Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Латвия, 18 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Латвия > Архив тем
irokezz
Без розовых соплей и слов, типа, б...я, как я рад сюда вернуться wink.gif Хотя это так и есть laugh.gif

14-й тур

Даугава (Даугавпилс) 5 - 0 ФК Блазма (Резекне)

Убийство Блазмы продолжается успешно. Физа у многих 34 пункта. Зря посмотрел, чую, будут сниться игрочки. Со словами " за что-о-о-о-о?". Ну и с одним забитым голов за 14 игр ставить против лидера установку "максимум" - это верх цинизма.

ФК Рига (Рига) 0 - 1 Олимп (Рига)

В битве самой короткой лавки и самой длинной победила длинная. А говорят, размер не важен. Брешут.

Динамо (Огре) 3 - 0 ФО Гулбене (Гулбене)

В равной игре верх берут динамовцы. Наставник Гулбене, помнится мне, играл в Элите, вроде в Австралии. И разводил меня с обменами laugh.gif ! Спасибо за школу! Благодаря этому пенетрация прошла гораздо мягче laugh.gif

ДЮСШ Резекне (Резекне) 2 - 0 Вентспилс (Вентспилс)

Вы только посмотрите на возраст основы ДЮСШ... Пора переименовать в ПФЛ (Пенсионный Фонд Латвии). Тем не менее лебединая песня (какая по счету?) продолжается, старички на первом месте.

ФК Спартак (Юрмала) 2 - 0 ФК Валмиера (Валмиера)

Ух как жестко. И по делу.

ФК Екабпилс (Екабпилс) 1 - 2 Металлург (Лиепая)

Поделом.

Сконто (Рига) 3 - 1 ФК Юрмала (Юрмала)

Мимо. Автососы.

ФК Транзит (Вентспилс) 6 - 0 ФК Елгава (Елгава)

Блазма два. Все, что делать не нужно, сделано: без SW, два фланговых форварда, физа 40, установка на максимум. 0-6 от автососа это дно.

Всем удачи! Не забываем отправлять составы.

И спасибо, что остались good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 3 2015, 03:31 PM) *
что остались

У меня складывается такое впечатление, пол сезона или сезон и все кранты!
irokezz
ЦИТАТА(ufa @ Mar 3 2015, 04:35 PM) *
У меня складывается такое впечатление, пол сезона или сезон и все кранты!

Собираешься уходить?
ufa
ЦИТАТА(irokezz @ Mar 3 2015, 03:52 PM) *
Собираешься уходить?

Я про Элиту!
STUFF
Я одно время играл, потом забросил, а вот недавно ностальгия какая то проснулась, решил еще раз попробовать ))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.