Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Казахстана -15
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Казахстан > Архив тем
Страницы: 1, 2
_mongol_
Ну что парни, 15-й сезон вот-вот начнется) У кого какие мысли и планы?) Говорим не стесняемся)

Ну а перед началом чемпионата пройдут первые иргы квалификационного раунда евро-кубков, вспомним кто и где будет участвовать?)

Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 15

Динамо (Астана, Казахстан) - Чемпион 14-го сезона, соответствено начинают сезон евро кубков с групового раунда.

Иртыш (Павлодар, Казахстан) - Серебряный призер 14-го сезона, начинают свой путь со второго квалификационного раунда. Своих соперников они узнают как только пройдут игры в 3-м квалификационном раунде.

Локомотив (Алматы, Казахстан) - Бронзовые призеры 14-го сезона. Начинают свой путь с 1-го квалификационного раунда. И что бы продолжить дальше сезон в евро кубке им прийдется обыгрывать ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния).

Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 15

Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) -Обладатель кубка страны 14-го сезона, начинают свой путь с 3-го квалификационного раунда. В чемпионате правда заняли скромное 10-е место, но в КТ выступили удачно, заняв в итоге 4-е место.

Батыр (Экибастуз, Казахстан) - 4-е место в прошлом сезоне и 2-й квалификационный раунд.

Кайсар (Кызылорда, Казахстан) и Энергетик (Павлодар, Казахстан) 4-е и 5-е места в чемпионате прошлого сезона, соответствено. Начинают играть с 1-го квалификационного раунда. Кайсару будет противостоять, на данный момент, автосостав после расформирования чемпионата Грузии Колхети (Поти, Турция), Энергетик же встретится с Металлург (Лиепая, Латвия).

Всех с наступающим сезоном и удачи на виртуальном поле Элиты. smile.gif
ufa
Динамо если пройдет групповой раунд - будет большим достижением !!!
так как в межсезонье были проданы пять игроков основы которые и привели клуб к первому историческому чемпионству!!!
на их место пришла зелёная молодёжь - а с ней нужно работать и работать.
так же прокачали инфраструктуру на очень приличный уровень.
задача перед командой - попасть в зону еврокубков !

VeTaL
а нет, я думал в свободные раз ты в шотландии вице))
_mongol_
ЦИТАТА(VeTaL @ Nov 20 2013, 08:59 PM) *
а нет, я думал в свободные раз ты в шотландии вице))

я и тут что то вроде вице) laugh.gif
_mongol_
ЦИТАТА(ufa @ Nov 20 2013, 07:52 PM) *
Динамо если пройдет групповой раунд - будет большим достижением !!!
так как в межсезонье были проданы пять игроков основы которые и привели клуб к первому историческому чемпионству!!!
на их место пришла зелёная молодёжь - а с ней нужно работать и работать.
так же прокачали инфраструктуру на очень приличный уровень.
задача перед командой - попасть в зону еврокубков !

молодежь это хорошо) вот тоже думаю в этом сезоне буду молодежь воспитывать, т.ч сложно сказать где в итоге окажемся в конце сезона)
_mongol_
Доброго времени суток.

Итак, вроде состоялся первый официальный день 15-го сезона, но видимо не все вернулись с отпусков и в квалификационных играх 1-го раунда евро кубков процент выставленных составов был менее 50%, а точнее он составил 40%. К сожалению это коснулось непосредственно и казахстанских команд. С Энергетиком то ладно и так все понятно, они еще в конце 14-го сезона потеряли тренера, а вот что случилось с Локомотивом не понятно.

Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 15
1-й квалификационный раунд, первые игры

Локомотив (Алматы, Казахстан) 0 - 3 ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)

Ну как говорится, без шансов. В ответной встрече должно произойти чудо чтобы Локо прошли дальше.


Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 15

Колхети (Поти, Турция) 0 - 4 Кайсар (Кызылорда, Казахстан)

Хорошо что наставник Кайсара не проспал начало сезона и легко обыгрывает автосостав турков. В первом тайме Кайсар дважды отличился и в принципе уже снял все вопросы, но во втором тайме хозяева преподносят подарок гостям в виде удаления своего защитника. Кайсар не мог не поблагодарить за такой подарок, отгрузив еще два мяча в ворота хозяев. Ал-р Шатских делает первый хет-трик в новом сезоне. В общем думаю Кайсар проходит в след. раунд.

Металлург (Лиепая, Латвия) 2 - 0 Энергетик (Павлодар, Казахстан)

Энергетику тут ничего не святило. Латвийцы забили в концовке каждого из таймов.

Спасибо за внимание и удачи на виртуальном поле Элиты. smile.gif
_mongol_
Apostall, Жень, с днюхой) всех благ) drinks.gif drinks.gif
ufa
присоединяюсь !!!
_mongol_
Доброго времени суток.

Ну что же, вынужденый отпуск закончен, переходим к баталиям чемпионата. smile.gif

Первый тур:

Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) - Шахтер (Караганда, Казахстан)

Шахтер никак не мог найти свою игру в прошлом сезоне и проигрывал очень часто и очень крупно всем подряд. Начало сезона тоже весьма не радостное, очередное поражение от автрсостава 2-0.

Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) - Тобол (Костанай, Казахстан)

Тобол уверенно расправляется с автосоставом Востока, сделав счет еще в первом тайме, забив два мяча.

[b]Актобе (Актобе, Казахстан) - Булат (Темиртау, Казахстан)[/b]

В игре двух автосоставов сильнее оказался Актобе, забив единственный мяч в начале второго тайма.

Атырау (Атырау, Казахстан) - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)

Жетысу без проблем обыгрывает автосостав Атырау, забив два мяча в первом тайме.

Локомотив (Алматы, Казахстан) - Ордабасы (Шымкент, Казахстан)

Бронзовый призер прошлого сезона забив в первом тайме, во втором тайме доводит матч до логического конца забив еще три безответных мяча.

Динамо (Астана, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан)

Матч тура. Чемпион встречался с вице чемпионом. Но к сожалению тренер Иртыша не приехал на матч и Динамо забив мяч в начале матча успокоились и додержали этот счет до конца.

Кайсар (Кызылорда, Казахстан) - Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан)

Напряженный получился матч, если не по счету, то по накалу страстей. У Есиля было игровое преймущество, Кайсар же играл от обороны. Гости в середине первого тайма отрывают счет, а в конце тайма защитник гостей получает травму, но отдадим ему должное, не смотря не на что он продолжает игру. На второй тайм защитник гостей получивший травму уже более уверенно выглядит на поле, видимо хорошие специалисты работают в мед. персонале гостей. А тем временем гости уже удвоили свое преймущество. Кайсар все ни как не может подобрать ключик к обороне гостей, а два их удара в створ ворот не доставили особых проблем голкиперу гостей. Под конец встречи гости смогли еще раз отличится, хет-трик на свой счет записывает центральный нападающий А. Муродуллаев.

Батыр (Экибастуз, Казахстан) - Энергетик (Павлодар, Казахстан

Батыр играя в большинстве неожиданно минимально проигрывает автосоставу Энергетика. К тому же еще и на 5 туров теряет основного форварда.

