Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Шотландии - 19 сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Шотландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
irokezz
Нету глубины состава. Увы. Полурезерв ничего не показал. Ну ничего. Вылетает из мк, будет проще.
Apostall
ЦИТАТА
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 0 Данди (Данди, Шотландия)
Стадион "Айброкс Парк" команды: Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 31708 зрителей, (макс.: 36000)
5-я минута: Желтая карточка А. Лопес Вальехо нарушает правила против А. Конвэй
41-я минута: Желтая карточка Р. Уилфорд нарушает правила против У. Луиш Рафаель
56-я минута: Желтая карточка У. Луиш Рафаель нарушает правила против Р. Уилфорд
84-я минута: Желтая карточка Ч. МакЭлинэн нарушает правила против К. Прессли
то же самое я сказал бы - что и наставник Рейнджерс, после матча! и еще хозяева единственная команда - которая в 8 играх смогла забить только один мяч )))


Да вроде и форвард не мешок...но почему то мяч не летит в ворота...худшая моя команда пока... scratch_one-s_head.gif Видно Глазго не МОЯ Команда pardon.gif

ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 2 2015, 12:17 AM) *
Вылетает из мк,

а вдруг...

ЦИТАТА(Apostall @ Jul 2 2015, 05:53 AM) *
scratch_one-s_head.gif Видно Глазго не МОЯ Команда pardon.gif

а я вот совсем по другому думаю!
время надо. такими темпами у тебя прокачиваются игроки - скоро супер звездами будут " ну и МакБэйн в скором будущем три скилла подымет!
терпение и труд всё ...... !!!!
irokezz
ЦИТАТА(ufa @ Jul 2 2015, 06:39 AM) *
а вдруг...


Вдруг... 0-3 получите. Пойду почитаю пост Ринго. Успокоюсь.
Strong
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 2 2015, 09:03 AM) *
Вдруг... 0-3 получите. Пойду почитаю пост Ринго. Успокоюсь.

Я уже почитал... успокоился... вижу, что есть люди, у которых настроение ещё хуже, чем у меня... blink.gif
Lucho21
ЦИТАТА(ufa @ Jul 1 2015, 09:19 PM) *

полное игровое и территориальное преимущество гостей. эдингбурцы только защищались ! и хотел узнать у Тистл - как там дела в румыном, не успеет, состариться ?


Пациент скорее жив... в этом сезоне ещё поиграет. Всё-таки шесть лучших эскулапов трудятся над ним денно и нощно, обещали поставить его на ноги ко второй половине чемпионата smile.gif
Поэтому надеюсь что пользу он ещё принесёт, главное чтобы к тому времени у Тистл ещё сохранялись шансы на чемпионство rolleyes.gif
ufa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 3 2015, 09:28 AM) *
шесть лучших эскулапов трудятся над ним

вот всегда интересовал этот вопрос - на сколько они реально помогаю сократить продолжительность лечения? это заметно - по неделям? ты следишь за этим?
Lucho21
ЦИТАТА(ufa @ Jul 3 2015, 10:01 AM) *
вот всегда интересовал этот вопрос - на сколько они реально помогаю сократить продолжительность лечения? это заметно - по неделям? ты следишь за этим?

Очень даже помогают. В своё время проводил расчёты, в правилах всё хорошо про это написано.
Приведу несколько цифр на примере Пэтрик Тистл.
У меня 6 врачей 5 уровня и вероятность того, что игрок выздоровеет на 2 недели в зависимости от уровня травмы такова:
1 - 122,47%
2 - 97,98%
3 - 73,48%
4 - 48,99%
5 - 24,49%
Получается что при таком наборе врачей травмы 1 и 2 уровня гарантировано лечатся в 2 раз быстрее, ну а дальше как получится smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 3 2015, 10:22 AM) *
Очень даже помогают. В своё время проводил расчёты, в правилах всё хорошо про это написано.
Приведу несколько цифр на примере Пэтрик Тистл.
У меня 6 врачей 5 уровня и вероятность того, что игрок выздоровеет на 2 недели в зависимости от уровня травмы такова:
1 - 122,47%
2 - 97,98%
3 - 73,48%
4 - 48,99%
5 - 24,49%
Получается что при таком наборе врачей травмы 1 и 2 уровня гарантировано лечатся в 2 раз быстрее, ну а дальше как получится smile.gif

спасибо!
ufa
Тур №9


Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 1 : 0 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Стадион "Нью Дуглас Парк" команды: Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 20572 зрителей, (макс.: 40000)
76-я минута: Желтая карточка Д. Бёрк нарушает правила против А. Крилли
76-я минута: Травма А. Крилли получает травму: вывих тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
76-я минута: Замена Замена: вместо А. Крилли на поле выходит Д. Хэмилл
80-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 80-й минуте Р. Лопес Рекарте открыл счёт
Решением дисциплинарного коммитета игрок Д. Бёрк получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

80 минут Килмарноку удавалось удерживать мощные атаки хозяев встречи. преимущество Академиков было приличное. но все таки одну ошибку гости допустили - что в итоге принесло три очка Гамильтону. мяч на счету испанского легионера, защитника - который в этой встречи сыграл в середине поля на не обычной для себя позиции. и как выяснилось после игры - это первый мяч защитника ветерана за всю его длинную футбольную карьеру. эта победа подняла хозяев на две позиции и после 9 туров они на девятом месте!

Данди (Данди, Шотландия) 0 : 0 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Стадион "Денс Парк" команды: Данди (Данди, Шотландия). Цена билета: 60 элитар, 32032 зрителей, (макс.: 35000)
46-я минута: Замена Замена: вместо Л. Лита на поле выходит Н. Маршалл

то что в этой паре будет бой - сомнений не возникало. практически каждое их противостояние заканчивается большим количеством мячей. но на этот раз все прошло сухо!!! кого то выделить - сложно, пожалуй только то что не точность в завершающих моментах у хозяев сильно хромает... благо что их голкипер сегодня был на высоте - в пяти моментах выручил свою команду. у Мозервелла отмечу молодого форварда Уилсона - который сильно выделялся на фоне Лита а после перерыва лидера команды Маршалла. игроком матча был назван молодой защитник гостей Рид у него самый высокий кпд... но я все таки склоняюсь к первому номеру Данди. казалось бы команды прибавили по +1 очку, но на турнирной таблице это ни как не отразилось. оба потеряли по два места.

Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0 : 4 Абердин (Абердин, Шотландия)
Стадион "Кэппилоу Парк" команды: Гринок Мортон (Гринок, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 9397 зрителей, (макс.: 30000)
21-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 21-й минуте Р. Хэллидэй открыл счёт
32-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 32-й минуте Р. Хэллидэй удвоил преимущество
38-я минута: Желтая карточка С. Мюррэй нарушает правила против А. МакМаннус
77-я минута: Желтая карточка Р. Хэллидэй нарушает правила против Р. Хардинг
83-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 83-й минуте С. Мюррэй довёл счёт до разгромного
85-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 85-й минуте К. Флетчер ставит команду соперника на колени...

не ужели дела Абердина начнут идти вверх..... по крайней мере побед давно не было.. но и не стоит забывать с кем играли! Мортон пока в этом сезоне все проигрывает для гостей это вторая победа - которая на один шажок но все таки приподняла клуб. ну а количество пропущенных мячей полностью на совести наставника Гринок. сейчас в Элите без последнего защитника ни кто уже не играет !!!

Селтик (Глазго, Шотландия) 3 : 0 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
43-я минута: Красная карточка М. Блэк нарушает правила против С. Бэрки
43-я минута: Травма С. Бэрки получает травму: растяжение очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
43-я минута: Замена Замена: вместо С. Бэрки на поле выходит П. Холлис
50-я минута: Желтая карточка У. Луиш Рафаель нарушает правила против М. Гоналон
51-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 51-й минуте Гильерме открыл счёт, пас отдал Э. Стоянович
56-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 56-й минуте Э. Стоянович удвоил преимущество (гол забит со штрафного)
78-я минута: Желтая карточка К. Сольтведт нарушает правила против Я. Бэйлли
78-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 78-й минуте Гильерме довёл счёт до разгромного (гол забит с пенальти)
Решением дисциплинарного коммитета игрок М. Блэк получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.

однозначно фаворитом был Селтик! так все и получилось. Рейнджерс за весь матч смог только раз потревожить кипера хозяев но без результативно. хозяева в свою очередь долго не могли подобрать ключи к насыщенной обороне соперника. и только во втором периоде когда гости лишились одного из этих защитников. их прорвало. дважды Гильерме и один раз Стоянович принесли своей команде победу, три очка и уже третью ступеньку в турнирной таблице!!!

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 : 2 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 90 элитар, 30049 зрителей, (макс.: 100000)
31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 31-й минуте Д. Кларк открыл счёт
47-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 47-й минуте С. Хэй удвоил преимущество, пас отдал Д. МакАллистер

когда мы уже дождёмся игры Инвернесса на полную силу и в чемпионате - тоже. но увы это, то ли вопрос времени - то ли позиция Вадима!? а пока полное игровое и территориальное преимущество Хартса обошлось им в два реализованных момента. сначала Кларк а потом Хэй подымают свою команду на пятую строчку в турнирной таблице.

Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 : 3 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Элмондвэйл" команды: Ливингстон (Ливингстон, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 27000 зрителей, (макс.: 27000)
9-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 9-й минуте Д. Тсатсос открыл счёт, пас отдал П. Дэйр
36-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 36-й минуте Х. Муньос удвоил преимущество
73-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 73-й минуте Х. Муньос довёл счёт до разгромного
83-я минута: Желтая карточка Г. Станич нарушает правила против С. Капи

чемпион не имел ни малейших проблем в Ливингстоне и заслуженно добавляет в свою копилку три очка!

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 : 0 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Пэлмерстон Парк" команды: Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 16917 зрителей, (макс.: 38500)
70-я минута: Желтая карточка Н. МакКормик нарушает правила против Л. Холлис

упорный матч! по владению 50-50! правда гости больше создали опасных моментов - а вот с реализацией проблемы. в итоге расписались нулями и на этом разъехались !!! и в турнирной таблице оба сдвинулись в низ.

Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 4 : 2 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Стадион "Фирхилл Парк" команды: Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия). Цена билета: 55 элитар, 31430 зрителей, (макс.: 50000)
10-я минута: Желтая карточка М. Лондоно нарушает правила против П. Ардалани
12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 12-й минуте С. Тулли открыл счёт
19-я минута: Желтая карточка Р. Литл нарушает правила против Мойя
19-я минута: Травма Мойя получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
19-я минута: Замена Замена: вместо Мойя на поле выходит Ч. Чибве
28-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 28-й минуте С. Тулли удвоил преимущество
45-я минута: Желтая карточка М. Кошельняк нарушает правила против Б. Флетчер
58-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 58-й минуте С. Тулли довёл счёт до разгромного
61-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 61-й минуте Ч. Чибве уменьшил разрыв в счёте
66-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 На 66-й минуте Ч. Чибве возрождает надежду на победу
88-я минута: ГОЛ!!! 4 - 2 На 88-й минуте Д. Грэй увеличил разрыв в счёте

интересная игра. превосходство в силе хозяев более чем подавляющее и в итоге крупный счет. но надо отдать должное и гостям. в обороне не отсиживались были и у них очень опасные моменты - реализации правда нет. вопрос в следующем - кто притормозит эту махину под именем Тистл !?

