Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Датчане в коммерческих турнирах.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Дания > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Nordix
Вышли в 1/2 финала (8 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)

Вышли в 1/4 финала (10 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)

Вылетели на групповой стадии (13 команд):

Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)
Вейле (Вейле)
Виборг (Виборг)
Далум (Оденсе)
Мидтьюлланд (Хернинг)
Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)
Фарум (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)
Фремад Амагер (Копенгаген)

Не принимали участия (9 команд):

Брондбю (Брондбю)
Колдинг (Колдинг)
Нествед (Нествед)
Оденсе (Оденсе)
Рандерс (Рандерс)
Фрем (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)
Эсбьерг (Эсбьерг)
Nordix
ЦИТАТА
Нюкобинг в полуфинале...


Молодец!
VeTaL
Да уж Теджон незаслужненно вылетел!!!
Nordix
В 1/2 финала 1 матче КТ датские команды сыграли так:

Самсунспор (Самсун) - АГФ (Архус) 1 - 2
Кёге (Кёге) - Академиск (Соборг) 1 - 1
Брабранд (Брабранд) - Висла (Краков) 3 - 2
Пахтакор (Ташкент) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Локомотив (София) 1 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Лернагорц (Кафан) 2 - 1
Орхус (Орхус) - Сигма (Оломоуц) 4 - 3

Итоги тура: выигрышей 4; ничьих 2; проигрышей 2; разница мячей 15 - 13.

Промежуточные итоги: выигрышей 66; ничьих 47; проигрышей 53; разница мячей 198 - 181.
Nordix
В 1/2 финала 2 матче КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Самсунспор (Самсун) 0 - 3
Академиск (Соборг) - Кёге (Кёге) 6 - 1
Висла (Краков) - Брабранд (Брабранд) 1 - 1
Копенгаген (Копенгаген) - Пахтакор (Ташкент) 1 - 3
Локомотив (София) - Люнгбю (Люнгбю) 3 - 0
Лернагорц (Кафан) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 1 - 2
Сигма (Оломоуц) - Орхус (Орхус) 1 - 4

Итоги тура: выигрышей 3; ничьих 1; проигрышей 4; разница мячей 15 - 19.

Промежуточные итоги: выигрышей 69; ничьих 48; проигрышей 57; разница мячей 213 - 200.
Nordix
Матч за 1-е место (4 команды):

Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)

Матч за 3-е место (4 команды):

АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)

Вышли в 1/2 финала (8 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)

Вышли в 1/4 финала (10 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)

Вылетели на групповой стадии (13 команд):

Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)
Вейле (Вейле)
Виборг (Виборг)
Далум (Оденсе)
Мидтьюлланд (Хернинг)
Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)
Фарум (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)
Фремад Амагер (Копенгаген)

Не принимали участия (9 команд):

Брондбю (Брондбю)
Колдинг (Колдинг)
Нествед (Нествед)
Оденсе (Оденсе)
Рандерс (Рандерс)
Фрем (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)
Эсбьерг (Эсбьерг)
VeTaL
vot eto da...ostalsja poslednij match
Nordix
1-е место (4 команды):

Академиск (Соборг) - Скандинавский Кубок VIII
Брабранд (Брабранд) - Кубок Красного Дракона 6
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Рука Бога-3
Орхус (Орхус) - Czech Cup - 2

3-е место (2 команды):

АГФ (Архус) - Open Asiatic Commercial tournament
Копенгаген (Копенгаген) - Благословление Хумо

4-е место (2 команды):

Кёге (Кёге)
Люнгбю (Люнгбю)

Вышли в 1/2 финала (8 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)

Вышли в 1/4 финала (10 команд):

АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)
Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)

Вылетели на групповой стадии (13 команд):

Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)
Вейле (Вейле)
Виборг (Виборг)
Далум (Оденсе)
Мидтьюлланд (Хернинг)
Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)
Фарум (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)
Фремад Амагер (Копенгаген)

