) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Ионикос (Афины) 1 - 1
Лондон Сити (Лондон) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) 2 - 0
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Днепр-Трансмаш (Могилев) - Оденсе (Оденсе) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 2
Ольборг (Ольборг) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 1
Асмарал (Москва) - Орхус (Орхус) 1 - 4
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Ольборг (Ольборг) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) - Виссел Кобе (Кобе) 1 - 2
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 2
Фрем (Копенгаген) - Мозервелл (Мозервелл) 3 - 0
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Фремад Амагер (Копенгаген) 3 - 1
Херфольге (Херфольге) - Звезда (Кировоград) 0 - 2
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 7; ничьих 5; проигрышей 8; разница мячей 26 - 26.

В данном турнире не принимают участие 12 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 45; ничьих 25; проигрышей 30; разница мячей 141 - 112.
Nordix
В 6 туре КТ датские команды сыграли так:

Войводина (Нови Сад) - АГФ (Архус) 1 - 0
Академиск (Соборг) - Кёге (Кёге) 1 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - ЮТС Олимпик (Сидней) 1 - 2
Б93 (Копенгаген) - Ольборг (Ольборг) 2 - 2
Брабранд (Брабранд) не принимает участие
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Сильвия (Норрчепинг) - Виборг (Виборг) 0 - 3
Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Далум (Оденсе) 2 - 4
Академиск (Соборг) - Кёге (Кёге) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Хакен (Гётеборг) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Янтра (Габрово) 2 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Чикаго Файр (Чикаго) - Нествед (Нествед) 2 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) не принимает участие
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) - Монако (Монако) 1 - 3
Олстюкке (Олстюкке) - Централ Юнайтед (Оклэнд) 1 - 0
Б93 (Копенгаген) - Ольборг (Ольборг) 2 - 2
Орхус (Орхус) - Хельсингборг (Хельсингборг) 2 - 1
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Итэн (Яньтай) 0 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Реал (Мадрид) - Скьёлд (Копенгаген) 3 - 1
Фарум (Фарум) не принимает участие
Ширак (Гюмри) - Фредерисия (Фредерисия) 2 - 1
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Фрем (Копенгаген) 0 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) - Больм (Больм) 0 - 1
Петровац (Петровац) - Херфольге (Херфольге) 1 - 1
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 7; ничьих 5; проигрышей 8; разница мячей 26 - 24.

В данном турнире не принимают участие 12 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 52; ничьих 30; проигрышей 38; разница мячей 167 - 136.
Nordix
КОД
01 АГФ (Архус)                   - Прошёл дальше                 (Открытый Кубок Греции-3)
02 Академиск (Соборг)            - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
03 Б93 (Копенгаген)              - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
04 Виборг (Виборг)               - Прошёл дальше                 (Скандинавский Кубок VI)
05 Далум (Оденсе)                - Прошёл дальше                 (Кубок Бельгийской короны)
06 Кёге (Кёге)                   - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
07 Копенгаген (Копенгаген)       - Прошёл дальше                 (Скандинавский Кубок VI)
08 Люнгбю (Люнгбю)               - Прошёл дальше                 (Balcan Cup)
09 Нествед (Нествед)             - Прошёл дальше                 (Кубок Америки III)
10 Олстюкке (Олстюкке)           - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
11 Ольборг (Ольборг)             - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
12 Орхус (Орхус)                 - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
13 Фрем (Копенгаген)             - Прошёл дальше                 (El trofeo de la Espana - IV)
14 Б-1913 Оденсе (Оденсе)        - выбыл после групповой стадии  ("Последние счастливчики")
15 Оденсе (Оденсе)               - выбыл после групповой стадии  (Сомбреро)
16 Силькеборг (Силькеборг)       - выбыл после групповой стадии  (Серебряный Королевский Кубок)
17 Скьёлд (Копенгаген)           - выбыл после групповой стадии  (Болгарские перцы)
18 Фредерисия (Фредерисия)       - выбыл после групповой стадии  (Серебряный Королевский Кубок)
19 Фремад Амагер (Копенгаген)    - выбыл после групповой стадии  (Сомбреро)
20 Херфольге (Херфольге)         - выбыл после групповой стадии  (Открытый Кубок Чили-IV)
21 Брабранд (Брабранд)           - не участвовал
22 Брондбю (Брондбю)             - не участвовал
23 Вейле (Вейле)                 - не участвовал
24 Колдинг (Колдинг)             - не участвовал
25 Мидтьюлланд (Хернинг)         - не участвовал
26 Нордсьюлланд (Фарум)          - не участвовал
27 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)   - не участвовал
28 Рандерс (Рандерс)             - не участвовал
29 Скиве (Скиве)                 - не участвовал
30 Фарум (Фарум)                 - не участвовал
31 Хорсенс (Хорсенс)             - не участвовал
32 Эсбьерг (Эсбьерг)             - не участвовал
Strong
Обзоры матчей 6-го тура группового этапа Серебряного Королевского Кубка:


Группа «А»
Олстюкке (Олстюкке, Дания) 1 - 0 Централ Юнайтед (Оклэнд, Новая Зеландия)
Ширак (Гюмри, Армения) 2 - 1 Фредерисия (Фредерисия, Дания)
Будучи лучше на поле, на протяжении всего матча, датчане забили единственный мяч в игре уже на 23-ей минуте первого тайма, после чего, поединок был доведён до логического – минимальной победы Олстрюкке... Централ Юнайтед, при спорной игре, где удачные игры чередовались с провальными, тоже смог выйти в ¼ финала, благодаря неожиданному поражению Фредерисии от Ширака вдругом матче группы, ведь забитые Шираком 2 мяча в последнем матче стали единственными на турнире... Фредерисии банально не повезло – при хорошей игре и преимуществе на поле, её футболистам забить больше и победить, не удалось...
Дальше идут Олстрюкке и Централ Юнайтед...