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1028 4539.................9...7...2...0...21 - 0......23
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 953 3151..............9...7...1...1...24 - 6......22
3....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 910 2068......................9...6...2...1...21 - 6......20

4....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 957 3022.............9...5...3...1...22 - 5......18
5....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 936 4020....................9...4...5...0...13 - 6......17
6....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 806 1738...9...5...1...3...15 - 9......16
7....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 906 2662...............9...4...4...1...14 - 5......16
8....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 892 2386......................9...4...4...1...14 - 6......16
9....Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 977 3421............9...3...2...4...14 - 9......11
10...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 757 1487...........9...3...1...5...13 - 20.....10
11...Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 816 1888...............9...2...2...5....6 - 12......8
12...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 856 1081..............9...2...1...6....8 - 16......7
13...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 864 1455.....................9...2...1...6....8 - 17......7
14...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 744 1289.........9...0...5...4....1 - 11......5

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 726 647...............9...1...0...8....2 - 30......3
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 692 278.............9...0...0...9....5 - 43......0



БОМБАРДИРЫ:

10 -
С. Добби - Квин оф зе Саус
Н. Маршалл - Мозервелл

9 -
Гильерме - Селтик
С. Тулли - Пэтрик Тистл

8 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

6 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Ф. МакГайр - Ливингстон
Л. Киннибёрг - Данди
Б. Хислоп - Инвернесс

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Д. Смит - Данди Юнайтед
Р. Хэллидэй - Абердин

4 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
Мойя - Сэйнт Джонстон
Н. Ширин - Селтик
С. Бэрки - Селтик
Х. Учида - Хартс
С. Хэй - Хартс

3 -
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал
Я. Конвэй - Инвернесс
С. Тош - Квин оф зе Саус
А. Конвэй - Данди
Т. Сотарс - Данди
Б. Грэхам - Гринок Мортон
Д. Кларк - Хартс
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Г. Бэкстер - Хайберниан
Д. Грэй - Пэтрик Тистл

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
Ал-р Савоняко - Хайберниан
Х. Муньос - Данди Юнайтед
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Р. Уилсон - Инвернесс
С. Кин - Квин оф зе Саус
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал

1 -
К. Флетчер - Абердин
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
К. Финлайсон - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок
Д. Маклауд - Мозервелл
Л. Джонстон - Мозервелл
Ч. Мюррэй - Мозервелл
К. Элмамм - Мозервелл
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
П. Винтерс - Данди
Р. Миллер - Данди
Р. Нилсон - Хартс
А. Кирлик - Хартс
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон







irokezz
Вылупился...


Игрок №1 (Гэри Хэннэх)


Возраст
18 (20)

Уровень
22

Амплуа
Форвард

Фланг
Центр


Радоваться или нет...
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 9 2015, 08:55 AM) *
Радоваться или нет...

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС )
ufa
Тур №10

Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 2 : 1 Селтик (Глазго, Шотландия)
волевая победа хозяев встречи, и пожалуй по делу...

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0 : 1 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
гости уравняли силы составом дав отдых основе, но и этого хватило для минимальной победы.

Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 : 2 Абердин (Абердин, Шотландия)
первый период сыграли очень достойно - оба клуба! ну а во втором хозяева дали не большую слабинку и Абердин дважды забил с интервалом в четыре минуты.

Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 3 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)
мощно даже очень Академики провели игру. у хозяев пожалуй и моментов то не было...

Хартс (Эдинбург, Шотландия) 5 : 0 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия)
Хартс просто на просто - по издевался ....

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 5 : 0 Данди (Данди, Шотландия)
аналогично и здесь, правда первые что то попутали а вторые просто отдохнули....

Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 3 : 0 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)
все по делу, да и пожалуй то и все предсказуемо было заранее....

Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 4 : 1 Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
все правильно !?



Тур №11

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 : 2 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
ого, Инвернесс дарит очки, качает молодых! Рейнджерс с победой (первой),( хотя и вторые с прокачкой - далеко не отстают )))!

Данди (Данди, Шотландия) 1 : 1 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
конечно же по статистике должны хозяева брать три очка а в итоге еле спасли игру!!!

Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 1 : 2 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
битва низов то получилась и очень интересной! и как видим Килмарнок показал что даже в меньшинстве, не испытал проблем одержать три очка...

Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 : 1 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
штрафной удар решил исход противостояния, а так все время Академики сдерживали атаки гостей...

Абердин (Абердин, Шотландия) 0 : 2 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
как бы там не было ранее а Хартс - уже третий....

Селтик (Глазго, Шотландия) 0 : 1 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
много борьбы - но за пределами штрафных площадок в итоге на двоих только три момента. ДЮ повезло ...

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 : 1 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
вот это драма!!!! перты красавцы! хотелось бы услышать наставников!!!!

Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 : 4 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
ну и на закуску - старички развлекаются, правда Флетчер еще к ним подтянулся...


ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1029 4648.................11...9...2...0....27 - 0......29
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 951 3400..............11...9...1...1....32 - 7......28
3....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 936 4144....................11...6...5...0....20 - 6......23

4....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 909 2681...............11...6...4...1....17 - 6......22
5....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 909 2106......................11...6...2...3....22 - 9......20
6....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 806 1795...11...6...1...4....18 - 10.....19
7....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 955 2579.............11...5...4...2....24 - 10.....19
8....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 890 2149......................11...4...5...2....15 - 12.....17
9....Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 979 3215............11...4...2...5....15 - 11.....14
10...Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 820 1956...............11...3...3...5....10 - 13.....12
11...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 745 1507...........11...3...2...6....14 - 23.....11
12...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 864 1515.....................11...3...1...7....10 - 19.....10
13...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 746 1402.........11...1...5...5.....3 - 14......8
14...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 855 978...............11...2...1...8.....8 - 23......7

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 729 700...............11...2...0...9.....4 - 32......6
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 691 298.............11...0...0...11....6 - 50......0



БОМБАРДИРЫ:

12 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед
Н. Маршалл - Мозервелл
С. Тулли - Пэтрик Тистл

10 -
С. Добби - Квин оф зе Саус

9 -
Гильерме - Селтик

8 -
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл

7 -
Х. Учида - Хартс
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон

6 -
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Ф. МакГайр - Ливингстон
Л. Киннибёрг - Данди
Б. Хислоп - Инвернесс

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Д. Смит - Данди Юнайтед
Р. Хэллидэй - Абердин
Н. Ширин - Селтик
Д. Кларк - Хартс

4 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
Мойя - Сэйнт Джонстон
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
С. Хэй - Хартс
Ал-р Савоняко - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон

3 -
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
Я. Конвэй - Инвернесс
С. Тош - Квин оф зе Саус
С. Кин - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
Х. Муньос - Данди Юнайтед
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Г. Бэкстер - Хайберниан
К. Флетчер - Абердин

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс

1 -
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
К. Финлайсон - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
Р. Доддс - Килмарнок
Д. Браун - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс
Л. Джонстон - Мозервелл
Ч. Мюррэй - Мозервелл
К. Элмамм - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
П. Винтерс - Данди
Р. Миллер - Данди
Р. Нилсон - Хартс
П. Хэртли - Хартс
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон







Lucho21
Похоже Хартс набрал отличный ход, так что за 2 место Тистл можно не волноваться biggrin.gif
Apostall
Долгожданная победа Глазго...рад
Andrey
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 14 2015, 08:42 AM) *
Похоже Хартс набрал отличный ход, так что за 2 место Тистл можно не волноваться biggrin.gif

а за первое? wink.gif
Lucho21
ЦИТАТА(Andrey @ Jul 14 2015, 11:04 AM) *
а за первое? wink.gif

Пока ещё Пэтрик в игре, но вот основной вратарь теперь пропустит несколько игр, и скорее всего это скажется на результате, так что первое место не очень светит smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 14 2015, 08:42 AM) *
Похоже Хартс набрал отличный ход, biggrin.gif

еще какой !!!

ЦИТАТА(Apostall @ Jul 14 2015, 08:45 AM) *
Долгожданная победа Глазго...рад

так держать !!!!

ЦИТАТА(Andrey @ Jul 14 2015, 11:04 AM) *
а за первое? wink.gif

оно уже забито )

ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 14 2015, 11:12 AM) *
Пока ещё Пэтрик в игре, но вот основной вратарь теперь пропустит несколько игр, и скорее всего это скажется на результате, так что первое место не очень светит smile.gif

это хорошая новость для конкурентов yahoo.gif
Lucho21
ЦИТАТА(ufa @ Jul 14 2015, 08:24 PM) *
это хорошая новость для конкурентов yahoo.gif

Это не надолго, травма 2 уровня, так что 4 матча только пропустит. А вот Корнеа свои 12 недель с травмой 5 уровня излечил за 7 матчей чемпионата, так что врачи очень помогли, и конкурентам особо легче не будет smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Jul 15 2015, 10:35 AM) *
А вот Корнеа свои 12 недель с травмой 5 уровня излечил за 7 матчей чемпионата, так что врачи очень помогли,

круто.
ufa
Тур №12

Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 0 : 1 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Стадион "Фир Парк" команды: Мозервелл (Мозервелл, Шотландия). Цена билета: 50 элитар, 37420 зрителей, (макс.: 50000)
20-я минута: Желтая карточка К. Гордон нарушает правила против Я. Конвэй
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 20-й минуте Я. Конвэй открыл счёт (гол забит с пенальти)
38-я минута: Желтая карточка М. Литтл нарушает правила против Д. Гардинер

давно не видели столь сильный такой состав Инвернесса в чемпионате. да преимущество было за ними - но Мозервелл отлично оборонялся, даже смог организовать одну удачную контр атаку. а в итоге исход встречи решил один единственный одиннадцати метровый удар !!!

Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 3 : 0 Селтик (Глазго, Шотландия)
Стадион "Истер Роад" команды: Хайберниан (Эдинбург, Шотландия). Цена билета: 60 элитар, 24456 зрителей, (макс.: 29900)
25-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 25-й минуте Б. Форд открыл счёт
43-я минута: Желтая карточка Б. Форд нарушает правила против Д. Хатчинсон
55-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 55-й минуте Б. Форд удвоил преимущество
60-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 60-й минуте Д. Мэйр довёл счёт до разгромного

справедливо !!!

Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 5 : 0 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия)
Стадион "Айброкс Парк" команды: Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 21053 зрителей, (макс.: 36000)
21-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 21-й минуте С. МакКласки открыл счёт
23-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 23-й минуте Б. МакБэйн удвоил преимущество
28-я минута: Красная карточка В. Энрике нарушает правила против Р. Эдэм
28-я минута: Травма Р. Эдэм получает травму: растяжение очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
28-я минута: Замена Замена: вместо Р. Эдэм на поле выходит Д. Лэнгфилд
29-я минута: Желтая карточка А. Лопес Вальехо нарушает правила против К. Финлайсон
35-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 35-й минуте У. Бёрчилл довёл счёт до разгромного, пас отдал Л. Фае
44-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 44-й минуте Б. МакБэйн ставит команду соперника на колени...
56-я минута: ГОЛ!!! 5 - 0 На 56-й минуте У. Бёрчилл увеличил разрыв в счёте
82-я минута: Красная карточка А. Лопес Вальехо нарушает правила против Б. Грэхам
82-я минута: Травма Б. Грэхам получает травму: ушиб очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
82-я минута: Замена Замена: вместо Б. Грэхам на поле выходит Д. Истон
Решением дисциплинарного коммитета игрок В. Энрике получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 4 матчей.
Решением дисциплинарного коммитета игрок А. Лопес Вальехо получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 4 матчей.

