Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 16-й сезон в Австрии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
mikasa

Президент ФФ - Mikasa
и.о. Менеджер национальной сборной - Mikasa
Менеджер молодежной сборной - Mikasa

Достижения:

Чемпион мира (14 сезон) - менеджер Commerc, команда Национальная сборная Австрии
Серебряный призер Чемпионата мира (12 сезон) - менеджер Commerc, команда Национальная сборная Австрии
Серебряный призер Чемпионата мира (13 сезон) - менеджер Commerc, команда Национальная сборная Австрии
Серебряный призер молодежного Чемпионата мира (13 сезон) - менеджер Mikasa, команда Молодежная сборная Австрии
Lucho21
Нападение у Кэрнтерна в этом сезоне будет не самое лучшее, Вебер уже постарел, а смену ему ещё не успел подготовить, и тем не менее рассчитываю до последнего тура бороться за чемпионство smile.gif
mikasa
А у нас по традиции первые туры игры со всеми фаворитами, после них и определимся со своими целями, хотя какая может быть цель, кроме той самой biggrin.gif Но будет хоть понятно, что мы можем.
Lucho21
Чуть автосоставу не слил, повезло малость heat.gif
mikasa
и мне тоже, с 0-2 вышел на 3-2, правда у меня был не автосостав, а Рапид biggrin.gif
Lucho21
Неужели, снова всё решится в последнем туре?!
mikasa
наверное, не отстаешь никак )) У меня последние пять туров со всеми крутыми игры, при чем из сезона в сезон календарь никто не меняет
Lucho21
ЦИТАТА(mikasa @ Jun 19 2014, 11:18 PM) *
наверное, не отстаешь никак )) У меня последние пять туров со всеми крутыми игры, при чем из сезона в сезон календарь никто не меняет

И у Кэрнтена скоро начнутся игры, в которых спокойно можно будет потерять очки, но постараюсь сильно не отставать smile.gif
На счёт календаря, даже не знаю, но вполне можно было бы попробовать стандартный вариант, а не зеркальный как сейчас.
Lucho21
Так никому и не удалось остановить ФК Лустенау 1907, и как итог заслуженное чемпионство.
mikasa, поздравляю good.gif
mikasa
спасибо, а тебя с кубком поздравляю. мой вратарь пока не способен творить чудеса, пропускает всё что летит в ворота
Lucho21
ЦИТАТА(mikasa @ Jul 24 2014, 10:01 AM) *
спасибо, а тебя с кубком поздравляю. мой вратарь пока не способен творить чудеса, пропускает всё что летит в ворота

Наконец-то, 5 сезонов ждал, чтобы снова выиграть кубок yahoo.gif
Хотелось бы отметить своих ветеранов Вебера и Зерейнига, тащат команду с самого её начала 45.gif
mikasa
А мои ребята перепраздновали чемпионство, так что две игры уже влетаем, соталась последняя, ничего не решающая, но выиграть не помешает, хоть и без атакующей мощи
mikasa
совсем уже забил, в субботу выставлял состав, но из-за сбоя в системе не выставил, в воскресенье думая что уже выставил забыл, вот так мы и финишировали, минус 400 пунктов в рейтинг сразу же. Вратарь получил травму и не сыграет за сборную в стыках, вот это сыграли
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.