Не принимали участия (9 команд):

Брондбю (Брондбю)
Колдинг (Колдинг)
Нествед (Нествед)
Оденсе (Оденсе)
Рандерс (Рандерс)
Фрем (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)
Эсбьерг (Эсбьерг)
Nordix
4 КУБКА КТ привезены в Данию, отличный результат, молодцы!
Nordix
В ФИНАЛАХ КТ датские команды сыграли так:

Колхети (Поти) - АГФ (Архус) 1 - 3
Академиск (Соборг) - Ростов (Ростов-на-Дону) 3 - 0
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Брабранд (Брабранд) 1 - 2
Сильвия (Норрчепинг) - Кёге (Кёге) 1 - 0
Согдиана (Джизак) - Копенгаген (Копенгаген) 2 - 3
Люнгбю (Люнгбю) - Бавария (Мюнхен) 0 - 3
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Кальмар (Кальмар) 2 - 0
Брно (Брно) - Орхус (Орхус) 0 - 2

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 0; проигрышей 2; разница мячей 15 - 8.

Промежуточные итоги: выигрышей 75; ничьих 48; проигрышей 59; разница мячей 228 - 208.
dan
Поздравляем всех победителей и призеров Датской федерации в КТ!
Отличный подарок к Новому Году! yess.gif
VeTaL
iz 3 moih komand igravshih v finale vigral tolko nukobing...zhal'...eto pervoe moe dostizhenije,ne schitaja bronzi v nacion.chempe korei i 2diva brazilii
Nordix
В 1 туре КТ датские команды сыграли так:

Савит (Могилев) - АГФ (Архус) 1 - 3
Хам-Кам (Хамар) - Академиск (Соборг) 1 - 2
Пюник (Ереван) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 1 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Брест (Брест) 0 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Норрчепинг (Норрчепинг) 1 - 1
Одд Гренланд (Скиен) - Кёге (Кёге) 1 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) 0 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - ФК Банат (Зреньянин) 0 - 1
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Интер (Турку) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 1
Ростов (Ростов-на-Дону) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 2 - 0
Ольборг (Ольборг) - Сильвия (Норрчепинг) 1 - 0
Орхус (Орхус) - Пахтакор (Ташкент) 0 - 0
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Киликия (Ереван) 2 - 2
Скиве (Скиве) - Аракс-Арарат (Ереван) 2 - 1
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 0
Мультибанк (Рига) - Фрем (Копенгаген) 2 - 1
Фремад Амагер (Копенгаген) - Спартак (Варна) 1 - 0
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 7; ничьих 5; проигрышей 6; разница мячей 19 - 15.

В данном турнире не принимают участие 14 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 7; ничьих 5; проигрышей 6; разница мячей 19 - 15.
Nordix
В 2 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Торпедо (Москва) 0 - 2
Академиск (Соборг) - Ольборг (Ольборг) 1 - 2
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Олимпиакос (Пирей) 1 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Ривер Плейт (Монтевидео) - Брабранд (Брабранд) 1 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Далум (Оденсе) 3 - 2
Кёге (Кёге) - Кальмар (Кальмар) 1 - 2
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Марила (Прибрам) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 3
Вальядолид (Вальядолид) - Люнгбю (Люнгбю) 2 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Далум (Оденсе) 3 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - ХИК (Хельсинки) 0 - 2
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Олстюкке (Олстюкке) 2 - 1
Академиск (Соборг) - Ольборг (Ольборг) 1 - 2
Цюрих (Цюрих) - Орхус (Орхус) 1 - 2
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) - Силькеборг (Силькеборг) 1 - 0
Рапид (Вена) - Скиве (Скиве) 1 - 1
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) - СКА (Ростов-на-Дону) 1 - 3
Фрем (Копенгаген) - Белененсеш (Лиссабон) 3 - 0
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) - Фремад Амагер (Копенгаген) 1 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 3; проигрышей 9; разница мячей 25 - 27.