Группа «В»
Б93 (Копенгаген, Дания) 2 - 2 Ольборг (Ольборг, Дания)
Силькеборг (Силькеборг, Дания) 0 - 1 Итэн (Яньтай, Китай)
Будучи уже четвертьфиналистами турнира, обе команды, показав увлекательную игру, сыграли с своё удовольствие и, забив по 2 мяча друг другу, порадовали своих болельщиков... В другом матче группы «В», китайцы, чётко сыграв от обороны, с минимальным перевесом обыграли убитый горем и неудачами датский Силькеборг...
Дальше идут Б93 и Ольборг...

Группа «С»
Академиск (Соборг, Дания) 1 - 0 Кёге (Кёге, Дания)
АЕК (Афины, Греция) 0 - 1 Олесун (Олесун, Норвегия)
Здесь всё уже было решено до начала 6-го тура, поэтому оба датских клуба и греки с норвежцами решили не напрягаясь «отбегать» эти матчи... В поединке Академиска и Кёге победили соборжцы, причём, единственный мяч, залетевший в ворота Кёге и был единственным ударом в створ ворот, а академиков спас их голкипер Йоргенсен, отыгравший на ноль и отразивший 6 ударов по воротам... В другом матче группы, оставленные без тренерской руки греки, по делу проиграли Олесуну, которому уже ничего не нужно было – только не уронить свою честь и показать хорошую игру, что, собственно, и было сделано...
Дальше идут Академиск и Кёге...

Группа «D»
Орхус (Орхус, Дания) 2 - 1 Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 3 - 0 Асмарал (Москва, Россия)
Орхусу нужна была только победа, которая и была добыта в нервном матче – не мотивированный Хельсингборг дал бой своим соперникам, а победный мяч влетел в ворота шведов лишь на 68-ой минуте и забил его палочка-выручалочка Линдруп... В другой встрече Бирмингем не дал усомниться в своей силе Асмаралу, и с помощью хетт-трика своего полузащитника Моррисона (6-я, 23-я и 59-я минуты), крупно переиграл, претендовавших на вторую путёвку в ¼ финала москвичей...
Дальше идут Бирмингем Сити и Орхус...
Nordix
В первых матчах 1/4 КТ датские команды сыграли так:

Пюник (Ереван) - АГФ (Архус) 1 - 3
Орхус (Орхус) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Б93 (Копенгаген) 3 - 0
Копенгаген (Копенгаген) - Виборг (Виборг) 1 - 0
Младость (Подгорица) - Далум (Оденсе) 1 - 3
Кёге (Кёге) - Бирмингем Сити (Бирмингем) 1 - 3
Копенгаген (Копенгаген) - Виборг (Виборг) 1 - 0
Монаркас (Морелья) - Люнгбю (Люнгбю) 3 - 1
Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Нествед (Нествед) 1 - 0
Ольборг (Ольборг) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 1
Орхус (Орхус) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Интер (Запрешич) - Фрем (Копенгаген) 3 - 1

Итоги тура: выигрышей 4; ничьих 2; проигрышей 7; разница мячей 15 - 21.

В данном турнире не принимают участие 19 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 56; ничьих 32; проигрышей 45; разница мячей 182 - 157.
Strong
КТ "Серебряный Королевский Кубок".


Обзоры четвертьфинальных матчей:


Ольборг (Ольборг, Дания) 2 - 1 Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Олстюкке (Олстюкке, Дания) 2 - 1 Ольборг (Ольборг, Дания)
Несмотря на то, что Ольборг одолел Олстрюкке только по пенальти во второй игре четвертьфинала, всё же эта команда по праву заняла место в полуфинале...!!!
В первой игре Ольборг, подавив соперника физически, 9 раз попал в створ ворот Олстрюкке, где в «раме» творил чудеса Хансен – 7 отражённых ударов в створ ворот... И если бы не его самозабвенная игра, то вопрос о полуфиналисте снялся бы уже после первого матча... Во второй игре, теперь уже Олстрюкке забил 2 мяча, причём сыграв от обороны... Пришлось играть дополнительное время, в котором победитель так выявлен и не был, однако, при пробитии пенальти, Хансену не удалось вновь повторить свой подвиг...

Орхус (Орхус, Дания) 1 - 1 Академиск (Соборг, Дания)
Академиск (Соборг, Дания) 2 - 1 Орхус (Орхус, Дания)
Тренер Орхуса был очень не доволен тем, что судьба свела их в полуфинале с Академиском, ведь в 5-ом сезоне в нескольких играх Академики буквально «выносили» чуть ли не с двузначным счетом Орхус... Однако, после первой игры оказалось, что не так страшен Академик, как его малюют – Орхус даже имел некоторое преимущество, но забить больше одного мяча, впрочем как и пропустить, не получилось... Итак, 1-1 – счёт скользкий, поэтому Академики, вновь сыграв чётко в обороне, теперь уже добавили в атаке и в равной игре одолели Орхус...
Академик в полуфинале, а Орхус зализывает раны и готовится к новым битвам...

