Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как уменьшить вместимость стадиона?
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
andy777
После того, как я увеличил стадион до максимума, бюджет резко пошел в минус. А раньше стабильно шел в плюс.
Сейчас уже минус больше 10 млн. и увеличивается дальше.
Вот я и хотел узнать, можно ли уменьшить вместимость стадиона, чтобы вернуть бюджет в плюс?
Lucho21
Уменьшить вместимость стадиона нельзя!
Всё остальное, к сожалению, можно разрушить.
Соответственно чтобы бюджет был положительным в твоей ситуации нужно стараться как можно дальше проходить в еврокубках, ну или продавать игроков.
Но самое главное на данный момент обрати своё внимание на цену билетов в домашних матчах.
Просто ставить 99 на матчи чемпионата - это в моём понимании всё равно что сознательный развал клуба. Ставить 99 имеет смысл если рейтинг твоей команды около 5000, да и то если при этом у соперника рейтинг также минимум 2000, ну или наоборот.
Твоя задача чтобы в матчах чемпионата посещаемость была около 30000 зрителей.
С командами, у которых рейтинг меньше 1000 ставь цену 30-40. Против соперников с рейтингом 1500-2500 ставь 45-55. Других в чемпионате на данный момент нет. Таким образом, получится делать доход около 1 миллиона за матч, что немного стабилизирует бюджет.
Но из минуса без продаж игорков всё равно не выйдешь. Нужно играть в еврокубках.
andy777
Ясно, спасибо за совет!
Если бы за проданных игроков я получал ту сумму, за которую они уходят, то проблем бы не было.)
Но с таким налогом с продажи в бюджет идут жалкие копейки, которые не спасают бюджет, а лишь на время сокращают минус.
Вроде большой стадион должен приносить максимальные деньги, а на деле он разоряет бюджет команды.(
Lucho21
Налоговая система более менее сбалансирована. Раньше можно было продавать игрока максимум за два номинала и то он был меньше чем сейчас, так что в этом плане копить деньги стало гораздо легче.
Соответственно чтобы больше зарабатывать с продаж имеет смысл прокачивать хороших игроков, номиналом 20 млн и более.
Большой стадион так или иначе всё же приносит прибыль, но для этого надо повышать рейтинг команды.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.