Ну что же, весьма предсказуемо прошел первый тур. smile.gif

Спасибо за внимание и удачи на виртуальном поле Элиты. smile.gif
_mongol_
Если кому понравилось, то обзор +1 smile.gif
ufa
ЦИТАТА(_mongol_ @ Nov 30 2013, 02:56 AM) *
Динамо (Астана, Казахстан) - Иртыш (Павлодар, Казахстан)

Матч тура. Чемпион встречался с вице чемпионом. Но к сожалению тренер Иртыша не приехал на матч и Динамо забив мяч в начале матча успокоились и додержали этот счет до конца.

НОРМАЛЬНОЕ НАЧАЛО !!!

ЦИТАТА(_mongol_ @ Nov 30 2013, 03:04 AM) *
Если кому понравилось, то обзор +1 smile.gif

+1
_mongol_
Доброго времени суток.

Состоялись ответные игры 1-го квалификационного раунда.

Лига Чемпионов Федераций Восточной Европы - 15
1-й квалификационный раунд, ответные игры

ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния) (3) 1 - 4 (0) Локомотив (Алматы, Казахстан)
По сумме двух встреч 4-4

Не допусти Локо автосостав в первой встрече то думаю они без проблем бы проходили во второй тур и ответная игра показала что Локо сильнее. Но 3 безответных мяча в первой встрече очень сильно осложнили жизнь казахам. Румыны при столь комфортном преймуществе решили не очень напрягаться и играли на удержание счета, отдав нити игры казахам, что в итоге стало для них роковой ошибкой. Казахи с первых минут начали раскачивать оборону соперника, что к 20-й минуте привело к забитому мячу, а еще через 15-ть минут и к второму. После перерыва румыны попытались вернуться в игру, все таки счет то по сумме двух встреч уже был не таким комфортным. И в середине тайма им удалась единственная атака которая закончилась точным ударом в створ ворот и которая привела к голу. Но для казах это не стало критично, т.к им все равно нужно было забивать еще два мяча чтобы выходить дальше. И они продолжили идти к своей цели. За 10-ть минут до конца матча защитник румын сбивает нападающего казах в своей штрафной, за что получает желтую карточку и пенальти. К точке подошел сам пострадавший, который к тому же является и штатным пенальтистом команды, и он был безукоризнен в исполнении пенальти и его команде оставалось сделать последний шаг для выхода во второй тур. И такую возможность им подарил вратарь румын, сбив вышедшего с ним на рандеву нападающего казах. К точке снова подходит пенальтист команды. И на этот раз он не дал никаких шансов голкиперу на успех в их второй дуэли. До конца матча оставалось около трех минут и казахи уже не упустили столь необходимый для них результат.

Что же, нервный но в то же время уверенный выход Локо во второй квалификационный тур ЛЧ.


Кубок Футбольных Ассоциаций Федераций Восточной Европы - 15
1-й квалификационный раунд, ответные игры

Кайсар (Кызылорда, Казахстан) (4) 5 - 1 (0) Колхети (Поти, Турция)
По сумме двух встреч 9-1

Кайсар и в ответном матче не дал шансов автосоставу и вновь выйграл с разницей в 4-ре мяча. Как говорится, легко и не принужденно казахи проходят во второй тур.

Энергетик (Павлодар, Казахстан) (0) 3 - 0 (2) Металлург (Лиепая, Латвия)
По сумме двух встреч 3-2

Не знаю что случилось с наставником латышей, но на ответную игру он решил не лететь. Видимо полагал что 2-0 дома для его команды проходной счет и расслабился. Но если бы он более внимательно изучил Энергетик то увидел бы что казахи не так то и просты, выйдя в прошлом году на автосоставах в КФА и дарить такие подарки им не стоит. Но латышы прилетели без тренера и дали шанс казахам побороться. Первый тайм закончился безголевой ничьей, а вот во втором тайме Энергетик все же сумел реализовать свое полное доминирование на поле, сравнял по сумме двух встреч счет. Но довершить начатое у них не получилось и матч перешел в овер таймы. И здесь казахам не как не удавалось пробить вратаря латышей, как бы они не пытались. И когда матч уже казалось бы дойдет еще и до серии пенальти, за две минуты до конца второго овер тайма казахам удалась результативная атака, которая и выводит их в след. раунд турнира.

Ну что же, еще один нервный матч, но казахи остаются в турнире.

В общем как бы то не выглядело печально после первых игр, но пока что все казахские команды продолжают участвовать в евро сезоне. smile.gif

Спасибо за внимание и удачи на виртуальном поле Элиты. smile.gif
_mongol_
Ну и если кому понравилось то +1 к обзору ЛЧ и обзору КФА )) спасибо)
ufa
+1
_mongol_
ЦИТАТА(ufa @ Dec 3 2013, 09:25 PM) *
+1

thank_you2.gif dance3.gif
Будешь наверно единственным))) laugh.gif
_mongol_
К слову сказать, нужно выставить Энергетик (Павлодар) на рынок труда, т.к единственная команда с тренером которая играет сама по себе) кто отслеживает эти моменты?) Президент?) ауууу)))
Tiel
ЦИТАТА(_mongol_ @ Dec 3 2013, 07:44 PM) *
К слову сказать, нужно выставить Энергетик (Павлодар) на рынок труда, т.к единственная команда с тренером которая играет сама по себе) кто отслеживает эти моменты?) Президент?) ауууу)))

тут я тут- думаю чтож мне делать раз ты все пишешь =)
_mongol_
ЦИТАТА(Tiel @ Dec 3 2013, 09:53 PM) *
тут я тут- думаю чтож мне делать раз ты все пишешь =)

Ну есть еще чем заняться) например, привлечь играющих менеджеров в свободные команды) а если есть еще возможность заняться статистикой то было бы замечательно)))
_mongol_
Vetal, Hy69IPA, andy777, Alex обращаюсь лично к вам) я знаю что вы читаете форум, я это чувствую))) laugh.gif ну чиркните пару слов и тем самым вместе поднимем общение среди нас)
_mongol_
Так, я не понял, а чего это у нас президент на официальной станичке не поменялся?) Tiel, у тебя что нет полномочий президента?) Или это только на сайте так отображается?)
Tiel
незнаю
_mongol_
ЦИТАТА(Tiel @ Dec 3 2013, 11:10 PM) *
незнаю

хм...не понял, что значит "не знаю"?) кто занимается распределением ролей?) надо наверно к нему обратиться)
_mongol_
в общем я узжаю в командировку сегодня, меня не будет до среды примерно (если ничего не изменится) и т.к на эти дни выпадает много событий, которые я не смогу обозревать, то огромная просьба к Tiel не давать простаивать форуму)) спасибо за понимание)
Tiel
Ну чтож - попробуем-с laugh.gif

Добрый день всем! Обзорчик как получится

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 4 - 0 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Стадион "Жетысу" команды: Жетысу (Талдыкорган, Казахстан). Цена билета: 44 элитар, 9367 зрителей, (макс.: 50000)
13-я минута: Желтая карточка А. Менлихожа нарушает правила против Д. Мамонов
44-я минута: Желтая карточка Г. Филипс нарушает правила против Г. Гогиашвили
48-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 48-й минуте Д. Самченко открыл счёт
51-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 51-й минуте С. Готи удвоил преимущество
67-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 67-й минуте Д. Самченко довёл счёт до разгромного
86-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 86-й минуте А. Шойтымов ставит команду соперника на колени..., пас отдал Д. Самченко

Автосос бит.Жетысу идет без потерь и пропущенных мячей


Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 4 Тобол (Костанай, Казахстан)
Стадион "Металлург" команды: Булат (Темиртау, Казахстан). Цена билета: 23 элитар, 19000 зрителей, (макс.: 19000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте М. Суюмагамбетов открыл счёт
25-я минута: Желтая карточка П. Файе нарушает правила против О. Сабиров
37-я минута: Желтая карточка А. Харабара нарушает правила против С. Ковалев
53-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 53-й минуте Р. Фомичев удвоил преимущество
65-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 65-й минуте М. Суюмагамбетов довёл счёт до разгромного
68-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 68-й минуте А. Нургалиев ставит команду соперника на колени...