Централ Юнайтед (Оклэнд, Новая Зеландия) 3 - 0 Б93 (Копенгаген, Дания)
Б93 (Копенгаген, Дания) 1 - 1 Централ Юнайтед (Оклэнд, Новая Зеландия)
Австралийцы, переиграв тактически датчан, крупно победили в первом матче (3-0)... Поэтому, перед второй игрой чувствовали себя уверенно, а в самой игре, не дав никаких шансов на общую победу, сыграли на результат (1-1)...
Новозеландские монстры в полуфинале, а футболисты датского супер-клуба пакуют чемоданы...

Кёге (Кёге, Дания) 1 - 3 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) 2 - 3 Кёге (Кёге, Дания)
Это, пожалуй, была пара, достойная финала!!! Чемпион Дании 5-го сезона, несмотря на то, что уступил в 2 мяча в первой игре, всё же смог дать бой во второй... Тем более, хочется ответить, что показатели команд в обоих матчах практически равные... Однако, выиграть должен был только один клуб, которым и стал Бирмингем Сити...
Бирмингем точит свои клыки на соперника в полуфинале, а Кёге отправились домой искать формулу везения, которая может пригодиться в будущем...


Итак, что мы имеем???
А имеем мы датский полуфинал и, соответственно, одна команда из Дании 100% сыграет в финале!!!
В полуфинале встретятся:
Академиск (Соборг, Дания) - Ольборг (Ольборг, Дания)
Nordix
Во вторых матчах 1/4 КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Пюник (Ереван) 1 - 1
Академиск (Соборг) - Орхус (Орхус) 2 - 1
Б93 (Копенгаген) - Централ Юнайтед (Оклэнд) 1 - 1
Виборг (Виборг) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 3
Далум (Оденсе) - Младость (Подгорица) 0 - 2
Бирмингем Сити (Бирмингем) - Кёге (Кёге) 2 - 3
Люнгбю (Люнгбю) - Монаркас (Морелья) 0 - 2
Нествед (Нествед) - Канзас Сити Уизардс (Канзас) 2 - 2
Олстюкке (Олстюкке) - Ольборг (Ольборг) 2 - 1
Фрем (Копенгаген) - Интер (Запрешич) 1 - 1

Итоги тура: выигрышей 4; ничьих 4; проигрышей 5; разница мячей 17 - 20.

В данном турнире не принимают участие 19 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 60; ничьих 36; проигрышей 50; разница мячей 199 - 177.
Nordix
КОД
01 АГФ (Архус)                   - Прошёл дальше                 (Открытый Кубок Греции-3)
02 Академиск (Соборг)            - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
03 Далум (Оденсе)                - Прошёл дальше                 (Кубок Бельгийской короны)
04 Копенгаген (Копенгаген)       - Прошёл дальше                 (Скандинавский Кубок VI)
05 Ольборг (Ольборг)             - Прошёл дальше                 (Серебряный Королевский Кубок)
06 Б93 (Копенгаген)              - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
07 Виборг (Виборг)               - выбыл после 1/4               (Скандинавский Кубок VI)
08 Кёге (Кёге)                   - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
09 Люнгбю (Люнгбю)               - выбыл после 1/4               (Balcan Cup)
10 Нествед (Нествед)             - выбыл после 1/4               (Кубок Америки III)
11 Олстюкке (Олстюкке)           - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
12 Орхус (Орхус)                 - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
13 Фрем (Копенгаген)             - выбыл после 1/4               (El trofeo de la Espana - IV)
14 Б-1913 Оденсе (Оденсе)        - выбыл после групповой стадии  ("Последние счастливчики")
15 Оденсе (Оденсе)               - выбыл после групповой стадии  (Сомбреро)
16 Силькеборг (Силькеборг)       - выбыл после групповой стадии  (Серебряный Королевский Кубок)
17 Скьёлд (Копенгаген)           - выбыл после групповой стадии  (Болгарские перцы)
18 Фредерисия (Фредерисия)       - выбыл после групповой стадии  (Серебряный Королевский Кубок)
19 Фремад Амагер (Копенгаген)    - выбыл после групповой стадии  (Сомбреро)
20 Херфольге (Херфольге)         - выбыл после групповой стадии  (Открытый Кубок Чили-IV)
21 Брабранд (Брабранд)           - не участвовал
22 Брондбю (Брондбю)             - не участвовал
23 Вейле (Вейле)                 - не участвовал
24 Колдинг (Колдинг)             - не участвовал
25 Мидтьюлланд (Хернинг)         - не участвовал
26 Нордсьюлланд (Фарум)          - не участвовал
27 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)   - не участвовал
28 Рандерс (Рандерс)             - не участвовал
29 Скиве (Скиве)                 - не участвовал
30 Фарум (Фарум)                 - не участвовал
31 Хорсенс (Хорсенс)             - не участвовал
32 Эсбьерг (Эсбьерг)             - не участвовал
Strong
Обзор полуфинальных матчей:
Академиск (Соборг, Дания) 0 - 1 Ольборг (Ольборг, Дания)
Ольборг (Ольборг, Дания) 3 - 0 Академиск (Соборг, Дания)

В первой игре Академиск, несмотря на небольшое преимущество, умудрился не только не выиграть, но и, пропустив мяч на 18-ой минуте первого тайма, в итоге проиграть... В результате, поставив себя в затруднительное положение после первой встречи, футболисты из Соборга, морально подавленные, во второй не только не перестроились и не стали атаковать, но и потеряли в активности, жёсткости и желании играть, чем, собственно и воспользовался Ольборг, забив 3 безответных мяча...
Ольборг попробует остановить Бирмингем Сити в финале, а Академик выяснит с Централ Юнайтед «кто третьим будет»?
MAP
Увольняюсь с поста менеджера клуба Скьёлд (Копенгаген).
За период управления клубом вложил немало сил на перспективу и развитие клуба. На сегодня это сбалансированная команда с неплохим потенциалом. В этом сезоне не хватило лишь малость для выхода в первый дивизион - заняли третье место в Д2.