В данном турнире не принимают участие 14 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 13; ничьих 8; проигрышей 15; разница мячей 44 - 42.
Nordix
В 3 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Лернаин Арцах (Ереван*) 1 - 1
Сильвия (Норрчепинг) - Академиск (Соборг) 0 - 3
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Оцелул (Галац) 3 - 3
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Кремень (Кременчуг) - Брабранд (Брабранд) 2 - 1
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Интер (Турку) 3 - 3
Эстер (Вексье) - Кёге (Кёге) 1 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Вердер (Бремен) - Копенгаген (Копенгаген) 0 - 2
Люнгбю (Люнгбю) - Гринок Мортон (Гринок) 3 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Норрчепинг (Норрчепинг) - Нордсьюлланд (Фарум) 2 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Мальмё (Мальмё) 0 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Олстюкке (Олстюкке) 1 - 1
Ольборг (Ольборг) - Хам-Кам (Хамар) 2 - 0
Пандурии (Тыргу-Жиу) - Орхус (Орхус) 0 - 2
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Кобрелоа (Калама) 2 - 1
Скиве (Скиве) - Вождовац (Белград) 0 - 2
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд) 0 - 1
Фрем (Копенгаген) - Пачука (Пачука) 0 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) - Канон (Яунде) 0 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 6; ничьих 7; проигрышей 5; разница мячей 26 - 20.

В данном турнире не принимают участие 14 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 19; ничьих 15; проигрышей 20; разница мячей 70 - 62.
Nordix
В 4 туре КТ датские команды сыграли так:

Лернаин Арцах (Ереван*) - АГФ (Архус) 2 - 1
Академиск (Соборг) - Сильвия (Норрчепинг) 2 - 1
Оцелул (Галац) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 2 - 3
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Кремень (Кременчуг) 0 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Интер (Турку) - Далум (Оденсе) 1 - 1
Кёге (Кёге) - Эстер (Вексье) 2 - 0
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Вердер (Бремен) 2 - 3
Гринок Мортон (Гринок) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Норрчепинг (Норрчепинг) 2 - 1
Мальмё (Мальмё) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 0 - 0
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - ФК Осиповичи (Осиповичи) 0 - 1
Хам-Кам (Хамар) - Ольборг (Ольборг) 0 - 2
Орхус (Орхус) - Пандурии (Тыргу-Жиу) 3 - 3
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Кобрелоа (Калама) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 4
Вождовац (Белград) - Скиве (Скиве) 2 - 4
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд) - Фредерисия (Фредерисия) 1 - 1
Пачука (Пачука) - Фрем (Копенгаген) 3 - 0
Канон (Яунде) - Фремад Амагер (Копенгаген) 3 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 5; проигрышей 5; разница мячей 31 - 25.

В данном турнире не принимают участие 14 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 27; ничьих 20; проигрышей 25; разница мячей 101 - 87.
Nordix
В 5 туре КТ датские команды сыграли так:

АГФ (Архус) - Савит (Могилев) 2 - 2
Академиск (Соборг) - Хам-Кам (Хамар) 2 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Пюник (Ереван) 0 - 2
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брест (Брест) - Брабранд (Брабранд) 3 - 0
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Норрчепинг (Норрчепинг) - Далум (Оденсе) 0 - 0
Кёге (Кёге) - Одд Гренланд (Скиен) 0 - 3
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Копенгаген (Копенгаген) 3 - 2
ФК Банат (Зреньянин) - Люнгбю (Люнгбю) 0 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Нордсьюлланд (Фарум) - Интер (Турку) 3 - 2
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Ростов (Ростов-на-Дону) 4 - 1
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Олстюкке (Олстюкке) 0 - 3
Сильвия (Норрчепинг) - Ольборг (Ольборг) 0 - 4
Пахтакор (Ташкент) - Орхус (Орхус) 3 - 0
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Киликия (Ереван) - Силькеборг (Силькеборг) 2 - 2
Аракс-Арарат (Ереван) - Скиве (Скиве) 1 - 2
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
Фредерисия (Фредерисия) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго) 2 - 1
Фрем (Копенгаген) - Мультибанк (Рига) 3 - 0
Спартак (Варна) - Фремад Амагер (Копенгаген) 2 - 0
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 4; проигрышей 6; разница мячей 29 - 25.