Таже песня.Тобол тоже без потерь- пока laugh.gif следующий тур будет интересным

Иртыш (Павлодар, Казахстан) 1 - 0 Кайсар (Кызылорда, Казахстан)

Стадион "Центральный" команды: Иртыш (Павлодар, Казахстан). Цена билета: 33 элитар, 24000 зрителей, (макс.: 24000)
20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 20-й минуте Д. Сильва открыл счёт

а вот тут автик показал зубки.Скучный матч-Кайсару пора что то менять .

Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 3 - 3 Батыр (Экибастуз, Казахстан)

Стадион "им. Кажимукана" команды: Ордабасы (Шымкент, Казахстан). Цена билета: 30 элитар, 10371 зрителей, (макс.: 20000)
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 20-й минуте Р. Нерпеисов открыл счёт
27-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 27-й минуте А. Бралин удвоил преимущество
30-я минута: Желтая карточка К. Старновский нарушает правила против Р. Утеушов
30-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 30-й минуте Р. Утеушов возрождает надежду на победу (гол забит с пенальти)
36-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 36-й минуте Р. Утеушов сравнял счёт
64-я минута: Желтая карточка А. Сорчаев нарушает правила против Я. Кених
81-я минута: Желтая карточка С. Аубакиров нарушает правила против М. Нургалиев
81-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 81-й минуте Р. Нерпеисов вывел команду вперёд (гол забит с пенальти)
89-я минута: ГОЛ!!! 3 - 3 На 89-й минуте Д. Йоханссон сравнял счёт

Настоящая рубка,2-2 в первом тайме. Во втором гости пару минут не додержались. Определенно матч тура.Сразу видно играли сосети по турнирной таблице - никто не хотел уступать.

Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2 - 0 Атырау (Атырау, Казахстан)

Стадион "Энерго Арена" команды: Энергетик (Павлодар, Казахстан). Цена билета: 31 элитар, 11270 зрителей, (макс.: 18000)
7-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 7-й минуте Ал-р Титяков открыл счёт
78-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 78-й минуте К. Сорчаев удвоил преимущество

в битве автососов сильнее оказался Энергетик.

Актобе (Актобе, Казахстан) 0 - 1 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)

Стадион "Центральный" команды: Актобе (Актобе, Казахстан). Цена билета: 29 элитар, 8980 зрителей, (макс.: 16200)
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 20-й минуте О. Смаков открыл счёт

Что то много свободных команд у нас. Окжетпес победил с минимальным счетом.

Шахтер (Караганда, Казахстан) 1 - 2 Динамо (Астана, Казахстан)

Стадион "Шахтер" команды: Шахтер (Караганда, Казахстан). Цена билета: 33 элитар, 11300 зрителей, (макс.: 11300)
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 20-й минуте М. Ермак открыл счёт
53-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 53-й минуте А. Финонченко сравнял счёт
84-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 84-й минуте М. Ермак вывел команду вперёд

Динамовцы выежжают на опыте тренера. поглядим что дальше будет.

Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 5 - 1 Локомотив (Алматы, Казахстан)

Стадион "Авангард" команды: Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан). Цена билета: 33 элитар, 26061 зрителей, (макс.: 45000)
6-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 6-й минуте Т. Каралекис открыл счёт
11-я минута: Желтая карточка Ал-й Габдулин нарушает правила против Н. Козар
11-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 11-й минуте А. Муродуллаев сравнял счёт (гол забит с пенальти)
15-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 15-й минуте А. Муродуллаев вывел команду вперёд
55-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 55-й минуте С. Болуи увеличил разрыв в счёте
78-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 78-й минуте С. Болуи довёл счёт до разгромного, пас отдал М. Кайырбаев
89-я минута: ГОЛ!!! 5 - 1 На 89-й минуте С. Калюбин ставит команду соперника на колени...

Лидер чемпионата скромно и со вкусом выносит Локомотив pardon.gif


1 Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) Tiel 860 1287 2 2 0 0 8 - 1 6
2 Тобол (Костанай, Казахстан) DIRON 755 882 2 2 0 0 6 - 0 6
3 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) VeTaL 861 1187 2 2 0 0 6 - 0 6
4 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 821 731 2 2 0 0 3 - 0 6
5 Энергетик (Павлодар, Казахстан) javonon 891 986 2 2 0 0 3 - 0 6
6 Динамо (Астана, Казахстан) ufa 838 1444 2 2 0 0 3 - 1 6
7 Локомотив (Алматы, Казахстан) andy777 857 1283 2 1 0 1 5 - 5 3
8 Актобе (Актобе, Казахстан) 719 495 2 1 0 1 1 - 1 3
9 Иртыш (Павлодар, Казахстан) Alex1987 889 1218 2 1 0 1 1 - 1 1
11 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) Apostall 603 344 2 0 1 1 3 - 7 1
12 Шахтер (Караганда, Казахстан) dany 716 148 2 0 0 2 1 - 4 0
13 Атырау (Атырау, Казахстан) 796 451 2 0 0 2 0 - 4 0
14 Кайсар (Кызылорда, Казахстан) Vulkan 899 1057 2 0 0 2 0 - 4 0
15 Булат (Темиртау, Казахстан) 688 492 2 0 0 2 0 - 5 0
16 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 841 618 2 0 0 2 0 - 6 0
Tiel
Пробежимся по МК

КФА:
Энергетик прошел в следующий раунд,где его ждет Политехника (Тимишоара, Румыния). если тренер не появится - надо искать замену.
Кайсар после победы над Колхети из Турции laugh.gif вышел на Гандзасар (Кафан, Армения). В Мк у Кайсара идет лучше,чем в НЧ. болеем за него yahoo.gif

ЛЧ:
Локомотив, допустивший автосостав в первом матче ЛЧ, чудесным образом выходит в следующий раунд, где встретится с Интер (Братислава, Чехословакия).
А Иртыш начнет с Висла (Краков, Польша). пожелаем ему почаще заходить в игру и выиграть поляков laugh.gif


ЧМ и МЧМ:

Взрослая Сборная после 2-х игр идет на предпоследнем месте. непорядок - начнем искать нового тренера для одной из сборных.
Молодежка - 2 место. тут все хорошо wink.gif
ufa
ЦИТАТА(Tiel @ Dec 7 2013, 02:28 PM) *
Динамовцы выежжают на опыте тренера. поглядим что дальше будет.

да ну !!??

спасибо за обзор !
_mongol_
Ну что же, форум к сожалению умер...обидно)

Здрасти всем кто еще жив))) скучали?)

