Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обмен защитника на нападающего
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Обмены > Архив тем
Ермаков Алексей
Так ребят, мне нужен нападающий, готов поменять любого своего защитника из команды Оденсе. Доплаты с моей стороны и не ждите.
nexter
какой должен быть напод,чтоб можно было его поменять на Фернандо Дервельд??? меня очень интересует данный игрок
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(nexter @ Nov 14 2007, 12:19 PM) *
какой должен быть напод,чтоб можно было его поменять на Фернандо Дервельд??? меня очень интересует данный игрок

Хех, выбрал самого смачного моего игрока smile.gif За него я бы хотел нападающего возрастом до 24 и уровнем больше 72. В принципе мне нужны равноценные обмены.
RW Alex
Лёх, заявку на обмен сделал, посмотри...
Ермаков Алексей
Не-е-е, я так не играю! Я хочу равноценный обмен. А твоего Мартенсона ещё качать и качать до 78 уровня. Ишь, хитренький какой laugh.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Nov 15 2007, 10:06 AM) *
Не-е-е, я так не играю! Я хочу равноценный обмен. А твоего Мартенсона ещё качать и качать до 78 уровня. Ишь, хитренький какой laugh.gif

Ну ты же не написал точные условия, теперь будем знать. wink.gif
viaz
Фернандо Дервельд на Саво Милошевич из Осасуны с моей доплатой.
viaz
Пиши в лс на сайте
Ермаков Алексей
Так, ребята, давайте уточним один момент: Оденсе - моя команда, а своей команде я желаю только добра и процветания. Не надо предлагать заведомо проигрышные мне варианты, у меня хоть аватарчик и глупенький, но я то не такой. Мне нужны - РАВНОЦЕННЫЕ ОБМЕНЫ, или практически равноценные. То есть за 21 летнего защитника я хочу 21-23 летнего нападающего.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Reyes @ Nov 15 2007, 12:55 PM) *
Фернандо Дервельд на Саво Милошевич из Осасуны с моей доплатой.

На Саву не поменяю, а вот на Фелипе Флореса может быть.
viaz
Подавай заявку на Флореса.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here