Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Налоги!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
Ringo
блин, это просто пипец, 50% налог с продажи игрока, а при шестикратном увеличении его стоимости, ты вообще нихера не получаешь - это каким надо быть гением, чтобы такое придумать??? ваш проект и так *прекрасен*, вы еще такой херней нервы мне портить будете??? блин, удалите меня просто из этой игры, у меня самого рука не поднимется, столько времени убито уже
irokezz
Красиво написал. И не скажешь, что на 100 процентов не прав. Самого такие мысли посещают. После игр, трансферы похк
Marconi
Накипело видимо. Но все по делу.
ufa
ЦИТАТА(Ringo @ Jun 30 2015, 05:39 PM) *
блин, это просто пипец, 50% налог с продажи игрока, а при шестикратном увеличении его стоимости, ты вообще нихера не получаешь - это каким надо быть гением, чтобы такое придумать??? ваш проект и так *прекрасен*, вы еще такой херней нервы мне портить будете??? блин, удалите меня просто из этой игры, у меня самого рука не поднимется, столько времени убито уже

laugh.gif
так на фиг ты в этой игре- 7 лет, время убивал !!!??? scratch_one-s_head.gif
а от нервов - валерьянка помогает !!! good.gif
irokezz
ЦИТАТА(ufa @ Jul 1 2015, 07:27 PM) *
laugh.gif
так на фиг ты в этой игре- 7 лет, время убивал !!!??? scratch_one-s_head.gif
а от нервов - валерьянка помогает !!! good.gif

Юра, ну согласись, что пост не лишен смысла. Подача истерична, конечно, но люди разные, по разному преподносят. Кто то просто уходит. Сколько ребят ушло хороших. Тихо. Не дави.
Ермаков Алексей
Ребята, я чуток убрал мат. Я понимаю, накпиело, но всё же тут дети бывают (я, например). ну и есть какие-никакие правила.
Банить никого не буду, потому что и правда самого это бесит, ну и разжигать банами не хочется ситуацию. да и сам я тут появляюсь раз в год и сразу с оружием приходить негоже.

Но пожалуйста, держите себя в рамках форумного общения.

P.S. У меня только один вопрос, а нафига тебе деньги то? вроде и тратить их некуда sad.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here