Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Камеруна 4 (2 Дивизион)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Камерун > Архив тем
Leonardo
Собственно, решил запостить в нашей федерации эту тему.
А именно, ПОРА и НАДО находить, регистрировать и приглашать "новую кровь" в Камерун-2.

Для чего?
1. Чтобы соблюсти "спортивный принцип".
2. Чтобы дать дорогу молодым менеджерам.
3. Чтобы отправить во второй див на укрепление или инициализацию слабые команды чемпионата.
4. Бразилия между прочем уже зарегила 16 клубов во втором диве. Аргентина и Мексика также планируют усиливаться таким образом в Межсезонье. Чем Камерун хуже?
5. С большего количества команд будет собираться большие налоги, а это значит федерация будет богаче.
6. С введением сборных, Камерун будет отброшен назад, так как у 32-х команд всегда БОЛЬШЕ исполнителей, из которых можно выбирать, чем у 16-ти. А если учитывать, сколько бразильцев и аргентинцев играет легионерами - становится вообще дурно. Поэтому надо активизироваться!
Конечно, камерунцев-легионеров тоже хватает, например по сравнению с колумбийцами-легионерами, но все же...
7. По крайней мере, появится более больший рынок камерунских футболистов в стране и возможностей без лишних спекуляций поменять и приобрести у команд 2-х дивов более перспективных, сильных и просто молодых игроков.

Итак, слушаю ваши предложения, братцы wink.gif
SANDRo
Согласен, с идеей второго дивизиона в целом. Но только со следующего сезона. Главным образом ради того, чтобы у нынешних менеджеров пришедших не с начала сезона была уверенность, что они остаются наверху. Второй момент - это есть ли вообще (готовы ли) команды второго дива Камеруна. Насколько я понимаю раз речь зашла о втором диве, то вопрос в этом не стоит. Или я неправ?
Leonardo
Ты не понимаешь...
нам НАДО ЧЕТЫРЕ команды хотя бы для начала. И пусть они себе играют в КО.
И мне не нужно твое согласие.
Мне нужна работа по привлечению новых менеджеров.
Новые команды залить - не проблема. Проблема найти на них нормальных менеджеров wink.gif
Поэтому призваю всех поднапрячься с привлечением адекватного народа...

И еще... обмена клубами в КАМЕРУНЕ - НЕ будет до конца 4-го сезона. Независимо от даты привлечения народа в игру. А второй див будет только тогда, когда народа будет 16 команд второго дива. будет это в 5-м сезоне? ОК.
Или 8-м? А что делать? Надо же с чего-то начинать расширение....

Итак... что надо...
1) Список камерунских клубов, возможных для регистрации (чтобы из них, новички выбирали тот, который им больше нравится).
2) Собственно привлекать менеджеров в страну.
3) регистрировать для них команды.
4) Создать новичковый FAQ
5) Э... возможно стоит принять Устав в Камеруне? (Сандро, можешь спионерить тот, что у меня в Греции и переделать под нужды Камеруна) wink.gif

Если с первым пунктом проблема, я могу это сделать сам. 3-й пункт - Лионесс.
А остальные пункты - на вас, комрады камерунцы...
SANDRo
Со списком действительно проблема - будь этот список на руках - работать гораздо легче.
Остальное в целом понятно. Но ничего обещать не могу:). Так как жизнь такая штука - всё крутица вертица, но работать будем в данном направлении расширения камерунской лиги.
Leonardo
Ну так?
Пора активизироваться!
Смотри даже Сербия и Черногория планируют вторые дивы, уже пипл находят... А Сербия вообще сама зарегена со второго сезона...

Чего спим-то?
YOUK
Прошу написать названия будущих команд,чтобы люди могли выбрать...

Спасибо..
SANDRo
Bandja FC
Dynamo Douala
Leopards de Douala
Renaissance de Ngoumou

Leonardo
Собсвенно хочу представить вам нового представителя нашего негритянского сообщества.
Это Людмила, ник Ромашка, владелица клуба Эсперанс (Гиде), Камерун
Прошу любить и жаловать. Людмила проходит стажировку на моей работе, и она заинтересовалась нашим проектом.
Пожелаем ей успехов и выхода в этом сезоне в первый дивизион.

SANDRo
Добро пожаловать в один из самых интересных чемпионатов лиги!!! (IMHO wink.gif )
RW Alex
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 18 2008, 01:22 AM) *
Прошу любить и жаловать.

С удовольствием!!! smile.gif
РОМАШКА
Всем привет! rolleyes.gif
SANDRo
Эштрела ди Амадора (Амадора), Португалия 0 - 0 Эсперанс (Гиде), Камерун
Будем в этой теме отслеживать все матчи!
SANDRo
Серезо (Осака), Япония 1 - 1 Эсперанс (Гиде), Камерун
Победа была очень близка)!
SANDRo
Эсперанс (Гиде), Камеру 0 - 0 Чахлаул (Пятра Неамт), Румыния

Продолжается ничейная серия)
SANDRo
Эсперанс (Гиде), Камерун 2 - 1 Анталияспор (Анталия), Турция
И вот наконец-то свершилась первая победа!
SANDRo
Альмиранте Браун (Исидро Касанова), Аргентина 1 - 0 Эсперанс (Гиде), Камерун
Хех вот и поражение... от аргентинцев. Ну ничего, впереди ещё достаточно игр.
SANDRo
О'Хиггинс (Ранкагуа), Чили 1 - 0 Эсперанс (Гиде), Камерун
Пока не удается наладить эффективную игру.
mandarin
Так это что получается РОМАШКА по-любому выходит в вышку????
SANDRo
ЦИТАТА(mandarin @ Feb 12 2008, 06:17 PM) *
Так это что получается РОМАШКА по-любому выходит в вышку????

