Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Временное - ИО
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Казахстан
семерка
Доброго времени. Взял под опеку Машал. http://vfm-elita.com/roster/506 Пока сроком на 1 год (условия если ее купят или обстоятельства неопреодалимой силы). Состояние команды очень печально. Игроки не доношиенные в ДЮСШ. Необходимы трансверные замены. Но пока я в временном пользование, делать этого не могу. Как получить ключи от команды?
Без этого Машал так и будет тащится в низу таблицы, порой нет смысла даже задумываться над составом scratch_one-s_head.gif . Едва дою бой автососам.
ufa
1. 10 уе и команда твоя.
2. так как команда бесплатная, через реальный год её управления в ИО, ты можешь забрать себе себе на постоянное управление.
3. президент Узбекистана может по выставлять на трансфер весь твой хлам ( а это 16 игроков )
4. под ИО ты можешь покупать свободных агентов на трансферном рынке ( если я не ошибаюсь).

может кто то еще чем то подскажет ?
семерка
ЦИТАТА(ufa @ Apr 7 2018, 10:25 AM) *
1. 10 уе и команда твоя.
2. так как команда бесплатная, через реальный год её управления в ИО, ты можешь забрать себе себе на постоянное управление.
3. президент Узбекистана может по выставлять на трансфер весь твой хлам ( а это 16 игроков )
4. под ИО ты можешь покупать свободных агентов на трансферном рынке ( если я не ошибаюсь).

может кто то еще чем то подскажет ?

Спасибо!) ладно, согласился на год, год проведу ее. В следующий раз буду мудрее)) одной команды вполне хватает!) это я из -за инциотивы, поддержать, интерес к игре!) всяко лучше чем с автососами сражаться!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.