Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменение алгоритма определения членства в МК
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Генератор и другие концепции игры
Budda
На данный момент, участники ЛЧ и КФА очередного сезона определяются на основе мест, занятых командами в предыдущем сезоне, т.е. в членство в МК 15го сезоне определяется по результатам выступления в 14м.

У меня была идея реализовать страничку отображения участников ЛЧ и КФА на следующий сезон... не схемы ( http://vfm-elita.com/internationalcup_schema ), а именно участников. Но для этого нужно, чтобы сезон был закончен.

С этой целью можно изменить алгоритм определения членства в МК с тем, чтобы участники определялись по результатам предпоследнего сезона.

Возникает вопрос: как будут определяться участники на 16й сезон для схемы с 12 странами в федерации?
Ответ: для 16 сезона, участники будут определяться не местам, занятым в чемпионате и обладателю кубка, а по рейтингу команд.

Как вы считаете, стоит ли делать такое изменение?

Спасибо.
bezbayana
blink.gif причем здесь рейтинг вообще, вы что? crazy.gif

Определять по местам, занятым в 15 сезоне, какие тут могут быть еще варианты?

Никак не на основе предпоследнего сезона, а на основе прошедшего!
Budda
А как тогда определять членство для 17го сезона? по местам 16го тоже? Тогда не получится следующее:
ЦИТАТА
У меня была идея реализовать страничку отображения участников ЛЧ и КФА на следующий сезон... не схемы, а именно участников
volente
Определение участников по рейтингу - НЕТ!
ЦИТАТА
У меня была идея реализовать страничку отображения участников ЛЧ и КФА на следующий сезон... не схемы, а именно участников

зачем участников? схемы достаточно, каждый сам сможет рассчитать, в какой раунд МК он попадет.
Саша, это не приоритет сейчас!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(volente @ Dec 6 2013, 10:33 AM) *
зачем участников? схемы достаточно, каждый сам сможет рассчитать, в какой раунд МК он попадет.
Саша, это не приоритет сейчас!

И действительно, мы тут всё же взрослые люди, можем и сами посмотреть схему и понять кто где будет играть. не надо ничего менять. Ну это глупо, выбирать участников МК по итогам того, что было хрен знает когда.
dunga
Добавить нечего.
KO74
vogga под хвост - народна мудрость ))) все равно Алекс сделат по свому pardon.gif
Budda
Все ясно smile.gif

Спасибо, если всех всё устраивает кроме меня, то так и будет.

З.Ы.
ЦИТАТА
все равно Алекс сделат по свому

smile.gifsmile.gifsmile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.