Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Указания на игру.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Генератор и другие концепции игры
Sima
Я не буду, и не хочу вдаваться в подробности, что тут плохо и что сделано и хорошо выглядит,
хочу затронуть одну единственную игровую деталь.
Пролог - Ста́до — группа особей, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части особи одного вида, возможно объединение в стадо представителей разных видов. Для формирования стада принципиально необходимо взаимное влечение особей друг к другу.
Тема - Вот и я, с каждой неделей всё больше и больше наблюдаю взаимное влечение некоторых менеджеров друг к другу,
а так как стадо быстро плодится, то и тут мы видим что этих менеджеров всё больше и больше!
Кто то сидел и думал, ведь всё проходит и прокатывает в расстановке и в указаниях к игре...что же ещё придумать такого.
И придумал, а чего мучаться то, поставлю ка я на игру -НОЛЬ- в атаке и -НОЛЬ- в нападении...и поставил.
И открыв по утру результат был поражён, бедный генератор увидив такую хрень встал, гена на долго затормозила,
переваривая эти нули, прикинула а не перешла ли игра на преферанс, где все пасуют, потом всё же вспомнила,
что тут игра в футбол , и крякнув выдала на все десять команд этого менеджера где стояли нули-победу!
И человек, не долго думая, - а чего тут вообще то думать, за чем? стал на все игры ставить одно и то же с нулями, и результат пошёл!
Посмотрел один, второй, пятый, пятдесят пятый и подумали,- это же Эврика, ни затраты времени, ни думать не надо,
открыл, кнопку нажал и вперёд! И понеслась - пол проекта, с кучами команд у каждого-жмут и играют в нули, а некоторые ещё
умудряются и матчи обсуждать эти! Ребята-а играть в нормальную игру, где надо малость подумать, подобрать состав, расстановку на игру-это ни как?
Эпилог - Очень надеюсь, что хозяин проекта, любит футбол со всеми его ньюансами, и исправит это недоразумение!
bezbayana
Отправь состав с нового сайта и удивись своим нулям wink.gif
irokezz
Жалость — одна из форм чувства дискомфорта, часто приобретающее вид снисходительного сострадания. Объект жалости воспринимается как "жалкий", т.е. униженный в своем несчастном положении. Жалкий человек обозначает себя через жалобу, которая обозначает недостаток причиненный либо самим ходом вещей, либо другим существом.

Тупость - отсутствие соображения, неспособность включать голову и думать.

Снобизм - претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств
lyonnais
Денис, жесткий стеб, рассмешил )))
Strong
Я смотрю даже Будда стал пользоваться такими установками... Значит он знает об этом, но почему-то ничего не меняет...
Strong
ЦИТАТА(lyonnais @ Aug 20 2014, 06:35 PM) *
Денис, жесткий стеб, рассмешил )))

А меня огорчил...
Денис-то обеделся на то, что его "стадом" назвали, а не на то, что из игры сделали черт знает что!!! Вместо тог, чтобы играть мы думаем как бы получше воспользоваться косяками программы и рады, что другие об этом не знают... ВСЁ логично!!! Только наоборот, так не стадо делает, а обычные рядовые люди... Стадо бы не приспосабливалось к игре, а тупо бы играло в игру, с более логичными расстановками, как это делал до сих пор я... ну, тормоз - значит тормоз...!!!
Sima
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 19 2014, 06:50 PM) *
Отправь состав с нового сайта и удивись своим нулям wink.gif


за чем? что я не видел или не имею нового сайта? я лучше что нить придумаю против этой схемы,
пока не очень выходит, но уверен что разберусь с этим wink.gif удачи!
Sima
ЦИТАТА(Strong @ Aug 20 2014, 09:35 AM) *
Я смотрю даже Будда стал пользоваться такими установками... Значит он знает об этом, но почему-то ничего не меняет...


он пока проверяет, так как сам был не в курсе какой будет результат rolleyes.gif
лафа скоро закончится wink.gif
Sima
ЦИТАТА(irokezz @ Aug 19 2014, 09:45 PM) *
Жалость — одна из форм чувства дискомфорта, часто приобретающее вид снисходительного сострадания. Объект жалости воспринимается как "жалкий", т.е. униженный в своем несчастном положении. Жалкий человек обозначает себя через жалобу, которая обозначает недостаток причиненный либо самим ходом вещей, либо другим существом.

Тупость - отсутствие соображения, неспособность включать голову и думать.