Будем потихоньку возраждать наверно жизнь, если никто не против)) laugh.gif И начнем наверно с МК и сборных) о чемпионате чуть позже поговорим, но не могу не отметить того что Жетысу после долгого перерыва явно вознамерился вернуть себе чемпионство)
_mongol_
И так, МК)) закончили на первой квалификационном раунде, т.ч начинаем со второго))

ЛЧ

Локо после удивительного "камбэка" в ответной встрече 1-го кв. раунда попали на чехословатский Интер. Интер играя без тренера не доставил особых проблем Локо, проиграв по сумме двух встреч 1-3. Но если бы Локо лучше реализовывало свое преймущество то счет мог быть куда более крупным. В третьем кв. раунде Локо попали на софийский Левски из Болгарии. В первом матче удача просто отвернулась от казах. В равной борьбе они не смогли реализовать свои моменты, которых было немного больше чем у болгар. Болгары же реализовали практически все свои моменты и в итоге выйграли 3-0. В ответной встрече игра была еще интересней, казахам уже терять было нечего и они предложили болгарам открытый футбол. Болгары были не против и до 50-й минуты смогли закатить 4-ре безответных мяча. Но затем настал звездный час, а точнее 20-ти минутка нападающего Локо Т. Каралекиса, который к 70-й минуте сравнял счет в матче. Но к сожалению для казах удача все еще была на стороне болгар. И Левски в последние 20-ть минут смогли еще дважды забить, выйграв в итоге со счетом 4-6 и выбив Локо из ЛЧ в основной отборочный раунд КФА.

Иртыш начинал свой евро сезон со второго отборочного раунда и к сожалению на нем свой сезон и закончил. Иртыш ничего не смог противопоставить полякам из краковской Вислы, проиграл два матча с одинаковым счетом 0-2. Ответный матч Иртыш вообще играл автосоставом.

Динамо как чемпион прошлого сезона начали сразу с групового этапа. И они оказались в группе с Лернаин Арцах из Армении, Спортул Студенцеск из Румынии и Крыльями Советов из России. После 4-х туров Динамо занимает 3-е место в группе с 3-мя ничьями и одним поражением и исходя из ситуации в группе шанс на выход в плей-офф конечно есть, но чисто гипотетический и я думаю наставник Динамо со мной согласен. В двух последних турах Динамо сегодня играют с россиянами и в последнем туре с армянами, которым они проиграли в первом круге. Но все же будем надеяться на лучшее и желаем удачи.


КФА

Автосостав Энергетика после не менее прекрасного "камбэка", чем у Локо, в первом раунде попали румынскую Политехнику. И румыны ничего не смогли сделать с Энергетиком, но и казахам не дали ничего сделать. Два матча закончились безголевой ничьей и только в лотерее из серии пенальти румыны оказались более точными выйграв 2-1.

Батыр начинал со второго кв. раунда и играл с узбекистанским Шуртаном. Обе игры прошли в полном доминировании узбекистанцев, которые выйграли с общим счетом 6-1.

Кайсар слегкостью пройдя первый раунд попал на армянский Гандзасар. Первый матч закончился голевой ничьей 2-2, а вот во второй встрече казахи дали шанс армянам играя автосоставом, но армяне почему то тоже решили приехать на матч без тренера. В итоге ответный матч закончился так же в ничью, но на этот раз без забитых мячей. И Кайсар все же проходит дальше за счет забитых мячей на выезде. В след. раунде Кайсар попал на румынскую Рому и если бы казахи не играли первый матч автосоставом, который они проиграли 0-1, то они должны были проходить дальше. Ведь ответный матч играя с тренером, Кайсар выйграл 2-1, но этого оказалось не достаточно и румыны проходят дальше.

С 3-го кв. раунда свой евро сезон начинал Есиль-Богатырь против латвийского Сконто. И хоть обе команды выдали два неплохих матча со множеством голов, сильнее все же в этом противостоянии оказались латвийцы, выйграв с общим счетом 8-5.

Таким образом последней надеждой казах в КФА оказался Локо, который проиграв в 3-м кв. раунде ЛЧ попал в основной отборочный раунд КФА, в котором они встретились с российским СКА. И россияне явно были сильнее казах, разгромив Локо в первом матче 6-1. Во втором матче СКА играли уже практически вторым составом, но и тут они все равно были сильнее, выйграв 2-1.

Ну что же, таким образом из отборочных этапов никто не смог пробиться в группы. Оставалось одна надежда на чемпиона и надежда эта еще живет в наших сердцах. smile.gif

Спасибо за внимание и удачи на виртуальном поле Элиты. smile.gif
_mongol_
Сейчас нет возможности работы с таблицами, т.ч пока без них, ну или если есть у кого желание помочь то буду признателен))) laugh.gif

На счет статистики молчу, знаю что это никому не надо. Т.ч и ее прийдется немного подождать)))
ufa
ЦИТАТА(_mongol_ @ Jan 10 2014, 07:19 AM) *
Динамо как чемпион прошлого сезона начали сразу с групового этапа. И они оказались в группе с Лернаин Арцах из Армении, Спортул Студенцеск из Румынии и Крыльями Советов из России. После 4-х туров Динамо занимает 3-е место в группе с 3-мя ничьями и одним поражением и исходя из ситуации в группе шанс на выход в плей-офф конечно есть, но чисто гипотетический и я думаю наставник Динамо со мной согласен. В двух последних турах Динамо сегодня играют с россиянами и в последнем туре с армянами, которым они проиграли в первом круге. Но все же будем надеяться на лучшее и желаем удачи.
КФА

шансов нет.
из всех восьми групп у нас самый слабый состав.
но мы пытаемся набирать по возможности очки.
вот и сегодня рассчитываем как минимум не проиграть.

с возвращением ! спасибо за обзор!
andy777
Когда ждать очередной обзор по чемпионату, давненько их уже не было!)
ufa
ЦИТАТА(andy777 @ Jan 18 2014, 02:42 PM) *
Когда ждать очередной обзор по чемпионату, давненько их уже не было!)

Последний раз Макс был на форуме 14 января.
Tiel
Капец со временем но завтра соображу чтонить wink.gif
Apostall
Доброго времени суток! Наконец свершилось....я попал на форум...форум перестал меня блокировать..и так что тут у нас нового?
ufa
ЦИТАТА(Apostall @ Feb 5 2014, 07:52 AM) *
Доброго времени суток! Наконец свершилось....я попал на форум...форум перестал меня блокировать..и так что тут у нас нового?

привет! рад опять тебя здесь видеть! good.gif
нового много чего. wink.gif
Apostall
ЦИТАТА(ufa @ Feb 5 2014, 01:28 PM) *
привет! рад опять тебя здесь видеть! good.gif
нового много чего. wink.gif

Не считая очередного унизительного поражения от Динамо scratch_one-s_head.gif
ufa
ЦИТАТА(Apostall @ Feb 6 2014, 08:04 AM) *
Не считая очередного унизительного поражения от Динамо scratch_one-s_head.gif

pardon.gif
Apostall
первая победа к 20 туру...долго же мы этого ждали rolleyes.gif
Apostall
20 тур, ребята wink.gif

Актобе (Актобе, Казахстан)0 - 5 Энергетик (Павлодар, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Актобе (Актобе, Казахстан). Цена билета: 33 элитар, 8686 зрителей, (макс.: 16500)
5-я минута: Желтая карточка Г. Московченко нарушает правила против С. Бородихин
9-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 9-й минуте Д. Андрюхин открыл счёт
24-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 24-й минуте К. Сорчаев удвоил преимущество
29-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 29-й минуте Д. Андрюхин довёл счёт до разгромного
52-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 52-й минуте Д. Андрюхин ставит команду соперника на колени...
62-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 62-й минуте К. Сорчаев увеличил разрыв в счёте
84-я минута: Вторая желтая карточка Г. Московченко нарушает правила против И. Абдушеев

Энергетик без особых усилий разгромил автосос Актобе. Единственное, что омрачило гостей удаление ключевого полузащитника.