а в футбольных кулуарах ходили разговоры о моральной не устойчивости команды Глазго Рейнждерс .....

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0 : 5 Абердин (Абердин, Шотландия)
Стадион "Рэгби Парк" команды: Килмарнок (Килмарнок, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 20000 зрителей, (макс.: 20000)
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 4-й минуте Р. Хэллидэй открыл счёт
23-я минута: Желтая карточка Б. Дохерти нарушает правила против Д. Бёрк
43-я минута: Желтая карточка Д. Браун нарушает правила против Р. Андерсон
52-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 52-й минуте Р. Хэллидэй удвоил преимущество
54-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 54-й минуте Р. Хэллидэй довёл счёт до разгромного
76-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 76-й минуте Р. Хэллидэй ставит команду соперника на колени...
89-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 89-й минуте К. Флетчер увеличил разрыв в счёте

Абердин провел очень уверено весь матч. не дал хозяевам ни малейшего шанса на что то рассчитывать, полностью доминировал, реализовал больше 50% своих возможностей и заслуженно берёт три очка!

Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 : 2 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "МакДайрмид Парк" команды: Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия). Цена билета: 90 элитар, 20000 зрителей, (макс.: 20000)
13-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 13-й минуте П. Хэртли открыл счёт
21-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 21-й минуте С. Хэй удвоил преимущество
58-я минута: Желтая карточка Р. Нилсон нарушает правила против К. Уэбб

сложно было не предсказать кто выиграет в этом противостоянии. два быстрых мяча гостей тому подтверждение. на этом команды и остановились.

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 : 0 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 25256 зрителей, (макс.: 100000)
2-я минута: Желтая карточка К. Ванденберг нарушает правила против Я. Кеннеди
43-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 43-й минуте Б. Овусу открыл счёт
48-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 48-й минуте Х. Муньос удвоил преимущество
69-я минута: Желтая карточка С. Капи нарушает правила против М. Бест

академики даже имели парочку моментов в игре с чемпионом. на класс исполнителей - не пропьешь )

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 3 : 0 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)
Стадион "Пэлмерстон Парк" команды: Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия). Цена билета: 62 элитар, 23006 зрителей, (макс.: 38500)
6-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 6-й минуте С. Добби открыл счёт
38-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 38-й минуте С. Добби удвоил преимущество
55-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 55-й минуте С. Добби довёл счёт до разгромного
57-я минута: Желтая карточка Л. Холлис нарушает правила против С. Ниш

чистая, уверенная победа хозяев !!!

Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 3 : 1 Данди (Данди, Шотландия)
Стадион "Фирхилл Парк" команды: Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия). Цена билета: 55 элитар, 29990 зрителей, (макс.: 50000)
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 16-й минуте Д. Даунинг открыл счёт
39-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 39-й минуте Л. Бачанэн удвоил преимущество
60-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 60-й минуте Р. Миллер возрождает надежду на победу
67-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 67-й минуте П. Ардалани увеличил разрыв в счёте

пожалуй мог Данди дать бой Тистл, правда навязать игру не получилось, но и отсиживаться в обороне не собирались. а так все более-менее закономерно. именно после этой встречи в срочном порядке были выставлены на трансфер две звезды ... ой боюсь это здорово ударит по забивному потенциалу команды ( . ну а по Тистл - что бы не говорил ее наставник - а команда продолжает держаться на приличном очковом отрыве от третьего места.

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1030 4601.................12...10...2...0....29 - 0......32
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 950 3420..............12...10...1...1....35 - 8......31
3....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 935 4153....................12...7....5...0....22 - 6......26

4....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 955 2587.............12...6....4...2....27 - 10.....22
5....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 911 2619...............12...6....4...2....17 - 7......22
6....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 910 1998......................12...6....2...4....22 - 12.....20
7....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 807 1842...12...6....1...5....18 - 12.....19
8....Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 979 3277............12...5....2...5....16 - 11.....17
9....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 889 2129......................12...4....5...3....16 - 15.....17
10...Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 819 2064...............12...4....3...5....13 - 13.....15
11...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 862 1596.....................12...4....1...7....15 - 19.....13
12...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 745 1498...........12...3....2...7....14 - 25.....11
13...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 747 1422.........12...2....5...5.....8 - 14.....11
14...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 854 970...............12...2....1...9.....8 - 26......7

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 729 619...............12...2....0...10....4 - 37......6
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 690 278.............12...0....0...12....6 - 55......0



БОМБАРДИРЫ:

13 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед
С. Добби - Квин оф зе Саус

12 -
Н. Маршалл - Мозервелл
С. Тулли - Пэтрик Тистл

9 -
Гильерме - Селтик
Р. Хэллидэй - Абердин
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл

7 -
Х. Учида - Хартс
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон

6 -
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Ф. МакГайр - Ливингстон
Л. Киннибёрг - Данди
Б. Хислоп - Инвернесс

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Д. Смит - Данди Юнайтед
Н. Ширин - Селтик
Д. Кларк - Хартс
С. Хэй - Хартс

4 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
Мойя - Сэйнт Джонстон
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Х. Муньос - Данди Юнайтед
Ал-р Савоняко - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон
Я. Конвэй - Инвернесс
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс
К. Флетчер - Абердин

3 -
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
С. Кин - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Г. Бэкстер - Хайберниан

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Р. Миллер - Данди

1 -
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
Д. Мэйр - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
К. Финлайсон - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
Р. Доддс - Килмарнок
Д. Браун - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
Л. Джонстон - Мозервелл
Ч. Мюррэй - Мозервелл
К. Элмамм - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
П. Винтерс - Данди
Р. Нилсон - Хартс
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон






Apostall
ЦИТАТА
а в футбольных кулуарах ходили разговоры о моральной не устойчивости команды Глазго Рейнждерс .....


Спасибо Интернессу за подаренную мораль...а Гринок должны были переигрывать... rolleyes.gif в след туре тоже можно будет по бодаться wink.gif wink.gif
irokezz
Не забивают. А я забил. На сезон.
ufa
Тур №13

Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0 : 5 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Стадион "Кэппилоу Парк" команды: Гринок Мортон (Гринок, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 28183 зрителей, (макс.: 30000)
11-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 11-й минуте Л. Лита открыл счёт
31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 31-й минуте Ч. Мюррэй удвоил преимущество
33-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 33-й минуте Н. Маршалл довёл счёт до разгромного
36-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 36-й минуте Н. Маршалл ставит команду соперника на колени...
52-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 52-й минуте Л. Лита увеличил разрыв в счёте, пас отдал С. Бэйн

аутсайдер принимал одного из лидеров. счет говорит сам за себя!!!

Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 1 : 0 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Нью Дуглас Парк" команды: Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 31138 зрителей, (макс.: 40000)
1-я минута: Желтая карточка Л. Суарес нарушает правила против У. Рито
23-я минута: Желтая карточка А. Тимчак нарушает правила против Д. Хэмилл
35-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 35-й минуте Д. Хэмилл открыл счёт
50-я минута: Вторая желтая карточка А. Тимчак нарушает правила против Д. Хэмилл
50-я минута: Травма Д. Хэмилл получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру
54-я минута: Красная карточка Н. МакКормик нарушает правила против Д. МакМанус
54-я минута: Травма Д. МакМанус получает травму: вывих очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
54-я минута: Замена Замена: вместо Д. МакМанус на поле выходит Р. Лопес Рекарте
79-я минута: Красная карточка Ал-р Савоняко нарушает правила против С. МакАллистер
79-я минута: Травма С. МакАллистер получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
79-я минута: Замена Замена: вместо С. МакАллистер на поле выходит С. МакФерсон
Решением дисциплинарного коммитета игрок Н. МакКормик получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 3 матчей.
Решением дисциплинарного коммитета игрок Ал-р Савоняко получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

такое впечатление что Хайберниан приехал не в футбол играть а ломать игроков соперников. и им это удалось и очень здорово. благо наставник Академиков у себя имеет более тридцати исполнителей. есть кем заменить выбывших. а исход встречи решил один единственный мяч, забитый капитаном хозяев. это седьмая победа которая подняла их в шестерку лучших. ну а Хайберниан - уже одиннадцатый!

Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 : 3 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Стадион "Элмондвэйл" команды: Ливингстон (Ливингстон, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 26667 зрителей, (макс.: 27000)
9-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 9-й минуте Ф. МакГайр открыл счёт
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 16-й минуте Ч. Чибве сравнял счёт
18-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 18-й минуте Ч. Чибве вывел команду вперёд, пас отдал Б. Варелей
64-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 64-й минуте Ч. Чибве увеличил разрыв в счёте
85-я минута: Желтая карточка А. Вогелс нарушает правила против Г. Станич

ожидалось интересное противостояние, команды соседи по турнирной таблице. да и быстрый гол Ливингстона, очень обнадежил. но как выяснилось позже - зря. святые взяли их в оборот забили два быстрых мяча, имели колоссальное преимущество и во втором периоде это дело закрепили!!!! ох как пришел им замбиец ко двору!!!!!

Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Стадион "Питтодри" команды: Абердин (Абердин, Шотландия). Цена билета: 38 элитар, 25000 зрителей, (макс.: 25000)
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 38-й минуте К. Флетчер открыл счёт
74-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 74-й минуте С. Моррисон удвоил преимущество

лично я ожидал от Рейнджерс чего-то большего, а так все по делу!!!

Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2 : 1 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Стадион "Тинкасл" команды: Хартс (Эдинбург, Шотландия). Цена билета: 60 элитар, 31974 зрителей, (макс.: 39000)
12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 12-й минуте Х. Учида открыл счёт
17-я минута: Желтая карточка С. Нилсон нарушает правила против С. Холлис
17-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 17-й минуте Р. Доддс сравнял счёт (гол забит с пенальти)
30-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 30-й минуте С. Хэй вывел команду вперёд

опа! неожиданный автосос от Хартса..... но Килмарноку тяжело даже в такой ситуации!!!!

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 : 0 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 90 элитар, 33087 зрителей, (макс.: 100000)
18-я минута: Желтая карточка О. Ласт нарушает правила против С. Капи
18-я минута: Травма С. Капи получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
18-я минута: Замена Замена: вместо С. Капи на поле выходит Я. Кеннеди

от таких противостояний ожидают чего то сверх естественного.... но как показала практика последних лет - увы .... 33087 зрителей за весь матч могли увидеть только один опасный момент. защита отыграла у обеих на 5 с +, а вот форварды занимались бог знает чем!!!