Нет, только в том случае, если наберется 4 команды во второй див. Ну и соответсвенно Эсперанс займет первое из двух мест среди камерунских клубов.
mandarin
Ясно.Спасибо зща разъяснения!
Leonardo
Хочу выступить с критикой Президента.
Пока в наличии в Камеруне только 1 команда второго дивизиона. И то, девушку туда пригласил я сам.

Может стоит активизироваться други?
Игги
привет, камерунцы) хотел бы начать играть у вас; в принципе мог бы перебазироваться в любую из стран африканского пояса, ибо экзотика, да и вообще африканский футбол импонирует, силовой, хоть и немного прямолинейный)

возможно пересмотрю свою позицию и попробую себя в Гане, видел там вроде только зарождается все, как раз начать с самого начала, ну или может к ивуарийцам или нигерийцам зайду. а то Камерун конечно хорошо, но второй дивизион как-то не прельщает.

есть тут возможность зарегистрировать клуб, или может взять из уже существующих? в обоих случаях потребуется помощь в адаптации, а то разбираться одному в правилах как-то не не по себе, а FAQов по регистрации и помощи новичкам я едва ли пока где обнаружил. в общем жду ваши мнения, предложения и советы) если регистрация возможна, то хотелось бы услышать мнение людей для создания молодого и перспективного клуба в противовес сильному, но великовозрастному. хотя я больше склоняюсь к Гане если честно... но то такое...

всем заранее спасибо rolleyes.gif
Жозефина
Здравствуйте, Игги! smile.gif А я вам, по вашей просьбе, сейчас подготавливаю список команд Португалии, Чили, Аргентины и Нигерии...Так всё же, какую вы выберете страну? smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Игги @ Mar 25 2008, 01:43 AM) *
есть тут возможность зарегистрировать клуб, или может взять из уже существующих? в обоих случаях потребуется помощь в адаптации, а то разбираться одному в правилах как-то не не по себе, а FAQов по регистрации и помощи новичкам я едва ли пока где обнаружил. в общем жду ваши мнения, предложения и советы) если регистрация возможна, то хотелось бы услышать мнение людей для создания молодого и перспективного клуба в противовес сильному, но великовозрастному. хотя я больше склоняюсь к Гане если честно... но то такое...

всем заранее спасибо rolleyes.gif

Возможность зарегистрировать клуб есть - взять команду в одном из создающихся первых дивизионов или новых вторых. Я вам список высылала, выбирайте. Несомненный плюс - это вы сами создадите свою команду, по своему усмотрению, по своим взглядам...Начнёте, так сказать *с нуля*.
Но если вы не хотите играть во втором дивизионе, то можете взять уже готовую, свободную команду первого дивизиона, список здесь - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=dabe7f903e...s&kind=free
Что касается помощи, то конечно мы вам поможем. smile.gif
Здесь найдёте много статей, в помощь новичкам - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=19
Игги
ЦИТАТА(Жозефина @ Mar 25 2008, 01:13 AM) *
Что касается помощи, то конечно мы вам поможем. smile.gif

отлично rolleyes.gif выберу в наиболее активной стране команду, посмотрю как здесь люди относятся; начну сначала с Камеруна, а там буду думать. за отправленную информацию спасибо) надеюсь с выбором определюсь в скором будущем rolleyes.gif
SANDRo
Здравствуйте, Игги!
Чемпионат у нас очень сильный... но новичкам везет. Так что у вас есть неплохие шансы на успешную игру.
Добро пожаловать!

To Leonardo.
Проблему с набором новых камерунцев я как таковую не решаю. На всё согласен, всё поддерживаю, но агитаторство требует существенных усилий. Я же готов только на несущественные...

С уважением, SANDRo.
Leonardo
что-то захирело обсуждение игры Эсперанса. Хде вы о осветители?
Leonardo
Ну так что, с Игги?
У нас появился новый член Федерации али как?
SANDRo
НК Загреб (Загреб, Хорватия) 3 - 1 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) 5 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Эштрела ди Амадора (Амадора, Португалия) 0 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Серезо (Осака, Япония) 1 - 1 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 0 - 0 Чахлаул (Пятра Неамт, Румыния)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 2 - 1 Анталияспор (Анталия, Турция)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова, Аргентина) 1 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
О'Хиггинс (Ранкагуа, Чили) 1 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 1 - 0 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 0 - 0 Беллмаре (Хиратсука, Япония)
ФК Беране (Беране, Сербия и Черногория) 1 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 0 - 1 ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Тигре (Тигре, Аргентина) 0 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Навал (Фигейра-да-Фош, Португалия) 1 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Трактор (Ташкент, Узбекистан) 4 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 2 - 3 Гурник (Забже, Польша)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 1 - 0 Ирони (Кирьят Шмона, Израиль)
Университатя Крайова (Крайова, Румыния) 1 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 0 - 1 Калгари Юнайтед (Калгари, Канада)
Оттава Фари (Оттава, Канада) 0 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Ордуспор (Орду, Турция) 0 - 0 Эсперанс (Гиде, Камерун)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 1 - 0 Денгеле Спортс (Одьен, Кот д'Ивуар)
Эсперанс (Гиде, Камерун) 1 - 0 Рад (Белград, Сербия и Черногория)

Все матчи Эсперанса... к сожалению на данный момент команда без менеджера, и с 23 очками занимает 74 место в КО.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.