Шахтер (Караганда, Казахстан) 0 - 2 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Стадион "Шахтер" команды: Шахтер (Караганда, Казахстан). Цена билета: 32 элитар, 2050 зрителей, (макс.: 11300)
24-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 24-й минуте Ал-й Шкурин открыл счёт
42-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 42-й минуте Д. Йоханссон удвоил преимущество

Неожиданная победа Ордабасы (первая за 20 туров). Игра равная. Игроки Ордабасы были более удачливы.

[b]Иртыш (Павлодар, Казахстан)[/b] 6 - 1 Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Иртыш (Павлодар, Казахстан). Цена билета: 35 элитар, 24000 зрителей, (макс.: 24000)
4-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 4-й минуте О. Орлик открыл счёт
7-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 7-й минуте Р. Иманкулов удвоил преимущество
17-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 17-й минуте Д. Говер возрождает надежду на победу
20-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 20-й минуте Д. Сильва увеличил разрыв в счёте
33-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 33-й минуте О. Орлик довёл счёт до разгромного
68-я минута: ГОЛ!!! 5 - 1 На 68-й минуте Р. Лукашов ставит команду соперника на колени...
90-я минута: ГОЛ!!! 6 - 1 На 90-й минуте Р. Лукашов увеличил разрыв в счёте

Неожиданно легкая победа Иртыша. Хотя букмекеры ставили на более интересную игру.

Булат (Темиртау, Казахстан) 0 - 4 Батыр (Экибастуз, Казахстан)
Стадион "Металлург" команды: Булат (Темиртау, Казахстан). Цена билета: 24 элитар, 11307 зрителей, (макс.: 19000)
15-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 15-й минуте А. Бралин открыл счёт
42-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 42-й минуте А. Рахметулин удвоил преимущество
45-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 45-й минуте А. Рахметулин довёл счёт до разгромного
60-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 60-й минуте Р. Нерпеисов ставит команду соперника на колени...

Дежурная победа над автососом...Счет мог быть и больше

Кайсар (Кызылорда, Казахстан) 2 - 0 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Стадион "Кайсар" команды: Кайсар (Кызылорда, Казахстан). Цена билета: 32 элитар, 13169 зрителей, (макс.: 20500)
40-я минута: Желтая карточка Р. Пультер нарушает правила против Ал-р Шатских
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 40-й минуте Ал-р Шатских открыл счёт (гол забит с пенальти)
90-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 90-й минуте Ал-р Шатских удвоил преимущество

Автосос полностью был переигран, хотя по счету и не скажешь...

Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 0 - 2 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
Стадион "Торпедо" команды: Окжетпес (Кокшетау, Казахстан). Цена билета: 32 элитар, 27606 зрителей, (макс.: 43000)
37-я минута: Желтая карточка П. Удалов нарушает правила против Р. Шатских
37-я минута: Травма Р. Шатских получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
37-я минута: Замена Замена: вместо Р. Шатских на поле выходит Т. Сабалаков
52-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 52-й минуте С. Готи открыл счёт
84-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 84-й минуте Г. Филипс удвоил преимущество

Жетысу не отпускает Иртыш в единоличное лидерство....

Динамо (Астана, Казахстан) 1 - 1 Тобол (Костанай, Казахстан)
Стадион "им. Х.Мунайтпасова" команды: Динамо (Астана, Казахстан). Цена билета: 45 элитар, 18074 зрителей, (макс.: 32000)
я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 9-й минуте Ю. Бесчастных открыл счёт (гол забит с углового (это СУХОЙ ЛИСТ!))
48-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 48-й минуте А. Нурымов сравнял счёт
77-я минута: Желтая карточка Е. Плотников нарушает правила против В. Сердюков
77-я минута: Мимо А. Нургалиев не забивает с пенальти: мимо

Самый красивый ГОЛ тура. Динамо смотрелось прилично, уверенно контролировали ход игры. Но в итоге отскочили. Нургалиев не смог реализовать пенальти на 77 минуте.

Локомотив (Алматы, Казахстан) 7 - 0 Атырау (Атырау, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Локомотив (Алматы, Казахстан). Цена билета: 39 элитар, 14670 зрителей, (макс.: 40000)

12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 12-й минуте А. Травин открыл счёт
25-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 25-й минуте Т. Каралекис удвоил преимущество
29-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 29-й минуте Т. Каралекис довёл счёт до разгромного
34-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 34-й минуте В. Зырянов ставит команду соперника на колени...
52-я минута: ГОЛ!!! 5 - 0 На 52-й минуте Е. Уразаев увеличил разрыв в счёте
55-я минута: ГОЛ!!! 6 - 0 На 55-й минуте А. Травин увеличил разрыв в счёте, пас отдал С. Васютин
59-я минута: Желтая карточка П. Бергтофт нарушает правила против К. Ершеев
76-я минута: ГОЛ!!! 7 - 0 На 76-й минуте В. Зырянов увеличил разрыв в счёте

Локо вдоволь порезвился дома с Атырау и продолжает лидерску гонку.

Думаю судьба призовых мест решилась, осталось узнать только кто где. Маловероятно что прошлогодний чемпион Динамо сможет им навязать борьбу, хотя тренер опытный wink.gif
Увидим что нас ждет дальше.
В следующем круге:
Ордабасы - Иртыш ( 3 очка у Иртыша 98%)
Жетысу - Актобе ( 3 очка Жетысу 98%)
Батыр - Локо ( вот тут интересный матч должен получиться)
Восток - Динамо ( 3 очка у Динамо 98%)


Спасибо ....Увидимся на поле. Пойду ребят готовить к матчу с Иртышом rolleyes.gif



ЦИТАТА
М....Команда...................................................И....В....Н...П..
..Мячи .....Очки
1....Иртыш (Павлодар, Казахстан) Alex1987 888 1434.............21...18...0...3....56 - 11.....54
2....Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) VeTaL 865 1745............20...17...1...2....60 - 7......52
3....Локомотив (Алматы, Казахстан) andy777 848 1841............20...17...0...3....71 - 18.....51
4....Динамо (Астана, Казахстан) ufa 830 1571...................20...12...7...1....37 - 9......43
5....Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) Tiel 845 1032...21...12...1...8....56 - 33.....37
6....Тобол (Костанай, Казахстан) DIRON 734 936.................20...11...3...6....51 - 40.....36
7....Кайсар (Кызылорда, Казахстан) Vulkan 891 1160.............20...9....4...7....36 - 23.....31
8....Энергетик (Павлодар, Казахстан) Alex68 883 914............20...8....5...7....30 - 28.....29
9....Батыр (Экибастуз, Казахстан) mak3000 961 813..............20...8....4...8....38 - 29.....28
10...Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 801 549....................20...8....2...10...17 - 33.....26
11...Шахтер (Караганда, Казахстан) dany 698 250................20...6....3...11...21 - 40.....21
12...Актобе (Актобе, Казахстан) Kunia 702 386..................20...4....4...12....8 - 45.....16
13...Атырау (Атырау, Казахстан) 774 172........................20...3....3...14...13 - 55.....12
14...Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 812 409..............20...2....6...12....9 - 36.....12
15...Булат (Темиртау, Казахстан) 657 199.......................20...2....1...17....6 - 64......7
16...Ордабасы (Шымкент, Казахстан) Apostall 632 318............20...1....2...17...15 - 53......5
VeTaL
иртыш снят с чемпа!? =D