Данди (Данди, Шотландия) 1 : 2 Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Стадион "Денс Парк" команды: Данди (Данди, Шотландия). Цена билета: 80 элитар, 23459 зрителей, (макс.: 25000)
36-я минута: Красная карточка Л. Холлис нарушает правила против Т. Блэк
36-я минута: Травма Т. Блэк получает травму: ушиб очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
36-я минута: Замена Замена: вместо Т. Блэк на поле выходит Д. Стюарт
40-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 40-й минуте С. Кин открыл счёт, пас отдал М. МакГоуэн
45-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 45-й минуте С. Кин удвоил преимущество
49-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 49-й минуте Л. Киннибёрг возрождает надежду на победу
87-я минута: Желтая карточка Р. Проктор нарушает правила против Н. Фэгэн
Решением дисциплинарного коммитета игрок Л. Холлис получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 2 матчей.

хозяева сливают сезон !? поэтому даже в меньшинстве Квины увозят три очка!!!

Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
27-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 27-й минуте Н. Ширин открыл счёт
45-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 45-й минуте Д. Грэй сравнял счёт

полностью соглашусь с после матчевым комментарием гостей! но одно но - Селтик то не тот что был в прошлом сезоне..... ну и конечно ждем в строю пэтриковского -румына )))

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1029 4899.................13...10...3...0....29 - 0......33
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 949 3106..............13...10...2...1....36 - 9......32
3....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 935 4110....................13...8....5...0....24 - 7......29

4....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 955 2658.............13...7....4...2....29 - 11.....25
5....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 911 2642...............13...7....4...2....22 - 7......25
6....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 807 1872...13...7....1...5....19 - 12.....22
7....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 911 2029......................13...6....3...4....23 - 13.....21
8....Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 979 3429............13...5....3...5....16 - 11.....18
9....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 887 2082......................13...4....5...4....17 - 17.....17
10...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 861 1632.....................13...5....1...7....17 - 19.....16
11...Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 816 2034...............13...4....3...6....13 - 14.....15
12...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 745 1534...........13...4....2...7....17 - 26.....14
13...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 749 1386.........13...2....5...6.....8 - 16.....11
14...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 854 934...............13...2....1...10....9 - 29......7

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 729 778...............13...2....0...11....5 - 39......6
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 689 237.............13...0....0...13....6 - 60......0



БОМБАРДИРЫ:

14 -
Н. Маршалл - Мозервелл

13 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед
С. Добби - Квин оф зе Саус

12 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

10 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон

9 -
Гильерме - Селтик
Р. Хэллидэй - Абердин
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл

8 -
Х. Учида - Хартс

7 -
Л. Киннибёрг - Данди
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Ф. МакГайр - Ливингстон

6 -
С. Хэй - Хартс
Н. Ширин - Селтик
Б. Хислоп - Инвернесс

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Д. Смит - Данди Юнайтед
Д. Кларк - Хартс
С. Кин - Квин оф зе Саус
К. Флетчер - Абердин

4 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
Мойя - Сэйнт Джонстон
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Х. Муньос - Данди Юнайтед
Ал-р Савоняко - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон
Я. Конвэй - Инвернесс
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс

3 -
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Г. Бэкстер - Хайберниан

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
Ч. Мюррэй - Мозервелл
Л. Лита - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Р. Миллер - Данди
Р. Доддс - Килмарнок

1 -
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
Д. Мэйр - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
К. Финлайсон - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
Д. Браун - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
С. Моррисон - Абердин
Л. Джонстон - Мозервелл
К. Элмамм - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
П. Винтерс - Данди
Р. Нилсон - Хартс
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон






ufa
Тур №14
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 : 2 Данди (Данди, Шотландия)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 : 2 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 3 : 0 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 : 0 Абердин (Абердин, Шотландия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 1 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 5 : 0 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 : 1 Селтик (Глазго, Шотландия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 : 0 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)


Тур №15
Данди (Данди, Шотландия) 1 : 0 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 1 : 6 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 1 : 5 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия) 4 : 1 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)
Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 : 1 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Абердин (Абердин, Шотландия) 0 : 5 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 2 : 0 Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 : 2 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)


Тур №16
Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 0 : 2 Данди (Данди, Шотландия)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 1 : 0 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия)
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 4 : 0 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 : 0 Селтик (Глазго, Шотландия)
Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 1 : 1 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 : 0 Абердин (Абердин, Шотландия)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 2 : 0 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 : 2 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)

Прошу прощение за отсутствие. а реале аврал.... ( это знал, по этому и искал в начале сезона зама...)
Быстро по всем пробегусь:
ДЮ - три игры - три победы. все сухие и отрыв от преследователей увеличился...
Пэтрик - победа и две ничьи. ничьи с Инвернессом. по этому в зачет или нет - решать наставнику. по прежнему на втором месте и отрыв то сохранили..
Третьем все так же идёт Хартс, за эти три тура команда испытала все - была и победа и ничья и поражение!!! Но тех четырёх очков отрыва от преследователей - увы, уже нет !!!
Мозервелле из 9 - удалось поднять 7 очков . Что в итоге позволило подняться на четвертую ступеньку.
Квины чуток поплыли и все виной один автосос.
Дальше идет Селтик, который смог подняться на одну позицию а вот в последнем туре удивил...
Данди показали сто процентный результат, правда соперники были не из верхней части таблицы. в итоге плюс два места!
У Гамильтона сложное было расписание - убойные соперники в итоге только три очка. и минус два места в таблице!
Хайберниан отстоял с Инвернессом и потом дважды переиграл последнюю команду в чемпионате что здорово отразилось в итоге..
) Инвернесс три игры и три четких и стабильных 2-2 !!!
Сэйнт Джонстон там где заранее предполагались очки там и взял а вот у Данди не смог хотя во второй игре должен был выигрывать....
Рейнджерс плюс одно место в таблице, благодаря двум победам над Килмарноком, и шансы не попасть на стыки увеличились.
Абердин все три матча проиграл, первым проавтососил а потом два влетел чемпиону. и у них получилось самое стремительное падение - на три места...
Ливингстон отыграл на своём уровне. Соперники были мощные - два поражения ну а в игре с Селтиком - отыграли здорово и ухватились за очко....
Килмарнок две игры проспал а в третьей еще не проснулся. в итоге три поражения...
Ну и Гринок Мортон раздает все очки....


ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1030 4695.................16...13...3...0....41 - 0......42
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 949 2866..............16...11...4...1....42 - 13.....37
3....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 934 3719....................16...9....6...1....26 - 9......33

4....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 914 2895...............16...9....5...2....25 - 8......32
5....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 955 2660.............16...8....5...3....32 - 14.....29
6....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 910 1984......................16...7....5...4....28 - 15.....26
7....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 847 2100......................16...7....5...4....22 - 17.....26
8....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 812 1905...16...8....1...7....21 - 16.....25
9....Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 814 2010...............16...6....4...6....22 - 17.....22
10...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 981 3324............16...5....6...5....22 - 17.....21
11...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 742 1508...........16...5....2...9....20 - 29.....17
12...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 755 1682.........16...4....5...7....17 - 18.....17
13...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 860 1599.....................16...5....1...10...17 - 27.....16
14...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 854 945...............16...2....2...12...10 - 35......8

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 729 658...............16...2....0...14....6 - 51......6
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 684 307.............16...0....0...16....7 - 72......0



БОМБАРДИРЫ:

18 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

15 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

14 -
Н. Маршалл - Мозервелл
С. Добби - Квин оф зе Саус

11 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон

10 -
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл
Л. Киннибёрг - Данди
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс
Б. Хислоп - Инвернесс

9 -
Гильерме - Селтик
Н. Ширин - Селтик
Р. Хэллидэй - Абердин
Д. Смит - Данди Юнайтед

8 -
Х. Учида - Хартс
С. Хэй - Хартс
Ф. МакГайр - Ливингстон

7 -
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
К. Хислоп - Гамильтон Академикал

6 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
Мойя - Сэйнт Джонстон

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Я. Конвэй - Инвернесс
Д. Кларк - Хартс
С. Кин - Квин оф зе Саус
К. Флетчер - Абердин
Г. Бэкстер - Хайберниан
Д. Мэйр - Хайберниан

4 -
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
Х. Муньос - Данди Юнайтед
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Ал-р Савоняко - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон

3 -
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
П. Винтерс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
Ч. Мюррэй - Мозервелл
К. Элмамм - Мозервелл
Л. Суарес - Хайберниан
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. Финлайсон - Гринок Мортон
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
С. Кларк - Гамильтон Академикал
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
Л. Лита - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Р. Миллер - Данди
Р. Доддс - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок

1 -
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
Д. Браун - Килмарнок
У. Луиш Рафаель - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
С. Моррисон - Абердин
Л. Джонстон - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
Р. Нилсон - Хартс
Р. Кеннет - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
А. Смит - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон







ufa
Тур №17

Данди (Данди, Шотландия) 1 : 0 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)
Стадион "Денс Парк" команды: Данди (Данди, Шотландия). Цена билета: 50 элитар, 23693 зрителей, (макс.: 35000)
2-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 2-й минуте Л. МакМиллан открыл счёт
40-я минута: Желтая карточка Р. Миллер нарушает правила против К. Келли

пока, пока для Данди все складывается более чем удачно, распродажа всех звезд ветеранов, не ощущается в негативе, благо расписание - позволяет, а вот будет интересно посмотреть, как все сложится в четырех ближайших турах!? и МакМиллан забивает свой первый мяч в чемпионате )

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 1 : 2 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 70 элитар, 29023 зрителей, (макс.: 100000)
4-я минута: Желтая карточка А. Тимчак нарушает правила против М. Манн
13-я минута: Желтая карточка В. Томас нарушает правила против С. Леннон
13-я минута: Травма С. Леннон получает травму: ушиб критичная, игрок покидает пределы поля на спец. машине скорой помощи (травмированный без сознания)
13-я минута: Замена Замена: вместо С. Леннон на поле выходит К. Келли
15-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 15-й минуте Ал-р Савоняко открыл счёт (гол забит со штрафного)
43-я минута: Желтая карточка М. Бернард нарушает правила против Б. Уоллос
43-я минута: Травма Б. Уоллос получает травму: ушиб средняя. Игрок продолжит игру
50-я минута: Желтая карточка Б. Форд нарушает правила против А. Корр
55-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 55-й минуте Л. Суарес удвоил преимущество
59-я минута: Вторая желтая карточка Б. Форд нарушает правила против Н. Кларк
71-я минута: Желтая карточка Н. МакКормик нарушает правила против К. Келли
74-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 74-й минуте Р. Уилсон возрождает надежду на победу
Решением дисциплинарного коммитета игрок В. Томас получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

у хозяев в чемпионате молодежь качается и это видно по теме Скиллы! превосходство Хайберниана в силе состава - было, а в грубости то вообще. на 13 минуте Леннона вообще увезли на скорой без сознания!!!! а наш генератор любит грубый футбол, и этот результат еще раз , такое дело, подтверждает! в целом практически равный матч, у хозяев чуток больше в створ.... и этот матч имел очень принципиальное значение. Инвернесс может на следующий сезон, при таком раскладе, остаться без евро-кубков. отрыв от основного конкурента, коем является Хайберниан увеличился ....., и еще - а Суарес ух как вписался в состав эдинбургцев...