Снобизм - претензия на высокую интеллектуальность, изысканный вкус или авторитетность в какой-то области, и при этом надменное отношение к тем, кто якобы лишён этих достоинств


Для тебя Баран, сверху написано, что пост относится ,,для Руководства проекта,,!
Или ты слюнявый малолетка решил себя к Руководству отнести? blink.gif
Когда пишут другие менеджеры, с которыми можно вести конструктивный, нормальный разговор,- БЕЗ оскарблений-это одно!
О чём с тобой то можно говорить? не засоряй тему детка, твои посты мне не интересны!
Какой был пост,-такой и ответ!
Деткины команды
Последние пять игр:
ЦСКА---1 выигрыш, 1 ничья, 3 поражения
ЦСК Пивара---3 выигрыша, 2 поражения
Виссел Кобе---1 выигрыш, 2 ничьи, 2 поражения
ФК Валмиера---3 ничьи, 2 поражения
Пункт №2
Тупость - отсутствие соображения, неспособность включать голову и думать.
Ты о себе правильно написал! good.gif
bezbayana
Честно говоря, удивлен многим постам выше. При отправке состава с нового сайта просто отображаются нули. То есть проблема в ОТОБРАЖЕНИИ. Настройки у всех индивидуальные. Если кто-то проигрывает или выигрывает, то явно не из-за этих нулей laugh.gif

У каждого игрока свои уровни защиты-атаки, смысла показывать их в отчете о матче вообще нет, как и пользоваться старым сайтом - им Будда не занимается, работая ТОЛЬКО на новом, он об этом писал тысячу раз. Соответственно, все улучшения на новом, и используя старый сайт человек лишается возможности более гибко настроить команду, если конечно ему это надо wink.gif
irokezz
ЦИТАТА(Sima @ Aug 20 2014, 10:03 PM) *
Для тебя Баран, сверху написано, что пост относится ,,для Руководства проекта,,!
Или ты слюнявый малолетка решил себя к Руководству отнести? blink.gif
Когда пишут другие менеджеры, с которыми можно вести конструктивный, нормальный разговор,- БЕЗ оскарблений-это одно!
О чём с тобой то можно говорить? не засоряй тему детка, твои посты мне не интересны!
Какой был пост,-такой и ответ!
Деткины команды
Последние пять игр:
ЦСКА---1 выигрыш, 1 ничья, 3 поражения
ЦСК Пивара---3 выигрыша, 2 поражения
Виссел Кобе---1 выигрыш, 2 ничьи, 2 поражения
ФК Валмиера---3 ничьи, 2 поражения
Пункт №2
Тупость - отсутствие соображения, неспособность включать голову и думать.
Ты о себе правильно написал! good.gif


Голубушка, грубить-то зачем? Девушке это не к лицу. Не замужем что ли?
lyonnais
Для тех, кто до сих пор не знает... Безбаяна уже обьяснил
ЦИТАТА
При отправке состава с нового сайта просто отображаются нули


Установки победиля:
Прессинг Линия B, SW, D
Степень атаки 0
Степень защиты 0

И кто тогда здесь тупой?
Sima
ЦИТАТА(bezbayana @ Aug 20 2014, 05:51 PM) *
Честно говоря, удивлен многим постам выше. При отправке состава с нового сайта просто отображаются нули. То есть проблема в ОТОБРАЖЕНИИ. Настройки у всех индивидуальные. Если кто-то проигрывает или выигрывает, то явно не из-за этих нулей laugh.gif

У каждого игрока свои уровни защиты-атаки, смысла показывать их в отчете о матче вообще нет, как и пользоваться старым сайтом - им Будда не занимается, работая ТОЛЬКО на новом, он об этом писал тысячу раз. Соответственно, все улучшения на новом, и используя старый сайт человек лишается возможности более гибко настроить команду, если конечно ему это надо wink.gif


всё понятно, спасибо! я два-три матча отправляю с нового,-нулей не вижу у себя...
хотя может из за того что у меня Линукс стоит, хз!
Budda
Модераторы, если таковые следят за постами, выдайте пожалуйста баны за ругательства.

Сима: уж начал высоким слогом, чего сбиваешься на прямые оскорбления? К чему это?

Ирокез: ... не поддавайся на провокации.

А если по сути: Сима, можешь привести пример матчей "с нулями" и более того, где Я так играю?

Может таки правильно написал Вадим:
ЦИТАТА
Честно говоря, удивлен многим постам выше. При отправке состава с нового сайта просто отображаются нули. То есть проблема в ОТОБРАЖЕНИИ. Настройки у всех индивидуальные. Если кто-то проигрывает или выигрывает, то явно не из-за этих нулей laugh.gif

У каждого игрока свои уровни защиты-атаки, смысла показывать их в отчете о матче вообще нет, как и пользоваться старым сайтом - им Будда не занимается, работая ТОЛЬКО на новом, он об этом писал тысячу раз. Соответственно, все улучшения на новом, и используя старый сайт человек лишается возможности более гибко настроить команду, если конечно ему это надо wink.gif
Абслютно верно.

ЦИТАТА
Установки победиля:
Прессинг Линия B, SW, D
Степень атаки 0
Степень защиты 0

А вот по этому поводу я прокомментирую. Лично заметил, что многие менеджеры начали играть расстановкой "RB+SW+LB+LCD+RCD" + ещё добавляют CD|DM.. когда как... и это довольно таки надежная защита, которая хорошо закрывает от практических любых комбинаций ST, CF, RF, LF. Но если против такой защиты играть AM, LW, RW... да ещё поставить дальний удар а насытить центр, то можно вполне надежно играть и побеждать.

