Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно вырезать картинку с шапки сайта
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Конкурсы, инновации, номинации, поощрения > Оплачиваемые задания
Budda
Уже давно хочу сделат, лет 5 как... smile.gif

Шапка нового сайта через чур уж большая, занимает добрую треть страницы (по высоте). Я планирую оставить эту шапку ТОЛЬКО для 1й странички, а на всех других сделать её поменьше.

Сделать хочу как-то так, как показано на приложенной картинке (в zip-архиве - psd-файл, плюс для наглядности приложил png).

Моих способностей в фотошопе хватило лишь на это, если кто-то может закончить и сделать полноценную шапку - черкните, и сделайте. Нужно сделать нормальные переходы между верхней полоской и нижней картинкой (слой Layer 11), между футболистами и картинкой слева от них.

Но после того, как я сделал... шапка уж слишком узко смотрится... Принимаются другие идеи, но условие - сохранить стиль.

Премия - 10-20 млн, возможна оплата в вэб-мани.
k_russe777
Как то так)) Не на что не претендую просто решил попробовать) Дабы поддержать тему)
Budda
Круто. Но я бы хотел вернуть старый фон и пару игроков. у тебя эта картинка есть в psd? Можешь мне выслать свои наработки, я попробую слепить то, что мне нравится... может тебя попрошу чего-то доработать?

Спасибо ОГРОМНОЕ! Так не хватает пары не программистских рук smile.gif
k_russe777
Да есть psd, с работы приду, отправлю)
k_russe777
Кинул в лс
Budda
http://vfm-elita.com/profile/Jenya помог и в результате я получил практически то, что нужно. Требуется ещё небольшая доводка, но я этим уже займусь самостоятельно.

Жене большое спасибо и премия в WMR!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.