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0 : 2 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Стадион "Рэгби Парк" команды: Килмарнок (Килмарнок, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 18789 зрителей, (макс.: 20000)
22-я минута: Желтая карточка А. Вогелс нарушает правила против Р. Доддс
42-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 42-й минуте Ч. Чибве открыл счёт
65-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 65-й минуте М. Кошельняк удвоил преимущество
70-я минута: Вторая желтая карточка А. Вогелс нарушает правила против А. Ламберт
84-я минута: Желтая карточка М. Лондоно нарушает правила против А. Ламберт

то что Килмарноку будет сложно, можно было предположить!!! по составу равенство, не знаю что там было с моралью, но у хозяев точно не ахти... и по всей видимости сыграло роль отсутствие центрального защитника! ну а Панагиотис Фрагакис в рамке - это вообще бомба, по мне так лучше уже Крэйг Смит , у которого основные два параметра ни чуть не хуже - чем у дедушки)? ну а три форварда не смогли ни разу пробить точно по воротам Моршера. а коль сзади все прикрыто, то и впереди можно браться за дело! Чибве и Кошельняк приносят шестую победу пертам в этом сезоне

Абердин (Абердин, Шотландия) 0 : 2 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Стадион "Питтодри" команды: Абердин (Абердин, Шотландия). Цена билета: 38 элитар, 25000 зрителей, (макс.: 25000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте Б. Леннон открыл счёт
57-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 57-й минуте М. Литтл удвоил преимущество
69-я минута: Желтая карточка А. Даймонд нарушает правила против Б. Леннон
69-я минута: Травма Б. Леннон получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
69-я минута: Замена Замена: вместо Б. Леннон на поле выходит П. Куинн

Абердин не сумел ничего противопоставить Мозервеллу, и это без Маршалла!!! по мячу в каждом периоде и по итогам этого тура, гости выходят на третью позицию ! браво !!! последние медальки их были в далеком восьмом сезоне! не знаю как выше, но на этой позиции у них есть все шансы в этом сезоне - закрепиться !!! что скажешь, Саша!? да, так же отмечу, для отличившихся игроков, не форвардов, это первые мячи в сезоне!

Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 : 1 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Стадион "Тинкасл" команды: Хартс (Эдинбург, Шотландия). Цена билета: 61 элитар, 31431 зрителей, (макс.: 39000)
12-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 12-й минуте Б. МакБэйн открыл счёт
66-я минута: Желтая карточка Л. Фае нарушает правила против Д. МакАллистер

неужели генератор заимел совесть!?
Женя, о каких подарках речь !? )


Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0 : 3 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Кэппилоу Парк" команды: Гринок Мортон (Гринок, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 28766 зрителей, (макс.: 30000)
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 20-й минуте Т. Хосет открыл счёт
36-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 36-й минуте Х. Муньос удвоил преимущество
43-я минута: Желтая карточка А. Уолкер нарушает правила против Г. Кэмерон
56-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 56-й минуте Х. Муньос довёл счёт до разгромного

для чемпиона прокачка резерва прошла на ура. у хозяев не было шансов изначально и игра это подтвердила!

Селтик (Глазго, Шотландия) 0 : 1 Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
15-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 15-й минуте С. Кин открыл счёт
18-я минута: Желтая карточка М. МакГоуэн нарушает правила против С. Бэрки
55-я минута: Желтая карточка Д. Андерсон нарушает правила против Д. Бернард
76-я минута: Желтая карточка Д. Томсон нарушает правила против Д. Андерсон
90-я минута: Желтая карточка С. Тош нарушает правила против С. Куинн
90-я минута: Травма С. Куинн получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру

а эта игра, однозначно заранее выделялась как матч тура! а такие игры проходят очень скучно, с малым количеством моментов и тп.... так оно и получилось ! исход решил один единственный мяч, а преуспели в этом плане гости! у Селтика не расписание - а бомба !!!!

Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 : 4 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Нью Дуглас Парк" команды: Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 30355 зрителей, (макс.: 40000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте С. Тулли открыл счёт
12-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 12-й минуте Д. Грэй удвоил преимущество
41-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 41-й минуте Л. Бачанэн довёл счёт до разгромного
51-я минута: Желтая карточка Я. Лапс нарушает правила против С. Дже
51-я минута: Травма С. Дже получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
51-я минута: Замена Замена: вместо С. Дже на поле выходит Г. Саттон
62-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 62-й минуте Л. Бачанэн ставит команду соперника на колени...
90-я минута: Желтая карточка П. Ардалани нарушает правила против Д. Эчеверия

ну и на закуску, почему то в этом сезоне, всегда по расписанию Тистл!? один из лидеров привез боевой ветеранский состав, напрягаться дедушкам не можно ) - поэтому на обычной нагрузке, на своем классе и опыте переиграли хозяев под чистую. Академики в свою очередь, в обороне не отсиживались, пытались бить - но все в молоко....

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1031 4575.................17...14...3...0....44 - 0......45
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 948 3033..............17...12...4...1....46 - 13.....40
3....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 913 2942...............17...10...5...2....27 - 8......35

4....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 935 3521....................17...9....6...2....26 - 10.....33
5....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 956 2658.............17...9....5...3....33 - 14.....32
6....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 847 2057......................17...8....5...4....23 - 17.....29
7....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 909 1948......................17...7....5...5....28 - 16.....26
8....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 812 1738...17...8....1...8....21 - 20.....25
9....Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 815 2156...............17...7....4...6....24 - 18.....25
10...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 981 3140............17...5....6...6....23 - 19.....21
11...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 741 1520...........17...6....2...9....22 - 29.....20
12...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 755 1865.........17...5....5...7....18 - 18.....20
13...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 856 1552.....................17...5....1...11...17 - 29.....16
14...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 851 988...............17...2....2...13...10 - 36......8

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 730 646...............17...2....0...15....6 - 53......6
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 682 351.............17...0....0...17....7 - 75......0



БОМБАРДИРЫ:

18 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

16 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

14 -
Н. Маршалл - Мозервелл
С. Добби - Квин оф зе Саус

12 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл

11 -
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс

10 -
Л. Киннибёрг - Данди
Б. Хислоп - Инвернесс

9 -
Гильерме - Селтик
Н. Ширин - Селтик
Р. Хэллидэй - Абердин
Д. Смит - Данди Юнайтед

8 -
Х. Учида - Хартс
С. Хэй - Хартс
Ф. МакГайр - Ливингстон
Д. Грэй - Пэтрик Тистл

7 -
К. Хислоп - Гамильтон Академикал

6 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
С. Кин - Квин оф зе Саус
Мойя - Сэйнт Джонстон
Х. Муньос - Данди Юнайтед

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Я. Конвэй - Инвернесс
Д. Кларк - Хартс
К. Флетчер - Абердин
Г. Бэкстер - Хайберниан
Ал-р Савоняко - Хайберниан
Д. Мэйр - Хайберниан

4 -
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Л. Суарес - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон

3 -
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
П. Винтерс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
Ч. Мюррэй - Мозервелл
К. Элмамм - Мозервелл
Р. Уилсон - Инвернесс
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. Финлайсон - Гринок Мортон
М. Бэкстер - Инвернесс
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
С. Кларк - Гамильтон Академикал
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
Л. Лита - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Р. Миллер - Данди
Р. Доддс - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок

1 -
Т. Хосет - Данди Юнайтед
Л. МакМиллан - Данди
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
Д. Браун - Килмарнок
У. Луиш Рафаель - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
С. Моррисон - Абердин
Л. Джонстон - Мозервелл
М. Литтл - Мозервелл
Б. Леннон - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
М. Кошельняк - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
Р. Нилсон - Хартс
Р. Кеннет - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
А. Смит - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон







bezbayana
Отдохнем от еврокубков beach.gif пусть другие приносят очки федерации big_boss.gif
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 4 2015, 08:09 AM) *
Отдохнем от еврокубков beach.gif пусть другие приносят очки федерации big_boss.gif

не думаю, что Инвернесс откажется от евро-кубков )
bezbayana
ЦИТАТА(ufa @ Aug 4 2015, 11:28 AM) *
не думаю, что Инвернесс откажется от евро-кубков )


Деньги нам не нужны, силенок в этом году не хватит на то, чтобы побороться за трофей - очень может быть, что и откажемся от отчаянной борьбы за место в МК pardon.gif
ufa
Тур №18

Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 4 : 0 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия)
Стадион "Фир Парк" команды: Мозервелл (Мозервелл, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 34200 зрителей, (макс.: 50000)
13-я минута: Желтая карточка Л. Кэмпбелл нарушает правила против А. Уолкер
27-я минута: Желтая карточка Д. Маклауд нарушает правила против Р. МакГуффи
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 31-й минуте Н. Маршалл открыл счёт
41-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 41-й минуте Н. Маршалл удвоил преимущество
45-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 45-й минуте Ч. Мюррэй довёл счёт до разгромного
83-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 83-й минуте М. Литтл ставит команду соперника на колени...

все предсказуемо и закономерно. вот правда раскусить Мортон хозяева смогли ближе к перерыву. ну а потом их просто было не остановить. третье место устояло!! )

Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 : 2 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)
Стадион "Истер Роад" команды: Хайберниан (Эдинбург, Шотландия). Цена билета: 72 элитар, 17353 зрителей, (макс.: 30000)
8-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 8-й минуте Ал-р Савоняко открыл счёт (гол забит со штрафного)
29-я минута: Желтая карточка Н. Огг нарушает правила против С. Кларк
31-я минута: Желтая карточка Б. Бернард нарушает правила против К. Ванденберг
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 31-й минуте К. Хислоп сравнял счёт (гол забит с пенальти)
54-я минута: Желтая карточка Д. Форэн нарушает правила против Д. Говорухин
54-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 54-й минуте Ал-р Савоняко вывел команду вперёд (гол забит со штрафного)
73-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 73-й минуте С. Кларк сравнял счёт

вау !!!! какой получился интересный матч! по силе Хайберниан первый, но игру вели все таки Академики. хотя при этом дважды пришлось отыгрываться. у хозяев нужно выделить реализацию стандартов... ) а нужно было отрабатывать - цены на билеты.... и пожалуй ничья как раз сюда вписывается !!! браво !!!

Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 2 : 0 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)
Стадион "МакДайрмид Парк" команды: Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия). Цена билета: 41 элитар, 20000 зрителей, (макс.: 20000)
32-я минута: Красная карточка Ф. Рама нарушает правила против Ф. МакГайр
32-я минута: Травма Ф. МакГайр получает травму: вывих лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
32-я минута: Замена Замена: вместо Ф. МакГайр на поле выходит Р. Уэльс
57-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 57-й минуте Мойя открыл счёт
69-я минута: Желтая карточка Х. Пелтонен нарушает правила против Ф. Гардинер
73-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 73-й минуте Мойя удвоил преимущество
84-я минута: Желтая карточка Д. Диллон нарушает правила против Мойя
Решением дисциплинарного коммитета игрок Ф. Рама получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

хозяева смотрелись очень уверенно и заслужено переиграли Ливингстон! в меньшинстве и развязка наступила только ближе к середине второго периода!

Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 1 Абердин (Абердин, Шотландия)
Стадион "Айброкс Парк" команды: Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 31864 зрителей, (макс.: 36000)
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 51-й минуте Д. Уилки открыл счёт
78-я минута: Желтая карточка Д. Макфадден нарушает правила против Д. Стюарт
78-я минута: Мимо С. Мюррэй не забивает с пенальти: вратарь ловит мяч в руки
82-я минута: Красная карточка М. Блэк нарушает правила против Д. Стюарт
82-я минута: Травма Д. Стюарт получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
82-я минута: Замена Замена: вместо Д. Стюарт на поле выходит Д. Эдэмс
Решением дисциплинарного коммитета игрок М. Блэк получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

как в первой игре так и во второй Рейнджерс не нашел путей для реализации своих моментов в игре против Абердина!!

