Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вакансии НФФ Швеции
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
blackbird
Нужен куратор для второго шведского дивизиона. В силу того, что у меня и Алекса и без внутристранных должностей достаточно я объявляю начало приема заявок на эту должность.
О должности:
- в обязанности куратора второго дивизиона будет входить: привлечение новых менеджеров для клубов второго шведского дивизиона, поддерживание общения между менеджерами и ведение малых отчетов об играх команд;
- полномочия куратора будут распространяться лишь на второй дивизион;
- должность куратора неофициальная, поэтому на нее может вступить любой менеджер, единстенное услове - иметь в постоянном руководстве шведскую команду;
- в конце каждого сезона руководство НФФ Швеции (президент и вице-президент) будет выделять поощрение куратору. Сумма поощрения будет зависеть от того насколько хорошо куратор справлялся со своей должностью. Максималная сумма поощрения - 300,000 элитар.
Михалыч
...Я тут подумал... Если будет время, то я не прочь работать в НФФ Швеции, пусть и куратором!... rolleyes.gif
blackbird
Ок.
В общем отчеты по турам просто - выписываешь из прошедшего тура игры наших шведских команд и скидываешь в тему "Superettan". Дальше заходишь в таблицу Кубка Ополченцев и делаешь свободную таблицу по шведским командам. Короче, смотри в теме, я буквально вчера отпечатал, по этому примеру и продолжай. wink.gif
Ну и по возможности приглашай новых менеджеров к нам в Швецию, поскольку пока команды свободные еще имеются...

В конце сезона оценим твою деятельность и из бюджета НФФ Швеции выпишем поощрение.
Михалыч
ОК!)))
Только у меня такой вопросик - а куратору ЗАМ полагается? wink.gif
Просто на будущее - у меня иногда заскоки бывают, по расписанию, сам все буду делать, но если что, то зам не помешал-бы!))...
Вобщем, заранее спасибо! wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(Михалыч @ Oct 28 2007, 02:19 PM) *
ОК!)))
Только у меня такой вопросик - а куратору ЗАМ полагается? wink.gif
Просто на будущее - у меня иногда заскоки бывают, по расписанию, сам все буду делать, но если что, то зам не помешал-бы!))...
Вобщем, заранее спасибо! wink.gif

smile.gif не, ну зам куратора - это уже слишком. Не переживай. Делай дело, а если что я подстрахую. Просто если вводить должность зама, то и его надо будет оплачивать, а это уже роскошь.
И еще, не забывай постоянно привлекать людей в Супереттан. ВОн, например, найди менеджера для "Броммапойкарны", а то она до сих пор не инициализирована...
В общем, давай, помагай поднимать "элитный" шведский футбол!

ЗЫ классная подпись good.gif
Михалыч
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 28 2007, 04:27 PM) *
ЗЫ классная подпись good.gif

rolleyes.gif А чего в ней такого?..... rolleyes.gif
Михалыч
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 28 2007, 04:27 PM) *
В общем, давай, помагай поднимать "элитный" шведский футбол!

О'кей, шеф - сделаем! ok.gif
blackbird
ЦИТАТА(Михалыч @ Oct 28 2007, 03:39 PM) *
rolleyes.gif А чего в ней такого?..... rolleyes.gif

да ниче, просто сделано неплохо wink.gif.

Лан, все, не флудим!
blackbird
Так, сейчас начались КМ и КТ и я реально не успеваю освещать еще и эти события в жизни НФФ Швеции, поэтому разыскивается для НФФ Швеции корреспондент.
В обязанности корреспондента будет входить освещение выступлений шведских клубов на международной арене (на данный момент это отчеты по играм шведов в КМ и КТ). Ежели в нашей стране не найдется желающих занять данную должность, то я без проблем отдам ее любому желающему хоть с НФФ Чукотки! Работа оплачиваемая - 300 000 элитар на счет клуба.
Жду заявок!
blackbird
Итак, на начало 4-го сезона у нас в НФФ Швеции имеются следующие должностные вакансии:
1. Вице-президент НФФ Швеции (оплата ведется в зависимости от выполнения своих обязанностей. Макс. - 150,000).
2. Корреспондент (-//-//-. Макс. - 300,000).
3. Куратор Superettan, 2-го шведского дивизиона (-//-//-. Макс. - 300,000).

Необходимы ответственные менеджеры, у которых времени будет достаточно, чтобы заниматься делами НФФ Швеции. Заявки оставлять здесь также как и вопросы по должностям.
lvp
После новогодних праздников (числа 9-ого) постучись ко мне в асю ( 274-187-325 ).
Хотелось бы задать несколько вопросов и обсудить кое что, прежде чем давать заявку.
blackbird
Вакансии Вице-президента и Куратора 2-го дивизиона закрыты.

Единственная вакансия:
Корреспондент (оплата ведется в зависимости от выполнения своих обязанностей. Макс. - 300,000).
blackbird
Так, по-прежнему на постоянную работу в НФФ требуется Корреспондент (оплата ведется в зависимости от выполнения своих обязанностей. Макс. - 300,000).

+ объявляю конкурс на написание гимна шведской федерации! Задание само собой оплачиваемое - 500,000 на счет клуба. Хотелось бы, чтобы гимн был написан от сердца, поэтому жду предложений от членов НФФ Швеции, но если вариантов не найдется, то придется выложить задание на всеобщее обозрение.
Павел
А что входит в обязанности корреспондента? cool.gif
blackbird
Корреспондент - это тот человек, который будет выполнять задания президента НФФ, например, описывать игры шведских команд в евркубках (прежде всего), внутреннего первенства, сборной страны, брать интервью и т.д. Само собой, что задания будут даваться в разумых пределах.
Павел
Давайте я попробую cool.gif Занимался чем-то похожим на бутсе smile.gif
blackbird
Ок!
Для начала можешь заняться отчетами по 1/8 кубка страны (во вторник игры). Отчеты на подобе как я выкладывал по играм 16-го тура. Как сыграют, делай отчет и выкладывай в теме Кубок Швеции. Это будет первым заданием, а далее я тебе буду писать в ЛС, что необходимо wink.gif
lvp
ЦИТАТА(blackbird @ Feb 2 2008, 09:59 PM) *
объявляю конкурс на написание гимна шведской федерации! Хотелось бы, чтобы гимн был написан от сердца, поэтому жду предложений от членов НФФ Швеции, но если вариантов не найдется, то придется выложить задание на всеобщее обозрение.

Что-то не видать поэтов sad.gif
А гимн должен быть на музыку или можно просто в стихотворной форме?
Жозефина
ЦИТАТА(lvp @ May 29 2008, 11:43 PM) *

Классный аватар!!! smile.gif
lvp
ЦИТАТА(Жозефина @ May 29 2008, 11:48 PM) *
Классный аватар!!! smile.gif

спасибо wink.gif
blackbird
ЦИТАТА(lvp @ May 29 2008, 10:43 PM) *

Написать стихи wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.