ЗЫ: в таблице нету
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 11 2014, 12:47 PM) *
иртыш снят с чемпа!? =D

ЗЫ: в таблице нету

yahoo.gif
ufa
ЦИТАТА(Apostall @ Feb 11 2014, 09:36 AM) *
Динамо (Астана, Казахстан) 1 - 1 Тобол (Костанай, Казахстан)
Стадион "им. Х.Мунайтпасова" команды: Динамо (Астана, Казахстан). Цена билета: 45 элитар, 18074 зрителей, (макс.: 32000)
я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 9-й минуте Ю. Бесчастных открыл счёт (гол забит с углового (это СУХОЙ ЛИСТ!))
48-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 48-й минуте А. Нурымов сравнял счёт
77-я минута: Желтая карточка Е. Плотников нарушает правила против В. Сердюков
77-я минута: Мимо А. Нургалиев не забивает с пенальти: мимо

Самый красивый ГОЛ тура. Динамо смотрелось прилично, уверенно контролировали ход игры. Но в итоге отскочили. Нургалиев не смог реализовать пенальти на 77 минуте.

да...повезло !!! scratch_one-s_head.gif
Apostall
Хоть радует, чуть жизнь есть тут =))) спасибо что заметили good.gif
ufa
ЦИТАТА(Apostall @ Feb 12 2014, 09:06 AM) *
Хоть радует, чуть жизнь есть тут =))) спасибо что заметили good.gif

я всегда тут!!! wink.gif
Apostall
21 тур[/b]

[b]Тобол (Костанай, Казахстан) 2
- 1 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Тобол (Костанай, Казахстан). Цена билета: 15 элитар, 23000 зрителей, (макс.: 23000)
21-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 21-й минуте Б. Рысбаев открыл счёт, пас отдал С. Шалекенов
28-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 28-й минуте С. Насыров удвоил преимущество
56-я минута: Желтая карточка А. Нурымов нарушает правила против И. Гаркуша
57-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 57-й минуте С. Кицак возрождает надежду на победу


Тобол полностью контролировал ход встречи. Счет не по игре.

Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 4 - 0 Булат (Темиртау, Казахстан)
Стадион "Авангард" команды: Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан). Цена билета: 33 элитар, 6529 зрителей, (макс.: 45000)
10-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 10-й минуте Д. Говер открыл счёт
19-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 19-й минуте Д. Говер удвоил преимущество
31-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 31-й минуте Д. Говер довёл счёт до разгромного
50-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 50-й минуте С. Болуи ставит команду соперника на колени...


Как и предполагалось Есиль "поставил соперника на колени"

Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 1 - 3 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Стадион "им. Кажимукана" команды: Ордабасы (Шымкент, Казахстан). Цена билета: 30 элитар, 20000 зрителей, (макс.: 20000)
7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 7-й минуте О. Орлик открыл счёт
12-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 12-й минуте Г. Мальцев удвоил преимущество
71-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 71-й минуте А. Арманов довёл счёт до разгромного
85-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 85-й минуте П. Мамиров уменьшил разрыв в счёте


Иртыш без особых проблем взял 3 очка у Ордабасы. Тренера хозяев порадовал аншлаг на стадионе rolleyes.gif

Атырау (Атырау, Казахстан) 2 - 5 Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
Стадион "Мунайши" команды: Атырау (Атырау, Казахстан). Цена билета: 28 элитар, 13649 зрителей, (макс.: 22000)
15-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 15-й минуте Ж. Темирланов открыл счёт
18-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 18-й минуте С. Данилов удвоил преимущество
58-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 58-й минуте М. Муминов довёл счёт до разгромного
67-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 67-й минуте Б. Мазбаев уменьшил разрыв в счёте
69-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 На 69-й минуте С. Данилов довёл счёт до разгромного, пас отдал М. Муминов
71-я минута: ГОЛ!!! 1 - 5 На 71-й минуте Ж. Темирланов ставит команду соперника на колени...
74-я минута: ГОЛ!!! 2 - 5 На 74-й минуте К. Ершеев уменьшил разрыв в счёте


Астосос бит идем дальше

Энергетик (Павлодар, Казахстан) 3 - 1 Шахтер (Караганда, Казахстан)
Стадион "Энерго Арена" команды: Энергетик (Павлодар, Казахстан). Цена билета: 19 элитар, 18000 зрителей, (макс.: 18000)
6-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 6-й минуте Ал-р Титяков открыл счёт
23-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 23-й минуте Ал-р Титяков удвоил преимущество
36-я минута: Желтая карточка Ал-р Титяков нарушает правила против П. Дилман
59-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 59-й минуте Ал-р Титяков довёл счёт до разгромного
68-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 68-й минуте А. Финонченко уменьшил разрыв в счёте, пас отдал С. Сарана


Энергетик не подвел забитый стадион, полностью переиграв Шахтер.

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 4 - 1 Актобе (Актобе, Казахстан)
Стадион "Жетысу" команды: Жетысу (Талдыкорган, Казахстан). Цена билета: 50 элитар, 10172 зрителей, (макс.: 50000)
24-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 24-й минуте Г. Филипс открыл счёт
34-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 34-й минуте Г. Филипс удвоил преимущество
56-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 56-й минуте Г. Филипс довёл счёт до разгромного
57-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 57-й минуте Д. Самченко ставит команду соперника на колени...
66-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 66-й минуте Ю. Рахимулы уменьшил разрыв в счёте
78-я минута: Желтая карточка С. Готи нарушает правила против С. Бородихин


Как и предполагалось Жетысу легко переиграл автосос Актобе.

Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)0 - 1 Динамо (Астана, Казахстан)
Стадион "Восток" команды: Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан). Цена билета: 31 элитар, 23528 зрителей, (макс.: 32000)
26-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 26-й минуте Ю. Бесчастных открыл счёт
89-я минута: Желтая карточка Ал-р Ковалев нарушает правила против А. Заречный


Счет не по игре. Динамовцы полностью контролировали ход игры, но не могли попасть в ворота. Пора игрокам Динамо работать над точностью. wink.gif

Батыр (Экибастуз, Казахстан) 0 - 7 Локомотив (Алматы, Казахстан)
Стадион "Западный" команды: Батыр (Экибастуз, Казахстан). Цена билета: 30 элитар, 30187 зрителей, (макс.: 32000)
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 4-й минуте Е. Уразаев открыл счёт
9-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 9-й минуте Е. Уразаев удвоил преимущество
12-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 12-й минуте Т. Каралекис довёл счёт до разгромного (гол забит со штрафного)
29-я минута: Желтая карточка Т. Каралекис нарушает правила против Я. Кених
50-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 50-й минуте Е. Уразаев ставит команду соперника на колени...
62-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 62-й минуте Т. Каралекис увеличил разрыв в счёте
69-я минута: ГОЛ!!! 0 - 6 На 69-й минуте В. Зырянов увеличил разрыв в счёте
83-я минута: ГОЛ!!! 0 - 7 На 83-й минуте Т. Каралекис увеличил разрыв в счёте


Мда-мда-мда.... Неожиданный автосостав Батыра и очень легкая победа Локо. Железнодорожники все свои мечты исполнили в этом матче.