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 0 : 5 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Рэгби Парк" команды: Килмарнок (Килмарнок, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 20000 зрителей, (макс.: 20000)
17-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 17-й минуте С. Хэй открыл счёт
28-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 28-й минуте Х. Учида удвоил преимущество, пас отдал П. Хэртли
34-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 34-й минуте Д. Кларк довёл счёт до разгромного
37-я минута: Желтая карточка А. Марахимов нарушает правила против А. Ламберт
37-я минута: Травма А. Ламберт получает травму: ушиб средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
37-я минута: Замена Замена: вместо А. Ламберт на поле выходит С. Уилсон
58-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 58-й минуте С. Хэй ставит команду соперника на колени...
73-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 73-й минуте С. Хэй увеличил разрыв в счёте

а кто то сомневался ? одно но, с такими соперниками конечно Килмарноку нужно цены на билеты поднять, однозначно!!!

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 5 : 1 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Стадион "Тэннэдайс Парк" команды: Данди Юнайтед (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 29996 зрителей, (макс.: 100000)
5-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 5-й минуте М. Бэкстер открыл счёт
17-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 17-й минуте Т. Хосет сравнял счёт
22-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 22-й минуте Д. Смит вывел команду вперёд
41-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 41-й минуте Т. Хосет увеличил разрыв в счёте
59-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 59-й минуте Д. Смит довёл счёт до разгромного
86-я минута: ГОЛ!!! 5 - 1 На 86-й минуте Д. Смит ставит команду соперника на колени...

между наставниками была договоренность на прокачку молодых игроков. но как мы видим хозяева обманули или у них второй состав с силой более 900 баллов набрался. да, Инвернесс первый - кому удалось забить чемпиону, в чемпионате....

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 1 : 1 Данди (Данди, Шотландия)
Стадион "Пэлмерстон Парк" команды: Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия). Цена билета: 56 элитар, 34476 зрителей, (макс.: 38500)
3-я минута: Желтая карточка Р. Миллер нарушает правила против Л. Холлис
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 10-й минуте Л. Киннибёрг открыл счёт, пас отдал Р. Миллер
26-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 26-й минуте С. Кин сравнял счёт
59-я минута: Желтая карточка П. Винтерс нарушает правила против С. Добби
66-я минута: Желтая карточка Р. Проктор нарушает правила против Г. Огг

победителя в этой паре - так и не нашли, не даром соперники рядом в турнирной таблице!!! а я думал - будет как в пером круге )

Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 : 0 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)
Стадион "Фирхилл Парк" команды: Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия). Цена билета: 50 элитар, 31799 зрителей, (макс.: 50000)
28-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 28-й минуте Д. Грэй открыл счёт
68-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 68-й минуте Л. Бачанэн удвоил преимущество
81-я минута: Желтая карточка Д. Эчеверия нарушает правила против А. Арчибалд

не все так просто - на первый взгляд!!! все за счет опыта ветераном !!!!

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1031 4773.................18...15...3...0....49 - 1......48
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 946 3053..............18...13...4...1....48 - 13.....43
3....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 914 2927...............18...11...5...2....31 - 8......38

4....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 934 3605....................18...10...6...2....31 - 10.....36
5....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 955 2604.............18...9....6...3....34 - 15.....33
6....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 848 2111......................18...8....6...4....24 - 18.....30
7....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 812 1779...18...8....2...8....23 - 22.....26
8....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 909 1928......................18...7....5...6....28 - 18.....26
9....Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 815 2115...............18...7....5...6....26 - 20.....26
10...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 743 1530...........18...7....2...9....24 - 29.....23
11...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 981 2942............18...5....6...7....24 - 24.....21
12...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 758 1798.........18...5....5...8....18 - 19.....20
13...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 854 1619.....................18...6....1...11...18 - 29.....19
14...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 850 978...............18...2....2...14...10 - 38......8

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 729 562...............18...2....0...16....6 - 58......6
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 681 366.............18...0....0...18....7 - 79......0



БОМБАРДИРЫ:

18 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

16 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Н. Маршалл - Мозервелл

14 -
С. Добби - Квин оф зе Саус

13 -
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл

12 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон
Д. Смит - Данди Юнайтед

11 -
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс
С. Хэй - Хартс
Л. Киннибёрг - Данди

10 -
Б. Хислоп - Инвернесс

9 -
Гильерме - Селтик
Н. Ширин - Селтик
Р. Хэллидэй - Абердин
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Х. Учида - Хартс

8 -
Ф. МакГайр - Ливингстон
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Мойя - Сэйнт Джонстон

7 -
С. Кин - Квин оф зе Саус
Ал-р Савоняко - Хайберниан

6 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
Д. Кларк - Хартс
Х. Муньос - Данди Юнайтед

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Я. Конвэй - Инвернесс
К. Флетчер - Абердин
Г. Бэкстер - Хайберниан
Д. Мэйр - Хайберниан

4 -
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Л. Суарес - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон
Ч. Мюррэй - Мозервелл

3 -
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
П. Винтерс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
Т. Хосет - Данди Юнайтед
К. Элмамм - Мозервелл
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. Финлайсон - Гринок Мортон
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
Л. Лита - Мозервелл
М. Литтл - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Р. Миллер - Данди
Р. Доддс - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок

1 -
Л. МакМиллан - Данди
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
Д. Браун - Килмарнок
У. Луиш Рафаель - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
С. Моррисон - Абердин
Д. Уилки - Абердин
Л. Джонстон - Мозервелл
Б. Леннон - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
М. Кошельняк - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
Р. Нилсон - Хартс
Р. Кеннет - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
А. Смит - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон






Apostall
ЦИТАТА
Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 1 Абердин (Абердин, Шотландия)
Стадион "Айброкс Парк" команды: Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 31864 зрителей, (макс.: 36000)
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 51-й минуте Д. Уилки открыл счёт
78-я минута: Желтая карточка Д. Макфадден нарушает правила против Д. Стюарт
78-я минута: Мимо С. Мюррэй не забивает с пенальти: вратарь ловит мяч в руки
82-я минута: Красная карточка М. Блэк нарушает правила против Д. Стюарт
82-я минута: Травма Д. Стюарт получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
82-я минута: Замена Замена: вместо Д. Стюарт на поле выходит Д. Эдэмс
Решением дисциплинарного коммитета игрок М. Блэк получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.
как в первой игре так и во второй Рейнджерс не нашел путей для реализации своих моментов в игре против Абердина!!

не удобный соперник получается для нас... спасибо за обзор
ufa
ЦИТАТА(Apostall @ Aug 7 2015, 06:35 AM) *
не удобный соперник получается для нас... спасибо за обзор

pardon.gif
пожалуйста !!!
Lucho21
Что-то Пэтрик Тистл совсем всё не так делает. И до первого места 5 очков и до третьего столько же smile.gif
Будем исправлять, второй путь, конечно, полегче будет laugh.gif, поэтому пока не с него начнем smile.gif
bezbayana
Боремся за выживание pardon.gif
ufa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Aug 7 2015, 05:11 PM) *
И до первого места 5 очков

УЖЕ ТРИ!
ufa
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 7 2015, 11:37 PM) *
Боремся за выживание pardon.gif

ОГО РАСКЛАД !!! blink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(ufa @ Aug 4 2015, 06:57 AM) *
последние медальки их были в далеком восьмом сезоне! не знаю как выше, но на этой позиции у них есть все шансы в этом сезоне - закрепиться !!! что скажешь, Саша!?
Не будем загадывать, Юр, но медальку хочется)))
ufa
ЦИТАТА(RW Alex @ Aug 8 2015, 05:40 PM) *
Не будем загадывать, Юр, но медальку хочется)))

Верю !!! и последний тур - тому подтверждение !?
RW Alex
ЦИТАТА(ufa @ Aug 9 2015, 12:07 AM) *
и последний тур - тому подтверждение !?
Нет, команда Вадима в этом сезоне не всегда показатель...
А вот 25-27-ый туры всё покажут и определят.
ufa
ЦИТАТА(RW Alex @ Aug 9 2015, 01:15 AM) *
Нет, команда Вадима в этом сезоне не всегда показатель...
А вот 25-27-ый туры всё покажут и определят.

за 27 еще ДЮ пройдет дальше в ЛЧ, можешь не переживать )))
ufa
Тур №19

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 0 : 4 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
счет по делу!!! в первые в своей истории Инвернесс так низко опустился в турнирной таблице, ну а Мозервелл ещё сильнее укрепился на третьей позиции!

Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
соседи по турнирной таблице раскатали ничейку, и все остались довольны !

Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0 : 1 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
победа очень важная - но и цена её получилась - приличная!!! куча удалений - но за то какой скачек!

Абердин (Абердин, Шотландия) 6 : 1 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
такого за хозяевами давненько не наблюдалось, пожалуй аж в прошлом сезоне!!! вопрос наставнику Килмарнока - почему так много ?

Хартс (Эдинбург, Шотландия) 0 : 0 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
хозяева готовились к евро-кубковому противостоянию и по этому подарили два очка святым!

Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 1 : 1 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
и здесь по всей видимости такая же ситуация. хотя сила гостей была очень приличная. получается Академикам - плюс...

Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 1 : 3 Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
а в этой игре прошло все по делу...

Данди (Данди, Шотландия) 0 : 4 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
хозяева на отдыхе - получили по самое "не хочу"

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1029 4330.................19...15...4...0....50 - 2......49
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 945 3281..............19...14...4...1....52 - 13.....46
3....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 915 3265...............19...12...5...2....35 - 8......41

4....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 937 3417....................19...10...7...2....31 - 10.....37
5....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 956 2654.............19...10...6...3....37 - 16.....36
6....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 851 1995......................19...8....6...5....24 - 22.....30
7....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 814 1821...19...8....3...8....24 - 23.....27
8....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 909 1840......................19...7....6...6....29 - 19.....27
9....Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 815 2072...............19...7....6...6....27 - 21.....27
10...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 742 1714...........19...7....3...9....24 - 29.....24
11...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 759 2022.........19...6....5...8....19 - 19.....23
12...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 854 1588.....................19...7....1...11...24 - 30.....22
13...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 982 2751............19...5....6...8....24 - 28.....21
14...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 849 970...............19...2....2...15...11 - 41......8

15...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 729 517...............19...2....0...17....7 - 64......6
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 680 422.............19...0....0...19....7 - 80......0



[b]БОМБАРДИРЫ:

19 -
Н. Маршалл - Мозервелл

18 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

16 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл

15 -
С. Добби - Квин оф зе Саус

12 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон
Д. Смит - Данди Юнайтед
Р. Хэллидэй - Абердин

11 -
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс
С. Хэй - Хартс
Л. Киннибёрг - Данди

10 -
Б. Хислоп - Инвернесс
Гильерме - Селтик
Д. Грэй - Пэтрик Тистл

9 -
Н. Ширин - Селтик
Х. Учида - Хартс

8 -
Ф. МакГайр - Ливингстон
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Мойя - Сэйнт Джонстон
Ал-р Савоняко - Хайберниан
К. Флетчер - Абердин
С. Кин - Квин оф зе Саус

7 -
Х. Муньос - Данди Юнайтед

6 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
Д. Кларк - Хартс

5 -
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Я. Конвэй - Инвернесс
Г. Бэкстер - Хайберниан
Д. Мэйр - Хайберниан

4 -
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Л. Суарес - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон
Ч. Мюррэй - Мозервелл
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал

3 -
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
П. Винтерс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
Т. Хосет - Данди Юнайтед
К. Элмамм - Мозервелл
Л. Лита - Мозервелл
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. Финлайсон - Гринок Мортон
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
М. Литтл - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Р. Миллер - Данди
Р. Доддс - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок

1 -
Л. МакМиллан - Данди
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
Ф. Задурян - Килмарнок
Д. Браун - Килмарнок
У. Луиш Рафаель - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
С. Моррисон - Абердин
Д. Уилки - Абердин
Л. Джонстон - Мозервелл
Б. Леннон - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
М. Кошельняк - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
Р. Нилсон - Хартс
Р. Кеннет - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
А. Смит - Инвернесс
Ш. Уилсон - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон
П. Карисик - Ливингстон[/b][size="1"][/size]






ufa
Тур №20

Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) 0 : 1 Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
не густо у команд с низа таблицы - получилось... на двоих один точный удар - и гол! Инвернесс плюс два места в таблице!

Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) 2 : 3 Данди (Данди, Шотландия)
вот это расклад !!! хозяева всю игру были впереди, а в конце Киннибёрг с командой увозит три очка !!!

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) 5 : 0 Гринок Мортон (Гринок, Шотландия)
автососы порезвились....

Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) 3 : 0 Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия)
Мозервелл берёт очередные три очка. а если бы Академики были поточнее - совсем было бы все по другому!!!

Хартс (Эдинбург, Шотландия) 5 : 0 Абердин (Абердин, Шотландия)
разница в силе - уж больно разнит, в итоге и счет огромный!

Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) 2 : 0 Селтик (Глазго, Шотландия)
все по делу! первый период гости продержались а на второй сил и мастерства не хватило!

Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) 1 : 4 Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
ого, отличная игра! молодёжь святых отыграла просто здорово, а опыт придет и реализация тоже !!!!

Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) 2 : 0 Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)
полное игровое и территориальное преимущество хозяев встречи, и гостям еще здорово повезло....

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1029 4298.................20...16...4...0....52 - 2......52
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 943 3077..............20...15...4...1....54 - 13.....49
3....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 913 3590...............20...13...5...2....38 - 8......44

4....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 935 3473....................20...11...7...2....36 - 10.....40
5....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 955 2490.............20...11...6...3....41 - 17.....39
6....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 853 2212......................20...9....6...5....27 - 24.....33
7....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 814 1766...20...8....3...9....24 - 26.....27
8....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 908 1872......................20...7....6...7....29 - 21.....27
9....Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 812 2116...............20...7....6...7....29 - 24.....27
10...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 742 1608...........20...7....3...10...25 - 33.....24
11...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 982 2864............20...6....6...8....25 - 28.....24
12...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 762 1877.........20...6....5...9....19 - 20.....23
13...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 851 1455.....................20...7....1...12...24 - 35.....22
14...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 729 554...............20...3....0...17...12 - 64......9

15...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 849 1022..............20...2....2...16...11 - 43......8
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 678 385.............20...0....0...20....7 - 85......0



БОМБАРДИРЫ:

19 -
Н. Маршалл - Мозервелл

18 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

17 -
С. Добби - Квин оф зе Саус
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл

16 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

13 -
С. Хэй - Хартс

12 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон
Д. Смит - Данди Юнайтед
Р. Хэллидэй - Абердин
Л. Киннибёрг - Данди

11 -
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс
Х. Учида - Хартс

10 -
Б. Хислоп - Инвернесс
Гильерме - Селтик
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
С. Кин - Квин оф зе Саус

9 -
Н. Ширин - Селтик
Мойя - Сэйнт Джонстон

8 -
Ф. МакГайр - Ливингстон
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Ал-р Савоняко - Хайберниан
К. Флетчер - Абердин
Х. Муньос - Данди Юнайтед

7 -
Д. Кларк - Хартс

6 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус
А. Корнеа - Пэтрик Тистл
Г. Бэкстер - Хайберниан

5 -
Я. Конвэй - Инвернесс
Ч. Мюррэй - Мозервелл
Д. Мэйр - Хайберниан

4 -
А. Конвэй - Данди
С. Бэрки - Селтик
Э. Стоянович - Селтик
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Т. Хосет - Данди Юнайтед
Л. Суарес - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал

3 -
Д. Браун - Килмарнок
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
Р. Миллер - Данди
П. Винтерс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
К. Элмамм - Мозервелл
Л. Лита - Мозервелл
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. Финлайсон - Гринок Мортон
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
Б. Леннон - Мозервелл
М. Литтл - Мозервелл
А. Кирлик - Хартс
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Ф. Задурян - Килмарнок
Р. Доддс - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок
Ш. Уилсон - Инвернесс

1 -
Л. МакМиллан - Данди
Р. Проктор - Данди
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
Д. Говорухин - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
С. Холлис - Килмарнок
Э. Кеннеди - Килмарнок
У. Луиш Рафаель - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
С. Моррисон - Абердин
Д. Уилки - Абердин
Л. Джонстон - Мозервелл
С. Бэйн - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
М. Кошельняк - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
Р. Нилсон - Хартс
Р. Кеннет - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
А. Смит - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон
П. Карисик - Ливингстон






ufa
Тур №21

Селтик (Глазго, Шотландия) 1 : 1 Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)
Стадион "Селтик Парк" команды: Селтик (Глазго, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 32000 зрителей, (макс.: 32000)
3-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 3-й минуте С. Бэрки открыл счёт
9-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 9-й минуте Н. Маршалл сравнял счёт
33-я минута: Желтая карточка Д. Маклауд нарушает правила против С. Куинн
84-я минута: Вторая желтая карточка Д. Маклауд нарушает правила против К. Джонсон

Селтику удалось большое дело! взяли очко у одного из лидеров, минус одно место в таблице - считать не будем. увеличить разрыв гостей от второго места, соответственно укоротить от четвертого. у меня один только вопрос к Мозервеллу - Саша, а почему сила основного состава - такая низкая? ну а Маршалл отличился в чемпионате - двадцатый раз !!!

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) 2 : 0 Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Стадион "Питтодри" команды: Инвернесс (Инвернесс, Шотландия). Цена билета: 50 элитар, 30659 зрителей, (макс.: 100000)
28-я минута: Желтая карточка Э. Кеннеди нарушает правила против Р. Уилсон
28-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 28-й минуте Б. Хислоп открыл счёт (гол забит с пенальти)
41-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 41-й минуте Б. Хислоп удвоил преимущество
49-я минута: Желтая карточка Д. Афаневич нарушает правила против Д. Браун
51-я минута: Желтая карточка Я. Мэлон нарушает правила против М. Галямов
72-я минута: Желтая карточка Д. Гардинер нарушает правила против Р. Доддс
72-я минута: Травма Р. Доддс получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
72-я минута: Замена Замена: вместо Р. Доддс на поле выходит С. Уилсон

Инвернессу ничего не остается как начинать набирать очки... уже и зона евро-кубков - на рисовалась, не далеко. по игре, хозяева имели подавляющее преимущество. и не позволили гостям ни разу потревожить своего голкипера. ну а Хислоп в свою очередь - дважды отметился в воротах Фрагакиса. я уже вроде говорил наставнику Килмарнока, Сергей - в твоей ситуации смысла ставить в рамку кого то, кроме Смита, нет смысла, пусть молодой играет и прокачивается, или найди СА голкипера, сильного!! на трансе есть десяток вратарей старичков с уровнем за 60, а грека и корейца, я могу убрать из команды, если ничего не изменилось ).

Абердин (Абердин, Шотландия) 2 : 0 Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия)
Стадион "Питтодри" команды: Абердин (Абердин, Шотландия). Цена билета: 38 элитар, 25000 зрителей, (макс.: 25000)
49-я минута: Желтая карточка К. Флетчер нарушает правила против А. Вогелс
63-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 63-й минуте К. Флетчер открыл счёт
75-я минута: Желтая карточка Ф. Рама нарушает правила против Д. Уилки
75-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 75-й минуте Р. Хэллидэй удвоил преимущество (гол забит с пенальти)

честно, ожидал от гостей большего!!! молодежь пертов продержалась первый период - а на второй и силенок и опыта не хватило. ну а Абердин эта победа здорово подняла в турнирной таблице !

Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 : 0 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Стадион "Нью Дуглас Парк" команды: Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 33417 зрителей, (макс.: 40000)
19-я минута: Желтая карточка М. Бест нарушает правила против Б. МакБэйн
19-я минута: Травма Б. МакБэйн получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
19-я минута: Замена Замена: вместо Б. МакБэйн на поле выходит У. Бёрчилл
64-я минута: Желтая карточка Й. Ценков нарушает правила против С. Дже
64-я минута: Травма С. Дже получает травму: вывих средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
64-я минута: Замена Замена: вместо С. Дже на поле выходит У. Рито
Решением дисциплинарного коммитета игрок Й. Ценков получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.

ух и скучно в итоге получилось.... на двоих один точный удар. плюс две травмы. уверен для Рейнджерс - очень существенная! ну а Академики найдет кем заменить своего китайца )....

Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0 : 7 Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Кэппилоу Парк" команды: Гринок Мортон (Гринок, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 28693 зрителей, (макс.: 30000)
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 4-й минуте С. Хэй открыл счёт
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 10-й минуте С. Хэй удвоил преимущество
16-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 16-й минуте С. Хэй довёл счёт до разгромного, пас отдал Р. Нилсон
19-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 19-й минуте А. Кирлик ставит команду соперника на колени...
30-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 30-й минуте Х. Учида увеличил разрыв в счёте
37-я минута: ГОЛ!!! 0 - 6 На 37-й минуте С. Хэй увеличил разрыв в счёте
65-я минута: ГОЛ!!! 0 - 7 На 65-й минуте Х. Учида увеличил разрыв в счёте

шара!!! а вот второй автосос от Мортон, в какой то мере, немного настораживает....

Данди (Данди, Шотландия) 0 : 1 Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Стадион "Денс Парк" команды: Данди (Данди, Шотландия). Цена билета: 99 элитар, 26813 зрителей, (макс.: 35000)
29-я минута: Желтая карточка Д. Стюарт нарушает правила против С. Капи
29-я минута: Травма С. Капи получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
29-я минута: Замена Замена: вместо С. Капи на поле выходит К. О'Грейди
29-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 29-й минуте Д. Смит открыл счёт (гол забит со штрафного)
47-я минута: Желтая карточка С. Стивенсон нарушает правила против А. Рид
48-я минута: Травма А. Рид получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру
81-я минута: Желтая карточка М. Эдэмс нарушает правила против Р. Челиканов

удалось ли дерби - сложно сказать!? а так все по делу....

Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) 0 : 3 Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Стадион "Элмондвэйл" команды: Ливингстон (Ливингстон, Шотландия). Цена билета: 30 элитар, 27000 зрителей, (макс.: 27000)
9-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 9-й минуте Ал-р Савоняко открыл счёт
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 20-й минуте Ал-р Савоняко удвоил преимущество
85-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 85-й минуте Г. Бэкстер довёл счёт до разгромного

гости имели подавляющее преимущество и заслуженно победили. шансов у Ливингстона практически не было... а победа Хайберниана подняла на 7 строчку в турнирной таблице, и думаю это не предел.... )

Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) 0 : 3 Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)
Стадион "Пэлмерстон Парк" команды: Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия). Цена билета: 62 элитар, 35491 зрителей, (макс.: 38500)
23-я минута: Желтая карточка Н. Фэгэн нарушает правила против Я. Лапс
40-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 40-й минуте Д. Грэй открыл счёт, пас отдал Я. Лапс
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 51-й минуте А. Корнеа удвоил преимущество
78-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 78-й минуте Д. Грэй довёл счёт до разгромного

блин, а я так надеялся на Квинов....

ЦИТАТА
1....Данди Юнайтед (Данди, Шотландия) ufa 1028 4292.................21...17...4...0....53 - 2......55
2....Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия) Lucho21 942 3243..............21...16...4...1....57 - 13.....52
3....Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) RWAlex 915 3532...............21...13...6...2....39 - 9......45

4....Хартс (Эдинбург, Шотландия) Andrey 933 3607....................21...12...7...2....43 - 10.....43
5....Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия) VeTaL 955 2324.............21...11...6...4....41 - 20.....39
6....Данди (Данди, Шотландия) Irokezz 853 2218......................21...9....6...6....27 - 25.....33
7....Хайберниан (Эдинбург, Шотландия) Strong 808 2172...............21...8....6...7....32 - 24.....30
8....Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) MARCONI 814 1753...21...8....4...9....24 - 26.....28
9....Селтик (Глазго, Шотландия) Yakub 908 1930......................21...7....7...7....30 - 22.....28
10...Инвернесс (Инвернесс, Шотландия) bezbayana 983 2799............21...7....6...8....27 - 28.....27
11...Абердин (Абердин, Шотландия) Sima 850 1508.....................21...8....1...12...26 - 35.....25
12...Сэйнт Джонстон (Перт, Шотландия) ognigoroda 741 1555...........21...7....3...11...25 - 35.....24
13...Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия) Apostall 762 1890.........21...6....6...9....19 - 20.....24
14...Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) carcazz 730 619...............21...3....0...18...12 - 66......9

15...Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) lsr21 848 966...............21...2....2...17...11 - 46......8
16...Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) UltraEgo 680 251.............21...0....0...21....7 - 92......0



БОМБАРДИРЫ:

20 -
Н. Маршалл - Мозервелл

18 -
Б. Овусу - Данди Юнайтед

17 -
С. Добби - Квин оф зе Саус
Л. Бачанэн - Пэтрик Тистл
С. Хэй - Хартс

16 -
С. Тулли - Пэтрик Тистл

13 -
Х. Учида - Хартс
Р. Хэллидэй - Абердин
Д. Смит - Данди Юнайтед

12 -
Ч. Чибве - Сэйнт Джонстон
Д. Грэй - Пэтрик Тистл
Л. Киннибёрг - Данди
Б. Хислоп - Инвернесс

11 -
Б. МакБэйн - Глазго Рейнджерс

10 -
Ал-р Савоняко - Хайберниан
Гильерме - Селтик
С. Кин - Квин оф зе Саус

9 -
Н. Ширин - Селтик
Мойя - Сэйнт Джонстон
К. Флетчер - Абердин

8 -
Ф. МакГайр - Ливингстон
К. Хислоп - Гамильтон Академикал
Х. Муньос - Данди Юнайтед

7 -
Д. Кларк - Хартс
Г. Бэкстер - Хайберниан
А. Корнеа - Пэтрик Тистл

6 -
Н. Фэгэн - Квин оф зе Саус

5 -
Я. Конвэй - Инвернесс
Ч. Мюррэй - Мозервелл
Д. Мэйр - Хайберниан
С. Бэрки - Селтик

4 -
А. Конвэй - Данди
Э. Стоянович - Селтик
К. О'Грейди - Данди Юнайтед
Т. Хосет - Данди Юнайтед
Л. Суарес - Хайберниан
Б. Грэхам - Гринок Мортон
А. Броадфут - Глазго Рейнджерс
Д. Эчеверия - Гамильтон Академикал

3 -
А. Кирлик - Хартс
Д. Браун - Килмарнок
Д. Хэмилл - Гамильтон Академикал
С. Кларк - Гамильтон Академикал
С. Тош - Квин оф зе Саус
Л. Холлис - Квин оф зе Саус
Т. Сотарс - Данди
Р. Миллер - Данди
П. Винтерс - Данди
Д. Тсатсос - Данди Юнайтед
Я. Кеннеди - Данди Юнайтед
К. Элмамм - Мозервелл
Л. Лита - Мозервелл
Р. Уилсон - Инвернесс
М. Бэкстер - Инвернесс

2 -
С. Мюррэй - Абердин
С. МакАйвор - Селтик
У. Бёрчилл - Глазго Рейнджерс
Б. Флетчер - Пэтрик Тистл
П. Ардалани - Пэтрик Тистл
К. Финлайсон - Гринок Мортон
К. Ванденберг - Гамильтон Академикал
С. Дже - Гамильтон Академикал
Д. Маклауд - Мозервелл
Б. Леннон - Мозервелл
М. Литтл - Мозервелл
П. Хэртли - Хартс
Б. Форд - Хайберниан
Ф. Задурян - Килмарнок
Р. Доддс - Килмарнок
А. Смит - Килмарнок
Ш. Уилсон - Инвернесс

1 -
Л. МакМиллан - Данди
Р. Проктор - Данди
А. Товкацкий - Хайберниан
А. Зенин - Хайберниан
Д. Говорухин - Хайберниан
К. МакДоналд - Хайберниан
А. МакГрегор - Гринок Мортон
Г. МакДоналд - Килмарнок
С. Холлис - Килмарнок
Э. Кеннеди - Килмарнок
У. Луиш Рафаель - Глазго Рейнджерс
С. МакКласки - Глазго Рейнджерс
С. Моррисон - Абердин
Д. Уилки - Абердин
Л. Джонстон - Мозервелл
С. Бэйн - Мозервелл
А. Экуе - Сэйнт Джонстон
М. Кошельняк - Сэйнт Джонстон
К. Уэбб - Сэйнт Джонстон
А. Манро - Сэйнт Джонстон
Д. Даунинг - Пэтрик Тистл
Р. Нилсон - Хартс
Р. Кеннет - Гамильтон Академикал
Р. Лопес Рекарте - Гамильтон Академикал
С. Бест - Инвернесс
А. Смит - Инвернесс
С. Робертсон - Квин оф зе Саус
Я. Шилдс - Квин оф зе Саус
К. Оки - Ливингстон
Н. Браун - Ливингстон
П. Карисик - Ливингстон







Lucho21
Что-то Мозервелл и Хартс совсем напрягают, уже не так близко они ко второму месту. Но время ещё есть всё исправить smile.gif
Через два тура игра против Данди Юнайтед, после которой уже будет понятно куда надо двигаться scratch_one-s_head.gif
Apostall
ЦИТАТА
Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 0 : 0 Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)
Стадион "Нью Дуглас Парк" команды: Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия). Цена билета: 40 элитар, 33417 зрителей, (макс.: 40000)
19-я минута: Желтая карточка М. Бест нарушает правила против Б. МакБэйн
19-я минута: Травма Б. МакБэйн получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
19-я минута: Замена Замена: вместо Б. МакБэйн на поле выходит У. Бёрчилл
64-я минута: Желтая карточка Й. Ценков нарушает правила против С. Дже
64-я минута: Травма С. Дже получает травму: вывих средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
64-я минута: Замена Замена: вместо С. Дже на поле выходит У. Рито
Решением дисциплинарного коммитета игрок Й. Ценков получает дополнительную послематчевую дисквалификацию на 1 матчей.
ух и скучно в итоге получилось.... на двоих один точный удар. плюс две травмы. уверен для Рейнджерс - очень существенная! ну а Академики найдет кем заменить своего китайца )....


итогом матча доволен, но травма не к стати...итак играем от глухой обороны...придется Стронга пропускать в следующий раунд кубка...а жаль wink.gif

Спасибо за обзор good.gif
ufa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Aug 14 2015, 06:30 PM) *
Через два тура игра против Данди Юнайтед, после которой уже будет понятно куда надо двигаться scratch_one-s_head.gif

эта игра после ответки в ЛЧ, многие юнайты не будут готовы - достойно противостоять Тистл

ЦИТАТА(Apostall @ Aug 15 2015, 07:04 AM) *
придется Стронга пропускать в следующий раунд кубка...а жаль wink.gif

а может он не хочет ) ?
Strong
ЦИТАТА(ufa @ Aug 16 2015, 10:29 AM) *
эта игра после ответки в ЛЧ, многие юнайты не будут готовы - достойно противостоять Тистл
а может он не хочет ) ?

я то что...??? Хайберианцы сами хотят... Хотя, сил совсем не хватает - старики стремительно теряют скиллы, в свободных агентах никого больше 65 уже никто не выставляет... А ученики как-то не очень растут...
ufa
ЦИТАТА(Strong @ Aug 16 2015, 12:38 PM) *
я то что...??? Хайберианцы сами хотят... Хотя, сил совсем не хватает - старики стремительно теряют скиллы, в свободных агентах никого больше 65 уже никто не выставляет... А ученики как-то не очень растут...

я насчитал 14 игроков - не пенсионеров. может в твоей ситуации забить на результат а заняться именно прокачкой и ростом игроков на перспективу???
Lucho21
ЦИТАТА(ufa @ Aug 16 2015, 10:29 AM) *
эта игра после ответки в ЛЧ, многие юнайты не будут готовы - достойно противостоять Тистл

Я вот, почти не сомневаюсь, что, по сути, в решающем матче Юнайтед сделает всё как надо, да и Тистл перед этой игрой нужно будет обойтись без потерь чтобы сохранить эти три очка. Так или иначе, шансы, конечно, у нас есть smile.gif

ЦИТАТА(Strong @ Aug 16 2015, 12:38 PM) *
в свободных агентах никого больше 65 уже никто не выставляет... А ученики как-то не очень растут...

65 тоже неплохо, скоро Пэтрик Тистл так и будет играть, правда за высокие места уже будет сложно бороться scratch_one-s_head.gif
ufa
ЦИТАТА(Lucho21 @ Aug 16 2015, 01:00 PM) *
Я вот, почти не сомневаюсь, что, по сути, в решающем матче Юнайтед сделает всё как надо, да и Тистл перед этой игрой нужно будет обойтись без потерь чтобы сохранить эти три очка. Так или иначе, шансы, конечно, у нас есть smile.gif

посмотрим кто с чем подойдет ....
ЦИТАТА(Lucho21 @ Aug 16 2015, 01:00 PM) *
65 тоже неплохо, скоро Пэтрик Тистл так и будет играть, правда за высокие места уже будет сложно бороться scratch_one-s_head.gif

yahoo.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here