ЦИТАТА
всё понятно, спасибо! я два-три матча отправляю с нового,-нулей не вижу у себя...
хотя может из за того что у меня Линукс стоит, хз!

Если начать с чистого листа, то я хочу поблагодарить на то, что привлек внимание к проблеме. Пусть даже ты и не прав, но рад что ты болеешь за сайт. Вот если бы к людям чуть больше уважения высказывал, лично мне было бы приятнее.

Я не знаю, как именно ты отправлял состав, но есть некоторые технические детали, которые видны на старом сайте, но они абсолютно не влияют на поведение команды если хоть у одного из игроков есть установка отличная от общекомандных.
Если хочешь, сохрани один из составов на новом сайте (желательно на матч, который будет сыгран в тове через 5-7 дней, чтобы у меня было время на анализ). Я посмотрю и скажу в чем дело. Но на 99% уверен, что ты просто видишь "мусор".
Sima
ЦИТАТА(Budda @ Aug 22 2014, 07:07 PM) *
Модераторы, если таковые следят за постами, выдайте пожалуйста баны за ругательства.

Сима: уж начал высоким слогом, чего сбиваешься на прямые оскорбления? К чему это?
Обрати внимание, что я просто ответил на его хамство, и провокации как раз не уменя были,-посмотри ещё раз-я ему изночально вообще не писал!
Ирокез: ... не поддавайся на провокации.

А если по сути: Сима, можешь привести пример матчей "с нулями" и более того, где Я так играю?
Ты опять не внимателен,- это НЕ я тебе писал об этом!

Может таки правильно написал Вадим:
Абслютно верно.
А вот по этому поводу я прокомментирую. Лично заметил, что многие менеджеры начали играть расстановкой "RB+SW+LB+LCD+RCD" + ещё добавляют CD|DM.. когда как... и это довольно таки надежная защита, которая хорошо закрывает от практических любых комбинаций ST, CF, RF, LF. Но если против такой защиты играть AM, LW, RW... да ещё поставить дальний удар а насытить центр, то можно вполне надежно играть и побеждать.
Если начать с чистого листа, то я хочу поблагодарить на то, что привлек внимание к проблеме. Пусть даже ты и не прав, но рад что ты болеешь за сайт. Вот если бы к людям чуть больше уважения высказывал, лично мне было бы приятнее.
Я вроде со всеми остальными нормально разговаривал,- а ему просто ответил тем же на пост....сорри если что!

Я не знаю, как именно ты отправлял состав, но есть некоторые технические детали, которые видны на старом сайте, но они абсолютно не влияют на поведение команды если хоть у одного из игроков есть установка отличная от общекомандных.
Если хочешь, сохрани один из составов на новом сайте (желательно на матч, который будет сыгран в тове через 5-7 дней, чтобы у меня было время на анализ). Я посмотрю и скажу в чем дело. Но на 99% уверен, что ты просто видишь "мусор".

ОК-спасибо что ответил,- я разберусь во всём, да и результаты у меня и так не плохие! smile.gif
Budda
Сима - у тебя было некрасиво по поводу толпы. Я хоть и не принял это на себя, но как-то неприятно, все же.
Ирокез - таки да, тоже имхо некрасиво.
А ну вас...

ЦИТАТА
ЦИТАТА
А если по сути: Сима, можешь привести пример матчей "с нулями" и более того, где Я так играю?

Ты опять не внимателен,- это НЕ я тебе писал об этом!
Виноват, не доглядел.

irokezz
ЦИТАТА(Budda @ Aug 26 2014, 08:20 AM) *
Ирокез - таки да, тоже имхо некрасиво.
А ну вас...


good.gif

Приношу извинения. Просто когда в какашку наступаешь, первая реакция - выругаться. Но это же не на всю жизнь laugh.gif

Strong
ЦИТАТА(irokezz @ Aug 26 2014, 10:33 AM) *
good.gif

Приношу извинения. Просто когда в какашку наступаешь, первая реакция - выругаться. Но это же не на всю жизнь laugh.gif

А вот настоящие джентльмены - это те, которые ударяясь обо "что-то" называют это "что-то" настояшим названием, а не аллегориями... wink.gif
Strong
ЦИТАТА(Budda @ Aug 23 2014, 07:07 AM) *
А если по сути: Сима, можешь привести пример матчей "с нулями" и более того, где Я так играю?

Это я писал, вообщето... wink.gif
И привести такой матч могу... Я всегда за базар отвечаю... good.gif
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=f6c21f3843...MatchId=3472411
Будда, или это не с "нулями"...???
biggrin.gif
Budda
Ну правильно было вверху написано: старый сайт показывает групповые настройки, а на новом эта опция недоступна для редактирования. Не туда смотрите smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here