Ну вот и все....увидимся на поле


В 22 туре мы увидим Павлодарское дерби Иртыш против Энергетика... Жетысу играет с Шахтером, у остальных лидеров в соперниках автосоставы...пожелаем всем удачи и хороших матчей
Apostall
22 ТУР


Шахтер (Караганда, Казахстан) 1 - 5 Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
Стадион "Шахтер" команды: Шахтер (Караганда, Казахстан). Цена билета: 32 элитар, 11300 зрителей, (макс.: 11300)
2-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 2-й минуте А. Шойтымов открыл счёт, пас отдал Д. Самченко
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 20-й минуте С. Готи удвоил преимущество
47-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 47-й минуте С. Готи довёл счёт до разгромного, пас отдал Д. Самченко
54-я минута: Желтая карточка С. Готи нарушает правила против П. Дилман
54-я минута: Травма П. Дилман получает травму: ушиб средняя. Игрок продолжит игру
56-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 56-й минуте С. Готи ставит команду соперника на колени...
63-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 63-й минуте С. Готи увеличил разрыв в счёте
66-я минута: ГОЛ!!! 1 - 5 На 66-й минуте Е. Лунев уменьшил разрыв в счёте, пас отдал П. Дилман


Шахтер не смог устоять перед мощью Жетысу, который нанес за игру 34 удара.

Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) 3 - 1 Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Стадион "Авангард" команды: Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан). Цена билета: 33 элитар, 8655 зрителей, (макс.: 45000)
23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 23-й минуте Д. Говер открыл счёт
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 31-й минуте Ал-й Шкурин сравнял счёт
76-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 76-й минуте М. Кайырбаев вывел команду вперёд
84-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 84-й минуте С. Болуи увеличил разрыв в счёте


Есиль встретил ожесточенное сопротивление со стороны гостей из Шымкента. Все решилось в последней 15 минутке матча...Хозяева были более удачливы, а гостям надо работать над точностью и реализацией.

Иртыш (Павлодар, Казахстан)0 - 0 Энергетик (Павлодар, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Иртыш (Павлодар, Казахстан). Цена билета: 34 элитар, 24000 зрителей, (макс.: 24000)

24 тысячи болельщиков не для этого собирались...Дерби стал самым скучным матчем в туре. Тренер хозяев пропустил матч. Этим воспользовался Жетысу который вышел на первое место в лиге.

Кайсар (Кызылорда, Казахстан)2 - 1 Батыр (Экибастуз, Казахстан)
Стадион "Кайсар" команды: Кайсар (Кызылорда, Казахстан). Цена билета: 32 элитар, 18180 зрителей, (макс.: 20500)
18-я минута: Желтая карточка К. Горовенко нарушает правила против Е. Изекенов
66-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 66-й минуте Е. Мурзабаев открыл счёт
78-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 78-й минуте Ал-р Шатских сравнял счёт
81-я минута: Желтая карточка М. Муминов нарушает правила против Я. Кених
83-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 83-й минуте Ал-р Шатских вывел команду вперёд


Тренер Батыра вернулся к тренировкам, но увы этого не хватило команде. Не додержали счет в свою пользу....Ребята из Кайсара Уверенно набирают очередные 3 очка.

Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)1 - 0 Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Стадион "Торпедо" команды: Окжетпес (Кокшетау, Казахстан). Цена билета: 32 элитар, 5404 зрителей, (макс.: 43000)
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 16-й минуте О. Смаков открыл счёт


Один автосос против другого и сказать нечего...

Актобе (Актобе, Казахстан) 1 - 3 Тобол (Костанай, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Актобе (Актобе, Казахстан). Цена билета: 34 элитар, 8261 зрителей, (макс.: 16500)

11-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 11-й минуте С. Насыров открыл счёт
34-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 34-й минуте С. Насыров удвоил преимущество, пас отдал В. Сердюков
44-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 44-й минуте С. Дитковский возрождает надежду на победу
54-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 54-й минуте В. Сердюков увеличил разрыв в счёте


Тобол переиграл автосос Актобе, Насыров и Сердюков сделали игру.

Динамо (Астана, Казахстан) 6 - 0 Атырау (Атырау, Казахстан)
Стадион "им. Х.Мунайтпасова" команды: Динамо (Астана, Казахстан). Цена билета: 45 элитар, 8127 зрителей, (макс.: 28000)
12-я минута: Желтая карточка М. Ермак нарушает правила против Ю. Гура
27-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 27-й минуте Ю. Бесчастных открыл счёт
32-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 32-й минуте Ал-р Ковалев удвоил преимущество, пас отдал Ю. Бесчастных
43-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 43-й минуте М. Лунин довёл счёт до разгромного
56-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 56-й минуте М. Ермак ставит команду соперника на колени...
59-я минута: ГОЛ!!! 5 - 0 На 59-й минуте М. Ермак увеличил разрыв в счёте
70-я минута: Красная карточка И. Кищенко нарушает правила против Б. Мазбаев
80-я минута: ГОЛ!!! 6 - 0 На 80-й минуте М. Ермак увеличил разрыв в счёте


Динамо не оставил "камня на камне" от Атырау. Не понятно зачем только красная карточка нужна была Кищенко.

Булат (Темиртау, Казахстан) 2 - 7 Локомотив (Алматы, Казахстан)
Стадион "Металлург" команды: Булат (Темиртау, Казахстан). Цена билета: 24 элитар, 19000 зрителей, (макс.: 19000)
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 14-й минуте Т. Каралекис открыл счёт
20-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 20-й минуте Т. Каралекис удвоил преимущество
23-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 23-й минуте Т. Каралекис довёл счёт до разгромного, пас отдал К. Садыров
33-я минута: ГОЛ!!! 0 - 4 На 33-й минуте Т. Каралекис ставит команду соперника на колени...
39-я минута: ГОЛ!!! 0 - 5 На 39-й минуте Е. Уразаев увеличил разрыв в счёте
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 6 На 51-й минуте Т. Каралекис увеличил разрыв в счёте
61-я минута: Желтая карточка Ал-й Габдулин нарушает правила против А. Никитенко
61-я минута: ГОЛ!!! 1 - 6 На 61-й минуте Ал-р Головань уменьшил разрыв в счёте (гол забит с пенальти)
65-я минута: ГОЛ!!! 2 - 6 На 65-й минуте Ал-р Головань уменьшил разрыв в счёте
72-я минута: ГОЛ!!! 2 - 7 На 72-й минуте Т. Каралекис увеличил разрыв в счёте


Локо снова 7 мячей и снова против него автосос... Каралекис 4 мяча опасный парень

ЦИТАТА
М....Команда...................................................И....В....Н...П..
..Мячи .....Очки
1....Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) VeTaL 868 1747............22...19...1...2....69 - 9......58
2....Иртыш (Павлодар, Казахстан) Alex1987 890 1383.............23...19...1...3....59 - 12.....58
3....Локомотив (Алматы, Казахстан) andy777 844 2017............22...19...0...3....85 - 20.....57
4....Динамо (Астана, Казахстан) ufa 831 1568...................22...14...7...1....44 - 9......49
5....Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан) Tiel 844 1017...23...14...1...8....63 - 34.....43
6....Тобол (Костанай, Казахстан) DIRON 733 930.................22...13...3...6....56 - 42.....42
7....Кайсар (Кызылорда, Казахстан) Vulkan 890 1142.............22...11...4...7....43 - 26.....37
8....Энергетик (Павлодар, Казахстан) Alex68 881 937............22...9....6...7....33 - 29.....33
9....Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) 798 560....................22...9....2...11...19 - 35.....29
10...Батыр (Экибастуз, Казахстан) mak3000 960 682..............22...8....4...10...39 - 38.....28
11...Шахтер (Караганда, Казахстан) dany 695 249................22...6....3...13...23 - 48.....21
12...Актобе (Актобе, Казахстан) Kunia 702 394..................22...4....4...14...10 - 52.....16
13...Атырау (Атырау, Казахстан) kurmangali 768 149.............22...3....3...16...15 - 66.....12
14...Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан) 808 439..............22...2....6...14....9 - 38.....12
15...Булат (Темиртау, Казахстан) 653 170.......................22...2....1...19....8 - 75......7
16...Ордабасы (Шымкент, Казахстан) Apostall 633 345............22...1....2...19...17 - 59......5