Желаю клубу бурного развития и процветания с новым менеджером.
Датский чемпионат считаю одним из сильнейших в Элите. Желаю удерживать достигнутые высоты и покорять новые.

С уважением, МАР
Nordix
Жаль МАР, что решил уйти из нашего чемпионата. Удачи!
Nordix
КОД
01 Далум (Оденсе)                - 1 место                       (Кубок Бельгийской короны)
02 Ольборг (Ольборг)             - 1 место                       (Серебряный Королевский Кубок)
03 АГФ (Архус)                   - 3 место                       (Открытый Кубок Греции-3)
04 Академиск (Соборг)            - 3 место                       (Серебряный Королевский Кубок)
05 Копенгаген (Копенгаген)       - 4 место                       (Скандинавский Кубок VI)
06 Б93 (Копенгаген)              - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
07 Виборг (Виборг)               - выбыл после 1/4               (Скандинавский Кубок VI)
08 Кёге (Кёге)                   - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
09 Люнгбю (Люнгбю)               - выбыл после 1/4               (Balcan Cup)
10 Нествед (Нествед)             - выбыл после 1/4               (Кубок Америки III)
11 Олстюкке (Олстюкке)           - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
12 Орхус (Орхус)                 - выбыл после 1/4               (Серебряный Королевский Кубок)
13 Фрем (Копенгаген)             - выбыл после 1/4               (El trofeo de la Espana - IV)
14 Б-1913 Оденсе (Оденсе)        - выбыл после групповой стадии  ("Последние счастливчики")
15 Оденсе (Оденсе)               - выбыл после групповой стадии  (Сомбреро)
16 Силькеборг (Силькеборг)       - выбыл после групповой стадии  (Серебряный Королевский Кубок)
17 Скьёлд (Копенгаген)           - выбыл после групповой стадии  (Болгарские перцы)
18 Фредерисия (Фредерисия)       - выбыл после групповой стадии  (Серебряный Королевский Кубок)
19 Фремад Амагер (Копенгаген)    - выбыл после групповой стадии  (Сомбреро)
20 Херфольге (Херфольге)         - выбыл после групповой стадии  (Открытый Кубок Чили-IV)
21 Брабранд (Брабранд)           - не участвовал
22 Брондбю (Брондбю)             - не участвовал
23 Вейле (Вейле)                 - не участвовал
24 Колдинг (Колдинг)             - не участвовал
25 Мидтьюлланд (Хернинг)         - не участвовал
26 Нордсьюлланд (Фарум)          - не участвовал
27 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)   - не участвовал
28 Рандерс (Рандерс)             - не участвовал
29 Скиве (Скиве)                 - не участвовал
30 Фарум (Фарум)                 - не участвовал
31 Хорсенс (Хорсенс)             - не участвовал
32 Эсбьерг (Эсбьерг)             - не участвовал
Nordix
Все лауреты записаны в Зал Славы: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry19997

Поздрвляю Shuriken и Rite с завоеванием кубков, а dan с 3-м местом. Молодцы!
N3sta
ЦИТАТА(Nordix @ Feb 7 2009, 07:19 PM) *
Все лауреты записаны в Зал Славы: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...st=0#entry19997

Поздрвляю Shuriken и Rite с завоеванием кубков, а dan с 3-м местом. Молодцы!


присоединяюсь - молодцы!!!
А вот Копенгагена как раз таки не хватило на самые важные матчи!! cool.gif
dan
Спасибо за поздравления!
blush.gif
Shuriken
И от меня спасибо smile.gif
Надеюсь, Далум еще не раз укрепит славу Дании в Элите wink.gif
Nordix
Началась запись участников в 8-ую волну КТ
Nordix
В 1 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Касима Антлерс (Касима) 2 - 4
Академиск (Соборг) - Ницца (Ницца) 1 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Коламбус Клан (Ванкувер) - Б93 (Копенгаген) 2 - 0
Брагантино (Браганса) - Брабранд (Брабранд) 2 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Хапоель (Петах Тиква) 0 - 1
Виборг (Виборг) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) 0 - 1
Далум (Оденсе) не принимает участие
Ловчен (Цетине) - Кёге (Кёге) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Славия (София) - Копенгаген (Копенгаген) 1 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - Цафририм (Холон) 2 - 0
Этникос (Пирей) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 0
Нествед (Нествед) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) 0 - 1
Хебар (Пазарджик) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 0
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Шангшун Ятаи (Шангшун) 1 - 1
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Ольборг (Ольборг) 0 - 2
Орхус (Орхус) - Вождовац (Белград) 0 - 1
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Централ Юнайтед (Оклэнд) 1 - 2
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Берое (Стара Загора) - Фарум (Фарум) 0 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Хапоель (Хайфа) 1 - 1
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) 0 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 2; ничьих 6; проигрышей 11; разница мячей 10 - 20.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 2; ничьих 6; проигрышей 11; разница мячей 10 - 20.
Nordix
В 2 туре КТ датские команды сыграли так:

Марек (Дупница) - АГФ (Архус) 1 - 0
Осасуна (Памплона) - Академиск (Соборг) 1 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) - ГКС (Белчатов) 1 - 0
Брабранд (Брабранд) - ТР-47 (Торнио) 0 - 2
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Звезда (Серпухов) - Вейле (Вейле) 0 - 1
Гленфилд Роверс (Гленфилд) - Виборг (Виборг) 0 - 2
Далум (Оденсе) не принимает участие
Кёге (Кёге) - Лилль (Лилль) 0 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Беллмаре (Хиратсука) 1 - 2
Люн (Осло) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Атлетико Хуила (Нейва) 1 - 0
Хапоель (Акра) - Нествед (Нествед) 0 - 2
Нордсьюлланд (Фарум) - Спортинг де Хихон (Хихон) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Бранн (Берген) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 0
Ольборг (Ольборг) - Звезда (Кировоград) 3 - 0
Перт Глори (Перт) - Орхус (Орхус) 1 - 1
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Тяньян Теда (Тяньян) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 3
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) - Интер (Запрешич) 0 - 3
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Звезда-БГУ (Минск) - Херфольге (Херфольге) 1 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 1; проигрышей 9; разница мячей 18 - 18.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 11; ничьих 7; проигрышей 20; разница мячей 28 - 38.
Nordix
В 3 туре КТ датские команды сыграли так:

Холли Хок (Мито) - АГФ (Архус) 1 - 1
Академиск (Соборг) - Глазго Рейнджерс (Глазго) 2 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) - ФК Мцхета (Мцхета) 0 - 1
Брабранд (Брабранд) - Тим Веллингтон (Веллингтон) 0 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Вейле (Вейле) 1 - 0
Вайкато ФК (Гэмильтон) - Виборг (Виборг) 0 - 4
Далум (Оденсе) не принимает участие
Кёге (Кёге) - Крылья Советов (Самара) 2 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Амика (Вронки) 3 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - Депортиво Киндио (Киндио) 2 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) - ФК Лоби Старс (Маркурди) 4 - 0
Серветт (Женева) - Нествед (Нествед) 0 - 2
Леванте (Валенсия) - Нордсьюлланд (Фарум) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Рома (Рим) - Олстюкке (Олстюкке) 3 - 2
Аудах Итальяно (Сантьяго) - Ольборг (Ольборг) 0 - 3
Орхус (Орхус) - Сычуань Жуанченг (Шенгду) 3 - 0
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Рэд Сокс Манавату (Манавату) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 1 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Ереван Юнайтед (Ереван) 1 - 0
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) - ТСК (Тополовец) 0 - 1
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 11; ничьих 3; проигрышей 5; разница мячей 32 - 12.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 22; ничьих 10; проигрышей 25; разница мячей 60 - 50.
GENERAL
Б93 все еще лихорадит не по детски/Датски.... sad.gif
GENERAL
Б93 все еще лихорадит не по детски/Датски.... sad.gif
Nordix
В 4 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Холли Хок (Мито) 3 - 1
Глазго Рейнджерс (Глазго) - Академиск (Соборг) 1 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
ФК Мцхета (Мцхета) - Б93 (Копенгаген) 2 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон) - Брабранд (Брабранд) 2 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун) 2 - 4
Виборг (Виборг) - Вайкато ФК (Гэмильтон) 1 - 0
Далум (Оденсе) не принимает участие
Крылья Советов (Самара) - Кёге (Кёге) 4 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Амика (Вронки) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 4
Депортиво Киндио (Киндио) - Люнгбю (Люнгбю) 4 - 1
ФК Лоби Старс (Маркурди) - Мидтьюлланд (Хернинг) 0 - 1
Нествед (Нествед) - Серветт (Женева) 2 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) - Леванте (Валенсия) 2 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Рома (Рим) 0 - 2
Ольборг (Ольборг) - Аудах Итальяно (Сантьяго) 4 - 0
Сычуань Жуанченг (Шенгду) - Орхус (Орхус) 0 - 0
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Рэд Сокс Манавату (Манавату) 2 - 1
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Фарум (Фарум) 2 - 0
Ереван Юнайтед (Ереван) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
ТСК (Тополовец) - Херфольге (Херфольге) 2 - 0
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 1; проигрышей 9; разница мячей 25 - 30.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 31; ничьих 11; проигрышей 34; разница мячей 85 - 80.
Nordix
В 5 туре КТ датские команды сыграли так:

Касима Антлерс (Касима) - АГФ (Архус) 1 - 0
Ницца (Ницца) - Академиск (Соборг) 0 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Б93 (Копенгаген) - Коламбус Клан (Ванкувер) 0 - 0
Брабранд (Брабранд) - Брагантино (Браганса) 0 - 3
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Хапоель (Петах Тиква) - Вейле (Вейле) 5 - 0
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) - Виборг (Виборг) 0 - 2
Далум (Оденсе) не принимает участие
Кёге (Кёге) - Ловчен (Цетине) 2 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Славия (София) 0 - 3
Цафририм (Холон) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Этникос (Пирей) 2 - 2
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Нествед (Нествед) 2 - 1
Нордсьюлланд (Фарум) - Хебар (Пазарджик) 1 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 1
Ольборг (Ольборг) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) 3 - 1
Вождовац (Белград) - Орхус (Орхус) 0 - 2
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 2
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) - Берое (Стара Загора) 2 - 0
Хапоель (Хайфа) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 1
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) - Херфольге (Херфольге) 0 - 1
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 3; проигрышей 8; разница мячей 22 - 25.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 39; ничьих 14; проигрышей 42; разница мячей 107 - 105.
Nordix
В 6 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Марек (Дупница) 4 - 1
Академиск (Соборг) - Осасуна (Памплона) 0 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) не принимает участие
ГКС (Белчатов) - Б93 (Копенгаген) 0 - 0
ТР-47 (Торнио) - Брабранд (Брабранд) 3 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Звезда (Серпухов) 1 - 0
Виборг (Виборг) - Гленфилд Роверс (Гленфилд) 2 - 2
Далум (Оденсе) не принимает участие
Лилль (Лилль) - Кёге (Кёге) 0 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Беллмаре (Хиратсука) - Копенгаген (Копенгаген) 3 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - Люн (Осло) 2 - 1
Атлетико Хуила (Нейва) - Мидтьюлланд (Хернинг) 0 - 1
Нествед (Нествед) - Хапоель (Акра) 3 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон) - Нордсьюлланд (Фарум) 1 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) не принимает участие
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Бранн (Берген) 0 - 3
Звезда (Кировоград) - Ольборг (Ольборг) 1 - 3
Орхус (Орхус) - Перт Глори (Перт) 2 - 3
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Тяньян Теда (Тяньян) 0 - 0
Скиве (Скиве) не принимает участие
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Интер (Запрешич) - Фарум (Фарум) 0 - 3
Фредерисия (Фредерисия) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга) 0 - 2
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) не принимает участие
Херфольге (Херфольге) - Звезда-БГУ (Минск) 0 - 2
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 3; проигрышей 7; разница мячей 27 - 24.

В данном турнире не принимают участие 13 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 48; ничьих 17; проигрышей 49; разница мячей 134 - 129.
Nordix
Вот какие датские команды вышли в 1/4 коммерческих турниров:

Академиск (Соборг) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)
Виборг (Виборг) - Гандзасар (Кафан)
Барселона (Барселона) - Люнгбю (Люнгбю)
Ширак (Гюмри) - Мидтьюлланд (Хернинг)
Нествед (Нествед) - Силькеборг (Силькеборг)
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус) - Сэйнт Миррен (Пайсли)
Нествед (Нествед) - Силькеборг (Силькеборг)
Фарум (Фарум) - Колхети (Поти)

Итого: из 19-ти команд в 1/4 вышло 9.
Nordix
Только 3 датские команды играли в финалах КТ, не густо:

Силькеборг (Силькеборг) - Виборг (Виборг) 1 - 2
Кокимбо Унидо (Кокимбо) - Ольборг (Ольборг) 2 - 5


Открытый Кубок Чили-V - Ольборг (Ольборг) - 1 место
Кубок Маори - 3 - Виборг (Виборг) - 3 место
dan
ЦИТАТА(Nordix @ Apr 29 2009, 05:57 PM) *
Кубок Маори - 3 - Силькеборг (Силькеборг) - 3 место
Открытый Кубок Чили-V - Ольборг (Ольборг) - 1 место


Поздравляем призеров и победителей! biggrin.gif
dan
Хмм... scratch_one-s_head.gif
Судя по счету нужно поздравлять Виборг (Виборг).
baz
Да, "бронза" все таки у нас) однако и Силькеборг был очень хорош, одно из лучших выступлений команды за последнее время. Однако ж не думал что скромный успех Виборга станет вторым по значимости успехом всех датчан в этой волне КТ..
Nordix
Началась запись организаторов коммерческих турниров, в этой волне свой КТ проведёт и Дания: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=11784&hl=
Nordix
Есть желающие провести КТ от НФФ Дании?
Nordix
В 1 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Матамата Свифтс (Матамата) 2 - 0
Академиск (Соборг) - Сильвия (Норрчепинг) 0 - 1
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 1 - 1
Канберра Космос (Канберра) - Б93 (Копенгаген) 0 - 1
Калгари Юнайтед (Калгари) - Брабранд (Брабранд) 0 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Мальмё (Мальмё) 0 - 2
Виборг (Виборг) - Гент (Гент) 1 - 1
Фарул (Констанца) - Далум (Оденсе) 0 - 2
Кёге (Кёге) - Гефле (Евле) 3 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Самарканд-Динамо (Самарканд) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - ФК Орикс (Одьен) 2 - 1
АЗ (Алкмаар) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 2
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Отвидаберг (Отвидаберг) 0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) 2 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Севе Спортс (Сан Педро) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 1
Ольборг (Ольборг) - Хельсингборг (Хельсингборг) 0 - 0
Университатя Крайова (Крайова) - Орхус (Орхус) 1 - 3
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Сантос Лагуна (Торреон) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 0
Скиве (Скиве) - Пашинг (Пашинг) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Арсенал (Саранди) 3 - 2
Фарум (Фарум) - Данди (Данди) 1 - 2
Вадуц (Вадуц) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон) 1 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 9; ничьих 7; проигрышей 7; разница мячей 26 - 21.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 9; ничьих 7; проигрышей 7; разница мячей 26 - 21.
Nordix
В 2 туре КТ датские команды сыграли так:

Колхети (Поти) - АГФ (Архус) 1 - 0
ИФК Мариехамн (Мариехамн) - Академиск (Соборг) 0 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Лори (Ванадзор) 0 - 1
Б93 (Копенгаген) - Сэйнт Джонстон (Перт) 1 - 1
Брабранд (Брабранд) - Кумбран Таун (Кумбран) 2 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Марила (Прибрам) - Вейле (Вейле) 0 - 1
Фейренсе (Санта Мария де Фейра) - Виборг (Виборг) 0 - 2
Далум (Оденсе) - Ньютаун (Ньютаун) 1 - 3
Хонка (Эспоо) - Кёге (Кёге) 0 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Металлург (Бекабад) 1 - 1
Виссел Кобе (Кобе) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Войводина (Нови Сад) 0 - 2
Нествед (Нествед) не принимает участие
ХИК (Хельсинки) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 3
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Оита Тринита (Оита) 1 - 2
Ростов (Ростов-на-Дону) - Ольборг (Ольборг) 3 - 2
Орхус (Орхус) - Академия (Кишинёв) 2 - 1
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Антверпен (Антверпен) 0 - 0
Мика (Аштарак) - Скиве (Скиве) 1 - 1
Химнасия (Ла Плата) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 0
Бранн (Берген) - Фарум (Фарум) 0 - 2
Фредерисия (Фредерисия) - Арарат (Ереван) 0 - 1
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Металурги (Зестафони) - Фремад Амагер (Копенгаген) 3 - 0
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 7; проигрышей 8; разница мячей 23 - 22.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 17; ничьих 14; проигрышей 15; разница мячей 49 - 43.
Nordix
В 3 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - ФК Сеул (Сеул) 1 - 1
Академиск (Соборг) - Мёльде (Мёльде) 0 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Атланте (Мехико) 1 - 3
Рух (Хожув) - Б93 (Копенгаген) 2 - 1
Брабранд (Брабранд) - Гомель (Гомель) 2 - 2
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Вейле (Вейле) 2 - 1
Динамо (Санкт-Петербург) - Виборг (Виборг) 0 - 0
Далум (Оденсе) - Висла (Краков) 1 - 2
Кёге (Кёге) - Тромсё (Тромсё) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Вестерло (Вестерло) 1 - 4
Униря (Урзицени) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) - Левски (София) 1 - 2
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Старт (Кристиансан) 1 - 4
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 2 - 3
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Рубин (Казань) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 2
Ольборг (Ольборг) - Сондаль (Сондаль) 0 - 0
Хапоель (Раанана) - Орхус (Орхус) 0 - 3
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Миддлсбро (Миддлсбро) 0 - 3
Карл Цейс Йена (Йена) - Скиве (Скиве) 1 - 3
Институто (Кордоба) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 0
Кяпаз (Гянджа) - Фарум (Фарум) 1 - 1
Фредерисия (Фредерисия) - Локомотив (Москва) 0 - 4
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) - Голден Арроувз (Дурбан) 2 - 1
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 8; проигрышей 9; разница мячей 26 - 36.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 23; ничьих 22; проигрышей 24; разница мячей 75 - 79.
Nordix
В 4 туре КТ датские команды сыграли так:

ФК Сеул (Сеул) - АГФ (Архус) 0 - 1
Мёльде (Мёльде) - Академиск (Соборг) 0 - 2
Атланте (Мехико) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 2 - 2
Б93 (Копенгаген) - Рух (Хожув) 2 - 1
Гомель (Гомель) - Брабранд (Брабранд) 1 - 1
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 1 - 0
Виборг (Виборг) - Динамо (Санкт-Петербург) 1 - 0
Висла (Краков) - Далум (Оденсе) 2 - 1
Тромсё (Тромсё) - Кёге (Кёге) 3 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Вестерло (Вестерло) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Униря (Урзицени) 5 - 0
Левски (София) - Мидтьюлланд (Хернинг) 0 - 0
Нествед (Нествед) не принимает участие
Старт (Кристиансан) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) 3 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Рубин (Казань) 2 - 0
Сондаль (Сондаль) - Ольборг (Ольборг) 1 - 4
Орхус (Орхус) - Хапоель (Раанана) 2 - 1
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Миддлсбро (Миддлсбро) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 0
Скиве (Скиве) - Карл Цейс Йена (Йена) 2 - 0
Скьёлд (Копенгаген) - Институто (Кордоба) 2 - 2
Фарум (Фарум) - Кяпаз (Гянджа) 0 - 1
Локомотив (Москва) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Голден Арроувз (Дурбан) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 0
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 12; ничьих 4; проигрышей 7; разница мячей 33 - 21.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 35; ничьих 26; проигрышей 31; разница мячей 108 - 100.
Nordix
В 5 туре КТ датские команды сыграли так:

Матамата Свифтс (Матамата) - АГФ (Архус) 0 - 0
Сильвия (Норрчепинг) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) 2 - 1
Б93 (Копенгаген) - Канберра Космос (Канберра) 1 - 2
Брабранд (Брабранд) - Калгари Юнайтед (Калгари) 2 - 1
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Мальмё (Мальмё) - Вейле (Вейле) 1 - 1
Гент (Гент) - Виборг (Виборг) 2 - 0
Далум (Оденсе) - Фарул (Констанца) 1 - 0
Гефле (Евле) - Кёге (Кёге) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Самарканд-Динамо (Самарканд) 1 - 1
ФК Орикс (Одьен) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - АЗ (Алкмаар) 2 - 1
Нествед (Нествед) не принимает участие
Отвидаберг (Отвидаберг) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 2
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Севе Спортс (Сан Педро) 1 - 2
Хельсингборг (Хельсингборг) - Ольборг (Ольборг) 2 - 1
Орхус (Орхус) - Университатя Крайова (Крайова) 2 - 0
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Сантос Лагуна (Торреон) 0 - 2
Пашинг (Пашинг) - Скиве (Скиве) 0 - 2
Арсенал (Саранди) - Скьёлд (Копенгаген) 1 - 1
Данди (Данди) - Фарум (Фарум) 2 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Вадуц (Вадуц) 0 - 2
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Ловер Хутт Сити (Веллингтон) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 0
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 7; ничьих 5; проигрышей 11; разница мячей 22 - 28.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 42; ничьих 31; проигрышей 42; разница мячей 130 - 128.
Nordix
В 6 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Колхети (Поти) 1 - 1
Академиск (Соборг) - ИФК Мариехамн (Мариехамн) 1 - 0
Лори (Ванадзор) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 1 - 1
Сэйнт Джонстон (Перт) - Б93 (Копенгаген) 1 - 0
Кумбран Таун (Кумбран) - Брабранд (Брабранд) 0 - 1
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) - Марила (Прибрам) 2 - 2
Виборг (Виборг) - Фейренсе (Санта Мария де Фейра) 0 - 0
Ньютаун (Ньютаун) - Далум (Оденсе) 1 - 3
Кёге (Кёге) - Хонка (Эспоо) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Металлург (Бекабад) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Виссел Кобе (Кобе) 2 - 1
Войводина (Нови Сад) - Мидтьюлланд (Хернинг) 1 - 0
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - ХИК (Хельсинки) 1 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) 1 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Оита Тринита (Оита) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 1
Ольборг (Ольборг) - Ростов (Ростов-на-Дону) 1 - 3
Академия (Кишинёв) - Орхус (Орхус) 0 - 0
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Антверпен (Антверпен) - Силькеборг (Силькеборг) 0 - 2
Скиве (Скиве) - Мика (Аштарак) 1 - 0
Скьёлд (Копенгаген) - Химнасия (Ла Плата) 0 - 0
Фарум (Фарум) - Бранн (Берген) 3 - 2
Арарат (Ереван) - Фредерисия (Фредерисия) 2 - 0
Фрем (Копенгаген) не принимает участие
Фремад Амагер (Копенгаген) - Металурги (Зестафони) 1 - 1
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 10; ничьих 8; проигрышей 5; разница мячей 25 - 19.

В данном турнире не принимают участие 9 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 52; ничьих 39; проигрышей 47; разница мячей 155 - 147.
Nordix
Вышли в 1/4 финала (10 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)

Вылетели на групповой стадии (13 команд):

Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)
Вейле (Вейле)
Виборг (Виборг)
Далум (Оденсе)
Мидтьюлланд (Хернинг)
Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)
Фарум (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)
Фремад Амагер (Копенгаген)

Не принимали участия (9 команд):

Брондбю (Брондбю)
Колдинг (Колдинг)
Нествед (Нествед)
Оденсе (Оденсе)
Рандерс (Рандерс)
Фрем (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)
Эсбьерг (Эсбьерг)
VeTaL
ЦИТАТА(Nordix @ Nov 28 2009, 10:43 AM) *
Вышли в 1/4 финала (10 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)

причём Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)-Скьёлд (Копенгаген) встретятся в четвертьфинале!!!
Nordix
В 1 матче 1/4 финала КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Теджон Ситизен (Теджон) 2 - 2
Отвидаберг (Отвидаберг) - Академиск (Соборг) 1 - 2
Котайк (Абовян) - Брабранд (Брабранд) 2 - 2
Хельсингборг (Хельсингборг) - Кёге (Кёге) 0 - 1
Копенгаген (Копенгаген) - Бухара (Бухара) 3 - 1
Леванте (Валенсия) - Люнгбю (Люнгбю) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 3
УТА Арад (Арад) - Орхус (Орхус) 1 - 2
Мец (Мец) - Скиве (Скиве) 3 - 0

Итоги тура: выигрышей 5; ничьих 3; проигрышей 2; разница мячей 16 - 14.

Промежуточные итоги: выигрышей 57; ничьих 42; проигрышей 49; разница мячей 171 - 161.
VeTaL
Нюкобинг в полуфинале...
Nordix
Во 2 матче 1/4 финала КТ датские команды сыграли так:

Теджон Ситизен (Теджон) - АГФ (Архус) 1 - 2
Академиск (Соборг) - Отвидаберг (Отвидаберг) 3 - 1
Брабранд (Брабранд) - Котайк (Абовян) 0 - 0
Кёге (Кёге) - Хельсингборг (Хельсингборг) 3 - 1
Бухара (Бухара) - Копенгаген (Копенгаген) 1 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Леванте (Валенсия) 1 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Скьёлд (Копенгаген) 0 - 1
Орхус (Орхус) - УТА Арад (Арад) 1 - 0
Скиве (Скиве) - Мец (Мец) 0 - 1

Итоги тура: выигрышей 5; ничьих 3; проигрышей 2; разница мячей 12 - 7.

Промежуточные итоги: выигрышей 62; ничьих 45; проигрышей 51; разница мячей 183 - 168.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.