В данном турнире не принимают участие 14 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 35; ничьих 24; проигрышей 31; разница мячей 130 - 112.
Nordix
В 6 туре КТ датские команды сыграли так:

Торпедо (Москва) - АГФ (Архус) 0 - 1
Ольборг (Ольборг) - Академиск (Соборг) 3 - 1
Олимпиакос (Пирей) - Б-1913 Оденсе (Оденсе) 1 - 1
Б93 (Копенгаген) не принимает участие
Брабранд (Брабранд) - Ривер Плейт (Монтевидео) 1 - 2
Брондбю (Брондбю) не принимает участие
Вейле (Вейле) не принимает участие
Виборг (Виборг) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 2
Кальмар (Кальмар) - Кёге (Кёге) 1 - 1
Колдинг (Колдинг) не принимает участие
Копенгаген (Копенгаген) - Марила (Прибрам) 3 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Вальядолид (Вальядолид) 0 - 2
Мидтьюлланд (Хернинг) не принимает участие
Нествед (Нествед) не принимает участие
Далум (Оденсе) - Нордсьюлланд (Фарум) 3 - 2
ХИК (Хельсинки) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) 2 - 4
Оденсе (Оденсе) не принимает участие
Олстюкке (Олстюкке) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) 2 - 1
Ольборг (Ольборг) - Академиск (Соборг) 3 - 1
Орхус (Орхус) - Цюрих (Цюрих) 2 - 1
Рандерс (Рандерс) не принимает участие
Силькеборг (Силькеборг) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл) 0 - 4
Скиве (Скиве) - Рапид (Вена) 2 - 1
Скьёлд (Копенгаген) не принимает участие
Фарум (Фарум) не принимает участие
СКА (Ростов-на-Дону) - Фредерисия (Фредерисия) 6 - 0
Белененсеш (Лиссабон) - Фрем (Копенгаген) 0 - 0
Фремад Амагер (Копенгаген) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) 2 - 2
Херфольге (Херфольге) не принимает участие
Хорсенс (Хорсенс) не принимает участие
Эсбьерг (Эсбьерг) не принимает участие

Итоги тура: выигрышей 8; ничьих 4; проигрышей 6; разница мячей 28 - 33.

В данном турнире не принимают участие 14 датских команд.

Промежуточные итоги: выигрышей 43; ничьих 28; проигрышей 37; разница мячей 158 - 145.
bobr1609
Далум играет в КТ Кубок Тэнно
в последнем туре выдали автосос, конкретно влетели Касиме 0-5... вот и барахтаемся внизу... Хотя шанс выйти в плей-офф есть - надо обыграть степногорский Химик (это реально, всем пролетают), а потом выиграть у Бетиса 2-0. Задача уже посложнее, но тоже выполнима...
Nordix
Итоги 11-й волны КТ:

1 место:

Брабранд (Брабранд, Дания) - Открытый Кубок Чили-VIII
Ольборг (Ольборг, Дания) - Кубок золотой короны
Силькеборг (Силькеборг, Дания) - Балканские разборки New


2 место:

Академиск (Соборг, Дания) - Кубок Кавказских Гор-6. Ударом по ударам
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер, Дания) - Coppa della Cittа Eterna-5


3 место:

Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - БЛАНКО и КОЛОРАДО

Очень неплохо выступили наши команды, 3 кубка приехали в Данию!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.