Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансферы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
k_russe777
А нельзя сделать как то что бы можно было покупать игроков сразу а не боротся на аукционе? Продавец выставляет например начальную цену игрока в 1500000 и купить сразу 4000000. Если кто хочет может купить сразу а кто нет может боротся.
irokezz
ЦИТАТА(k_russe777 @ Apr 25 2014, 03:17 AM) *
А нельзя сделать как то что бы можно было покупать игроков сразу а не боротся на аукционе? Продавец выставляет например начальную цену игрока в 1500000 и купить сразу 4000000. Если кто хочет может купить сразу а кто нет может боротся.


Смысл?

1. Цена "сразу" будет такой, что никто не будет ее платить.
2. Опять начнуться "левые" сделки.

Не нужно это, нормально трансферы работают. Правда, купить некого, но это уже другая история
irokezz
Не пора ли отменить запрет на трансферы, если между клубами была сделка за последние полгода? Вряд ли можно заподозрить меня и Ufa в мошенничестве. Уж больно хорошие игроки на трансе, хорошо бы их оставить в Латвии pardon.gif
lyonnais
Реформу трансферов специально разработали чтоб не было договорняков и чтоб снять потолок цен и дать рынку определять цену. Не всем поначалу нравилось, но все работает хорошо. Игроков бы сильных побольше, некого покупать, а для того надо привлекать больше менеджеров.
Вовкамат
ЦИТАТА(irokezz @ May 16 2016, 10:21 PM) *
Не пора ли отменить запрет на трансферы, если между клубами была сделка за последние полгода? Вряд ли можно заподозрить меня и Ufa в мошенничестве. Уж больно хорошие игроки на трансе, хорошо бы их оставить в Латвии pardon.gif

А какая разница будут они в Латвии или еще где-то? Тренерам сборных все равно абсолютно.
Сказал бы честно хочу купить, а никак.
Одна рекомендация: грамотно выбирать покупки и не бросаться на все что шевелится, вторая рекомендация: несколько команд, если игрок настолько хорош что годится всем, то не в одну команду купишь, так в другую.
irokezz
ЦИТАТА(Вовкамат @ Jul 21 2016, 03:28 PM) *
А какая разница будут они в Латвии или еще где-то? Тренерам сборных все равно абсолютно.
Сказал бы честно хочу купить, а никак.
Одна рекомендация: грамотно выбирать покупки и не бросаться на все что шевелится, вторая рекомендация: несколько команд, если игрок настолько хорош что годится всем, то не в одну команду купишь, так в другую.

Я не играю легионерами. Это первое. Второе. Я так и сказал, хочу купить, но не могу wink.gif, разве не так? И третье: вы мне рекомендации даёте или вообще всем? laugh.gif
Вовкамат
1. Да, есть хорошая поговорка "каждый сходит с ума по своему", заранее давать преимущество другим менеджерам, не покупая легионеров тоже вариант развлечения.
2. Так, так
3. Всем конечно, зачем тебе что-то рекомендовать, ты уж почти 10 лет тут играешь good.gif
bezbayana
Жгите дальше, господа laugh.gif
Давно не полыхало на форуме heat.gif
Скука смертная lazy.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 22 2016, 09:27 AM) *
Жгите дальше, господа laugh.gif
Давно не полыхало на форуме heat.gif
Скука смертная lazy.gif

Это просто я на форум лет пять не ходил, разве только в КТ записывался laugh.gif
irokezz
Все верно, стал играть без легионеров от скуки good.gif
Усложняю задачу.
Скажу больше, скоро вообще откажусь от трансферов
И ведь денег в Пиваре 180 млн.... На кой черт laugh.gif
irokezz
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 22 2016, 09:27 AM) *
Жгите дальше, господа laugh.gif
Давно не полыхало на форуме heat.gif
Скука смертная lazy.gif


Жалко... И мясные молчат и мешки... pardon.gif
Бесполезно оживлять мёртвую лошадь...
irokezz
И да, кто у нас чемпион России? wink.gif без легионеров, 90% воспитанники клуба
Strong
ЦИТАТА(irokezz @ Jul 23 2016, 12:48 AM) *
И да, кто у нас чемпион России? wink.gif

Ну это так... разовая акция... wink.gif
irokezz
ЦИТАТА(Strong @ Jul 23 2016, 01:03 AM) *
Ну это так... разовая акция... wink.gif

Не спорю laugh.gif, но приятно yahoo.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here