И ТАк в 23 туре. Матч за 1 место ЖЕтысу - Иртыш, а может будет ничья и этим сможет воспользоваться Локо, который принимает непобедимый в 4 последних кругах Кайсар. Динамо едет к Батыру, который в этом сезоне играет в пол-силы...

Спасибо...увидимся на поле... wink.gif
Apostall
Что-то раззадорились мои ребята к концу чемпионата...=)) проигрываем, но уже стараемся бить по воротом соперников =)))))
VeTaL
врнулся на вершину...след тур дуэль с иртышом...а Локо может прыгнуть на второе или первое
andy777
Перед таким важным матчем в чемпионате с Кайсаром потеряли нашего лучшего бомбардира Каралекиса! Без него будет очень трудно победить Кайсар! Непонятно только, что красную карточку он получил в матче за кубок, а пропустит 5 матчей, включая игры в чемпионате!!! По-моему это неправильно! Придется как-то без него справляться...
Apostall
23 тур

Атырау (Атырау, Казахстан) 1 - 2 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Стадион "Мунайши" команды: Атырау (Атырау, Казахстан). Цена билета: 28 элитар, 3069 зрителей, (макс.: 22000)
8-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 8-й минуте И. Гаркуша открыл счёт
44-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 44-й минуте И. Гаркуша удвоил преимущество
65-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 65-й минуте Б. Мазбаев возрождает надежду на побед
у

Тут все ясно

Ордабасы (Шымкент, Казахстан) 3 - 1 Булат (Темиртау, Казахстан)
Стадион "им. Кажимукана" команды: Ордабасы (Шымкент, Казахстан). Цена билета: 19 элитар, 3674 зрителей, (макс.: 20000)
8-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 8-й минуте Р. Утеушов открыл счёт
23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 23-й минуте Б. Кургулин сравнял счёт
43-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 43-й минуте Ал-й Шкурин вывел команду вперёд
55-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 55-й минуте Ал-й Шкурин увеличил разрыв в счёте


Аутсайдеры разбирались между собой, автосос бит

Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0 - 0 Иртыш (Павлодар, Казахстан)
Стадион "Жетысу" команды: Жетысу (Талдыкорган, Казахстан). Цена билета: 47 элитар, 25020 зрителей, (макс.: 50000)
26-я минута: Желтая карточка С. Готи нарушает правила против О. Орлик

Хм...интересно получилось....Матч тура на автосоставах...Иртыш 2 тур к ряду на автососах....интересно, что ждет нас дальше...

Энергетик (Павлодар, Казахстан) 2 - 1 Есиль-Богатырь (Петропавловск, Казахстан)
Стадион "Энерго Арена" команды: Энергетик (Павлодар, Казахстан). Цена билета: 18 элитар, 18000 зрителей, (макс.: 18000)
17-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 17-й минуте Д. Андрюхин открыл счёт
62-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 62-й минуте Р. Монтако сравнял счёт
86-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 86-й минуте Г. Московченко вывел команду вперёд (гол забит со штрафного)


Самый интригующий матч тура...оба соперника стоили друг друга, на фоне всего матча Есиль смотрелся лучше соперника, но кипер Энергетика отстоял матч на ура...86 минута штрафной стиле Бекхема...голллл!!! и автобус... =)

Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)2 - 0 Актобе (Актобе, Казахстан)
Стадион "Восток" команды: Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан). Цена билета: 31 элитар, 3934 зрителей, (макс.: 32000)
44-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 44-й минуте Г. Гогиашвили открыл счёт
63-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 63-й минуте К. Луизи удвоил преимущество


Очень много автососов... Восток дома бьет Актобе...

Тобол (Костанай, Казахстан) 3 - 1 Шахтер (Караганда, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Тобол (Костанай, Казахстан). Цена билета: 20 элитар, 21561 зрителей, (макс.: 23000)
12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 12-й минуте С. Насыров открыл счёт
17-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 17-й минуте Е. Лунев сравнял счёт
36-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 36-й минуте М. Суюмагамбетов вывел команду вперёд
54-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 54-й минуте С. Насыров увеличил разрыв в счёте


Тобол без особых проблем побеждает Шахтер и вырывается на 5 место в лиге.

Батыр (Экибастуз, Казахстан) 1 - 5 Динамо (Астана, Казахстан)
Стадион "Западный" команды: Батыр (Экибастуз, Казахстан). Цена билета: 30 элитар, 29034 зрителей, (макс.: 32000)
11-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 11-й минуте Ю. Бесчастных открыл счёт
24-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 24-й минуте М. Ермак удвоил преимущество
31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 31-й минуте Ал-р Ковалев довёл счёт до разгромного
33-я минута: Желтая карточка М. Лунин нарушает правила против Я. Кених
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 40-й минуте А. Бралин уменьшил разрыв в счёте
60-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 На 60-й минуте М. Ермак довёл счёт до разгромного
84-я минута: ГОЛ!!! 1 - 5 На 84-й минуте Ю. Бесчастных ставит команду соперника на колени...


Как бы не старался тренер Батыра исправить ситуацию в команде, ни чего не выходит...разгром в домашнем матче от Динамо...которое пользуется осечкой лидеров и сокращает отставание до 7 очков

Локомотив (Алматы, Казахстан)4 - 0 Кайсар (Кызылорда, Казахстан)
Стадион "Центральный" команды: Локомотив (Алматы, Казахстан). Цена билета: 39 элитар, 31746 зрителей, (макс.: 40000)
28-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 28-й минуте Е. Уразаев открыл счёт
33-я минута: Желтая карточка А. Тастемиров нарушает правила против А. Палоски
34-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 34-й минуте Е. Уразаев удвоил преимущество (гол забит с пенальти)
41-я минута: Вторая желтая карточка А. Тастемиров нарушает правила против А. Палоски
41-я минута: Мимо Е. Уразаев не забивает с пенальти: мимо
58-я минута: Желтая карточка В. Зырянов нарушает правила против Н. Оскембаев
62-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 62-й минуте А. Палоски довёл счёт до разгромного, пас отдал П. Бергтофт
76-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 76-й минуте А. Палоски ставит команду соперника на колени..., пас отдал Е. Кабиев


Локо одолел Кайсар, хотя тренер Локо переживал за дисквалификацию основного напа, но как показал матч команда особо не почувствовало потерю...лидеры играли на автососах и Локо этим воспользовался...вырвался на первое место....


В следующем туре...Иртыш принимает Тобол, Жетысу едет в госте к Есилю, а Матч тура Динамо-Локо...

Ну вот и все увидимся на поле wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here